620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Победа на LPGA никогда не была такой сложной

Неаполь, штат Флорида. - Три победы Арии Джутанугарн в 2018 году не могут показаться впечатляющими сами по себе. Это не что иное, как 13 титулов, которые Микки Райт выиграл в 1963 году, или 11 Annika Sorenstam, пойманных в 2002 году. Не то что 21 титул, который Лорена Очоа собирала с 2006 по 2008 год, или даже пять Jutanugarn, заявленных в 2016 году. Неаполь, штат Флорида

Усилия, которые получили второй титул Rolex Player of the Year, были более тонкими и последовательными. В 27 запусках знаменитая тайская звезда с мягкими руками набрала 16 топ-10 финалов. Она ведет тур в деньгах, выигрыше, сдаче, птичках и общем количестве сыгранных раундов.

Jutanugarn, даже без использования драйвера, владеет самой полной игрой на LPGA.

Но победа в женском туре никогда не была такой сложной.

В этом сезоне в 31 турнире было 25 разных победителей, самый большой с 1995 года. Из этих игроков 10 победили впервые.

Здесь, на завершающем сезоне CME Group Tour Championship, где Jutanugarn выиграл в 2017 году, только 12 игроков могут математически выиграть бонус CME Race to the Globe в размере 1 миллиона долларов. Однако абсолютный чемпион турнира никогда не был хитрее, чтобы предсказать.

«Я чувствую, что любой может выиграть в любую данную неделю, - сказал Брук Хендерсон, двукратный победитель в 2018 году. - Им просто нужно что-то особенное».

Глобальный рост LPGA был хорошо задокументирован с начала августа. Но из южнокорейского взрыва вырос беспрецедентный во всем мире интерес к спорту. Семь южнокорейцев - девять побед на LPGA в этом году, большинство из всех стран.

Но три разных тайских игрока дают пять побед. Jutanugarn стал первым тайским игроком, который выиграл на LPGA три года назад.

В этом сезоне в круг победителей попали игроки из 10 разных стран. На прошлой неделе в Китае Габи Лопес стала вторым игроком из Мексики, победившим на LPGA, присоединившись к своему герою Очоа.

Наса Хатаока, внешне бесстрашная 19-летняя женщина, дважды выиграла в этом году и проиграла в плей-офф на чемпионате KPMG среди женщин по PGA. Она вошла в пустоту, оставленную любимым Ай Миядзато как раз к Олимпийским играм 2020 года в Японии.

В этом туре есть игроки из Индии в Исландию, которые могут поднять трофей. Мария Торрес, первый игрок из Пуэрто-Рико, получивший полный статус на LPGA, находится на этой неделе в Тибуроне в качестве новичка. Этой осенью выпускник Университета Флориды с лохматым лицом повернул головы на чемпионате Эвиана, удерживая долю лидерства на полпути во Франции.

Это больше не просто количество различных культур и языков, представленных на LPGA. Эти первопроходцы не просто счастливы быть здесь - они ожидают победы.

Карен Ступплс соревновалась на LPGA, поскольку тур стал глобальным, и теперь у него есть место в первом ряду до глубины таланта аналитика Golf Channel. Возвращаясь к 2000 году, Стюплс отмечает, что у 20 игроков средний балл был меньше 72. Ни у одного игрока в среднем не было меньше 70.

В этом сезоне 83 игрока набрали средние показатели ниже номинала, а трое меньше 70. В 2017 году рекордные 12 игроков опубликовали средние результаты в 60-х годах.

«Вот почему вы видите так много игроков, способных выиграть здесь и сейчас», - сказал Стюпплс.

И почему бывший чемпионка Великобритании по теннису среди женщин называет сезон Ютанугарна «подлым» хорошим.

Такая глубина делает тотальное доминирование в течение длительного периода времени более сложным, чем когда-либо.

Возникает вопрос: может ли Соренстам по-прежнему доминировать в современном туре?

"Я думаю, что она найдет способ", сказал Ступплс.

Великие всегда так делают.

