620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Гимнастика для беременных: 10 простых упражнений для дома

  1. Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности?
  2. 1. Растяжение туловища и мышц живота
  3. 2. Протяните бедро внутрь и тазовое дно
  4. 3. Растяжение таза и плотины
  5. 4. Растяжка нижней части спины, ног и боковых мышц живота
  6. 5. укрепить грудные мышцы
  7. 6. Тренируйте свой живот
  8. 7. Тренируйте мышцы спины
  9. 8. Укрепить мышцы тазового дна
  10. 9. Тренируйте верхнюю часть тела, ноги и напряжение тела
  11. 10. Тренируйте задницу, ноги и мышцы спины.
  12. Релаксационные упражнения после гимнастики беременности

Чтобы свести к минимуму осложнения во время и после беременности и поддерживать себя в форме, важна гимнастика беременности. Десять упражнений уже достаточно для тренировки и укрепления наиболее важных групп мышц.

Нежный спорт во время беременности полезен не только для будущей мамы, но и для ее будущего ребенка. Стимулирует кровообращение и тренирует важные группы мышц для беременности и родов. Мы покажем вам десять упражнений, которые вы можете делать самостоятельно дома. С 16го неделя беременности Однако вы больше не должны выполнять упражнения в положении спины или лежа.

В нашем слайд-шоу мы покажем вам больше упражнений.

Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности?

Гимнастика для беременных должна проводиться ежедневно дома. Также обратите внимание на то, как вы относитесь к своим тренировкам. Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас? боль скорее потушить Только зайдите так далеко, как он получает вас и как вы можете. Также важно регулярно посещать курсы для беременных и восстановительный курс. Они не только поддерживают ваше самочувствие, но и хорошо помогают вашему телу и вашему будущему.

1. Растяжение туловища и мышц живота

Лягте на спину, согнув ноги. Поставьте ноги рядом с ягодицами так, чтобы подошвы полностью касались земли. Теперь поднимите таз, напрягая живот, спину и ягодицы. Ваша верхняя часть тела должна образовывать прямую линию с бедрами. Удерживая эту позицию в течение десяти секунд, вы можете снова опустить таз. Для большего сцепления положите руки рядом с собой на землю и поддерживайте себя.

Лягте на спину, согнув ноги Лягте на спину, согнув ноги. Теперь поднимите таз, напрягая живот, спину и ягодицы. (Источник: Райан МакВей / Getty Images)

2. Протяните бедро внутрь и тазовое дно

Чтобы растянуть внутреннюю поверхность бедер и тазового дна, сядьте на пол, как сидя со скрещенными ногами. Тем не менее, в этом упражнении подошвы ног помещаются вместе. Теперь закройте лодыжки руками и потяните их к себе. Теперь опусти колени. Вы почувствуете напряжение в своих внутренних бедрах. Задержитесь в этом положении около десяти секунд.

Бедро внутреннее бедро: теперь возьмите ваши лодыжки руками и потяните их к себе Бедро внутреннее бедро: теперь возьмите ваши лодыжки руками и потяните их к себе. (Источник: Лидерина / Getty Images)

3. Растяжение таза и плотины

Чтобы растянуть промежность и таз, нужен один Сидя или гимнастический мяч , Сядьте прямо на это. Ноги открыты как можно больше. Только ваши ступни касаются земли. Теперь мягко покачивайте вверх и вниз десять раз. Если это упражнение слишком напряженное, вы также можете медленно обвести таз.

4. Растяжка нижней части спины, ног и боковых мышц живота

Сядьте на пол с вытянутыми, слегка раздвинутыми ногами. Ее колени должны касаться земли. Согните верхнюю часть тела влево и попробуйте прикоснуться пальцами левой ноги. Для большей растяжки положите правую руку на голову и потяните ее к пальцам ног. Вы должны иметь небольшую тягу в боковые мышцы живота чувствовать. Задержитесь в этом положении на десять секунд, а затем поменяйте стороны. В дополнение к мышцам живота, в этом упражнении беременные женщины растягивают поясницу и ноги.

Упражнения для брюшного пресса: в этом упражнении вы должны почувствовать легкое напряжение в боковых мышцах живота Упражнения для брюшного пресса: в этом упражнении вы должны почувствовать легкое напряжение в боковых мышцах живота. (Источник: Лидерина / Getty Images)

5. укрепить грудные мышцы

Так что после инъекции молока ваша грудь Из-за более высокого веса, вы не должны терять слишком много грудные плавники укрепить во времени. Сядьте, скрестив ноги, на полу для этого упражнения в гимнастике беременности. Теперь прижмите ладони друг к другу на уровне груди. Вы должны чувствовать напряжение в груди. Считайте до десяти, прежде чем снять напряжение. Повторите это упражнение несколько раз.

