620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

5 самых дешевых белковых добавок

  1. 5 лучших, экономичных белковых добавок:

«Я не могу соблюдать диету, потому что она слишком дорогая для меня, я просто не могу себе этого позволить». - ты знаешь эти слова, верно? Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей? Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания? Определенно нет!

Давайте возьмем пример человека, который весит 90 кг с низким содержанием жира и хочет нарастить больше килограмм мышечной массы. Не секрет, что для этого он должен съедать значительное количество калорий в течение дня. Конечно, в его случае ежемесячная стоимость продуктов питания не будет маленькой суммой. Но слышим ли мы такие слова от таких людей? Обычно НЕТ! Чаще всего мы слышим их от людей, которые хотят сбросить несколько или десятки килограммов лишнего веса, ища оправдания, оправдывающие их лень.

Поэтому мы подготовили рейтинг самых экономичных белковых добавок, которые, безусловно, не станут для вас большим финансовым бременем, и в то же время позволят вам дополнить свой рацион полезными белками.

5 лучших, экономичных белковых добавок:

1. 6PAK Nutrition Milky Shake Whey

Молочно-молочный коктейль Whey может быть описан в нескольких словах очень подробно: идеальная протеиновая добавка в таком ценовом диапазоне! В каждой порции продукта содержится менее 22 г чистого белка. Это концентрат сывороточного белка с добавлением пахты, который при смешивании с водой делает наш коктейль еще гуще, чем другие питательные вещества. Ароматы Milky Shake очень вкусные и в то же время очень хорошо отображены. Каждый из них напоминает тот, который мы увидим на упаковке. Несомненно, как выяснили многие, это номер один среди экономичных белковых добавок. Растворяется без проблем. Используется не только okołotreningowo, но и как дополнение к выпечке, омлетам, десертам и т. Д. Многие люди говорят, что у него есть только один минус - он заканчивается очень быстро ...
Доступной на рынке версии аромата почти 20, поэтому у нас нет выбора, кроме как найти что-то для всех.
6PAK Nutrition выпускает свою «жемчужину» в следующих упаковках: 30 г (образцы), 300 г, 700 г и 1800 г. Стоимость самой большой упаковки составляет всего 89 злотых, в которой 60 порций. Мы будем платить только 1,48 злотых за каждого из них!


2. UNS WPC Econo

UNS WPC Econo

Econo является одним из старейших продуктов UNS, который очень популярен. После долгого отсутствия он вернулся к их предложению с еще лучшими результатами! Конечно, как и любая протеиновая добавка - у нее есть как свои сторонники, так и противники. Многие люди только хвалят его за очень привлекательную цену, очень хорошую растворимость и соответствующий аминокислотный профиль продукта, что обеспечивает им надлежащую регенерацию после тяжелых тренировок. В то же время они очень высоко оценивают качество продукта. Они не чувствуют никакого пищеварительного дискомфорта после употребления белка. К сожалению, WPC Econo критикует основную критику за не слишком совершенные ароматы. Их много (почти 20), но большинству это не нравится. 100 г продукта - это 70 г белка, 12 г углеводов и менее 7 г жиров.
UNS производит свой белок в двух упаковках - 900 г и 1800 г. Стоимость большой упаковки всего 89 злотых. Поэтому каждая порция будет стоить 1,48 злотых.


3. Activlab WPC 80 Standard

Чистый концентрат сывороточного белка в сенсационных ароматах, которые, несомненно, отличают этот продукт от конкурентов. Высокое содержание аминокислот BCAA и EAA обеспечивает адекватное восполнение дефицита в нашем рационе. Они поддерживают процессы уменьшения жира в организме и наращивания мышечной массы. Очень универсальный белок, который можно использовать как на тренировках, так и в течение дня. Производитель предлагает нам порции по 60 г продукта, что дает нам до 44 г чистого белка! Для многих из нас эта сумма может оказаться слишком высокой, поэтому стоит ее уменьшить.
Чем WPC 80 славится у Activlab, тем выше. Это: банан, шоколад с чили, молочный шоколад, шоколад с орехом, шоколад со сливой, шоколад с трюфелями, клубника и ваниль. Безвкусная версия также доступна.
WPC 80 производится в упаковке всего 700 г по цене около 44 злотых. Как упоминалось ранее, порция, рекомендованная производителем, составляет до 60 г продукта. Однако, если пересчитать стоимость стандартной порции белковой добавки (30 г), это обойдется нам примерно в 1,91 зл.


