620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Отчет о путешествии на велосипеде по RuhrtalRadweg, второй день: от Арнсберга до Хаттингена

Вечером, вскоре после 18 часов, нам повезло: мы только что получили последний спуск на пароме Харденштайн на Рур и спасли нас на несколько километров в объезд. Рур уже давно нам дорог после двухдневного катания на велосипеде - из-за красоты местности.

Вернемся к предыдущей части 1 отчета о поездке на велосипеде по RuhrtalRadweg, первого дня поездки на велосипеде с поездкой из Руркеля возле Винтерберга / Зауэрланда в Арнсберг.

Это понедельник, 18 апреля 2011 года, 9:00, Арнсберг.
Температура: 4 градуса, безоблачное небо.

После спокойной и спокойной ночи и отличного завтрака в нашем пансионе, на велосипедах ровно в 9:00. Прогноз погоды правильный: на самом деле это яркое голубое небо. Хотя сегодня утром довольно прохладно, но погода все еще приглашает вас кататься на велосипеде даже в апреле. Тогда просто в перчатках.

Первый день нашей поездки на велосипеде, от источника дизентерия в Винтерберге им Hochsauerland к Арнсбергу мы поехали третьим, мы с любовью в этом году ездим на велосипеде в компании родственника. Тем не менее, мы попрощаемся с ним сегодня на гастролях во Фринденберге - но мы оба увидим, что Рур пойдет дальше по реке. В лучшем случае сегодня друзья Хаттинген.

Рур протекает через Арнсберг в двух гигантских поворотах - и RuhrtalRadweg точно следует этому курсу. Так что получается, что у нас все еще есть прекрасный вид на Арнсберг через четверть часа после начала, и мы чувствуем, что город находится в пределах досягаемости.

Маршрут Рур Valley Сначала это похоже, как и во второй половине предыдущего дня: время от времени маршрут меняется, иногда он идет вдоль железнодорожных путей, иногда он сопровождает дороги, иногда есть грунтовые дороги, но хорошо вымощенные. Время от времени вы видите Рур - но не так часто. Изначально. Особых требований к велосипедистам не предъявляют на треке, сегодня на этом первом треке есть отличные достопримечательности, но просто нет - вы будете спокойны так себе. А пока отличная природа. Как ничего не подозревающий северный немец, я просто не ожидал этого от Рура.

«Велосипедисты спускаются» - даже при этом вы должны ожидать несколько мест на RuhrtalRadweg. Как смешная коллекция знаков в Hsten.

И снова мы поражаемся красоте пути вдоль Рура. Здесь мы в Neheim, точнее в Arnsberg-Neheim. Да, на самом деле: примерно через час езды мы все еще в городе Арнсберг!

Arnsberg, кажется, действительно большое сообщество! Через час езды мы приходим, что мы в Arnsberg началось после Arnsberg Hsten и по дороге из Хстена в Arnsberg-Neheim это продолжается довольно долго на сказочной, разработанной, отдельной велосипедной дорожке прямо вдоль Рура - фантастический кусок трассы! Тонкий, весенний зеленый цвет деревьев вдохновляет нас на этот путь.

Тот факт, что Рур, который мы не видели 24 часа назад из-под земли, превратился в большую реку, станет очевидным для нас на этом маршруте, как только мы увидим на маршруте искусственный дикий водный маршрут. Жаль, что сейчас там никого нет, я бы хотел посмотреть на этот вид спорта особенно смелых людей.

в Wickede недалеко от Фрнденберга и прощания с нашим родственником, мы решили, что в такой прекрасный день и после двух часов езды на велосипеде на 28 километров необходимо сделать длительный перерыв и выпить чашку мороженого , Конечно, огромное мороженое с фруктами - ведь нам все еще нужно много энергии на весь день! Или?

В Эхтхаузене мы снова находимся на проселочной дороге L732. Глюк: В это утро понедельника это только немного поехало с автомобилями.

Мы проезжаем мимо Фрнденберга - прощаемся с отношениями Митрадельндена и теперь путешествуем только на двоих.

