620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Matrix объявляет о женском сезоне 2018-2019

Идентифицирующие женщин драматурги и режиссеры находятся на переднем крае   Матрица Театральная Компания   's Mainstage Season' Идентифицирующие женщин драматурги и режиссеры находятся на переднем крае Матрица Театральная Компания 's Mainstage Season'. Эта захватывающая подборка тщательно отобранных пьес охватывает широкий спектр тем, призванных побудить аудиторию изучить свои собственные убеждения и свою реакцию на информацию, представленную им в повседневной жизни. Индивидуальные продажи билетов поступят в продажу в понедельник, 17 сентября. Цены на билеты начинаются с 17 долларов. Пропуски Mainstage Flex можно приобрести по адресу
сниженная ставка. Групповые цены доступны для большинства шоу. Для получения дополнительной информации о
сезон 2018-2019, или чтобы заказать билеты, перейдите на www.matrixtheatre.org , или же
Звоните 313 967 0599.

Начало сезона - это премьера в Мичигане Рейчел Линетт Доброжелательные белые люди, которые исследуют, как благие намерения, какими бы благонамеренными они ни были, не всегда могут иметь хорошие результаты. В юмористическом и человеческом фильме Кейти-Ши Ши Вайолетт рассказывается о взаимоотношениях разбитой и неблагополучной семьи, возвращающейся домой, чтобы дождаться последних дней своей матери. «Вмешательство» Линды Рэдли - интересный и очень театральный взгляд на публичные и частные акты обвинений в сексуальном насилии между звездными спортсменами колледжа. Закрытие сезона - мировая премьера новейшей пьесы местного драматурга Келли Росси «Мистер Вашингтон идет спать». Эта комедия будет иметь зрителей в стежках.

«Общеизвестно, что в театре существует гендерное неравенство, и Matrix активно работает над тем, чтобы предоставить возможность местным художникам, идентифицирующим женщин, объединяться и работать совместно. Весь наш персонал из первых рук понимает силу и мощь, которые могут быть созданы в этом окружающая среда ", сказал Matrix художественный руководитель Меган Бакли-Болл.

Выбор сезона 2018-2019 -

Хорошо умышленные белые люди

От Рейчел Линетт

Мичиган Премьера!

9 ноября - 2 декабря 2018 г.

После нападения под влиянием ее расы, профессор афроамериканского университета хочет забыть об этом и продолжить свою жизнь. Когда ее (белая) соседка по комнате и декан школы подталкивают ее к тому, чтобы «подать пример», она внезапно оказывается вовлеченной в планирование дня разнообразия, пытаясь убедить соседку по комнате не планировать сидячую забастовку, и пытается сохранить ее здравомыслие, когда расовые угрозы начинают расти. Благонамеренные белые люди исследуют, как некоторые люди сталкиваются с дискриминацией, не обязательно направленной против них, и как их «благие намерения» иногда могут быть столь же проблематичными.

Пожинать рощу

Кейти-Ши Ши Виолетта

Мичиган Премьера!

1 - 24 февраля 2019 г.

Отдельная семья воссоединяется для последних дней своей матери, прежде чем она заканчивает свою жизнь на своих собственных условиях после окончательного диагноза. Помимо возвращения в свой ядовитый дом детства, обе дочери находятся в личных моментах трансформации, одна страстно привержена делу спасения планеты, даже если она не может спасти свой брак, а другая, только недавно добившаяся успеха в лечении токсикомании и прибывшая к двери шесть месяцев беременности. Reap the Grove - это пронзительное и мрачно забавное исследование партнерства, травмы из поколения в поколение и ожидаемого горя смерти с достоинством.

Интерференция

Линда Рэдли

22 марта - 14 апреля 2019 г.

В культуре усиленных голосов, интернет-троллей, «фальшивых новостей» и искажений в средствах массовой информации, где студентов-спортсменов называют знаменитостями, у каждого есть стимул скрывать правду. Когда выжившая говорит, может ли ее правда подняться выше шума? Вмешательство - это история для мира в разгар тектонического культурного сдвига, который потрясает наше патриархальное общество до глубины души.

Мистер Вашингтон ложится спать

По местному драматургу Келли Росси

Мировая премьера!

17 мая - 9 июня 2019 г.

Столкнувшись с имеющимися у них опциями по уходу за престарелыми, две сестры зачисляют своего восьмидесятилетнего отца в новую и «радикальную» медицинскую программу «один на один», которая предусматривает предоставление ему врача, который больше не практикует медицину. К большому огорчению одной сестры, их отец, кажется, даже наслаждается этим опытом. Новейшая пьеса местного драматурга Келли Росси исследует преимущества и мины человеческого взаимодействия, которые обнаруживаются, когда вовлеченные люди привыкли существовать на окраинах реальной жизни.

Празднование более 28 лет в качестве некоммерческого общественного театра, Матрица Театральная Компания расположен на юго-западе Детройта и использует преобразующую силу театра для изменения жизни людей, создания сообщества и социальной справедливости. Чтобы получить дополнительную информацию или подписаться на Матрицу в Facebook, Twitter, Instagram и Blogger, перейдите на matrixtheatre.org , Матричный театр финансируется, в частности, Мичиганским советом по делам искусства и культуры, Фондом Кресге и Фондом семьи Эрб.



Статьи по Теме Посмотреть ещё Детройт Рассказы шоу

Более горячие истории для вас

Похожие

Патрик Яки объявляет новый, 19-й район в Варшаве. "Dzielnica Przyszłość"
Во время воскресного съезда Патрик Яки объявил, что когда он выиграет борьбу за пост президента Варшавы, он создаст новый 19-й округ в столице. Проект «Dzielnica Przyszłość» - это инвестиции вдоль Вислы с севера на юг от Варшавы на площади около 725 га, - объявил он кандидатом от «Единого права» президенту Варшавы.
Когда выжившая говорит, может ли ее правда подняться выше шума?

Новости

последние новости на сайте