620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?

Период девяти месяцев беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы. Метаболические изменения приводят к изменениям кожи и ее продуктов - повышенный уровень эстрогена отражается, например, на состоянии ногтей. Есть также эпизоды сухости, ломкости и выпадения волос, которые обычно вызваны периодическим дефицитом железа .

Наиболее распространенными проблемами, вызываемыми волосами, являются чрезмерная жирность (особенно на ранних стадиях беременности) или перхоть. Однако их не следует лечить специализированными препаратами, ингредиенты которых могут проникать в плод, а только деликатной косметикой, доступной в аптеках.

При покупке косметики будущим мамам следует избегать препаратов, содержащих экстракт сои (способствует обесцвечиванию), высоких концентраций витамина А , салициловой кислоты и фруктовых кислот . Самое безопасное решение - гипоаллергенная, специализированная косметика, созданная для беременных.

В связи с повышенной чувствительностью к ароматам во время ожидания ребенка специалисты советуют держаться подальше от парфюмерии. Эфирные масла могут вызывать не только тошноту, но и обесцвечивание - фитотоксичное масло бергамота и масло сафенера особенно опасны .

Категорически запрещается выполнять скрабы для тела , массаж живота и пользоваться джакузи или гидромассажной ванной. Они могут вызвать преждевременные судороги или даже кровотечение. Врачи также отрицательно говорят о дренаже, антицеллюлитном и лазерном лечении, ультразвуке или постоянном токе. Также запрещено загорать - как в солярии, так и на пляже, что может способствовать образованию пигментных пятен.

Период девяти месяцев беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы

Антицеллюлитная косметика и против растяжек могут начать смазывать тело только со второго триместра беременности. Противоречие все еще появляется вокруг окрашивания волос. Врачи чаще высказываются положительно о парикмахерских процедурах, при условии, что они проводятся с использованием препаратов без аммиака и только во втором триместре. Хотя лаки для ногтей не влияют на развитие плода, акрил, используемый при лечении их пролонгации, оказывает на него токсическое действие.

Габриэла Мостович-Заменгоф

Смотрите также:

Ваши письма: «Я не знаю, кто отец моей дочери!»