БОЛЬШЕ:

Баскетболист Дивизиона III делает вопиющий удар по голове соперника

Трейдинг Дреймонда Грина резко упустит шансы на победу воина

Топ 2019 Мичигана в настоящее время в кампусе для неожиданного неофициального визита

Будут ли 49ers подписывать RB Le'Veon Bell в свободном агентстве?

Стилерс снимает табличку с фамилией Ле'Веона Белла, бывшие соратники грабят его шкафчик

Нажмите, чтобы развернуть Нажмите, чтобы развернуть

СЛЕДУЮЩИЙ

Похожие

Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
Квантовые водители не будут покупать новую машину просто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Феттель бросает вызов Mercedes: «Разрыв не преодолен»
Концентрация и решительность. Это ключевые слова для второй части чемпионата Ferrari, которая начинается с Spa-Francorchamps с единственной миссией: использовать мощность силового агрегата в следующих двух «моторных» гусеницах, чтобы сократить отставание от Mercedes и Hamilton. Ввод, возможно, в видоискатель возможного обгона в турнирной таблице. Таким образом, Себастьян Феттель , безусловно возрожденный после долгих каникул, предстал перед микрофонами журналистов в загоне
Я играю и выигрываю - я зависимый игрок?
... не с играми, а с рискованными, опасными, необдуманными действиями или решениями. Такие действия могут разрушить всю жизнь не только для рискующего, но и, например, для его семьи. С другой стороны, они также могут достичь вершины. Но поскольку риск огромен, ассоциации вокруг таких действий обычно очень негативны. Человека, который ведет себя таким образом, часто называют игроком, хотя это напрямую не связано с азартными играми, а только с неосторожностью в жизни. Это приводит к тому, что
«Странный Аль» Янкович: почему пародийный король поп-музыки не шутка
В течение двух десятилетий его фирменным видом был Ned Flanders-Meet-DJ DJ Steve Wright: вьющиеся волосы, всезнайка в очках и усы. В 1998 году он перенес лазерную операцию, чтобы исправить свою экстремальную близорукость, сбрил тахину и отрастил волосы, чтобы почувствовать атмосферу хиппи Фрэнк-Галлахер-из-за бесстыдства. «Если Мадонне разрешат заново изобретать себя каждые 15 минут, - сказал он, - я думаю, я должен быть готов к переменам, по крайней мере, один раз каждые 20 лет». Дальновидный
«Я не чувствую себя героем». Полюс спас британскую семью
Бартош Богуш, уроженец Люблина, спас семью из пяти человек из горящего дома в Великобритании. Польский героизм был замечен, среди прочего Британская газета "Солнце".
Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?
Период девяти месяцев беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы. Метаболические изменения приводят к изменениям кожи и ее продуктов - повышенный уровень эстрогена отражается, например, на состоянии ногтей. Есть также эпизоды сухости, ломкости и выпадения волос, которые обычно вызваны периодическим дефицитом железа . Наиболее распространенными проблемами, вызываемыми волосами, являются чрезмерная
Обзор: Пожалуйста, прости меня, но Адамс просто не круто
... никогда не создавал ничего похожего на каменный холодный классический альбом. Критики всегда были недобрыми с Адамсом. 18 Til I Die был несколько жестоко отвергнут как альбом кризиса среднего возраста, но, похоже, за всей позерством и помпезностью софт-рока осталось очень мало эмоций. Нет никаких сомнений в том, что он способен развлекать. У очень немногих художников есть гимн лета 69-го года, который можно вытащить из шкафчика и собрать толпу на ноги, но он сочетается
Последние 12-18 месяцев были самой сложной частью моей карьеры: Lanning
... не получили желаемого результата"> «Время травмы было ужасным, и в итоге мы не получили желаемого результата. Это то, что до сих пор преследует меня немного сегодня». © Getty Мэг Ланнинг носит ее сердце на рукаве; будь то вспышки над отсталой точкой или полет в аналогичном положении, она делает все это с одинаковой интенсивностью. И с улыбкой тоже! Из-за травмы плеча в прошлом году австралийский шкипер
Лучший смартфон за 90 секунд в 2017 году. Не имеет себе равных ...
Я никогда не играю в подобных рейтингах. Почему-то я не слишком уверен, когда дело доходит до индивидуального рассмотрения конкретного оборудования. Потому что, как это происходит с человеком, это не всегда репрезентативная точка зрения. Если бы я кому-то доверял, это было бы только в том случае, если бы он написал: смартфон XYZ - лучший, потому что здесь будет ряд преимуществ, а затем признание - и поэтому я купил его, потратив на него 3,5 тысячи. 4 тыс. Зл.
Ученые решили изменить суть килограмма, чтобы инопланетяне не смеялись с Земли
На сегодня эталонный килограмм - это металлическая гиря в хранилище лаборатории Парижа. К этому времени эталонным килограммом в мире была такая гиря / connexionfrance.com С 1889 года один из главных столпов науки - килограмм - определялся куском металла, который
Свадьба дочери Мукеша Амбани Иши была темой вечеринки в Пакистане. Смотрите сумасшедшие фото
... была, вероятно, одним из самых больших событий года. Брак пары поставил планку слишком высоко для больших толстых индийских свадеб. И поскольку сейчас сезон вечеринок, кажется, что люди слишком сильно вдохновляются семьей, и это наша соседняя страна Пакистан, которая подхватила лихорадку. Карачи был настолько вдохновлен роскошной свадьбой 2018 года, что на самом деле устроил вечеринку в стиле Амбани. Партия была проведена во время «Декабрьского», что является сроком на декабрь,

