620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Сайт города Жирардув

  1. Новый способ отработать ваш долг
  2. Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"
  3. Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»
  4. В пятницу забастовка в школах продолжается
  5. В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей
  6. Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир
  7. Договор на достройку коммунального здания подписан
  8. Страница не найдена с указанным адресом

Новый способ отработать ваш долг

дата добавления: 2019.05.08

В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения задолженности за счет использования помещений, включенных в жилищный фонд города Жирардува.

больше »

Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"

дата добавления: 2019.05.07

В старшей школе S. Żeromskiego в Жирардове, для которого руководящим органом является город Жирардов, первые два дня экзаменов на аттестат зрелости прошли гладко, со стопроцентной посещаемостью. В связи с наплывом аварийных сигналов в средних школах по всей Польше наша школа также столкнулась с этой проблемой. Руководство школы в сотрудничестве с полицией применило соответствующие рекомендации по безопасности, адресованные школам CKE. Экзамены были успешными.

больше »

Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»

дата добавления: 2019.04.30

Эмилия Шлензак, ученица г-жи Эвы Шкларской из Молодежного культурного центра в Жирардове, стала лауреатом 12-го Национального литературного конкурса «Ты можешь стать сказочным писателем» в Радоме. За работу «Сказки Андерсена и сказочный Жирардув» она получила Гран-при конкурса и звание «Исследователь земли сказок».

больше »

В пятницу забастовка в школах продолжается

дата добавления: 2019.04.25

Уважаемые родители / опекуны, в связи с приостановлением забастовки учителей с субботы, 27 апреля, в пятницу, 26 апреля, в начальных школах № 1, 2, 3, 4, 6, 7 в Жирардове и в средней школе для них. Стефан Жеромский, дидактических занятий не будет. Однако все городские детские сады работают нормально.

больше »

В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей

дата добавления: 2019.04.25

В пятницу, 26 апреля, в 17.00 - 21.00 пройдут выборы в органы местного самоуправления жителей. Муниципальная избирательная комиссия приняла решение провести выборы в шесть органов местного самоуправления - номера 2, 3, 5, 6, 8, 9. Из-за отсутствия заявок или недостаточного количества заявлений (менее 15 человек) выборы в местные органы власти жителей № 1 не пройдут. и 7.

больше »

Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир

дата добавления: 2019.04.23

Мы сердечно приглашаем вас в Majówka со Славомиром. Мероприятие на велосипедной дорожке продлится два дня - 3 и 4 мая. В первый день вы сможете послушать такие группы, как Comparsa, Postman, Boys или звезды вечера - Sławomir. Вокалисты Pe_Rock_Studio и CK Song Studio также встретятся со зрителями. На следующий день, в субботу, 4 мая, сцена будет принадлежать фольклорной группе Wiskitka, группе Terrain C, Фрэнсису Туану. Звездой вечера станет Дон Василий.

больше »

Договор на достройку коммунального здания подписан

дата добавления: 2019.04.18

Как мы объявили, в результате объявленного тендера президент Лучан Кшиштоф Хшановский подписал сегодня контракт на строительство многоквартирного жилого дома по ул. Waryńskiego 38/40 - Этап II. Инвестиции будут осуществляться TEL-BUD из Варшавы. Это будет расширение недавно построенного здания. Всего будет создано 22 дополнительные квартиры. Напомним, что в рамках первого этапа инвестиций 43 помещения были переданы резидентам.

больше »

Страница не найдена с указанным адресом

"/ 1098"

Страница, которую вы искали, не была найдена - возможно, она была удалена, переименована или временно удалена

Проверьте правильность адреса или:

Молодежная команда УКС «Тройка» во главе с Петром Вацлавеком на протяжении полуфинала Чемпионата Польши среди женщин до 14 лет (10–12 мая этого года в Бохне) прошла как буря, определенно выиграв все свои матчи. Таким образом, наши игроки выиграли переход в финал чемпионата Польши.

26-28 апреля в Жирардове состоялся полуфинальный турнир MP U16K. Фигуристы UKS Trójka, несмотря на физическую усталость и травмы, последовательно применяли тактические предположения и переходили к дальнейшим играм. Нашей команде осталось только основательно подготовиться к финалу, который займет не более 3 недель.

Подопечные Доминики Штёберской и Бартоша Сломиньски были повышены до полуфинального турнира женского чемпионата до 16 лет после успешных матчей, проведенных с 5 по 7 апреля в Познани во время четвертьфинала польского чемпионата.

