620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Чемпионат Европы по футболу: Sommermärchen 2: Почему Германия получает чемпионат Европы 2024?

  1. Почти все говорили на чемпионате Европы в Германии. Но что это значит?
  2. Как выглядела стратегия Турции на чемпионате Европы по футболу?
  3. Президент УЕФА выглядит довольно сокрушенным

Плюс это было приятно! Чемпионат мира 2006 года очаровал нацию. Теперь новая редакция. Как убедили немецкие заявки и почему сейчас есть «кайзерченские» кадры.

Здесь вы можете принимать отличные решения. Защищенный с одной стороны Женевским озером, переливающимся золотом перед штаб-квартирой УЕФА в этот солнечный сентябрьский четверг. По другую сторону от берега нарисован трехметровый ров, чтобы действительно не было нежелательных гостей на входе. Ведь оконные фасады. Ведь европейская ассоциация хочет показать, насколько она прозрачна. Ньон - город с населением 20 000 человек на окраине Швейцарии. А Ньон - футбольная столица Европы. Вы ищете команду высокого класса напрасно. Но когда-то Бонн был столицей Германия , Поэтому в Ньоне за этот день проголосуют за будущее футбола. По крайней мере, немного. Результат: Германии разрешено играть на чемпионате Европы 2024 года.

150 метров от электростанции Uefa это клубная зона третьего дивизиона ФК Стаде Нионне. В то время как в стеклянном дворцовом костюме владелец контракта заключает контракт с немцем, соседские баучте и довольно медленные любители играют в обтягивающих спортивных штанах. Правительство и компания лиги. Рейнхард Гриндель также посвящает им турнир через шесть лет. Президент Немецкой футбольной ассоциации (DFB) рассматривает чемпионат Европы 2024 года как возможность «для любительского спорта». Гриндел некоторое время сидел в ХДС в Бундестаге. Всегда вовлекайте всех - это важно для политиков, важно для чиновников. Таким образом, 57-летний убежден до сих пор в управляемой степени. Лавьер в деле. Озил. Быстрое и безоговорочное присоединение к национальному тренеру Йоахиму Леву после чемпионата мира в России. Это также голосование за будущее Grindels в Ньоне. Если бы Турция была единственным конкурентом, получившим чемпионат Европы - он не смог бы занять этот пост.

Почти все говорили на чемпионате Европы в Германии. Но что это значит?

Объективно говоря, почти все факторы говорят в пользу немецкой заявки. Но это не так уж много значит в органах элитного спорта. Гриндель не мог быть уверен, каким будет голосование. Немцы когда-то гордились тем, что даже смогли получить там большинство, где их не было. Это привело к тому, что Герхард Шредер в 2005 году на берлинском слоне по-прежнему herumpolterte, хотя он уже был выбран в качестве канцлера.

Это привело к тому, что Герхард Шредер в 2005 году на берлинском слоне по-прежнему herumpolterte, хотя он уже был выбран в качестве канцлера

Когда DFB На чемпионате мира 2006 года у него фактически не было шансов против ЮАР. На самом деле. Босс ФИФА Зепп Блаттер не хотел впервые упустить этот шанс провести чемпионат мира по футболу на африканском континенте. Он, мостостроитель мирового футбола. Конечно, это были мосты, которые он хорошо заплатил. Но комитет по заявкам Франца Беккенбауэра сумел переломить ситуацию. Между тем, очевидно, что также помогли 6,7 миллиона евро южноафриканцы auszubooten. Где и почему деньги были переведены, вероятно, навсегда останется имперской тайной. В конце концов, южноафриканцам разрешили принять лучших футболистов мира в 2010 году.

Любой, кто смог предотвратить символический акт о проведении мирового события на земле, впервые оторванной от апартеида, должен быть кандидатом в кандидаты против Турции. Но Гринделу не хватает внешности Басты Герхарда Шредера, а также очарования Францинде Беккенбауэра. И да, он не может просто внести 6,7 млн ​​евро среди избирателей. DFB написал максимально возможную прозрачность на флагах. Итак, официально десять лучших стадионов в стране были названы после тщательной оценки того, что они будут играть в 2024 году, а не на аренах, желаемых суверенами. Это важно для региона, говорят они. Конечно, УЕФА должен платить за время аренды жилья на аренах и облагать налогом возможную прибыль от доходов зрителей и маркетинга, говорит DFB. Звучит логично. Но не для турок.

Как выглядела стратегия Турции на чемпионате Европы по футболу?

