620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Лучшие поля для гольфа в Польше. ТОП 10 (лето 2015)

  1. Гольф - хотя в последнее время очень популярен - это все же спорт для людей, которые определенно не...
  2. 2. Сьерра Гольф Клуб
  3. 3. Шопен Гольф СПА Щитна
  4. 4. Краков Вэлли Гольф & Кантри Клаб
  5. 5. Arłamów Golf Club
  6. 6. Поле для гольфа Silver Ponds
  7. 7. Роза Приват Гольф Клуб
  8. 8. Sand Valley Golf & Country Club
  9. 9. Топы Golf & Country Club
  10. 10. Тойя Гольф & Кантри Клаб

фото: luxManiaK.pl по мотивам Дэна Перри, Flickr.com

Гольф - хотя в последнее время очень популярен - это все же спорт для людей, которые определенно не жалуются на отсутствие денег. Последующие поля для гольфа возникают как грибы после дождя, и любители полюсов и ям, а также белых мелексов встречаются на гладко подстриженной траве каждый день, чтобы дуэли с другими. Специально для таких людей мы выбираем 10 лучших полей для гольфа в Польше.

1. Первый Варшавский Гольф & Кантри Клуб

фот. First Warsaw Golf & Country Club

Расположенный в городе Райшево, примерно в 25 километрах от Варшавы, поле является одним из самых посещаемых и самых известных гольф-центров в Польше. Игровое поле находится в самом сердце Лавицкого Келпиньского национального парка в бассейне Вислы, что делает его поистине живописным местом. На сайте вы найдете класс чемпионата с 18 лунками (хотя есть также возможность игры с 9 лунками), а также тренировочный центр для короткой игры или клубный дом. Дополнительным разнообразием являются расположенные на курорте пруды и озера, общий размер которых составляет до 20 000 кв. Из-за его близости к столице, звезды первых страниц газет и знаменитостей часто встречаются там.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 18 лунок: понедельник - пятница 220 злотых, выходные 325 злотых
  • 9 лунок: понедельник - пятница 155 злотых, выходные 225 злотых

2. Сьерра Гольф Клуб

фото: Сьерра Гольф Клуб

Кому не хочется играть в гольф в живописных реалиях прекрасной, величественной польской Мазурии? Это не только хорошее место для отдыха , но также довольно интересная цель для любителей этого вида спорта. Sierra Golf Club, расположенный в Pętkowice около Wejherowo, является курортом, расположенным на 82 гектарах, где вы можете найти полноразмерное поле для чемпионатов с восемнадцатью бухтами с 21 стойкой, защищенной от дождя. Это правда, что пользователи объекта иногда жалуются на слишком высокую атмосферу, но обстоятельства природы действительно особенные, о самой области совершенно хорошо заботятся.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 18 лунок: понедельник - пятница 250 злотых, выходные 300 злотых

3. Шопен Гольф СПА Щитна

фото: Шопен Гольф СПА Щитна

Шопен Гольф СПА Щитна является одним из самых красивых полей для гольфа на территории Польши. Курорт расположен в горной местности посреди очаровательной Клодзской долины, в окружении Столовых гор и знаменитых курортов Клодзко. Мы находим здесь требовательную тренировку, но хорошо спроектированное поле для гольфа на 9 лунок с тренировочным полем, площадками для гольфа, питчинга и щепки, которые представляют собой различные типы поверхностей, встречающихся на турнирах уровня чемпионата. Отличная атмосфера и прекрасное расположение - несомненные достоинства Chopin Golf SPA.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 9 лунок: понедельник - пятница 60 злотых, выходные 70 злотых

4. Краков Вэлли Гольф & Кантри Клаб

фото Краков Вэлли Гольф & Кантри Клаб

Расположенный в соседнем городе Пачолтовице недалеко от Кшешовице, это поле представляет собой комплекс чемпионата с 18 лунками, разработанный Роландом Фримом, известным в гольф-реалиях Калифорнии. Этот огромный комплекс расположен на 160 гектарах земли, где помимо основного поля вы также найдете тренировочное поле с 6 лунками, 2 поля для гольфа, щепки для зеленого и тренировочный бункер. Стоит отметить, что курорт открыт круглый год, и если мы приедем всей семьей, там также будут аттракционы в виде конюшен, ресторанов и спортивной стрельбища. Большой современный комплекс, в котором каждый любитель гольфа найдет что-то для себя.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 18 лунок: понедельник - четверг 180 злотых, пятница 210 злотых, выходные 240 злотых
  • 9 лунок: понедельник - четверг 100 злотых, пятница 120 злотых, выходные 140 злотых