Беременность - сувенир из колонии

Похожие

Феттель бросает вызов Mercedes: «Разрыв не преодолен»
... вого агрегата в следующих двух «моторных» гусеницах, чтобы сократить отставание от Mercedes и Hamilton. Ввод, возможно, в видоискатель возможного обгона в турнирной таблице. Таким образом, Себастьян Феттель , безусловно возрожденный после долгих каникул, предстал перед микрофонами журналистов в загоне исторического бельгийского трека.
Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
Квантовые водители не будут покупать новую машину просто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Победа на LPGA никогда не была такой сложной
Неаполь, штат Флорида. - Три победы Арии Джутанугарн в 2018 году не могут показаться впечатляющими сами по себе. Это не что иное, как 13 титулов, которые Микки Райт выиграл в 1963 году, или 11 Annika Sorenstam, пойманных в 2002 году. Не то что 21 титул, который Лорена Очоа собирала с 2006 по 2008 год, или даже пять Jutanugarn, заявленных в 2016 году. Усилия, которые получили
Обзор: Пожалуйста, прости меня, но Адамс просто не круто
Обзор: Пожалуйста, прости меня, но Адамс просто не круто Independent.ie 26 августа 2000 года Брайан Адамс выступил с заголовком огромного концерта в Slane Castle вместе с Macy Grey, Muse, Eagle-Eye Cherry, Spice Girl Melanie C и Moby. Его популярность не очень процветала в 21-м
«Я не чувствую себя героем». Полюс спас британскую семью
Бартош Богуш, уроженец Люблина, спас семью из пяти человек из горящего дома в Великобритании. Польский героизм был замечен, среди прочего Британская газета "Солнце".
«Странный Аль» Янкович: почему пародийный король поп-музыки не шутка
... волосы, всезнайка в очках и усы. В 1998 году он перенес лазерную операцию, чтобы исправить свою экстремальную близорукость, сбрил тахину и отрастил волосы, чтобы почувствовать атмосферу хиппи Фрэнк-Галлахер-из-за бесстыдства. «Если Мадонне разрешат заново изобретать себя каждые 15 минут, - сказал он, - я думаю, я должен быть готов к переменам, по крайней мере, один раз каждые 20 лет». Дальновидный Янкович долгое время был одним из первых, кто внедрил технологии. Он рано осознал, что видеоролики,
Какие постные блюда предлагают иванофранкивцям попробовать в местных ресторанах
Бытует мнение, что постные блюда - это строго и однообразно. Однако, пора отбросить эти стереотипы. Даже ограниченный выбор продуктов позволяет местных шеф-поварам приготовить вкусные блюда. А многие ресторанов специально к Великому посту разработали специальное постное меню, которое совершенно не соответствует соблюденных канонов. Предлагаем Вам посмотреть ТОП-10 заведений Ивано-Франковске вкусным постным меню: Итальянский ресторан «
2018 год был тяжелым для Санчеса: - Он старается, но не будет - Дагбладет
Звезда «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес (29 лет) была запущена с дракой и беспорядком, когда чилийца забрали из «Арсенала» 22 января. Помимо прочего, клуб опубликовал в социальных сетях видео, на котором злоумышленник сыграл на фортепиано фортепьяно «Glory Glory Man United». После этого мы увидели возбужденного 29-летнего мальчика в майке со знаменитым костюмом «7». Прежде чем Санчес сделал все свои первые шаги на могучем травяном коврике Олд Траффорда, он глубоко вздохнул и позволил
Креатин малат - как это работает и какие эффекты это приносит?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое креатин малат? 2. Креатин малат - действие 3. Креатин малат - дозировка 4. Креатин малат - отзывы 5. Креатин малат - цена Индивидуальные планы диета и тренировки
Лучший смартфон за 90 секунд в 2017 году. Не имеет себе равных ...
... время в редакции версии Lite), однако, невозможно отказаться от последовательной борьбы Huawei за свое место в мире технологий, который производитель стремится запечатать авторским процессором Kirin для машинного обучения и искусственного интеллекта. Даже если у него сегодня нет такого приложения, как видели бы в нем китайцы, он сильный игрок, которого нельзя игнорировать. Ну, Mate10 Pro также очень хорошо оценен по сравнению с аналогичными конкурентами.
Ученые решили изменить суть килограмма, чтобы инопланетяне не смеялись с Земли
... ворить историю. На главной конференции по единиц меры и веса в Версале представители 57 стран будут голосовать за внесение изменений в килограмм. Таким образом, единственная единица измерения, берет за образец твердый объект, будет переродившаяся. Теперь килограмм будет выводиться с фундаментальной константы, числа, которое вплетено в само полотно вселенной.

