620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Muay Thai, MMA & Fitness, тренировочный лагерь Пхукет, Таиланд

  1. Аутентичный и традиционно основанный на Муай Тай тренинг для всех Мы предлагаем обучение по Муай...
  2. Фитнес-тренировочный лагерь для невероятной потери веса и кардио
  3. Позитивная, поддерживающая атмосфера для развития и роста

Аутентичный и традиционно основанный на Муай Тай тренинг для всех

Мы предлагаем обучение по Муай Тай, подходящее для всех и всех уровней.

Тайгер Муай Тай стремится сохранить обучение Муай Тай, которое мы предлагаем, на 100% аутентично. Мы уважаем тайские традиции, и это благоговение глубоко пронизывает все наши занятия и лагерь. Вы не найдете разбавленную версию «Искусства восьми конечностей» здесь.

Посетите источник этого смертоносного боевого искусства и увидите его во всей красе.

Наши легендарные уроки по Муай Тай разбиты на начинающий , промежуточный , передовой и профессиональный звонок только для приглашения и работает одновременно два раза в день.

Ожидайте, что занятия будут длиться примерно 2,5 часа и будут обучать традиционным и фундаментальным техникам борьбы, включая удары ногами, колени, локти, навыки бокса (тайбоксинга), знаменитый клин Муай Тай, комбинации и, конечно же, фитнес и тренировку ринга.

В каждом классе работают от 7 до 8 тренеров, которые следят за тем, чтобы каждый человек получал индивидуальное внимание и изучал правильную технику.

Смешанные Боевые Искусства (MMA) и BJJ Тренировки от и с лучшими

Состав после полуденного класса MMA!

Учебная программа по смешанным боевым искусствам в Tiger предлагает гостям возможность изучить навыки, ценные для студентов из любой среды. Занятия дают возможность изучать и практиковать приемы менее интенсивным способом.

Мы охватываем все диапазоны боев ММА от BJJ, как в Джи, так и в Ноги, до борьбы и борьбы. Программа обучения состоит из 3-х типов занятий, 2x Смешанные боевые искусства , 4x Бразильское джиу-джитсу и 2x К1 - кикбоксинг занятия на ежедневной основе делятся на начинающих / фундаментальных и продвинутых / профессиональных.

Наши занятия по ММА проводятся Джордж Хикман , профессиональный мастер смешанных единоборств и фиолетовый пояс BJJ под руководством Роан Жукао Карнейру. Хикман начал борьбу в раннем возрасте и стал 3-х кратным чемпионом штата по борьбе и четырехкратным финалистом в США.

Программой BJJ руководит Стюарт Купер. Стюарт - Blackbelt под руководством Lucio Sergio Dos Santos и обучается искусству более 10 лет.

Фитнес-тренировочный лагерь для невероятной потери веса и кардио

Бодифит вне Bootcamp Class на холмах с видом на пляж Найхарн.

Tiger Muay Thai & MMA - один из лучших в Азии лагерей для фитнеса и похудения. Наш преданный команда профессионалов фитнеса может помочь избавиться от этого ненужного жира и привести вас в лучшую форму вашей жизни.

Будь то муай тай, ММА, западный бокс или любой из наших бесчисленных занятий фитнесом, мы обеспечиваем идеальные условия для того, чтобы раскрыть силу и физическую форму, которой вы никогда не знали. Взгляни на Тренинг для похудения чтобы узнать, как вы можете начать свою потерю веса.

Потренируйтесь с фитнес-тренерами Tiger, которые известны тем, что снимают жир и создают кардиотренажеры! Хит пляж, как вы никогда не делали раньше с кросс-тренировки BodyFit Bootcamp классы ,

Почувствуй ожог среди песка, солнца и моря! Поднимитесь к Большому Будде вместе со слонами и обезьянами, в то время как вы тащите шины и доведите себя до предела!

Поднимитесь к Большому Будде вместе со слонами и обезьянами, в то время как вы тащите шины и доведите себя до предела

Питер в закрытом полностью оборудованном и кондиционированном центре силовых тренировок.

Нужен еще более жесткий подход? Хит наш интенсивный CrossFit , размалывание а также Боевая подготовка тренировки во второй половине дня, и мы будем болеть в тех местах, о которых вы не знали!

Нарастить мышечную массу и набраться сил с любимым гостем Питер «Тайский Халк» , Введите его тренажерный зал домен и посмотреть, что может развиться трудолюбие и самоотдача. Безоблачное отношение Питера и легкая улыбка - это просто толчок, который гости должны поднять на новый уровень. Его планы питания обеспечат приготовление вашего пресса на кухне!

Есть мечты о соревнованиях в бодибилдинге? Питер участвовал в соревнованиях по всей азиатской трассе и разработает план, который позволит вам быстро представить свои вещи на сцене!

