620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Hykker Powerbank Solar 4000 - мы проверяем powerbank от Бидронка

  1. Что дает солнечная панель вообще?
  2. Пакет получит несколько дополнений.
  3. Стоит ли покупать Hykker Powerbank Solar 4000?

Уже в этот понедельник Hykker Powerbank Solar 4000 поступит в магазины Biedronka - это батарея с солнечной батареей стоимостью 49,99 злотых. Мы проверили, стоит ли покупать его.

На первый взгляд это оборудование выглядит действительно солидно. Его корпус изготовлен из очень прочного пластика, а некоторые элементы покрыты резиной. Благодаря этому падения не должны быть ужасными. Единственным исключением является случай, когда солнечная панель устройства, занимающая большую часть его поверхности, повреждена из-за встречи с землей. Это не должно происходить, однако, потому что этот элемент глубоко встроен в корпус устройства.

Что дает солнечная панель вообще?

Тем не менее, даже повреждение этого элемента не будет слишком большой потерей, потому что солнечная панель обеспечивает мало энергии. Они настолько малы, что время зарядки батареи с использованием солнечной энергии следует считать днями, а не часами. Однако это не должно удивлять тех, кто ранее использовал солнечные панели с такой маленькой поверхностью. Этот тип гаджета будет полезен в большинстве случаев на необитаемом острове, а не при повседневном использовании.

Длительное время зарядки от солнечных батарей тем более раздражает, что Hykker Powerbank Solar 4000 имеет очень маленькую емкость - 3900 мАч. Это означает, что батареи хватит только на одну зарядку практически любого смартфона, доступного на рынке. Над солнечной панелью есть пять лампочек, которые могут светиться синим или зеленым светом. Когда они имеют синий цвет, они отображают состояние заряда аккумулятора. Если хотя бы один индикатор горит зеленым, это означает, что солнечная панель в данный момент подает энергию на батарею.

Пакет получит несколько дополнений.

Одним из них является ручка, с помощью которой вы можете, например, прикрепить блок питания к рюкзаку. Кроме того, Hykker Powerbank Solar 4000 оснащен лампой, которая действует как очень слабый фонарик. Также стоит упомянуть в нескольких словах о доступных входах и выходах. Два из них - порты USB типа A, которые могут подавать ток 5 В и 1 А на другие устройства. Это означает, что батарея не поддерживает быструю зарядку.

Протестированный аксессуар можно заряжать с помощью порта microUSB, по крайней мере, теоретически. Оказывается, он защищен таким толстым слоем резины, что трудно вставить в него какой-либо разъем microUSB. Вы можете сказать, что в этой ситуации я должен использовать специальный кабель, прилагаемый к комплекту. Это правда, но ... я не нашел его в коробке. Это означает, что зарядка Hykker Powerbank Solar 4000 чрезвычайно обременительна. Даже если вы подключите к нему кабель, малейшее движение может привести к тому, что вилка выпадет из розетки, и батарея перестанет заряжаться.

Стоит ли покупать Hykker Powerbank Solar 4000?

В этой ситуации я не могу рекомендовать покупку этого устройства. Встроенная солнечная панель оказывается не очень полезным гаджетом, совсем как лампа с очень низкой яркостью. Кроме того, тестируемое оборудование имеет очень небольшую емкость аккумулятора, и зарядка его крайне раздражает. Я бы лучше потратил 50 злотых на другой банк силы. Для модели, которая вместо не очень практичных аксессуаров будет иметь больший аккумулятор с емкостью не менее 5000 мАч. И лучше всего добавить в модель емкость 10 000 мАч, чего достаточно для трехкратной зарядки стандартного смартфона, и, возможно, он будет поддерживать очень полезную функцию быстрой зарядки. Тогда вы тратите больше, но вы будете покупать оборудование, которым вы будете действительно довольны.

Однако, если вы ищете оборудование, о котором вам не придется беспокоиться во время каникул, например, лежать на пляже, банк питания от Biedronka будет хорошим выбором. Традиционный powerbank не будет заряжаться во время загара. Hykker Powerbank Solar 4000 теперь.

