620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

7 лучших световых будильников 2018 года - будильники Sunrise & Wake Up Lights

Предоставлено Philips

Бодрствование, обновленное и восстановленное каждый день, может показаться фантастическим, особенно когда мы приближаемся к самым коротким дням в году, и ваш будильник гаснет, когда на улице все еще темно. Наука может объяснить, почему этот сдвиг может заставить вас чувствовать усталость: проще говоря, наши тела запрограммированный бодрствовать, когда солнце светит, и спать, когда темно. Недостаток солнечного света означает, что наш организм вырабатывает больше мелатонина, гормона, который вызывает сонливость.

Инвестирование в легкий будильник, который иногда называют будильником на рассвете или пробуждением, может помочь. Эти продукты предназначены для имитации утренней зари, наполняя вашу комнату постепенным солнечным светом. Когда свет постепенно проникает сквозь веки, ваш производство кортизола увеличивается , который помогает вам проснуться более естественно, чем свет традиционной тревоги.

«Световая сигнализация может быть полезна для тех, кто не утренний человек», - говорит Нитун Верма, доктор медицинских наук. Американская академия медицины сна и Sleep Physician для кроссоверного здоровья. «Яркий свет по утрам продвигает наши циркадные ритмы. Это означает, что мы просыпаемся более бодрыми и легче засыпаем ночью».

На что обращать внимание при покупке легкого будильника

Мощность света на этих устройствах варьируется от 100 люкс до 300 люкс. Уровень яркости сводится к личным предпочтениям, но модели с более высоким уровнем люкс, как правило, предлагают возможность настроить уровень яркости в соответствии с вашими требованиями. Другим фактором, который следует учитывать, является период, в течение которого свет при пробуждении залит вашу комнату "солнцем"; они варьируются от 10 до 30 минут. Доктор Верма отмечает, что для того, чтобы по-настоящему отрегулировать свои циркадные ритмы, вам нужно выставить себя на свет минимум 30 минут, поэтому вам понадобятся часы, которые светят не менее получаса. Наконец, выберите пробужденный свет, который предлагает резервную сигнализацию. Даже самые легкие спящие могут нуждаться в этом время от времени.

Другие способы улучшить свой сон

Просыпаться под солнцем (реальным или искусственным) - это только первый шаг к тому, чтобы действительно улучшить свое самочувствие, когда вы встаете с постели. Нэнси Ротштейн , MBA, директор CIRCADIAN Corporate Sleep Programs, и который также известен как Посол сна для ее консультаций и программ информирования, советует взглянуть на ваши существующие шаблоны, чтобы получить максимальную отдачу от вашего нового устройства. Первый шаг - встать с постели, как только сработает будильник, и не нажимать кнопку повтора. Это просто потраченный впустую сон.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Philips Wake-Up Light с цветным моделированием восхода солнца

КУПИТЬ СЕЙЧАС

$ 139,99

Филлипс делает несколько пробужденных огней, и хотя они все могут выглядеть и звучать одинаково, мы рекомендуем эту модель чаще всего. (Плюс, это самая продаваемая версия бренда.) Этот гладкий шар согревает комнату с имитацией солнечного света в оттенках красного, оранжевого и желтого - до 300 люкс - за 30 минут до тревоги, пробуждая тело, чтобы он проснулся естественным образом. , Мягкие, вдохновленные природой звуки, в том числе щебетание птиц и морские брызги, также могут быть запрограммированы в соответствии со световой сигнализацией. Один отзыв говорит это «тонко, но все же как-то всегда достаточно, чтобы разбудить меня».

Philips Wake-Up Light с имитацией восхода солнца

КУПИТЬ СЕЙЧАС

$ 49,99

Несмотря на то, что в нем отсутствуют некоторые более изящные функции более роскошной модели Philips, этот будильник по-прежнему сохраняет гладкий профиль и основные настройки, такие как имитация солнечного света в шахматном порядке и регулируемая интенсивность. Рецензенты говорят, что все более ярко-желтого света достаточно, чтобы стимулировать пробуждение, но на всякий случай резервный звуковой сигнал тревоги, который также увеличивается в громкости, включается через 30 минут. Тем не менее, некоторые владельцы утверждают, что они не считают это необходимым (достаточно света), но для тех, кто это делает, простое нажатие сверху добавляет повтора.

hOmeLabs Будильник с восходом солнца

КУПИТЬ СЕЙЧАС

$ 19,99

У некоторых световых будильников есть дополнительная опция для включения вращающихся цветных оттенков - фиолетового, бирюзового и келли зеленого - как для вечеринок, так и для практических целей. Несмотря на то, что эта функция не нужна, при наличии надежной световой сигнализации и функции лампы для чтения эта функция превращает эти часы в многозадачную сделку. Также есть возможность настроить свет для имитации «заката», что делает его идеальным для маленьких, настраивающихся на режим сна.