УЕФА гарантировал, что брутто равно нетто. Следует играть на стадионах, некоторые из которых еще не стоят. Что ты обещаешь? Мужчины (и женщина) из Исполнительного комитета УЕФА очень восприимчивы к обещаниям, поэтому в итоге что-то также застревает в реестре. Тогда могло бы также прийти в голову, что Реджеп Тайип Эрдоган с правами человека не совсем так точен. Такое спортивное событие быстро переосмысливается как политический и социальный новичок. Олимпийские игры в Пекине, зимние игры в Сочи, чемпионат мира в России. Следующий в Катаре. Разве страны не развивались великолепно? Разве не везде есть голос для оппозиционеров?

Нельзя предположить, что УЕФА сделал ментальный поворот и не дал EM Турции, из-за внезапно растущего понимания демократии. Вероятно, гарантии были поставлены под сомнение. Страна с такой нестабильной валютой должна окупать прибыль? Лучше быть осторожным. С 12: 4 голосами голосование удивительно ясно.

Тем не менее, эйфорическое ликование не происходит в немецкой делегации. «Это было больше облегчением», - говорит Филипп Лам впоследствии. Более того, это как-то связано с уважением к Турции, потому что: «Если вы выиграете, есть и тот, кто проиграет». Лам должен стать лицом чемпионата Европы. До сих пор он занимал пост посла чемпионата Европы, сейчас он возглавляет оргкомитет. Маленький император. Беккенбауэр занимал ту же позицию в 2006 году и после полетов на вертолете из одного места в другое сообщал, насколько прекрасна Германия сверху. Лам раньше был ближе к газону, чем к небу. Свою пригодность в качестве футбольного дипломата он достаточно доказал. Но теперь он должен разжечь эйфорию, разжечь "Sommermärchen 2".

Поболеть один раз, обнять - готово. Немецкая делегация с Филиппом Ламом (слева) и Рейнхардом Гринделем празднует довольно сдержанно.

Изображение: Фабрис Коффрини, afp

В Турции футбольная вечеринка была бы гарантирована. Хотя кикеры застряли в полузащите Европы, фанаты фанатичны всякий раз, когда мяч катится. Это одна из причин, почему турецкая делегация рассчитала большие шансы против Германии. Кроме того, они уже в четвертый раз начали, что на них наконец-то разыгрывается чемпионат Европы. Когда дело дошло до чемпионата Европы 2016 года, они потерпели поражение от Франции из-за одного голоса. Теперь, наконец, время. Это не так.

Президент УЕФА выглядит довольно сокрушенным

Без слов представители турецкого футбола покидают штаб-квартиру УЕФА. Остается замок, который просто не может быть занят. Даже теплые слова Александра Цеферина не помогут. Президент ассоциации похвалил двух оппонентов за «очень хорошие заявления». В конце концов, однако, только одна страна могла выиграть контракт. Говорят, что словенцы были ближе к немецким усилиям, чем турецкие. Однако он ничего не раскрывает, открывая конверт с победителем. Цеферин выглядит довольно сокрушенным, когда объявляет «Германию» победителем. «Любые демократические выборы - это хороший выбор», - говорит он, и любой желающий может принять это как политическое заявление.

Зачем так сокрушаться, господин президент? Босс УЕФА Александр Цеферин объявляет о решении.

Изображение: Soeren Stache, dpa

Гриндель теперь получил некоторую свободу действий, чтобы избежать выбивания с поста на следующих выборах. Он также может претендовать на свое явное голосование в ближайшие месяцы. В стеклянном дворце Ньона он организовал большинство, чего нельзя было ожидать. Гриндел воспринял результат внешне спокойно. Он Хансеат. Он всегда носит штаны на два сантиметра до верха. Нетрудно представить Гринделя летом на итальянской Адриатике. Он реалист. И, таким образом, возможно, именно тот человек, который стоит во главе немецкого футбола. Таким образом, он говорит, что теперь он надеется, что дискуссии о его личности прекратятся.

Йоахим Лёв, с другой стороны, видит награду чемпионата Европы с другой точки зрения. Он тоже принадлежит немецкой делегации. Будет ли он все еще возглавлять немецкую команду в 2024 году в качестве тренера, он просто не знал. «Это не влияет на меня как на тренера, потому что я напрямую зависим от успеха, который может произойти в ближайшие несколько месяцев или на следующем турнире». Следующий турнир - EM 2020. Он будет проходить по всему континенту. Это тоже решение УЕФА. Его тоже поймали в Глазбурге на Женевском озере. Там, где Германия получает ставку на 2024 год.

Один выбор считается разумным, другой нет. И с точки зрения Турции даже оба решения неверны.