Похожие

Что стоит знать о креатине?
Используйте креатин только в безопасных количествах Общеизвестно, что умеренность показана практически во всех сферах нашей жизни. То же самое относится и к использованию биологически активных добавок. Некоторые люди ошибочно полагают, что если что-то положительно влияет на наше здоровье, мы должны использовать его в самых больших количествах. К сожалению, это не так, потому что организм работает лучше всего, когда он получает все необходимые компоненты сбалансированным
Что делать если немеют руки?
Многие люди жалуются на онемение рук, но не знают, что с этим делать. На самом деле при частых онемение конечностей лучше сразу обратиться к врачу и пройти обследование для выявления причины. Если же проявления такой неприятности незначительные, можно помочь себе с помощью комплекса упражнений и народных методов лечения.
Что такое спрей для загара?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий? Проверьте, что такое спрей для загара. Этот метод является быстрым и эффективным, и его ценят, прежде всего, любители здоровья. Что такое спрей для загара? Поскольку ученые доказали вредность ультрафиолетового излучения, количество любителей кожи с искусственным солнцем резко сократилось. Мало кто хочет ускорить процесс старения и рискуют заболеть раком кожи. Поэтому альтернативой является распыление солярия,
Вибрационные тренажеры: действительно ли они работают?
E Duarte через Getty Images Женщина измерения бедра Это время для всех, кто любит фитнес-ярлыки, чтобы плакать потные, соленые слезы. Вибрационные тренажеры, те вибрирующие штуковины, которые призваны сделать вашу тренировку в 8 миллиардов раз * более эффективной, похоже, на самом деле ничего не делают. *Да. 8 миллиардов раз. «Нет абсолютно никаких доказательств
Гликемическая нагрузка и гликемический индекс
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Новогодние подарки для водителя - что выбрать? (Изображение)
- Чем ближе к праздникам, тем больше трафика в магазине. Но на этот раз покупателями являются не водители, а их родственники, которые ищут для них подарки. Существует множество возможностей: от декоративных элементов, деталей до полезных добавок и косметики. Выбор зависит, прежде всего, от вкуса, потребностей и обилия портфолио клиента, - говорит Анджей Щепаньски, владелец автомобильного магазина
Что смотрят украинцы ТОП-5 самых популярных телеканалов
Самыми популярными информационными телеканалами за октябрь в Украине стали "112", "News One", "Эспрессо", "24 канал" и "Прямой". Такие данные онлайн-исследования агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV на своей странице в Facebook обнародовал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания
Пекин - куда ходить по магазинам и как торговаться?
Китай - это страна, где каждый, даже такой посредственный в переговорах, как мы, договаривается о хорошей цене - достаточно знать, куда ходить по магазинам, узнавать рыночные цены и ... В этом посте мы напишем несколько слов о тайнах торга, китайских подделках и шелке! :) Мы представляли Китай как страну пластиковых сувениров, дерьмовых игрушек и гаджетов, которые никому не нужны. Мы уже несколько раз жаловались в наших записях, особенно из поездки по Польше, что нам приходилось протискиваться
В школу без конкурса. Что надо знать родителям первоклассников
Вступает в силу новый Порядок зачисления в 1 классов, к которому заложен принцип «школьной прописки» Министерство образования изменило, а министерство юстиции утвердило Порядок зачисления детей в 1 классов. Теперь дети не будут проходить конкурсный отбор в 1 класс, отменяются все вступительные испытания. Также МОН предложило ввести некий принцип "школьной прописки» - когда право на первоочередное зачисление в школы имеют дети, проживающие
10 идей для здорового, безглютенового завтрака
Иногда кажется, что люди, не соблюдающие глютен, едят одно и то же. Поэтому сегодня несколько идей о разнообразных приемах пищи в безглютеновой диете, но и веганской. Попробуй и выбери. Наверняка вам что-то понравится.
Солнечные зарядные устройства для туристов - что нужно знать о солнечных батареях
... powerbanki"> PowerBank в качестве буфера между солнечным зарядным устройством и нашим устройством. PowerBanks не так разборчивы и чувствительны, как телефоны или смартфоны, и используют каждую долю электричества, которое достигает их, даже в облаке с низким энергопотреблением. Накопленная солнечная энергия эффективным способом отдает нашему смартфону или планшету, который не заметит колебаний в питании и легко зарядится!