5. Arłamów Golf Club

фото Arłamów Golf Club

Курорт, расположенный в непосредственной близости от очень популярного отеля Arłamów, также является визитной карточкой посреди очаровательного Бещады. Есть 9-луночное поле для гольфа с 300-метровым пробегом и множеством различных высот. Есть также две крытые защищенные от дождя платформы и небольшое практичное травянистое поле с десятью лунками. А вокруг полей леса, горные вершины и тишина природы. Пока не захочешь попасть в дыры!

Сайт курорта

Стоимость аренды:

Нет данных

6. Поле для гольфа Silver Ponds

Fot. Сребрне Stawy Поле для гольфа

Поле для гольфа в Бытоме? Да, да, и какой хороший! Комплекс Armada, в котором находится поле для гольфа Silver Ponds, является одной из самых технических площадок для игры в этом виде спорта, созданной в оживленном пространстве и разработанной в исключительно живописном виде. Большая разница в высоте, большие высоты ландшафта и труднодоступные ямы сделают даже для опытных игроков комплекс Бытом довольно сложной задачей. И кроме того, мы найдем здесь тренировочную площадку и поле для гольфа. Так много за вполне разумные деньги.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 9 лунок: понедельник - пятница 70 злотых, выходные 90 злотых

7. Роза Приват Гольф Клуб

Частный Гольф Клуб Роза

Поле для гольфа в Конописке под Ченстоховой является настоящим убежищем профессионализма - в работе над комплексом принимал участие всемирно известный дизайнер Ханс Георгард Ханс, а в его команду вошли несколько других специалистов по развитию гольфа. из США или Англии. В результате получается очень просторное и очаровательное поле для чемпионата с 18 лунками - огромное количество озер и использование четырех различных видов травы заставляют нас иметь дело с невероятно ухоженным и разнообразным полем, где как любители, так и опытные игроки обязательно найдут что-то для сами по себе.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 18 лунок: понедельник, вторник, пятница 160 зл; Среда, четверг 100 зл; Выходные 250 злотых
  • 9 лунок: понедельник, вторник, пятница 90 злотых; Среда, четверг 60 зл; 150 зл выходных

8. Sand Valley Golf & Country Club

фото: Sand Valley Golf & Country Club

Песчаная долина - это живописный комплекс, расположенный в Пасленке, в нескольких километрах к юго-востоку от Эльблонга. Гольфисты найдут там 18-луночный чемпионский класс, разработанный финскими специалистами - Ласси Пекка Тиландер и Тони Ристолен. Площадь расположена на 20-метровой возвышенности, с которой можно увидеть практически всю площадь комплекса. Уникальность поля заключается в его оригинальном песчаном грунте, а комплекс пересекают многочисленные бункеры, которые придают этому месту уникальность. Для более молодых любителей тенниса здесь также была создана академия гольфа, где старшие игроки также могут тренировать свои навыки.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 18 лунок: понедельник - пятница 180 злотых, выходные - 220 злотых
  • 9 лунок: понедельник - пятница 120 злотых, выходные 150 злотых

9. Топы Golf & Country Club

фот. Wierzchowiska Golf & Country Club

В Вежховиске недалеко от Люблина мы можем почувствовать себя членом княжеской семьи - все благодаря расположению поля для гольфа рядом с дворцовым комплексом, что придает игре уникальную атмосферу. Здесь мы найдем поле для гольфа с девятью лунками, расположенное в центре дворцового парка, и для удобства игроков здесь также есть поле для гольфа, поле для гольфа и тренировочная площадка. Неоспоримым плюсом комплекса являются также доступные цены, как для одиночной игры, так и для дневного абонемента.

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 9 лунок: понедельник - пятница 50 злотых, выходные 70 злотых

10. Тойя Гольф & Кантри Клаб

фото Toya Golf & Country Club

Последнее поле в нашем рейтинге - Toya Golf & Country Club, расположенный в Кринично - небольшом городке, расположенном в нескольких километрах к северу от Вроцлава. Поле было создано на месте бывшего военного учебного полигона, но незаметно - там нет вмятин, а действительно красиво оформленный квадрат с восемнадцатью лунками, отвечающий требованиям мастер-класса. Нет недостатка в тонких, хорошо сформированных холмах и прудах, которые придают этому месту уникальную природную красоту. Жители Вроцлава - добро пожаловать в Кринично!