Позитивная, поддерживающая атмосфера для развития и роста

Гости, тренеры и персонал, принимающие участие в одном из наших ежемесячных мероприятий Beatdowns для барбекю.

И это не только пот и тяжелая работа, вы также можете присоединиться к большинству наших гостей, тренеров и сотрудников в нашем ежемесячном барбекю-турнире Beatdown, барбекю "шведский стол", любительские бои по муай-тай и ММА, живая музыка, Диджей и многое другое.

Прежде всего, мы здесь, в тренировочном лагере Тайгер Муай Тай и ММА, видим себя как семью. Мы поддерживаем позитивные изменения и хотим помочь вам создать самую лучшую версию себя.

Мы верим, что каждый человек способен быть необыкновенным, если ему предоставляется правильная обстановка.

Неважно, откуда вы начинаете или насколько вы в форме. Это просто важно, что вы начинаете. Нет никаких суждений, когда дело доходит до вашего размера, ваших способностей или вашего уровня физической подготовки. Прийти, как вы!

Похожие

История развития волейбола
... ия развития волейбола Волейбол зародился в 1895 в США; инициатором игры считается В. М. Морган (штат Массачусетс). Дальнейшее распространение волейбол получил в Японии, Китае, на Филиппинах. В Европе в волейбол впервые стали играть в Чехословакии (1907). В 1947 образована Международная федерация волейбола
Моя история потери веса - физические упражнения, диета и зеленый ячмень
Говорить о своем лишнем весе - нелегкая задача. Однако мне легче, потому что я борюсь с лишними килограммами. Меня зовут Азия, мне 29 лет, и я хочу рассказать вам свою историю похудения.
7 лучших световых будильников 2018 года - будильники Sunrise & Wake Up Lights
Предоставлено Philips Бодрствование, обновленное и восстановленное каждый день, может показаться фантастическим, особенно когда мы приближаемся к самым коротким дням в году, и ваш будильник гаснет, когда на улице все еще темно. Наука может объяснить, почему этот сдвиг может заставить вас чувствовать усталость: проще говоря, наши тела
4 суперсета для ускорения роста рук
Проще говоря, суперсет рок. Выполнение движений спина к спине для одних и тех же или противоположных групп мышц увеличивает энергию, которую вы расходуете во время тренировки, и сокращает продолжительность самой тренировки. И преимущества на этом не заканчиваются. Несколько исследований показали, что эта техника может на самом деле увеличить накопленную упругую энергию в неработающей мышце-антагонисте. [1,2] Другими словами, энергия накапливается в ваших трицепсах, когда вы выкручиваете
Тренировки и упражнения для похудения
... для каждого из основных тренировочных движений веса тела, но, несмотря ни на что, все они возвращаются к способности выполнять основы. Тренировка веса тела служит вашей основой и движущей силой всех ваших других сильных сторон и навыков. Сильные инструменты, такие как гири , гантели, штангами , а также
Первый взгляд: новые мультиспортивные часы Pace GPS от COROS
... и март"> Как же это почти март? Святая корова, время пролетело незаметно. Я намеревался написать это через неделю после Tour Down Under, но завтра каким-то образом последний день февраля. В любом случае, вернувшись в CES, я взял раннюю бета-версию Часы COROS Pace GPS , нацеленный на триатлонистов и оцененный в 299 $. Это сделано той же компанией, что и
Лучшие поля для гольфа в Польше. ТОП 10 (лето 2015)
фото: luxManiaK.pl по мотивам Дэна Перри, Flickr.com Гольф - хотя в последнее время очень популярен - это все же спорт для людей, которые определенно не жалуются на отсутствие денег. Последующие поля для гольфа возникают как грибы после дождя, и любители полюсов
На данный момент повышение тарифов в основном со стороны США и Китая не очень разрушительно для нашей эк...
На данный момент повышение тарифов в основном со стороны США и Китая не очень разрушительно для нашей экономики. Но это может скоро измениться. Экспорт является очень важной частью нашей экономики. Пока новые обязанности Трампа и ответные действия, предпринятые в связи с ними другими
Французские Академии
Пожалуйста, нажмите синие ссылки ниже для быстрой навигации по странице: Около │ Колчестер, Вермонт │ Нант, Франция │ Блог │ Отзывы Около Этим летом вы познакомитесь с французским языком и культурой. Если вы абсолютный новичок, который никогда не говорил ни слова по-французски, или опытный оратор, который надеется практиковать французский в реальных условиях,
Как нарастить силу и мышечную массу? Руководство для начинающих
... для ваших тренировочных эффектов. Сколько серий и повторений вы делаете, чтобы увеличить мышечную массу? Держись 3-5 серий и 8-15 повторений . Не забудьте подобрать вес таким образом, чтобы последние несколько повторений в серии всегда были требовательными. В конце серии вы должны чувствовать, что можете сделать максимум 1 или 2 повторения. Если вам не удалось выполнить все повторения, это означает, что нагрузка слишком
Что такое увеличение в Scrum?
... инкремент Как описано в Scrum Guide Инкремент - сумма всех Резерв продукта предметы, выполненные во время спринт и значение приращений всех предыдущих спринтов. В конце Спринта новый Инкремент должен быть «Готово», что означает, что он должен быть в пригодном для использования состоянии и соответствовать