На этих стадионах будут играть на чемпионате Европы по футболу 2024 года

Изображение: Лукас Шульце, дпа

Похожие

Бейсбол это придурок
Это самый короткий способ описать бейсбольную игру. Хотя это все еще не очень популярно в Польше, есть много мест, где вы можете попробовать свои силы в этом. На веб-сайте Польского союза бейсбола и софтбола вы можете найти список из более чем 80 польских клубов. Бейсбол пользуется наибольшим признанием в Соединенных Штатах, где целые семьи регулярно приходят на матчи лиги MLB. В таком спортивном пикнике принимают участие несколько десятков тысяч болельщиков. На экранах
Чемпионат мира по футболу в России 2018: все способы смотреть игры
... по 15 июля . Бискионе, который заполнил продажи рекламы В планировании мероприятия задействованы четыре сети. Canale 5, Italia 1 и Canale 20 станут главными героями игр и идей. Mediaset Extra круглосуточно позаботится о Кубке мира, с живыми матчами в прямом эфире, в специальных и за кулисами. Где посмотреть чемпионат
Креатин малат - как это работает и какие эффекты это приносит?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое креатин малат? 2. Креатин малат - действие 3. Креатин малат - дозировка 4. Креатин малат - отзывы 5. Креатин малат - цена Индивидуальные планы диета и тренировки
Как выбрать своего адвоката?
... на. «Качественная правовая помощь не всегда чрезмерно дорога. Надо только найти своего адвоката »- Богдан Устименко То, что предпринимательская деятельность осуществляется на свой риск, следует из ее законодательного определения, однако всегда предполагалось, что в нем речь идет об экономических факторах. На поверку оказывается, что занятия своим делом в Украине связано со многими неэкономическими
Как набрать вес: 5 советов
Речь идет об увеличении общей массы тела, а не жировой. Это непросто сделать, но возможно В холодное время года, как правило, происходит естественный набор веса - мы толстеем на пару-тройку кило. Но если этого мало, ДеПо подскажет, как набрать желаемые килограммы. 1. Питайся понемногу, но часто,
Парусный спорт: жизнь на борту. Как выглядит круиз по Адриатике?
Вначале, чтобы развеять любые сомнения, следует сказать, что иногда даже на яхте нужно немного поработать. Но это не сложная работа, она не требует жертв или больших
Как вы выбираете атлас упражнений?
... позволяющее работать с различными мышечными группами. Упражнения, выполняемые на нем, являются типичными анаэробными (силовыми) упражнениями - они используются в основном для наращивания мышечной массы и, кроме того, они также формируют фигуру. Атлас является одним из наиболее важных элементов любого спортивного оборудования, но этот тип оборудования также можно приобрести для домашнего использования. Каким критериям нужно следовать и что стоит иметь в виду? Ярлыки
Как сделать идеальный скручиваемость бицепса
Кто не хочет пару великолепно выглядящих рук? Поскольку погода становится теплее, а рукава становятся короче, мы все хотели бы, чтобы наши руки выглядели лучше. Солнце вышло, "оружие" вышло, верно? При наведении на руки нужно учитывать три основные группы мышц: наши плечи, бицепс и трицепс. Зайдите в любой тренажерный зал, и вы гарантированно увидите, как горстка мужчин и женщин стоит перед зеркалами, выполняя бесконечное количество бицепсов с гантелями и штангой. Когда
Что стоит знать о креатине?
... на практически во всех сферах нашей жизни. То же самое относится и к использованию биологически активных добавок. Некоторые люди ошибочно полагают, что если что-то положительно влияет на наше здоровье, мы должны использовать его в самых больших количествах. К сожалению, это не так, потому что организм работает лучше всего, когда он получает все необходимые компоненты сбалансированным образом. Злоупотребление любым веществом наносит ущерб органам и может привести к неприятным осложнениям.
Что делать если немеют руки?
Многие люди жалуются на онемение рук, но не знают, что с этим делать. На самом деле при частых онемение конечностей лучше сразу обратиться к врачу и пройти обследование для выявления причины. Если же проявления такой неприятности незначительные, можно помочь себе с помощью комплекса упражнений и народных методов лечения.
Где я могу смотреть футбол по телевизору в 2017/18 году?
ZDF теряет права на трансляцию Лиги чемпионов Спорт 1 права на игры в понедельник второй лиги. Кроме того, Eurosport теперь передает игры Бундеслиги, которые Sky может больше не показывать. Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть? TECHBOOK показывает, какой канал в данный момент предлагает какую программу. Это показывает ARD В принципе, ARD

