620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Секс и сжигание калорий

К сожалению, я вас разочарую в самом начале, но не теряю надежды. В ходе обычных отношений мужчина (это важно, потому что он обычно активная сторона) сжигает от 70 до 100 ккл. Чтобы похудеть на 1 кг, вам нужно сжечь 7000 ккл - что дает 70-100 соотношений, чтобы сбросить этот килограмм! Только то, что этот расчет не учитывает, сколько калорий сгорает, просто испытывая оргазм. Это будет обсуждаться позже в этой записи.

Данные о среднем времени отношений могут быть совершенно разными, поэтому давайте сойдемся с этим (некоторые говорят, что это около 10 минут, другие говорят о 25 - и как быть мудрым здесь?). В любом случае я буду использовать результаты исследований, проведенных учеными из университета Квебека в Канаде. Они пришли к следующим выводам - ​​во время секса мужчина сжигает около 4,2 ккл в минуту, а женщина - 3,1 ккл (хотя было бы правильнее сказать «активная сторона», «пассивная сторона»). Для сравнения, при беге на беговой дорожке сжигается около 9 ккал в минуту (женщины около 7 ккл). В то же время отметим, что это сожженные калории, то есть без учета тех, которые мы до сих пор сжигаем для жизнедеятельности. Устройства в тренажерном зале обычно показывают общую стоимость (они просят нас, например, о весе), то есть калории, сожженные для жизненных процессов + те, которые сжигаются для физической активности.

Другие интимные действия были также изучены (но не в вышеупомянутом исследовании), например, ожоги от поцелуев около 70 ккал в час, мастурбация до 150 калорий (считая с оргазмом), оргазм от 60 до 100 ккл.

Подводя итог всей этой неразберихе, парень во время полового акта, который длится около получаса, достигая по случаю оргазма, может сжечь от 130 до 200 ккл. Это все еще не очень большое число, но если вы думаете, что эквивалент можно получить, бегая на беговой дорожке от 14 до 22 минут, становится намного интереснее. Добавьте к этому некоторую предварительную игру и вуаля!

Помните также, что половой акт с человеком, который нам небезразличен (хуже в механике секса), положительно влияет на различные аспекты здоровья человека. Утверждается даже, что опытный секс может обладать целебными свойствами, например, значительно сокращать время выздоровления во время простуды. Сексуальная разрядка также позволяет снизить уровень дистресса (негативного стресса), который, как я уже упоминал в запись о беге это очень негативно влияет на уровень жира в организме. Во время оргазма высвобождается окситоцин, который косвенно снижает эффект кортизола (гормона стресса) - подробнее об этом я писал в записи о прижиматься ,

В заключение: секс не является прекрасным способом избавиться от лишних калорий, но это очень хорошая форма деятельности, которая может немного помочь нам в процессе похудения. Однако, не меняя привычек питания, нет никаких оснований для одурачивания, что ненужный жир будет потерян от самого секса. Как говорил Соломон: «Из пустого я не выливаю его».

Наконец, инфографика.

Наконец, инфографика

Говоря об этой теме, вы также можете прочитать текст моего друга на эту тему порно , ;)

Томек

Рекомендуемые товары


Похожие

Самый простой способ похудения - как ходить, чтобы это принесло оздоровительный эффект?
... калорий вы можете сжечь при ходьбе? Количество веса, которое вы теряете при ходьбе, зависит от веса и темпа ходьбы. Чем вы тяжелее, тем больше калорий вы сжигаете. Чем раньше вы пройдете, тем больше вы сгорит. Ходьба со скоростью 6,5 км / ч позволяет взрослому человеку сжигать до 400 калорий в час. Однако это довольно быстрый марш, и не каждый может справиться с таким темпом. Так что лучше следовать шагам. Вы можете скачать приложение (шагомер) на телефон, который будет
5 вещей, которые вы должны знать, прежде чем считать калории
Хотя я думаю, что в каждом случае контролировать свое меню с точки зрения калорийности и содержания макронутриентов - это хорошо, я должен признать, что это один из лучших способов проверить, действительно ли наша диета «здорова» и «уместна». Контроль потребляемых калорий и расчет суточной доли макроса в рационе - это способ, который поможет вам быстро достичь желаемого эффекта и правильно смоделировать свою фигуру. Проблема только в том, что очень большое количество людей делают это не
Некоторые говорят, что это около 10 минут, другие говорят о 25 - и как быть мудрым здесь?
Калорий вы можете сжечь при ходьбе?

Новости

последние новости на сайте