Комментарии

11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»? Понятие «хорошая» или «плохая» школа очень относительными. Все первоклассники в 2018 году будут учиться по новому Государственному стандарту начального образования. Он уже почти прошел апробацию в 100 пилотных школах по всей Украине и имеет положительные отзывы как от родителей, так и от преподавателей и администраций этих школ. В 2018 году
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда?
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда? Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая? Мы часто оправдываем свое поведение и закрываем глаза на наши «шалости». Насколько я думаю, что игра важна, так же как и здравый смысл, в отсутствие эффектов, нужно начинать с размышлений о себе, а не о конкретной диете или плане упражнений.
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке? Нет. Думаю ли я, что питательные вещества вредны? Тоже нет. Я думаю, что они завышены и злоупотреблены. Нет ничего плохого в том, чтобы дополнить диету белком, полученным из кондиционера, особенно после тренировок, но давайте справимся с этим и не наносим вред этим питательным веществам каждый день и при каждом приеме пищи. Как и любая биологически активная добавка, кондиционер не может заменить нас обычными приемами
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может? Кроме того, он активен только после ручного пробуждения дисплея с помощью, например, средней физической кнопки ... Но на касание экрана та же реакция сработала и проснулась - забудьте. Обзор
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны? Света, тебе эти цвета не идут ... удаляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага? ", - спрашивали другие. Как сообщал УНИАН, ранее популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась свежим снимком с фотосессии для российского журнала "GQ" .
Такой гаджет сможет играть по всему дому, не повредив стен и мебели, а может, даже вам понравится и присоединится?
Такой гаджет сможет играть по всему дому, не повредив стен и мебели, а может, даже вам понравится и присоединится? путешественник Вы любите бродить по миру и открывать новые земли? Это здорово! Если у вас нет карты, на которой вы отмечаете свои завоевания - не забудьте подарить ее в качестве рождественского подарка своему парню. В Интернете вы можете найти множество шаблонов и типов карт этого типа: это может быть скретч-карта или карта, на которой вы нажимаете кнопки.
А тебе - тебе нравится, тебе не нравится салат из сельди?
А тебе - тебе нравится, тебе не нравится салат из сельди? Несмотря на погоду, я недавно ел соки и смузи. Мой друг звонил мне, когда я кладу бигос или пельмени на бок, или хотя бы салат из картофеля или салат из сельди не обязательно легкий;) ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ САЛАТ? ЧТО ЭТО БУДЕТ? Салат из сельди 1 кг вареной картошки в форме 10 кусочков сельди (может быть, более или менее, если вы предпочитаете) 5 маринованных
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания?
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания? Выбор правильного солнечного зарядного устройства должен начинаться с размышлений о том, какие устройства мы намереваемся заряжать, и так далее: небольшие устройства с питанием от USB, такие как камеры и mp3-плееры, требуют от 1 до 2,5 Вт постоянного электричества, для смартфонов и планшетов требуется около 5 Вт постоянного электричества.
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид? :) Интересная цена? Мужская обувь New Bunren - около 400-500 юаней, оригинал в магазине New Balance,
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми?
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми? Это может произойти несколькими разными способами. Во-первых, путем введения (объявленного в Польше в течение многих лет) сертификата опекуна для пожилых, больных людей, нуждающихся в уходе Если - как планируется - владельцу ваучера будет разрешено использовать его любым способом, он сможет потратить его хотя бы на часть своего пребывания в частном доме для престарелых. - Каждые несколько сотен злотых, которые
Недостатком стеклянных стен является то, что они не обеспечивают защиту от нежелательных взглядов других членов семьи, но что такое шторы, жалюзи, жалюзи?
Недостатком стеклянных стен является то, что они не обеспечивают защиту от нежелательных взглядов других членов семьи, но что такое шторы, жалюзи, жалюзи? Квартиры в стиле лофт также могут гарантировать конфиденциальность. Мезонин - это решение, обычно используемое в небольших квартирах, часто предназначенное для одного человека или пары - тогда достаточно разделить спальню балюстрадой, и обустройство студии проще. Будет ли мезонин изготовлен из дерева,