Сайт курорта

Стоимость аренды:

  • 18 лунок: понедельник - пятница 180 злотых, выходные - 280 злотых
  • 9 лунок: понедельник - пятница 100 зл, выходные 150 зл

Похожие

Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
Квантовые водители не будут покупать новую машину просто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Бейсбол это придурок
Это самый короткий способ описать бейсбольную игру. Хотя это все еще не очень популярно в Польше, есть много мест, где вы можете попробовать свои силы в этом. На веб-сайте Польского союза бейсбола и софтбола вы можете найти список из более чем 80 польских клубов. Бейсбол пользуется наибольшим признанием в Соединенных Штатах, где целые семьи регулярно приходят на матчи лиги MLB. В таком спортивном пикнике принимают участие несколько десятков тысяч болельщиков. На экранах
Где я могу смотреть футбол по телевизору в 2017/18 году?
ZDF теряет права на трансляцию Лиги чемпионов Спорт 1 права на игры в понедельник второй лиги. Кроме того, Eurosport теперь передает игры Бундеслиги, которые Sky может больше не показывать. Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть? TECHBOOK показывает, какой канал в данный момент предлагает какую программу. Это показывает ARD В принципе, ARD
Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?
Период девяти месяцев беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы. Метаболические изменения приводят к изменениям кожи и ее продуктов - повышенный уровень эстрогена отражается, например, на состоянии ногтей. Есть также эпизоды сухости, ломкости и выпадения волос, которые обычно вызваны периодическим дефицитом железа . Наиболее распространенными проблемами, вызываемыми волосами, являются чрезмерная
Креатин малат - как это работает и какие эффекты это приносит?
... amp;utm_medium=article&utm_campaign=fs-bnr-3"> Индивидуальные планы диета и тренировки -23
Интернет-магазин и регистрация НДС. Когда это необходимо и когда это выгодно?
Эко-тренды имеют голос. Все больше людей начинают интересоваться вопросом экологии в повседневной жизни, поэтому неудивительно, что создаются новые магазины, предлагающие товары для этой группы покупателей. «Наша компания не только продает натуральную косметику и экологические чистящие средства, но и пропагандирует здоровый и экологический
США Роллер Спорт Роллер Фигурное катание
... для начинающих до соревнований мирового уровня. Это разнообразие, как по привлекательности, так и по участникам, сделало фигурное катание на роликах крупнейшим в США соревнованием по фигурному катанию. Фигуристы участвуют в соревнованиях в одной или нескольких категориях - одиночные игры, пары, фигуры, сольные танцы, командные танцы, точность или фигурное катание. Они оцениваются по содержанию и манере исполнения. Это включает в себя способность фигуриста делать идентифицируемые,
Instagram Trends Ноябрь 2017 - знаменитости под лупой Блог Sotrender
Самые интересные события прошедшего месяца в Instagram ориентированы на польских знаменитостей. О ком мы говорим? В основном о слегка противоречивых людях, которые либо любят, либо ненавидят. Куда пойти, что сделать, поговорить о нас? Проверьте в последнем отчете Instagram Trends ноябрь 2017 подготовленный как всегда Sotrender ! За стеклянным экраном
Феттель бросает вызов Mercedes: «Разрыв не преодолен»
Концентрация и решительность. Это ключевые слова для второй части чемпионата Ferrari, которая начинается с Spa-Francorchamps с единственной миссией: использовать мощность силового агрегата в следующих двух «моторных» гусеницах, чтобы сократить отставание от Mercedes и Hamilton. Ввод, возможно, в видоискатель возможного обгона в турнирной таблице. Таким образом, Себастьян Феттель , безусловно возрожденный после долгих каникул, предстал перед микрофонами журналистов в загоне
Widzew - самый популярный клуб согласно исследованиям Interia
Вначале это показалось нам еще одним, несерьезным и незначительным весельем, но со временем
Свадебное платье должно быть белым?
Традиции их нарушать? Хотя большинство женщин мечтают о традиционной свадьбе, они редко хотят выглядеть традиционными в этот день. Классические белоснежные творения сменяются различными оттенками, не белыми до конца. Невесты выбирают кремовый, экрю, кремовый, бежевый и даже персиковый цвет, приобретая розовый или голубоватый оттенок. Если бы это было не слишком очевидно. Это ошибка Лучшие практики должны использовать их. Никому не нужна революция на ковре. Ни в символическом смысле,