4. Островит Эконом WPC80

Островит Эконом WPC80

Одна из самых дешевых белковых добавок на рынке. К сожалению, но вкус продукта не стучит в колени. Ароматы очень плохо воспроизводятся, что является огромным недостатком для многих людей. В 100 г продукта содержится всего 70 г чистого белка и до 20 г углеводов. Жира относительно мало - 2г. В конце концов, благодаря этой белковой добавке мы можем плавно восполнять дефицит в нашем рационе каждый день, потому что аминокислотный профиль этого продукта существенно не отличается от конкурентов. Если ситуация заставляет вас рассчитывать на каждый злотый каждый день, WPC Economy от Ostrovit станет для вас одним из лучших вариантов!
Островит производит свой белок в более чем 10 ароматах по очень привлекательной цене! Упаковка 700 г стоит 30 злотых, поэтому одна порция стоит всего 1,3 злотых!


5. Иди на! Пищевая сыворотка (WPC + WPI)

Как следует из названия, это концентрат сывороточного белка с добавлением изолята. Удивительно, что для более дешевых белковых добавок производители добавляют изолят, что, конечно, является огромным преимуществом. К сожалению, производитель не дает процентную долю WPC и WPI, поэтому мы можем только предположить, сколько в нем упомянутых ранее изолятов. Нет сомнений в том, что в 100 г продукта мы находим 76 г белка, что является оптимальным количеством в случае более дешевых белковых добавок, а также небольшую долю углеводов и жиров (последовательно 6,8 г и 5,7 г). Многие потребители хвалят этот продукт за его прекрасный вкус (особенно шоколад и малину) и за безупречную растворимость. Вот почему они очень часто хотят вернуться к этой белковой смеси.
Мы можем выбрать один из 5 ароматов (шоколад, малина, фисташка, лимонный чизкейк и ваниль), а также безвкусный вариант, то есть без каких-либо добавок подсластителей, красителей и усилителей вкуса.
Упаковка 750 г стоит около 45 злотых. Поэтому мы будем платить 1,8 злотых за каждую порцию.


Краткое описание:
Как мы правильно заметили, белковые добавки не должны стоить нам половины нашего платежа! Сравните цены на белковые добавки с пищевыми белковыми продуктами. Яйца, мясо, рыба или молочные продукты - все эти продукты обычно стоят больше всего от каждодневных покупок. Поэтому, глядя на цены некоторых белковых добавок, мы можем почувствовать головную боль.
Конечно, на рынке есть изоляты и гидролизаты самого высокого качества, которые иногда стоят в 3 раза дороже, чем наши «экономические» предложения. Тем не менее, если вы тренируетесь для отдыха и не готовитесь к участию в каких-либо соревнованиях, концентрат хорошего качества станет достаточным дополнением к вашему ежедневному рациону.

Блог написан в информационных целях. Он никоим образом не используется для постановки диагноза и не предлагает методов лечения. Помните, что статьи на этом сайте не являются профессиональным медицинским советом (медицинским, фармацевтическим и т. Д.). Лица, читающие этот сайт, должны проконсультироваться с врачом или фармацевтом, прежде чем принимать решение о лечении. На этом сайте нет информации о лекарствах, а все препараты являются биологически активными добавками.