Mosche Sunrise Alarm Clock

Эта лампа стоит 27 долларов и обладает множеством тех же функций, что и более дорогие модели: 30 минут постепенной яркости (и семь цветов на выбор), возможность накачивать шесть звуков природы в вашу комнату во время пробуждения и мощный резервный сигнал тревоги.

Часы пробуждения мирного прогресса

Сочетание света, ароматерапии и звука сделали Давний будильник Hammacher Schlemmear любимый Через пятнадцать минут после того, как огни начинают светлеть, ароматические шарики или масла нагреваются, чтобы пробудить обонятельную систему. Звуки природы также становятся все громче, так как свет становится ярче, прежде чем отключится возможный сигнал тревоги. Пожизненная гарантия и резервная батарея - тоже плюсы.

Philips Somneo Терапевтическая лампа для сна и пробуждения, с будильником на восходе и ночной подсветкой на закате с бесплатной подпиской на свободное место на 3 месяца, белый (HF3650 / 60)

Philips amazon.com

$ 197,99

Почему эта лампа намного дороже, чем другие? Потому что это больше, чем просто будильник - он удваивается лампа для светотерапии это может быть использовано для облегчения симптомов сезонного аффективного расстройства. Он включает в себя все возможные звонки и свистки, в том числе возможность симуляции заката, звуки пробуждения, белый шум и порт USB для зарядки телефона. Он также включает в себя 25 настроек яркости, так что вы действительно можете набрать нужный уровень. Если вы беспокоитесь о цене, знайте: вы можете вернуть ее на срок до 90 дней.

Lumie Bodyclock Active 250 Wake-Up Light

Lumie - единственный найденный нами световой будильник, который позволяет постепенно увеличивать яркость в вашей комнате более чем на полчаса - он может продолжаться в течение 45, 60 или 90 минут. Как и Philips Somneo, Lumie также можно использовать для терапии яркого света или для отдыха перед сном с функцией заката. Кроме того, если вам нужна темная комната до тех пор, пока не настанет время проснуться, эта лампа может быть для вас - она ​​поставляется с возможностью полного затемнения цифровых часов.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Похожие

