620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Что смотрят украинцы ТОП-5 самых популярных телеканалов

Самыми популярными информационными телеканалами за октябрь в Украине стали "112", "News One", "Эспрессо", "24 канал" и "Прямой".

Такие данные онлайн-исследования агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV на своей странице в Facebook обнародовал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский.

"Продолжаем совместный проект Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и рейтингового агентства Big Data Ua по созданию ежемесячных рейтингов украинских и иностранных телеканалов по популярности просмотра на ОТТ / IPTV-платформах. Согласно онлайн-исследованиям, структура просмотра телеканалов в октябре была такой.

ТОП-5 информационных телеканалов: «112», «News One», «Эспрессо», «24 канал», «Прямой», - написал Костинский.

Рейтинг телеканалов

По его словам, среди самых популярных развлекательных телеканалов в первую пятерку вошли «СТБ», «Новый канал», «2 + 2», «К1», «ТЕТ». Среди первой тройки телеканалов общего просмотра - «1 + 1», «Украина», «ICTV».

В первую пятерку фильмовых телеканалов, согласно данным онлайн-исследования, вошли «TV1000 Action East», «FOX», «Энтер-фильм», «TV1000 East», «TV1000 Comedy».

Среди познавательных телеканалов в топ-5 вошли «МЕГА», «Discovery channel», «National Geographic», «Nat Geo Wild», «Viasat History». А в первую тройку музыкальных каналов в Украине за октябрь вошли "М1", "Music Box UA», «EUmusic».

Читайте также: Нацсовет внепланово проверит NewsOne через сюжет о "коррупции" в НБУ

В ТОП-5 спортивных телеканалов за октябрь в Украине попали «Футбол 1», «Футбол 2», «Eurosport 1», «Eurosport 2». «Viasat Sport East».

В первую пятерку региональных телеканалов вошли: «ATR», «Донбасс», «Киев», «КРТ», «Горизонт-TV».

"Чаще всего украинцы смотрят информационно-развлекательные (телеканалы общего просмотра) и развлекательные программы", - резюмировал Костинский.

Как сообщал Укринформ, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания раз в месяц обнародовать результаты онлайн-исследований агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV.

Похожие

Что стоит знать о креатине?
Используйте креатин только в безопасных количествах Общеизвестно, что умеренность показана практически во всех сферах нашей жизни. То же самое относится и к использованию биологически активных добавок. Некоторые люди ошибочно полагают, что если что-то положительно влияет на наше здоровье, мы должны использовать его в самых больших количествах. К сожалению, это не так, потому что организм работает лучше всего, когда он получает все необходимые компоненты сбалансированным
Что делать если немеют руки?
Многие люди жалуются на онемение рук, но не знают, что с этим делать. На самом деле при частых онемение конечностей лучше сразу обратиться к врачу и пройти обследование для выявления причины. Если же проявления такой неприятности незначительные, можно помочь себе с помощью комплекса упражнений и народных методов лечения.
Новости бокса: топ-5 побед Украины
... топ-турнир мирового бокса. Это позволило Александру получить ряд невероятных поединков с лучшими боксерами мира, а главное - достаточно быстро собрать титулы. Имея только пояс WBO, в 1/2 финала WBSS Усик завоевал титул чемпиона по версии WBC, а финальный бой с Гассиев стал просто квинтэссенцией успеха - до двух поясов Усик добавил еще и титулы WBA и IBF (а также пояс журнала The Ring), выигранные в Гассиев.
М. Портной в топ-10 прог-рок альбомов
... самых важных музыкальных отношений в моей карьере, и, таким образом, Нил Морс. Мой любимый альбом, вероятно, "Snow", после записи которого Нил покинул группу, но я выбрал " The Light ", потому что он самый прогрессивный. Эта запись - шедевр для Спока Борода : классический прогрессивный ретро-звук с использованием органов Хаммонда, мелотрона и гитар, пропущенных через динамики Лесли. Все это были классические ингредиенты, но для меня это было свежо,
Гликемическая нагрузка и гликемический индекс
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
40 самых удивительных приложений для iPad для студентов-естественников
Новогодние подарки для водителя - что выбрать? (Изображение)
- Чем ближе к праздникам, тем больше трафика в магазине. Но на этот раз покупателями являются не водители, а их родственники, которые ищут для них подарки. Существует множество возможностей: от декоративных элементов, деталей до полезных добавок и косметики. Выбор зависит, прежде всего, от вкуса, потребностей и обилия портфолио клиента, - говорит Анджей Щепаньски, владелец автомобильного магазина
5 самых дешевых белковых добавок
«Я не могу соблюдать диету, потому что она слишком дорогая для меня, я просто не могу себе этого позволить». - ты знаешь эти слова, верно? Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей? Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания? Определенно нет! Давайте возьмем пример человека, который весит 90 кг с низким содержанием жира и хочет нарастить больше килограмм мышечной массы. Не секрет, что для этого он должен съедать значительное
В школу без конкурса. Что надо знать родителям первоклассников
Вступает в силу новый Порядок зачисления в 1 классов, к которому заложен принцип «школьной прописки» Министерство образования изменило, а министерство юстиции утвердило Порядок зачисления детей в 1 классов. Теперь дети не будут проходить конкурсный отбор в 1 класс, отменяются все вступительные испытания. Также МОН предложило ввести некий принцип "школьной прописки» - когда право на первоочередное зачисление в школы имеют дети, проживающие
Что такое спрей для загара?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий? Проверьте, что такое спрей для загара. Этот метод является быстрым и эффективным, и его ценят, прежде всего, любители здоровья. Что такое спрей для загара? Поскольку ученые доказали вредность ультрафиолетового излучения, количество любителей кожи с искусственным солнцем резко сократилось. Мало кто хочет ускорить процесс старения и рискуют заболеть раком кожи. Поэтому альтернативой является распыление солярия,
Спорт в университете Лодзи
Потому что здоровый дух в здоровом теле! Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?
Знаешь эти слова, верно?
Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей?
Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий?
Что такое спрей для загара?
Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?

Новости

последние новости на сайте