Возникает вопрос: может ли Соренстам по-прежнему доминировать в современном туре?
Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда?
Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Думаю ли я, что питательные вещества вредны?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?

Новости

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу — 2014. Итоги
11 мая в столице Болгарии Софии подошел к концу чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в двух весовых категориях — до 120 кг и свыше 120 кг, и в двух зачетах — личном и командном.

Прогнозы на Лигу чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов в своем совершенном формате известна с 1992 года. Турнир существовал еще в далеком 1955 году и со временем трансформировался в совершенно уникальное явление в мире спорта. Лига Чемпионов

Ливерпуль - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (06.03.2018)
Во вторник, после недельной паузы, возобновится Лига Чемпионов. Первыми, на «Энфилде», сыграют «Ливерпуль» и «Порту». По большому счету, интрига убита на «Драгау» — как же тогда пройдет второй поединок

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, где состоится
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 – торжественная прелюдия к самому важному футбольному празднику четырёхлетия. Где и когда пройдёт мероприятие? Как будет выглядеть его программа? Какие

Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук призеры Чемпионата мира по вольной борьбе. Репортаж из Лас-Вегаса-2015.
11 сентября 2015                      Только что в Лас-Вегасе, США завершился пятый день чемпионата мира по

Чемпионат и первенство Сибири по кобудо
В Барнауле прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо. В турнире приняло участие более 250 спортсменов из пяти регионов Сибири. Сборная Алтайского края заняла первое место в командном зачете и первенства,

Евгений Наер: Кто сказал, что чемпионка поменяется?
Тренер женской сборной России не только успешно играет сам и работает с шахматистками, но и прекрасно комментирует различные турниры. В эти дни он ведет трансляцию женского чемпионата мира на русском языке.

Прогнозы на чемпионат Англии
Чемпионат Англии (Английская Премьер-Лига) заслуженно считается одним из сильнейших клубных чемпионатов не только Европы, но и мира. Вслушайтесь в эти названия: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси,

Плющенко сенсационно проиграл чемпионат России и отказался от участия в турнире одиночников на Олимпиаде
Выступления мужчин-одиночников на чемпионате России в Сочи, который считается отборочным на Игры-2014, завершились сенсационным результатом. Петербуржский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Чемпионат мира 2010 - отборочные матчи.
Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная

последние новости на сайте