Комментарии

Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности?
Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности? Гимнастика для беременных должна проводиться ежедневно дома. Также обратите внимание на то, как вы относитесь к своим тренировкам. Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас? боль скорее потушить Только зайдите так далеко, как он получает вас и как вы можете. Также важно регулярно посещать курсы для беременных и восстановительный курс. Они не только поддерживают
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении?
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении? Пазлы, пазлы для двухлетки
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может? Кроме того, он активен только после ручного пробуждения дисплея с помощью, например, средней физической кнопки ... Но на касание экрана та же реакция сработала и проснулась - забудьте. Обзор
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»? Понятие «хорошая» или «плохая» школа очень относительными. Все первоклассники в 2018 году будут учиться по новому Государственному стандарту начального образования. Он уже почти прошел апробацию в 100 пилотных школах по всей Украине и имеет положительные отзывы как от родителей, так и от преподавателей и администраций этих школ. В 2018 году
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны? Света, тебе эти цвета не идут ... удаляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага? ", - спрашивали другие. Как сообщал УНИАН, ранее популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась свежим снимком с фотосессии для российского журнала "GQ" .
Однако как считать калории и не сходить с ума?
Однако как считать калории и не сходить с ума? В конце концов, каждый день подсчета в калькуляторе каждого укуса и подсчет или, конечно, не превышение лимита, может привести к безумию! Но есть способ. Как всегда 🙂 # 1 ВЫЙТИ Держать определенное количество - например, 1659,5 калорий, 54,35 г жира, 109,5 г белка - это простой способ сойти с ума, сдаться или умереть. Если вы хотите посчитать, вы должны сначала расслабиться и помнить, что 100 калорий в том или ином
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы?
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы? 5% может показаться небольшим числом, но это может быть платье на один размер больше или слишком узкое, и пока идеальное нижнее белье. Так что нельзя сказать, что красное вино это супер-пупер, когда дело доходит до размера талии. 2.
Какие упражнения следует выполнять?
Какие упражнения следует выполнять? Наиболее важными являются те, которые укрепляют ноги (икры, бедра и ягодицы), то есть всевозможные приседания и перегибы. Упражнение на коронацию перед отправлением на склон также является так называемым стулом, то есть приседая в таком положении, как сидя на стуле, но без стула. Также стоит позаботиться об этом состоянии с помощью бега, езды на велосипеде или катания на роликах.
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили. Сколько белка вам нужно? Для людей, которые занимаются спортом, потребность в белке колеблется от 1,6 до 2,0 г на килограмм веса тела в день. Люди, которые не занимаются спортом по весу, конечно, имеют меньший спрос. Если у вас есть проблемы с почками, прежде чем вы решите купить белок,
Не растянутся ли они на что-нибудь?
Не растянутся ли они на что-нибудь? Мы читали о контрафактных магазинах, как и весь магазин Apple, где даже сотрудники были убеждены, что они работают на Apple! Такие вещи только в Китае :) Мы не хотели покупать подделки, мы против этого, но нам было интересно, как выглядит ситуация в Пекине, поэтому часто мы заглядывали в магазины и торговые центры, просто из любопытства. На самом деле китайцев подделок много. Начнем с обуви и одежды. Идя по улицам Пекина или Сианя, мы добрались до
Вы не собираетесь подниматься по ступенькам и рискуете упасть?
Вы не собираетесь подниматься по ступенькам и рискуете упасть? Винтовые лестницы займут наименьшее пространство, кроме того, они будут выглядеть очень интересно. Когда у нас будет больше свободного места, мы можем выбрать классическое решение, вам просто нужно подумать, как расположить место под такой лестницей. Чаще всего удобные места для хранения размещаются под ступеньками. Однако самое главное - адаптировать пространство под мезонином. В этом месте часто есть телевизионный уголок в гостиной,

1. Что такое креатин малат?
Когда следует выполнять упражнения гимнастики беременности?
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас?
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Даляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага?
Однако как считать калории и не сходить с ума?

Новости

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу — 2014. Итоги
11 мая в столице Болгарии Софии подошел к концу чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в двух весовых категориях — до 120 кг и свыше 120 кг, и в двух зачетах — личном и командном.

Прогнозы на Лигу чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов в своем совершенном формате известна с 1992 года. Турнир существовал еще в далеком 1955 году и со временем трансформировался в совершенно уникальное явление в мире спорта. Лига Чемпионов

Ливерпуль - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (06.03.2018)
Во вторник, после недельной паузы, возобновится Лига Чемпионов. Первыми, на «Энфилде», сыграют «Ливерпуль» и «Порту». По большому счету, интрига убита на «Драгау» — как же тогда пройдет второй поединок

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, где состоится
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 – торжественная прелюдия к самому важному футбольному празднику четырёхлетия. Где и когда пройдёт мероприятие? Как будет выглядеть его программа? Какие

Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук призеры Чемпионата мира по вольной борьбе. Репортаж из Лас-Вегаса-2015.
11 сентября 2015                      Только что в Лас-Вегасе, США завершился пятый день чемпионата мира по

Чемпионат и первенство Сибири по кобудо
В Барнауле прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо. В турнире приняло участие более 250 спортсменов из пяти регионов Сибири. Сборная Алтайского края заняла первое место в командном зачете и первенства,

Евгений Наер: Кто сказал, что чемпионка поменяется?
Тренер женской сборной России не только успешно играет сам и работает с шахматистками, но и прекрасно комментирует различные турниры. В эти дни он ведет трансляцию женского чемпионата мира на русском языке.

Прогнозы на чемпионат Англии
Чемпионат Англии (Английская Премьер-Лига) заслуженно считается одним из сильнейших клубных чемпионатов не только Европы, но и мира. Вслушайтесь в эти названия: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси,

Плющенко сенсационно проиграл чемпионат России и отказался от участия в турнире одиночников на Олимпиаде
Выступления мужчин-одиночников на чемпионате России в Сочи, который считается отборочным на Игры-2014, завершились сенсационным результатом. Петербуржский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Чемпионат мира 2010 - отборочные матчи.
Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная

последние новости на сайте