Хороший час спустя мы снова потратили немного энергии: Frndenberg Приехали, мы еще пьем на вокзале кофе, потом прощаемся с нашей компанией. Уже почти час дня - сегодня желать добраться до Хаттингена было бы достаточно амбициозно! Но мы решили заняться этим немного быстрее.

Нередко RuhrtalRadweg гравируется, как здесь, в окрестностях Альтендорфа.

Развитые велосипедные дорожки также здесь в основном отличного качества. Только время от времени один ведет по гравийным дорогам - но также по порядку, если только вы не на дорожных велосипедах. Мы уже давно сняли перчатки, а также сняли куртки, катались в толстовках, потом даже в майке. Бог погоды дает нам почти летнюю погоду во время нашего весеннего велосипедного тура. Мы с трудом можем поверить в нашу удачу - через две недели дома все еще была постоянная низкая температура, это как благоприятный взрыв погоды!

Хотя сейчас середина недели, мы не единственные велосипедисты. Мы постоянно сталкиваемся с велосипедистами, большинство из которых не имеют поездки, но в лучшем настроении. Тем не менее, мы прогрессируем без серьезных проблем. В четверть второго мы пробежали 60 километров, несмотря на медленное начало дня. Мы решили, что Хаттинген с предполагаемым расстоянием в 100 км сегодня находится в пределах возможного.

Незадолго до Шверте путь шел прямо на несколько километров. Когда я потом в последующем, то в соседнем Рурском поле рва ...

... увидел два вздымающихся воздуха, я просто поднял камеру во время вождения. Ему удалось сделать хороший снимок летающих лебедей.

Я никогда не думал, что Рур такой красивый! Снова и снова я слышал и читал это - но то, что я сейчас вижу здесь своими глазами, превосходит мои надежды на длинный отрезок расстояния. Рур: Это не только «красиво», это просто идиллия для длинных отрезков! Невероятно! Даже рискуя повториться: перед туром я пытался выбросить свои предрассудки за борт, но красота трека намного превосходит мои ожидания!

Честно говоря, со всеми моими северогерманскими предрассудками: я представлял, что попадаю в Дортмунд иначе, совершенно, совсем иначе, чем так! Еще раз: «Идиллия чиста на Руре», здесь, в Дортмунде-Сибурге.

Но здесь и сейчас вы также можете увидеть крупные промышленные предприятия в Руре, такие как Дортмундская насосно-накопительная электростанция "Koepchenwerk".

Мы подходим к " Рур «В 15 часов знак пересечет» Дортмунд - район Сибурга «Ну, я должен сказать: Дортмунд я всегда представлял совершенно по-другому! И совершенно по-другому воспринимал, с несколькими ранее собранными впечатлениями. То, что мы видим здесь, но из Дортмунда, почти портит мое мировоззрение: Здесь чудесно, зеленая, холмистая идиллия. Над холмом старое здание: руины Hohensyburg , Рядом с ним, также намного выше, монументальный Wilhelm Memorial Kaiser , Это про "Рурскую область"? Да, конечно - ведь мы едем прямо в Рур! Больше «Рурской» области, вероятно, нет!

Через Рурский мост он идет от Хенгстей до Хердекке.

Время для отдыха на плотине и русле электростанции Хенгстей.

На Руре все больше людей, на мосту у Застой Хенгстей мы должны приспособить нашу скорость к коляскам - быстрый переход невозможен. Но тогда у нас есть время для кофе, верно?

Между тем, мы даже в шортах в пути. Впервые в этом году солнечные лучи попали в нежный белый цвет наших ног.

Это не длится долго, потому что с заходящим солнцем скоро снова становится прохладнее, и вскоре мы покрываем наши куртки - но, эй, это была просто отличная интерлюдия! Сейчас поднялось несколько снежных облаков, но погода на таком велопрогулке похожа на небесный подарок.

Редкость: в Wetter (Рур) RuhrtalRadweg - очень короткая прогулка через жилой район.

Прямо рядом с железной дорогой к югу от Рура она идет по гравийной дороге в направлении Хербеде.