© ВНИМАНИЕ - АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ BODYPAK - запрещено копировать и распространять статьи, размещенные в магазине BODYPAK.PL!
В соответствии с Законом от 4 февраля 1994 г. об авторском праве и смежных правах (Законодательный вестник за 2006 г. № 90, пункт 631, с изменениями)

Похожие

Что смотрят украинцы ТОП-5 самых популярных телеканалов
Самыми популярными информационными телеканалами за октябрь в Украине стали "112", "News One", "Эспрессо", "24 канал" и "Прямой". Такие данные онлайн-исследования агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV на своей странице в Facebook обнародовал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания
40 самых удивительных приложений для iPad для студентов-естественников
Вам нужны белковые добавки?
Если вам интересно, действительно ли нужны белковые добавки, тогда вы должны прочитать нашу статью. Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно? Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ? Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили.
7 лучших световых будильников 2018 года - будильники Sunrise & Wake Up Lights
Предоставлено Philips Бодрствование, обновленное и восстановленное каждый день, может показаться фантастическим, особенно когда мы приближаемся к самым коротким дням в году, и ваш будильник гаснет, когда на улице все еще темно. Наука может объяснить, почему этот сдвиг может заставить вас чувствовать усталость: проще говоря, наши тела
Топ 5 лучших Bluetooth многопользовательских игр для Android
В этой статье мы перечислили Лучшую многопользовательскую игру Bluetooth в нисходящем списке Top 5. Лучшие 5 игр от некоторых из ведущих разработчиков, таких как Critical Force Entertainment, Warner Bros, Gameloft, Reliance Big Entertainment (Великобритания) и Crescent Moon Игры. Мы перечислили каждую игру от каждых 5 разработчиков. Мы надеемся, что вам понравится список игр Bluetooth для Android. Просто прочитайте ниже, чтобы узнать, что мы сделали с этой статьей.
Похудение с помощью спорта: 10 самых эффективных видов спорта
Многие занимаются спортом специально, чтобы похудеть. Конечно, хотелось бы знать, с какими дисциплинами лучше всего растопить жировые подушечки. Вы узнаете прямо здесь. Тем не менее, важно знать, что, двигаясь в одиночку, вам будет трудно добиться (большей) потери веса. В большинстве случаев это также требует корректировки диеты. Потому что это и остается самым большим рычагом исчезновения нелюбимых килограммов. Итак, постарайтесь добиться как минимум наполовину сбалансированного
7 лучших игр по спортивному менеджменту, в которые можно играть в 2017 году
Реклама Спортивные управленческие игры - это большой бизнес. Некоторые из ведущих титулов жанра входят в число самых успешных игровых франшиз всех времен. Неважно, хотите ли вы привести футбольную гольяну к мировой славе 9 Android-футбольных игр для кресла Football Manager
10 удивительных преимуществ для здоровья от практики йоги в повседневной жизни
... лучших способов успокоить беспокойный ум , Йога для повышения иммунитета Наша система представляет собой единую смесь тела, разума и духа. Нарушения в теле влияют на разум, и аналогичным образом, неприятности или беспокойство в уме могут проявляться
Список лучших суперпродуктов для похудения и уменьшения жира в брюшной полости
Обновление 22 мая 2019 г. Если бы вы получили злотый за любой продукт, который мог бы волшебным образом повлиять на быстрое удаление жира на животе, у вас было бы больше денег,
Я поймал их всех. Покемон Солнце и Луна
Через два месяца мне наконец удалось закончить последнюю игру с культовыми существами, выпущенными на консоли 3DS. Хотя Pokemon Sun and Moon - лучшая версия серии, этого цикла мне достаточно. Я надеюсь, что Nintendo Switch принесет еще больше свежести в серию. Pokemon Я хватаю из начальной школы. В первом поколении игр для портативных консолей я играл два десятилетия назад в Gameboy
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения
Знаешь эти слова, верно?
Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей?
Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания?
Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно?
Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?

Новости

последние новости на сайте