Грудные мышцы: сосчитайте до десяти, прежде чем снимать напряжение Грудные мышцы: сосчитайте до десяти, прежде чем снимать напряжение. Повторите это упражнение несколько раз. (Источник: Лидерина / Getty Images)

6. Тренируйте свой живот

Идите на четвероногий стенд. Убедитесь, что ваши колени параллельны бедрам, а руки параллельны плечам на коврике. Теперь наклоните таз назад и медленно сделайте горб кошки. Позвольте вашей спине согнуться в течение пяти секунд. Теперь снова наклоните таз вперед и постепенно вернитесь в исходное положение. Продолжайте медленно, иначе вы быстро станете одним штамм в спину.

Подставка для четверок: убедитесь, что ваши колени параллельны бедрам, а руки параллельны плечам на коврике Подставка для четверок: убедитесь, что ваши колени параллельны бедрам, а руки параллельны плечам на коврике. (Источник: Лидерина / Getty Images)

7. Тренируйте мышцы спины

Идите на четвероногий стенд. Опять же, выполнив это упражнение, убедитесь, что ваши колени параллельны бедрам, а руки параллельны плечам на коврике. Теперь поднимите одну ногу и вытяните ее назад. Это должно быть в соответствии с вашей спиной. В этом упражнении от гимнастики для беременных важно, чтобы вы не скручивали спину, а руки находились под плечами, а колени под бедрами.

Четырехместная стойка: в этом упражнении от гимнастики для беременных важно, чтобы вы не скручивали спину, а руки находились под плечами или колени под бедрами Четырехместная стойка: в этом упражнении от гимнастики для беременных важно, чтобы вы не скручивали спину, а руки находились под плечами или колени под бедрами. (Источник: Лидерина / Getty Images)

Повторите это упражнение несколько раз с правой и левой ногами.

8. Укрепить мышцы тазового дна

Лягте на спину, согнув ноги. Ваши ноги должны быть расположены близко к заднице. Затяните мышцы тазового дна. Представьте, что вы хотите нарушить поток мочи во время мочеиспускания. Посчитайте до пяти, прежде чем вы сможете снова расслабиться.

Через это Тренировка мышц тазового дна Слишком сильное опускание тазового дна после родов подавлено.

Лягте на колени с согнутыми ногами и напрягите мышцы тазового дна Лягте на колени с согнутыми ногами и напрягите мышцы тазового дна. (Источник: Jupiterimages / Getty Images)

9. Тренируйте верхнюю часть тела, ноги и напряжение тела

Для этого упражнения сядьте прямо на пол. Затем положите руки рядом с тазом и поддерживайте свое тело. Напрягите свое тело и подтолкните руки так, чтобы ваш таз поднялся над землей. Задержитесь в этом положении на десять секунд, прежде чем опустить таз и положить его на пол.

10. Тренируйте задницу, ноги и мышцы спины.

Приседания идеально подходят для укрепления поп, мышц ног и спины. Войдите в стойку шириной бедра, ноги слегка направлены наружу. Теперь медленно поднимайтесь на колени, но только так глубоко, пока колени не коснутся ваших пальцев.

При необходимости вам следует перенести вес на ягодицы. В противном случае перегрузите колени. Вдохни, когда наклоняешься. Выдохните снова, когда вы идете в исходное положение. Повторите это упражнение несколько раз.

Приседания: Вдохните, когда наклонитесь Приседания: Вдохните, когда наклонитесь. Выдохните снова, когда вы идете в исходное положение. (Источник: Лидерина / Getty Images)

Релаксационные упражнения после гимнастики беременности

Выполнив все упражнения во время беременности, вы должны расслабиться. Для этого вам нужен спортивный мяч или стул. Ложись на спину. Ваши нижние ноги размещены на стуле или ноге. Ваши колени и бедра должны быть под прямым углом. Вдохните несколько раз и попытайтесь расслабиться.

Это упражнение освободит как спину, так и межпозвонковый диск и ноги. Кровь может циркулировать легче.


Рядом с вашими ногами и спиной также отдых мышцы плеча важны. Встаньте на твердую стойку шириной бедра и медленно позволяйте плечам двигаться вперед, а затем назад. Дышите глубоко во время этого расслабляющего упражнения.