Комментарии

Зачем беспокоить и подвергать вас опасным осложнениям потери веса?
Зачем беспокоить и подвергать вас опасным осложнениям потери веса? Мы советуем вам, как похудеть с головой и в соответствии с природой. Чудесная диета - не обманывайте себя Красочные журналы бомбардируют нас многочисленными рецептами для стройной фигуры и набирают рекомендации о том, как избавиться от этих лишних килограммов. Различные предложения по сбросу лишних жировых складок часто шокируют, а иногда и вполне правдоподобны. Каждый из нас
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид? :) Интересная цена? Мужская обувь New Bunren - около 400-500 юаней, оригинал в магазине New Balance,
Мы потеряем возможность есть вкусные вещи с витаминами и питательными веществами, необходимыми во имя чего?
Мы потеряем возможность есть вкусные вещи с витаминами и питательными веществами, необходимыми во имя чего? Силуэты? Если мы едим рационально, нам ничего не угрожает. Некоторые люди думают, что если что-то подходит для калорий, лучше съесть что-нибудь нездоровое с теми же или меньшими калориями, потому что «то же самое сработает». Это не так! Прежде всего, мы не будем предоставлять такие витамины и питательные вещества. Второе - есть шоколадку и есть что-то полезное - это разные
Итак, при выборе ставок мы можем управлять результатами реальных команд?
Итак, при выборе ставок мы можем управлять результатами реальных команд? Мы не рекомендуем такую ​​стратегию, потому что виртуальные футбольные игры генерируются компьютером случайным образом и не отражаются в реальности. Если мы хотим узнать, кто в настоящее время является чемпионом Суперлиги и кто зафиксировал самую длинную серию поражений, давайте посмотрим на статистику игр. Мы находим их под значком, изображающим гистограмму, которая размещается как на экране, отображающем
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам. Nearest Ближайшие планы? Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.
Лучше всех?
Лучше всех? Это единственная игра в этом списке, которая совершенно бесплатно играть Как получить бесплатные компьютерные игры: 4 сайта для загрузки премиальных игр Как получить
Задумывались ли вы, почему не наш традиционный, полезный для всех недугов и других слабостей бульон, стал объектом восхищения гурмана во всем мире?
Задумывались ли вы, почему не наш традиционный, полезный для всех недугов и других слабостей бульон, стал объектом восхищения гурмана во всем мире? Лучше не обсуждать эту историческую несправедливость и сосредоточиться на том, как этот знаменитый вьетнамский суп готовит американский музыкант.
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей?
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей? Ищете компонент, который позволяет вашим пользователям загружать и делиться своими фотографиями и видео, но каждое найденное вами «решение» требует взлома, изменения или компрометации определенных функций? Я знаю, именно поэтому я создал SIMGallery. Если у вас есть сайт сообщества и вы хотите, чтобы ваши пользователи могли управлять своими альбомами, фотографиями и видео,
Значит ли это, что мы будем в слезах?
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей? Ищете компонент, который позволяет вашим пользователям загружать и делиться своими фотографиями и видео, но каждое найденное вами «решение» требует взлома, изменения или компрометации определенных функций? Я знаю, именно поэтому я создал SIMGallery. Если у вас есть сайт сообщества и вы хотите, чтобы ваши пользователи могли управлять своими альбомами, фотографиями и видео,
Но слышим ли мы такие слова от таких людей?
Но слышим ли мы такие слова от таких людей? Обычно НЕТ! Чаще всего мы слышим их от людей, которые хотят сбросить несколько или десятки килограммов лишнего веса, ища оправдания, оправдывающие их лень. Поэтому мы подготовили рейтинг самых экономичных белковых добавок, которые, безусловно, не станут для вас большим финансовым бременем, и в то же время позволят вам дополнить свой рацион полезными белками. 5 лучших, экономичных белковых добавок: 1.

Нужен еще более жесткий подход?
Есть мечты о соревнованиях в бодибилдинге?
И март"> Как же это почти март?
Сколько серий и повторений вы делаете, чтобы увеличить мышечную массу?
Зачем беспокоить и подвергать вас опасным осложнениям потери веса?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Интересная цена?
Мы потеряем возможность есть вкусные вещи с витаминами и питательными веществами, необходимыми во имя чего?
Силуэты?
Итак, при выборе ставок мы можем управлять результатами реальных команд?

Новости

последние новости на сайте