Комментарии

000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган? При Карриган FaZe стала важной командой в мире Counter-Strike двумя годами ранее. Следуя примеру Карриган, линейка FaZe на NiKo остановила первую попытку Astralis в эру. Благодаря Karrigan FaZe были готовы выиграть Большой шлем. Затем наступил перерыв игрока. После нескольких недель на солнце, FaZe
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда?
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда? Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая? Мы часто оправдываем свое поведение и закрываем глаза на наши «шалости». Насколько я думаю, что игра важна, так же как и здравый смысл, в отсутствие эффектов, нужно начинать с размышлений о себе, а не о конкретной диете или плане упражнений.
Стоит ли покупать консоль Nintendo?
Стоит ли покупать консоль Nintendo? Читайте также:
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище?
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище? источник: http://sn.dk/ BROWARK, OPEN Сколько способов вы можете открыть пиво? Потому что Marinus von Doorn из Нидерландов имеет более 30 000 методов для этого. Как ты собираешься спросить? Все просто - коллекция пивных открыток насчитывает 33492 экземпляра.
Влияет ли алкоголь на здоровье печени, что влияет на висцеральный жир вокруг него?
Влияет ли алкоголь на здоровье печени, что влияет на висцеральный жир вокруг него? Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы? 5% может показаться небольшим числом, но это может быть платье на один размер больше или слишком узкое, и пока идеальное нижнее белье. Так что нельзя сказать, что красное вино это супер-пупер,
Но слышим ли мы такие слова от таких людей?
Но слышим ли мы такие слова от таких людей? Обычно НЕТ! Чаще всего мы слышим их от людей, которые хотят сбросить несколько или десятки килограммов лишнего веса, ища оправдания, оправдывающие их лень. Поэтому мы подготовили рейтинг самых экономичных белковых добавок, которые, безусловно, не станут для вас большим финансовым бременем, и в то же время позволят вам дополнить свой рацион полезными белками. 5 лучших, экономичных белковых добавок: 1.
Но вопрос в том, намекает ли FIFA 14 на консолях или ПК на то, что должно появиться в версиях для Xbox One или PS4 в этом ноябре, или это считается более консервативным усилием?
Но вопрос в том, намекает ли FIFA 14 на консолях или ПК на то, что должно появиться в версиях для Xbox One или PS4 в этом ноябре, или это считается более консервативным усилием? После шести лет изнурительного использования, вялое меню прокрутки влево-вправо, наконец, заменено более быстрым интерфейсом плитки, который напоминает панель 360. В основе своей работы лежит ядро, основанное на внутренних технологиях, использованных EA Canada в предыдущих работах. Захват движения приводит
Означает ли это, что другие фрукты с высоким гликемическим индексом, такие как, например, виноград или спелые бананы и яблоки, следует исключить из рациона?
Означает ли это, что другие фрукты с высоким гликемическим индексом, такие как, например, виноград или спелые бананы и яблоки, следует исключить из рациона? Абсолютно нет. Эти продукты содержат определенно больше килокалорий, но они также являются источником питательных веществ, важных для нашего организма. Кроме того, они дают нам ощущение сытости, благодаря чему мы редко достигаем сладостей или продуктов с высоким содержанием жира. Давайте попробуем спланировать наше меню так, чтобы фрукты
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке? Нет. Думаю ли я, что питательные вещества вредны? Тоже нет. Я думаю, что они завышены и злоупотреблены. Нет ничего плохого в том, чтобы дополнить диету белком, полученным из кондиционера, особенно после тренировок, но давайте справимся с этим и не наносим вред этим питательным веществам каждый день и при каждом приеме пищи. Как и любая биологически активная добавка, кондиционер не может заменить нас обычными приемами
И блок вопросов - что мы хотим знать?
Знаете ли вы, что второй по величине приз в Польше был оплачен букмекером Fortuna? Победитель собрал более 500 000 злотых! Я получаю бонусы 1140 злотых в Фортуне Я настроил онлайн аккаунт
Стоит ли?
Стоит ли? Ответь себе на этот вопрос сам. Хотя у некоторых моделей цены были практически одинаковыми с обеих сторон;) Что нового в балансе! Знаете ли вы американскую сеть Walmart ? Расслабьтесь, эта американская сеть также будет найдена в Пекине. И да! Вы также найдете там ее подделку (хотя это, вероятно, слишком большое слово), которая называется ... Wumart;)

Что дает солнечная панель вообще?
Стоит ли покупать Hykker Powerbank Solar 4000?
Что дает солнечная панель вообще?
Стоит ли покупать Hykker Powerbank Solar 4000?
Что такое спрей для загара?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий?
Что такое спрей для загара?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда?

Новости

последние новости на сайте