5 самых дешевых белковых добавок
«Я не могу соблюдать диету, потому что она слишком дорогая для меня, я просто не могу себе этого позволить». - ты знаешь эти слова, верно? Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей? Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания? Определенно нет! Давайте возьмем пример человека, который весит 90 кг с низким содержанием жира и хочет нарастить больше килограмм мышечной массы. Не секрет, что для этого он должен съедать значительное
Thorin's Top 20 CS: GO Сюжетные линии 2018 года: Часть 1 (20-11)
2018 год был странным в Counter-Strike. С одной стороны, одна команда доминировала на сцене таким образом, которого не было, поскольку NiP, самая первая династия, стояла на вершине CS: GO. С другой стороны, многочисленные громкие имена изо всех сил пытались найти правильные составы, и нижняя половина из топ-10 в мировом рейтинге выглядела слабее, чем многие предыдущие годы. Углубившись в детали, было огромное количество нитей, которые нужно было подобрать и обдумать. От чудесного пробега
Ей всего 1,5 года, она выглядит и ведет себя как взрослый! (СКАНДАЛ?)
Несколько месяцев назад в польских СМИ разразился настоящий шторм. Объявление об организации выбора маленькой мисс и маленькой хозяйки вызвало огромное возмущение. Родители, психологи, знаменитости и даже политики говорили на эту тему. Публика не скрывала своего отвращения. Организаторов обвинили в том, что они использовали наивность и тщеславие своих детей по отношению к своим родителям в случае причинения им вреда. Ничто не объясняет, что это должно было быть скорее конкурсом
... uploads/2019/12/ru-pittsburgh-pirates-rassiraut-rol-seti-zdravoohranenia-allegheny-v-kacestve-oficialnogo-postavsika-medicinskih-uslug-komandy-do-2025-goda-1.jpg"...
... uploads/2019/12/ru-pittsburgh-pirates-rassiraut-rol-seti-zdravoohranenia-allegheny-v-kacestve-oficialnogo-postavsika-medicinskih-uslug-komandy-do-2025-goda-1.jpg" alt="ПИТТСБУРГ - Allegheny Health Network (AHN), Highmark Health Company и Pittsburgh Pirates объявили сегодня о продлении роли AHN в качестве официального медицинского поставщика команды до 2025 года"> ПИТТСБУРГ - Allegheny Health Network (AHN), Highmark Health Company и Pittsburgh Pirates объявили сегодня
Лучшие поля для гольфа в Польше. ТОП 10 (лето 2015)
фото: luxManiaK.pl по мотивам Дэна Перри, Flickr.com Гольф - хотя в последнее время очень популярен - это все же спорт для людей, которые определенно не жалуются на отсутствие денег. Последующие поля для гольфа возникают как грибы после дождя, и любители полюсов
LIVE: финальный волейбол 2018 года. Польский матч
Поляки защищали титул четыре года назад. Бяло-Червони снова стал чемпионом мира! Спасибо за отслеживание Кубка мира на Wprost.pl. ПОЛЬША МИРОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ !!! 25:23 Куреееееек! и у нас это есть! 24:23 Сальпук заблокирован. 24:22 Атака со второй линии, бразильцы защищали первый матчбол. 24:21 Аут Эвандро в атаке. 23:21 Эдер прерывает службу. 22:21 Очередная успешная атака Эвандро. Время Виталия Хейнена. 22:20 Эвандро заканчивает атаку с правого фланга. Ранее это было невозможно
Эксклюзив: суперзвезда WWE Роман Рейнс гордится своими индийскими фанатами
Roman Reigns получил самое громкое одобрение, когда WWE совершил поездку по Индии в декабре 2017 года, и он сказал, что гордится тем, что здесь есть такая сильная фанатская база. Роман царит с фанатами в Индии ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Во время турне WWE по Индии в 2017 году Reigns приветствовали больше всех Он сказал, что не может дождаться,
Чемпионат мира по волейболу 2018 года - самая важная информация
Самые важные события Среда, 12 сентября: Куба - Польша , в 19:30 Четверг, 13 сентября: Пуэрто-Рико - Польша , в 16:00 Суббота, 15 сентября: Польша - Финляндия, в 19:30 Понедельник,
2019 Лига Гранд Финал, прямой эфир и бесплатное эфирное руководство
... uploads/2019/12/ru-2019-liga-grand-final-pramoj-efir-i-besplatnoe-efirnoe-rukovodstvo-1.jpg" alt="В это воскресенье самый большой приз в австралийском футболе будет схвачен, когда Перт Глори принимает хозяев за «Сидней»"> В это воскресенье самый большой приз в австралийском футболе будет схвачен, когда Перт Глори принимает хозяев за «Сидней». Они были двумя лучшими сторонами в конце регулярного сезона и каждый заслуживает своего места в заключительный день сезона. Матч будет проводиться
ИРЛАНДИЯ настроена на горькое начало 2019 года с более низкими морозными температурами и широко распространенны...
ИРЛАНДИЯ настроена на горькое начало 2019 года с более низкими морозными температурами и широко распространенным прогнозом заморозков на Новый год. По словам национального прогнозиста Met Eireann, ртуть может упасть ниже 0 ° C на востоке завтра вечером.
Топ 5 лучших Bluetooth многопользовательских игр для Android
... amp;hl=en"> Портативный Критический Удар (Бесплатно с покупками в приложении). Critical Strike Portable игра была разработана Critical Force Entertainment в жанре экшн. Эта игра была шутером от первого лица, которая напоминает старую и знаменитую игру Counter Strike. Но все же

Комментарии

Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года?
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года? Для новой или старой учетной записи? После Нового года переводы, посвященные ZUS, исчезнут со вкладки нашего электронного банкинга. Они будут заменены традиционным внешним переводом. В 2018 году для уплаты страховых взносов следует использовать обычный внутренний перевод, такой же, как для счетов за воду и газ. Что я должен ввести в названии перевода ZUS? В новом переводе
Ну, вы думаете, ваш Smash Up уже достаточно удивителен с Пиратами, Ниндзя и Зомби?
Ну, вы думаете, ваш Smash Up уже достаточно удивителен с Пиратами, Ниндзя и Зомби? Ну, это то, что вы подумали, старик! На ринге полного соперничества вступают Killer Plants, Steampunkers, Ghosts и Bears Cavalry! Растения растут вне всякого контроля. Стимпанкеры модернизируют свои базы. Духи воют из своего нематериального мира, и Медвежья Кавалерия прогоняет противников. Используя эти колоды, вы можете весело провести время с двумя людьми, но зачем себя ограничивать? Смешайте их с основными

Знаешь эти слова, верно?
Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей?
Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания?
СКАНДАЛ?
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года?
Для новой или старой учетной записи?
Что я должен ввести в названии перевода ZUS?
Ну, вы думаете, ваш Smash Up уже достаточно удивителен с Пиратами, Ниндзя и Зомби?
Используя эти колоды, вы можете весело провести время с двумя людьми, но зачем себя ограничивать?

Новости

последние новости на сайте