Похожие

Гесслер продвигает таблетки для мытья посуды после вздутие живота
... ик Магда Гесслер, ресторатор, известный своей программой TVN «Кухонные революции», является лицом другого продукта. После рекламы препарата против метеоризма Ulgix Flatulence Max (Hasco-Lek) продвигает таблетки для посудомоечных машин Ludwik (Grupa Inco). Хотя рекламный ролик не является креативным и амбициозным, участие Гесслера в рекламе приведет к эффективности кампании, считают эксперты. «Людвик единственный» - это рекламный слоган кампании по мытью посуды в Людвике
Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?
... беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы. Метаболические изменения приводят к изменениям кожи и ее продуктов - повышенный уровень эстрогена отражается, например, на состоянии ногтей. Есть также эпизоды сухости, ломкости и выпадения волос, которые обычно вызваны периодическим дефицитом железа . Наиболее распространенными проблемами, вызываемыми волосами, являются чрезмерная жирность (особенно
Как вы выбираете атлас упражнений?
Атлас упражнений, также называемый атласом для тренировок или бодибилдинга, - это многофункциональное устройство, позволяющее работать с различными мышечными группами. Упражнения, выполняемые на нем, являются типичными анаэробными (силовыми) упражнениями - они используются в основном для наращивания мышечной массы и, кроме того, они также формируют фигуру. Атлас является одним из наиболее важных элементов любого спортивного оборудования, но этот тип оборудования также можно приобрести для
Интернет-магазин и регистрация НДС. Когда это необходимо и когда это выгодно?
Эко-тренды имеют голос. Все больше людей начинают интересоваться вопросом экологии в повседневной жизни, поэтому неудивительно, что создаются новые магазины, предлагающие товары для этой группы покупателей. «Наша компания не только продает натуральную косметику и экологические чистящие средства, но и пропагандирует здоровый и экологический
Белок играет важнейшую роль в предотвращении разрушения мышечной ткани и строительстве новой мышечной ма...
Белок играет важнейшую роль в предотвращении разрушения мышечной ткани и строительстве новой мышечной массы. После тренировки мы обычно получаем порцию сывороточного белка, это легко доступный источник хорошо усваиваемого белка. Но мы не только достигаем сывороточного белка. У этого также есть другие скрытые преимущества. Я приглашаю вас продолжить чтение статьи. Сывороточный протеин является одним из основных добавок, используемых в спорте. И одно из самых питательных добавок. Это
Завершите тренировку дома со свободными весами
... итывая, что не у всех есть доступ к спортзалу и профессиональному оборудованию, мы разработали программу тренировок, которую вы можете успешно выполнять дома. Вам нужна только пара складных гантелей и один или два стула. Если у вас есть эти вещи, то вы готовы к нашим тренировкам. Упражнения с гантелями в комнате в общежитии, дома, чтобы улучшить свою фигуру Если вы студент, то ваше время заполнено лекциями, лабораториями и упражнениями, которые вы посещаете с другими
Тренировки и упражнения для похудения
Слишком много слушателей и спортсменов быстро забывают (и иногда забывают) о тренировки с собственным весом , Тем не менее, вы можете стать очень сильным, тренируясь только с собственным весом. Тренировка с отягощениями - это основа, и правда в том, что как бы ты ни был продвинут, твое тело всегда будет падать назад на
Thorin's Top 20 CS: GO Сюжетные линии 2018 года: Часть 1 (20-11)
2018 год был странным в Counter-Strike. С одной стороны, одна команда доминировала на сцене таким образом, которого не было, поскольку NiP, самая первая династия, стояла на вершине CS: GO. С другой стороны, многочисленные громкие имена изо всех сил пытались найти правильные составы, и нижняя половина из топ-10 в мировом рейтинге выглядела слабее, чем многие предыдущие годы. Углубившись в детали, было огромное количество нитей, которые нужно было подобрать и обдумать. От чудесного пробега
Моя история потери веса - физические упражнения, диета и зеленый ячмень
... мышцы, улучшая всасывание тканей. Попытки использовать этот продукт оказались хитом - пиперин не только эффективно уничтожает лишний жир в организме, но и предотвращает возникновение эффекта йо-йо, который раньше проводился во сне с веками. Более того, это дополнение было обогащено зеленым ячменем, который регулирует работу всей пищеварительной системы, благодаря чему я почувствовал больше энергии. Зеленый ячмень сильно повлиял на состояние моей кожи, ногтей и кожи. Поэтому он не только помог
Я попробовал CoolSculpting, жироотталкивающий секрет Хлои Кардашьян для тела убийцы
WCP / 4CRNS / FAMEFLYNET ФОТО Способ заморозить свой жир и никогда не вернуть его? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой ... но так ли это? Ну, я проверил это, и, спойлер, это ужасно . CoolSculpting - это буквально самый крутой тренд Голливуда прямо сейчас. Знаменитости в том числе Молли
Топ 10 упражнений для мышц спины
... ию видеоуроков. Ранее у вас была возможность тренироваться с нами мышцы ног и абдоминальный , На этот раз у нас есть кое-что особенное для вас, и мы обещаем, что на страницах ActiveManiaKa вы сможете регулярно получать советы по тренировкам и наиболее эффективные упражнения. И все это, чтобы насладиться красивой фигурой.