Комментарии

Как работает FIFA Chemistry и как это влияет на статистику игроков?
Как работает FIFA Chemistry и как это влияет на статистику игроков? Изучив основы, теперь мы можем углубиться в детали. Независимо от того, изменяется ли атрибут игрока или нет, определяется его скрытый общий рейтинг химии, который, как и командная химия, отмечен из 100. Если общий рейтинг химии составляет более 50 из 100, атрибуты игрока увеличиваются. Если он ниже 50, они уменьшатся, а если он умрет на 50, они останутся прежними. Насколько они
Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса?
Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса? Мы приедем в большом количестве и пригласим всех нас со всеми нашими семьями, - сказал Марек Левандовски. - Это прекрасный способ отпраздновать как годовщину независимости, так и выражения любви и патриотизма. Для нас очевидно и естественно, что «Солидарность», которая дала Польше свободу, участвует в таких церемониях, - сказал Петр Дуда, глава Солидарности, об участии
Как он это сделал и что он вставил первым?
Как он это сделал и что он вставил первым? Давайте посмотрим. Как правило, ГНС подписывает 14 накопленных компаний (все они были созданы 27 февраля 2019 года) на общую сумму 76 злотых. Интересно, что этот советник не разместил ни одного купона букмекера на сумму более 10 злотых - шансы одной ставки букмекера колебались в диапазоне 3-10 злотых. Стоит отметить, что одна из спортивных ставок с общим коэффициентом 104919,61 (в противном случае общий ход ставки), которая была
Что это, как не непосредственное мировое признание?
Что это, как не непосредственное мировое признание? Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили. Сколько белка вам нужно? Для людей, которые занимаются спортом, потребность в белке колеблется от 1,6 до 2,0 г на килограмм веса тела в день. Люди, которые не занимаются спортом по весу, конечно, имеют меньший спрос. Если у вас есть проблемы с почками, прежде чем вы решите купить белок,
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Мы хотели купить этот рюкзак, начальная цена 800 юаней (за марку !!!), прежде чем я что-то сказал, он стоил 700 (надежные калькуляторы могут это сделать). Когда я сказал, что это определенно слишком дорого - 600, а когда я повторил это еще 5 раз, он снизился до 400 :) Затем они спрашивают, какова моя цена. Итак, я дал 40 юаней, и тогда группа началась в моем направлении: D Я слышал, как я хочу украсть их, что они должны что-то заработать, они не хотят доплачивать
Как же это почти март?
Как же это почти март? Святая корова, время пролетело незаметно. Я намеревался написать это через неделю после Tour Down Under, но завтра каким-то образом последний день февраля. В любом случае, вернувшись в CES, я взял раннюю бета-версию Часы COROS Pace GPS , нацеленный на триатлонистов и оцененный в 299 $. Это сделано той же компанией, что и Я использую
Некоторые говорят, что это около 10 минут, другие говорят о 25 - и как быть мудрым здесь?
Как же это почти март? Святая корова, время пролетело незаметно. Я намеревался написать это через неделю после Tour Down Under, но завтра каким-то образом последний день февраля. В любом случае, вернувшись в CES, я взял раннюю бета-версию Часы COROS Pace GPS , нацеленный на триатлонистов и оцененный в 299 $. Это сделано той же компанией, что и Я использую
Означает ли это, что другие фрукты с высоким гликемическим индексом, такие как, например, виноград или спелые бананы и яблоки, следует исключить из рациона?
Означает ли это, что другие фрукты с высоким гликемическим индексом, такие как, например, виноград или спелые бананы и яблоки, следует исключить из рациона? Абсолютно нет. Эти продукты содержат определенно больше килокалорий, но они также являются источником питательных веществ, важных для нашего организма. Кроме того, они дают нам ощущение сытости, благодаря чему мы редко достигаем сладостей или продуктов с высоким содержанием жира. Давайте попробуем спланировать наше меню так, чтобы фрукты
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке? Нет. Думаю ли я, что питательные вещества вредны? Тоже нет. Я думаю, что они завышены и злоупотреблены. Нет ничего плохого в том, чтобы дополнить диету белком, полученным из кондиционера, особенно после тренировок, но давайте справимся с этим и не наносим вред этим питательным веществам каждый день и при каждом приеме пищи. Как и любая биологически активная добавка, кондиционер не может заменить нас обычными приемами
Как вы все это правильно прокомментируете?
Как вы все это правильно прокомментируете? Только один человек может это сделать - Янина Парадовска. Студенты аспирантуры по журналистике и связям с общественностью в Вроцлавском университете приглашают студентов на встречу. Суббота в Контураче

Но что это значит?
Как выглядела стратегия Турции на чемпионате Европы по футболу?
Но что это значит?
Как выглядела стратегия Турции на чемпионате Европы по футболу?
Что ты обещаешь?
Разве страны не развивались великолепно?
Разве не везде есть голос для оппозиционеров?
Страна с такой нестабильной валютой должна окупать прибыль?
Зачем так сокрушаться, господин президент?
1. Что такое креатин малат?

Новости

последние новости на сайте