Университет третьего века в Жирардове


Средняя школа Стефан Жеромский

Похожие

Проект "СОБАКА"
... вилась в группе по инициативе детей после участия дошкольников в национальной художественной выставке «Наши любимые пушистые девочки». В большинстве работ главным героем была собака. Дети показывали друг другу работы, рассказывали о своих питомцах. Они все чаще изображали свои портреты, играли роль собак в свободной игре, ухаживали за плюшами. Во время реализации тематического блока «Наши любимцы дома» учитель предложил сделать
Вот Samsung 146 "Микро-светодиодный телевизор," Стена "
Как сообщили пару месяцев назад Компания Samsung представила свой первый микро-светодиодный телевизор, который удачно назвали «The Wall». Это 146-дюймовый 4K-дисплей с черепичной плиткой, который почти в 8 раз больше, чем 55-дюймовый телевизор.
Патрик Яки объявляет новый, 19-й район в Варшаве. "Dzielnica Przyszłość"
... на юг от Варшавы на площади около 725 га, - объявил он кандидатом от «Единого права» президенту Варшавы.
... стремится превратить вечеринку девушек и вульгарных девушек в настоящих дам"> " Lady's Design " ...
... стремится превратить вечеринку девушек и вульгарных девушек в настоящих дам"> " Lady's Design " стремится превратить вечеринку девушек и вульгарных девушек в настоящих дам. До сих пор у нас была возможность увидеть два издания, которые не всегда были успешными. Напомним: «Успехи» двух выпусков «Проекта
... quotne-hocu-podvergat-risku-komandu-iz-svoe-zelanie-prinat-ucastie-v-evroquot-1.jpg> Андрей Шевче...
... quotne-hocu-podvergat-risku-komandu-iz-svoe-zelanie-prinat-ucastie-v-evroquot-1.jpg> Андрей Шевченко. Фото Спорт-Экспресс в Украине Нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что он сыграет на Евро-2012 только в том случае, если будет находиться в оптимальной форме. - Если я буду находиться в оптимальном состоянии и буду чувствовать, что могу помочь сборной Украины, и это будет видеть тренерский штаб, я буду играть. Если этого не будет - я сам на
Ученые решили изменить суть килограмма, чтобы инопланетяне не смеялись с Земли
... в хранилище лаборатории Парижа. К этому времени эталонным килограммом в мире была такая гиря / connexionfrance.com С 1889 года один из главных столпов науки - килограмм - определялся куском металла, который хранится под тремя замками в хранилище лаборатории в окрестностях
Радио "Люкс ФМ" оштрафовали на 50 500 гривен за несоблюдение языковых квот
Сумма штрафа ЗАО «Радиокомпания Люкс» составляет 50520 грн / фото pixabay, smorazanm Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовала «Радиокомпания Люкс» (позывные «Люкс ФМ») на 50,52 тыс. Грн за несоблюдение квот на трансляцию украинских песен на государственном языке, сообщила пресс-служба регулятора. Согласно сообщению, в ходе
Феттель бросает вызов Mercedes: «Разрыв не преодолен»
... ната Ferrari, которая начинается с Spa-Francorchamps с единственной миссией: использовать мощность силового агрегата в следующих двух «моторных» гусеницах, чтобы сократить отставание от Mercedes и Hamilton. Ввод, возможно, в видоискатель возможного обгона в турнирной таблице. Таким образом, Себастьян Феттель , безусловно возрожденный после долгих каникул, предстал перед микрофонами журналистов в загоне исторического бельгийского трека.
Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
... сто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Красный как кирпич - способ отделки стен на кухне
Некоторое время настоящая кирпичная стена была настоящим хитом. Часто мы выбираем этот тип украшения в гостиной или прихожей, а на кухне он может отлично работать! К сожалению, хорошее качество реального кирпича стоит, поэтому не каждый может себе это позволить. Отличной альтернативой и решением для любителей натуральных строительных материалов будет кирпичная плитка. Они отлично смотрятся и стоят дешевле, чем традиционный кирпич ... может быть, стоит освежить стену на кухне таким образом?
Победа на LPGA никогда не была такой сложной
... в 2018 году не могут показаться впечатляющими сами по себе. Это не что иное, как 13 титулов, которые Микки Райт выиграл в 1963 году, или 11 Annika Sorenstam, пойманных в 2002 году. Не то что 21 титул, который Лорена Очоа собирала с 2006 по 2008 год, или даже пять Jutanugarn, заявленных в 2016 году. Усилия, которые получили второй титул Rolex Player of the Year, были более