Комментарии

Какие упражнения следует выполнять?
Какие упражнения следует выполнять? Наиболее важными являются те, которые укрепляют ноги (икры, бедра и ягодицы), то есть всевозможные приседания и перегибы. Упражнение на коронацию перед отправлением на склон также является так называемым стулом, то есть приседая в таком положении, как сидя на стуле, но без стула. Также стоит позаботиться об этом состоянии с помощью бега, езды на велосипеде или катания на роликах.
Какой вид спорта работает, какие части тела лучше всего?
Какой вид спорта работает, какие части тела лучше всего? Спорт для похудения это отличная вещь. Но как насчет нагрузки на части тела в разных дисциплинах? Прежде всего: силовые тренировки - это, конечно, универсальный вид спорта, потому что с его помощью вы можете укрепить и обить каждую часть тела. Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной? Мы расскажем вам, какой вид спорта лучше всего подходит для каких частей
Итак, когда лучше всего принимать сывороточный белок?
Итак, когда лучше всего принимать сывороточный белок? До и после тренировки это одно из лучших решений для включения сывороточного белка в нашу диету. Исследования показывают, что прием протеиновых добавок перед тренировкой увеличивает синтез белка. Потребление белка перед тренировкой увеличивает количество аминокислот в крови, что уменьшает катаболизм мышц и увеличивает синтез белка. Сжигание большего количества тестовых калорий доказало, что одно измерение сывороточного белка
Как мне выполнять упражнения?
Как мне выполнять упражнения? Ниже приведено краткое описание упражнений, с которых можно начать. Большинство из вас будут знакомы с этими упражнениями. трицепс Как выполнить нажатие на трицепс: прикрепите V- образную планку к высокому шкиву. Затем возьмитесь за планку рукой, убедившись, что ваши пальцы
И о чем важно думать, когда ужинать вне дома?
И о чем важно думать, когда ужинать вне дома? Вот все руководства, которые вам нужны. Завтрак Завтрак - прекрасное время, чтобы поесть с низким содержанием углеводов. Кто не любит
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы?
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы? 5% может показаться небольшим числом, но это может быть платье на один размер больше или слишком узкое, и пока идеальное нижнее белье. Так что нельзя сказать, что красное вино это супер-пупер, когда дело доходит до размера талии. 2.
Когда?
Когда? Да, около 2017 года. - Это верно, В чем разница между «три» и шоссе? - спрашивает Анна. - Полоса на 25 см уже? Пусть они оставят это хотя бы, чтобы никто не заплатил нам за это. Томаш Русек, (деча) "Газета Любуска" [email protected] Смотрите карту S3:
Когда выжившая говорит, может ли ее правда подняться выше шума?
Когда выжившая говорит, может ли ее правда подняться выше шума? Вмешательство - это история для мира в разгар тектонического культурного сдвига, который потрясает наше патриархальное общество до глубины души. Мистер Вашингтон ложится спать По местному драматургу Келли Росси Мировая премьера! 17 мая - 9 июня 2019 г. Столкнувшись с имеющимися у них опциями по уходу за престарелыми, две сестры зачисляют своего восьмидесятилетнего отца
2. Если родители (один из родителей) ребенка решили воспользоваться предоставленным Законом гарантированным правом, и когда они должны сделать?
2. Если родители (один из родителей) ребенка решили воспользоваться предоставленным Законом гарантированным правом, и когда они должны сделать? Заявление о приеме необходимо подать в школу до 31 мая. К заявлению прилагаются копия свидетельства о рождении ребенка (при представлении копии предъявляется оригинал) и оригинал или копия медицинской справки по форме первичной учетной документации № 086-1 / о «Справка ученика общеобразовательного учебного заведения о результатах обязательного
Как отреагировала Аргентина, когда они изгнали Марадону перед матчем с Болгарией?
Как отреагировала Аргентина, когда они изгнали Марадону перед матчем с Болгарией? В этом году исполняется 25 лет не только самого большого футбольного успеха Болгарии в истории (4-е место на чемпионате мира 1994 года), но и четверти ...
Что я должен сделать, чтобы укрепить силы?
Что я должен сделать, чтобы укрепить силы? Что я должен сделать, чтобы нарастить мышечную массу? Сегодня мы ответим на эти вопросы в наиболее доступной форме. Независимо от того, является ли ваша цель наращиванием силы или мышечной массы, вы должны понимать, что вы можете достичь этих целей одинаково - тренироваться с большими нагрузками и правильно питаться. Разница между целями, однако, в деталях. Давайте доберемся

Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности?
Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности?
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас?
Когда это необходимо и когда это выгодно?
Но так ли это?
Какие упражнения следует выполнять?
Какой вид спорта работает, какие части тела лучше всего?
Какой вид спорта работает, какие части тела лучше всего?
Но как насчет нагрузки на части тела в разных дисциплинах?
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной?

Новости

последние новости на сайте