Мы продолжаем довольно стойко, не обращая внимания на многие населенные пункты в таких городах и районах, как Хердеке , крыльцо , погода , Wengern , Bommern , Виттен и Herbede наряду. RuhrtalRadweg покидает реку сейчас очень редко, а потом и на более короткое время. Но почти всегда приятно ездить! И редко нужно просто ненадолго посидеть под шум дорожного движения. Но так вы получаете от деревень просто очень мало. Неважно - у нас тоже есть дом в городе!

В 6:01 вечера, после неисправного обозначения, нам повезло больше, чем мозгу, что у нас самый последний в Гербеде Проведите день через Рур поймать тебя! Табличка около пяти километров назад гласила, что паром будет ехать до 20 часов. На борту мы узнаем, что это будет применяться только летом. Теперь весной в 18 часов просто раз с аттракционами! Если бы мы приехали сюда только через две минуты, нам пришлось бы ехать обратно, чтобы разделить мост со многими машинами. Всего объезд около 10 км. Не обязательно то, что вы хотите после примерно 80 км велосипедной дорожки. Но это было хорошо для нас.

В южной части Бохума многие люди отправились в зеленый рур в прекрасную погоду в конце дня, и вдруг мы оказались среди многих людей.

Мы пришли после Бохум , На RuhrtalRadweg вы понимаете, что вы можете приблизиться к крупным городам, потому что всегда есть много людей, которые используют Рур как зону отдыха. Это также относится и к Бохуму - когда многие люди переезжают в Рур, иногда нам приходится загонять в толпу наши загруженные велосипеды. Но пришло время работать и для трудящихся. У нас также есть короткий перерыв Гибралтар , Так что есть бывшая шахта, а сегодня - прямо на краю Kemnader Lake ,

Между большими городами меньше людей на Руре. Только удивительно для меня: даже от самого Гростдтена вы почти ничего не заметите здесь! Их можно воспринимать только косвенно - благодаря большему количеству людей на Руре. Но городское развитие здесь не достигает Рура или его запруденных озер.

Солнце уже низкое - но в Штипеле мы недалеко от пункта назначения, Хаттинген. И хотя у нас уже 98 км в ногах, мы вряд ли можем нарадоваться на велосипеде. Не удивительно - в сказочную весеннюю погоду!

Это недалеко от Бохума до Хаттингена. Даже если наши ноги уже немного устали и уже около семи вечера, конечно, ясно, что наш путь приведет нас в Хаттинген! Как и планировалось. И: На самом деле радость езды на велосипеде все еще перевешивает нас! Здесь, в Руре, просто замечательно!

И сделано: Хаттинген достигнут! Всего в этот день мы проезжаем 110 км. На протяжении двух километров мы можем идти медленно только после аварии.

В половине девятого мы достигаем Hattingen Как раз вовремя, чтобы быстро сделать покупки в супермаркете на несколько закусок.

На стоянке я получаю отличное учение о женском общении ... Когда моя возлюбленная спросила женщину, где находится улица, на которой мы хотим посетить наших друзей, сомнительное слово и жесты дают информацию о том, как , В таких случаях мне нужны только короткие, сжатые цифры - детали, такие как 300 м прямо, затем направо, 800 м, затем налево и затем 500 м в гору (так что в этом случае для меня было бы «правильным», на самом деле было только два поворота на пути). Здесь это работает просто по-другому, очень по-другому. Собеседник не предлагает такого краткого описания, но описывает бесконечно много сложных деталей пути. Это определенно займет пять минут. Я вообще ничего не понимаю, я просто растерялся. Моя любовь, но радостно поблагодарила и говорит, что теперь все ясно. И действительно: она находит правильный путь совершенно простым - пока я еду за ней и удивляюсь: это то, что имела в виду дама? На самом деле - это работает!

В последнем, действительно самом последнем повороте перед финишем драма: дело доходит до аварии! Мы стоим на огромной дороге на островке и ждем для нас зеленого светофора, прямо за нами уже есть поворотная полоса. Когда он становится зеленым, я еду вперед, но замечаю, что слева мчится машина с большой скоростью, и как-то далеко вытянута. Только в последний момент наездник едет за рулем на скорости, которая все еще огромна, исчезая позади нас на трассе выключения, я уже на полпути через улицу. Мудак! Чувак, мне было страшно!