Комментарии

Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ??? !!! Несмотря на то, ... ... если у вас есть энтузиазм, вы можете написать свое собственное приложение и добавить его в общедоступную зону приложений (или сделать его приватным) только для того, чтобы иметь возможность кодировать! Существует загружаемый файл PDF, в котором показано, как использовать Suunto
Прежде чем паниковать и голодать, проведите небольшое расследование: не едите ли вы между приемами пищи, потому что «горстка не в счет»?
Прежде чем паниковать и голодать, проведите небольшое расследование: не едите ли вы между приемами пищи, потому что «горстка не в счет»? Вы включаете в баланс подслащенные напитки или подслащенный кофе? Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда? Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая? Мы часто оправдываем свое поведение
Не растянутся ли они на что-нибудь?
Не растянутся ли они на что-нибудь? Мы читали о контрафактных магазинах, как и весь магазин Apple, где даже сотрудники были убеждены, что они работают на Apple! Такие вещи только в Китае :) Мы не хотели покупать подделки, мы против этого, но нам было интересно, как выглядит ситуация в Пекине, поэтому часто мы заглядывали в магазины и торговые центры, просто из любопытства. На самом деле китайцев подделок много. Начнем с обуви и одежды. Идя по улицам Пекина или Сианя, мы добрались до
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?!
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны? Света, тебе эти цвета не идут ... удаляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага? ", - спрашивали другие. Как сообщал УНИАН, ранее популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась свежим снимком с фотосессии для российского журнала "GQ" .
9. Что делать, если родители хотят отдать ребенка в другую, не закрепленную за территорией проживания, школу?
9. Что делать, если родители хотят отдать ребенка в другую, не закрепленную за территорией проживания, школу? Родители (один из родителей) имеют право подать (но обязательно до 31 мая) необходимые документы (их копии) к любому учебного заведения для зачисления на свободные места. Количество школ, в которые можно подать документы, не ограничено. Такие свободные места могут появиться в учебном заведении после 1 июня, когда будут зачислены дети, место жительства которых
Над холмом старое здание: руины Hohensyburg , Рядом с ним, также намного выше, монументальный Wilhelm Memorial Kaiser , Это про "Рурскую область"?
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?!
Кто не любит яичница с беконом ?
9. Что делать, если родители хотят отдать ребенка в другую, не закрепленную за территорией проживания, школу? Родители (один из родителей) имеют право подать (но обязательно до 31 мая) необходимые документы (их копии) к любому учебного заведения для зачисления на свободные места. Количество школ, в которые можно подать документы, не ограничено. Такие свободные места могут появиться в учебном заведении после 1 июня, когда будут зачислены дети, место жительства которых
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания?
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания? Выбор правильного солнечного зарядного устройства должен начинаться с размышлений о том, какие устройства мы намереваемся заряжать, и так далее: небольшие устройства с питанием от USB, такие как камеры и mp3-плееры, требуют от 1 до 2,5 Вт постоянного электричества, для смартфонов и планшетов требуется около 5 Вт постоянного электричества.
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми?
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми? Это может произойти несколькими разными способами. Во-первых, путем введения (объявленного в Польше в течение многих лет) сертификата опекуна для пожилых, больных людей, нуждающихся в уходе Если - как планируется - владельцу ваучера будет разрешено использовать его любым способом, он сможет потратить его хотя бы на часть своего пребывания в частном доме для престарелых. - Каждые несколько сотен злотых, которые
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей?
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей? Ищете компонент, который позволяет вашим пользователям загружать и делиться своими фотографиями и видео, но каждое найденное вами «решение» требует взлома, изменения или компрометации определенных функций? Я знаю, именно поэтому я создал SIMGallery. Если у вас есть сайт сообщества и вы хотите, чтобы ваши пользователи могли управлять своими альбомами, фотографиями и видео,

Может быть, стоит освежить стену на кухне таким образом?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Прежде чем паниковать и голодать, проведите небольшое расследование: не едите ли вы между приемами пищи, потому что «горстка не в счет»?
Вы включаете в баланс подслащенные напитки или подслащенный кофе?
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда?
Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая?
Не растянутся ли они на что-нибудь?
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?

Новости

последние новости на сайте