Комментарии

Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили. Сколько белка вам нужно? Для людей, которые занимаются спортом, потребность в белке колеблется от 1,6 до 2,0 г на килограмм веса тела в день. Люди, которые не занимаются спортом по весу, конечно, имеют меньший спрос. Если у вас есть проблемы с почками, прежде чем вы решите купить белок,
Возможно, это связано с тем, что, однако, традиционная китайская семья не поставляет подобные гаджеты?
Возможно, это связано с тем, что, однако, традиционная китайская семья не поставляет подобные гаджеты? Местные традиции требуют ввоза различных поездок сувениров и подарков, но вместо покупки легких мечей они выбирают продукты питания, такие как яйца или молоко, упакованные в красивые, декоративные коробки! Конечно, продажи от двери до двери, било, но это то, что мы ожидали и никоим образом не беспокоили нас (большинство могло быть
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей?
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей? Ищете компонент, который позволяет вашим пользователям загружать и делиться своими фотографиями и видео, но каждое найденное вами «решение» требует взлома, изменения или компрометации определенных функций? Я знаю, именно поэтому я создал SIMGallery. Если у вас есть сайт сообщества и вы хотите, чтобы ваши пользователи могли управлять своими альбомами, фотографиями и видео,
Или это преднамеренное симулирование и / или ятрогенно вызванные симптомы, созданные другими врачами, которые думают, что есть что-то, чего нет?
Или это преднамеренное симулирование и / или ятрогенно вызванные симптомы, созданные другими врачами, которые думают, что есть что-то, чего нет? 4 - 6 Третья и очень важная причина противоречий - это страх, что преступники «сойдут» без наказания легковерной системой правосудия, которая приписывает поведение другой личности. 7 и не считает виновного виновным. Диагноз DID является спорным. Сообщенные случаи DID Frankel,
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении?
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении? Пазлы, пазлы для двухлетки
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ??? !!! Несмотря на то, ... ... если у вас есть энтузиазм, вы можете написать свое собственное приложение и добавить его в общедоступную зону приложений (или сделать его приватным) только для того, чтобы иметь возможность кодировать! Существует загружаемый файл PDF, в котором показано, как использовать Suunto
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган? При Карриган FaZe стала важной командой в мире Counter-Strike двумя годами ранее. Следуя примеру Карриган, линейка FaZe на NiKo остановила первую попытку Astralis в эру. Благодаря Karrigan FaZe были готовы выиграть Большой шлем. Затем наступил перерыв игрока. После нескольких недель на солнце, FaZe
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке? Нет. Думаю ли я, что питательные вещества вредны? Тоже нет. Я думаю, что они завышены и злоупотреблены. Нет ничего плохого в том, чтобы дополнить диету белком, полученным из кондиционера, особенно после тренировок, но давайте справимся с этим и не наносим вред этим питательным веществам каждый день и при каждом приеме пищи. Как и любая биологически активная добавка, кондиционер не может заменить нас обычными приемами
Что это, как не непосредственное мировое признание?
Что это, как не непосредственное мировое признание? Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся
Прежде чем паниковать и голодать, проведите небольшое расследование: не едите ли вы между приемами пищи, потому что «горстка не в счет»?
Прежде чем паниковать и голодать, проведите небольшое расследование: не едите ли вы между приемами пищи, потому что «горстка не в счет»? Вы включаете в баланс подслащенные напитки или подслащенный кофе? Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда? Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая? Мы часто оправдываем свое поведение
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны? Света, тебе эти цвета не идут ... удаляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага? ", - спрашивали другие. Как сообщал УНИАН, ранее популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась свежим снимком с фотосессии для российского журнала "GQ" .

Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть?
Когда это необходимо и когда это выгодно?
О ком мы говорим?
Куда пойти, что сделать, поговорить о нас?
Традиции их нарушать?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Сколько белка вам нужно?
Возможно, это связано с тем, что, однако, традиционная китайская семья не поставляет подобные гаджеты?
Устали от всех расширений галерей, которые предоставляют тонны функций, которые не нужны 90% пользователей?

Новости

последние новости на сайте