Моя возлюбленная, однако, была настолько испугана и раздражена маневром этого идиота, что ей пришлось резко тормозить, тормозить - и с ее тяжелым, загруженным велосипедом несется. Милая лежит на дороге со своим велосипедом - картина, которая оставляет вас ошеломленными и потрясенными после такого дня. Нет, не верьте, что полезные духи найдут себя! Никто не останавливается и даже не позволяет мне быстро помчаться через улицу - в конце концов, автомобили теперь зеленеют, а жертва - только велосипедист! Я стою на другой стороне улицы перед красным светом снова, вероятно, в течение двух бесконечных минут. Между машинами не пробраться. Автомобилисты часто просто очень жалкие фигуры!

Вид на вечер Хаттинген.

Во всяком случае, в драме были не просто синяки, а сломанное ребро. Ребра болят! И, к сожалению, мало что можно сделать, чтобы помочь в лечении. Мы полностью шокированы этим инцидентом, и мы немного сбиты с толку, так как теперь мы должны продолжить наш тур. Поэтому мы решили провести следующий день в Хаттингене с друзьями и познакомиться с городом (мы только что познакомились с очень хорошим кусочком Хаттингена) - и оправиться от шока от аварии. То, как это происходит, должно притвориться моей возлюбленной с сломанным ребром. Какая неудача! Какой неосторожный водитель! Что за беда!

Таким образом, конец 109,85 километров. День на самом деле не заслуживал этого, потому что трасса была в основном замечательной, захватывающей! Мое удивление о великой области здесь никогда не заканчивается! Погода также сыграла свою роль, так что 6 часов 34 минуты чистого времени вождения не были для нас особенно сложными (средняя скорость 16,7 км / ч - для нас на трассе довольно быстрая). Таким образом, мы уже преодолели 172,8 км в этом велосипедном отпуске, который теперь должен быть прерван из-за неосторожной неосторожности водителя.

Но теперь давайте сначала познакомимся с Хаттингеном с другой стороны!

Здесь вы можете скачать файл kml этой стадии дня и, например, отследить точный маршрут прямо в Google Earth. Точный маршрут также отображается на (масштабируемой) карте под красной линией.

И тут мы переходим непосредственно к следующей части 3 отчета о поездке: день отдыха в Хаттингене с ознакомлением с городом.

Социальные закладки:

Мои книжные рекомендации:

Похожие

ДРУГИЕ ПАРНИ: Отчет Рамоса о Tumblr
... отя я не думаю, что смогу справиться с этим, этот наряд выглядит довольно больным. Изображение с http://ramosreport.com/. Время от времени мы сталкиваемся с блогом или человеком, который действительно вдохновляет нас из-за того, насколько «точен» их стиль. В сегодняшнем выпуске «Другие парни» мы хотели бы представить вам отчет Рамоса о Tumblr , Мы на самом деле знали об этом блоге некоторое время, но изо всех сил старались
Диета ума - это путь не только для красивой фигуры
Диета считается лучшей в мире многими специалистами. Это позволяет не только поддерживать стройность тела, но, прежде всего, предотвратить проблемы с памятью и концентрацией, сердечные и сердечно-сосудистые заболевания. Что такое разумная диета? Вот самые важные правила и пример меню на 7 дней. Диета MIND - это сочетание элементов диеты DASH (предотвращение гипертонии и сердечных заболеваний) со сбалансированной диетой Средиземноморская. Он был подготовлен учеными
Мухоборский Грасс СпортЦентр - начался второй этап работ
... довоенного футбольного поля на Мухоборзе. Была проведена реконструкция газона и построена беговая дорожка. Кроме того, были выбраны мячи и мусорные баки. Земля была передана жителям микрорайона, которые долгое время претендовали на место, где они могли бы не только заниматься спортом, но и отдыхать. Однако на этом они не остановились, так как в последующих изданиях WBO они снова представили проект для дальнейшего развития этой области и победили. в настоящее время
Американская команда во второй раз выходит в финал CS: GO Major
Фото Жоао Феррейра, нажмите для получения источника. Пока CS: GO существует как киберспорт, североамериканские команды играли роль аутсайдеров, постоянно омраченных европейскими, а в последнее время и бразильскими, командами, которые всегда заканчивают тем, что брали домой оборудование на
7 лучших игр по спортивному менеджменту, в которые можно играть в 2017 году
... день. Если вы хотите пережить старые времена, Гран При Менеджер 2 доступен бесплатно как оставленный Что такое Abandonware и является ли это законным? [MakeUseOf Объясняет]
Покажи мне как: заполненная карта
... оторый может быстро показать географические данные пользователя с первого взгляда. В этом посте я покажу вам, как вы можете построить заполненную карту. Что такое заполненная карта? Заполненные карты - это карты, для которых определены многоугольники, а затем они могут быть заполнены цветами в зависимости от данных. Когда начать Первое, что вам понадобится, - это географические измерения, которые соответствуют встроенным ролям в Tableau.
Летняя Олимпиада Рио 2016 [СПЕЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА]
IO Rio 2016. Бронза Михалик в борьбе! Моника Михалик завоевала бронзовую медаль в вольной борьбе в категории до 63 кг.
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
... должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который даст импульс и откроет новые перспективы для ... Конец передачи драмы
Премьер-лига LIVE: Саутгемптон - Манчестер Сити 1: 1, Хойберг
Начальник строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через

Комментарии

Вы мечтаете о путешествии во Францию ​​и знакомстве с богатой и динамичной страной из первых рук?
Вы мечтаете о путешествии во Францию ​​и знакомстве с богатой и динамичной страной из первых рук? Наше обучение за рубежом Language Academy для подростков может отвезти вас туда! Учащиеся старших классов будут иметь возможность жить в погружении во французский язык и культуру Нанта во время уникального четырехнедельного обучения французскому языку за границей летом. Ускорьте свои знания французского языка, живя и учась в Нанте, расположенном в западной Франции на реке Луаре. Известный
Знаете ли вы, что второй по величине приз в Польше был оплачен букмекером Fortuna?
Знаете ли вы, что второй по величине приз в Польше был оплачен букмекером Fortuna? Победитель собрал более 500 000 злотых! Я получаю бонусы 1140 злотых в Фортуне Я настроил онлайн аккаунт
Один день не вышел?
Один день не вышел? Это выйдет следующим. Вот и все # 2. ПОСТАВКА ДЛЯ ДРУЖЕСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ Когда-то карты и ручки было достаточно, сегодня в этом нет необходимости. Вам не нужно просматривать таблицу калорий на какое-то значение ... иногда достаточно веса. Я уже некоторое время тестирую REDMOND SkyScales 741S-E - весы Bluetooth, которые
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта?
Сколько заказов появилось в вашем магазине в первый день / неделю после старта? К сожалению, столкновение с реальностью было болезненным. Позиционирование самого сайта занимает около полугода и потребляет много финансовых ресурсов, поэтому эффект в виде заказов не был впечатляющим. Но, конечно же, покупателями были, но в основном друзья и знакомые. Мы начали наш бизнес, используя в основном сарафанный маркетинг, и это дало первые результаты. Тогда мы могли

Или?
Над холмом старое здание: руины Hohensyburg , Рядом с ним, также намного выше, монументальный Wilhelm Memorial Kaiser , Это про "Рурскую область"?
Но тогда у нас есть время для кофе, верно?
И действительно: она находит правильный путь совершенно простым - пока я еду за ней и удивляюсь: это то, что имела в виду дама?
Что такое разумная диета?
Если вы хотите пережить старые времена, Гран При Менеджер 2 доступен бесплатно как оставленный Что такое Abandonware и является ли это законным?
Что такое заполненная карта?
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Вы мечтаете о путешествии во Францию ​​и знакомстве с богатой и динамичной страной из первых рук?
Знаете ли вы, что второй по величине приз в Польше был оплачен букмекером Fortuna?

Новости

последние новости на сайте