620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop

Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?

Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство интересного ассортимента по приемлемым для вас ценам.

Nearest Ближайшие планы?

Военный чемпионат мира по кроссу. После чемпионатов мы планировали переходный период с тренером, а затем подготовку к чемпионату Европы по марафону, который пройдет в Берлине в следующем году.

Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?

Конечно да. Такие старты побуждают меня действовать. Мне всего 30 лет! Пожилые марафонцы говорят, что возраст от 30 до 36 лет - лучший результат для достижения хороших результатов в марафоне. Я верю, что так и будет. Я знаю, что ни один человек не предсказал мне конец бега, но я все равно буду поражен.

YourКакой совет для начинающих бегунов?

Прежде всего, я советую вам поставить реальную цель (план, который может быть реализован), который даст нам удовлетворение, когда мы закончим и будем думать позитивно все время. Бег должен быть веселым. Удобная одежда и обувь для бега, помощь.

Спасибо, что уделили мне время. Удачных покупок и, конечно, весь спортивный комплекс PAAK желает вам дальнейших успехов.

-
Менеджер по маркетингу PAAK в беседе с Błażej Brzeziński

Похожие

Adidas Launch Limited Edition EA Sports Четвертые рубашки
EA Sports объединились с adidas Football, чтобы выпустить квартет ограниченной серии «Четвертые рубашки» для «Ювентуса», «Баварии», «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Каждая упаковка имеет дерзкий дизайн, который будет доступен в цифровом виде на FIFA 19, а также будет продаваться в ограниченном количестве в магазинах. Adidas и EA Sports уже не в первый раз устраивают такой трюк - они выпустили специальный выпуск игровых футболок для тех же четырех клубов.
Sky Sports теряет права La Liga на британскую сеть Eleven Sports со следующего сезона до 2020/21
LA LIGA больше не будет показываться в Sky Sports со следующего сезона. Малоизвестный Одиннадцать видов спорта имеет прямые и эксклюзивные права на все матчи испанского топ-рейса в Великобритании и Ирландии.
Пять фантастических бесплатных приложений для любителей фэнтези-футбола
Футбольный сезон в самом разгаре, и, надеюсь, ваша фантазийная команда доминирует в вашей лиге, но если нет, то еще есть время изменить это. Лучший способ сделать это - оставаться в курсе всех событий в НФЛ любым доступным вам способом - вы должны знать, кто получил травму, кто здоров, кто задыхается и у кого год прорыва. Сократите жир на своем собственном списке, через сделки или наблюдая за провалом отказа, и продолжайте вносить изменения в свой стартовый состав, пока вещи наконец не щелкают.
RallyShop.pl направляющие - спортивные ремни безопасности
... shoppl-napravlausie-sportivnye-remni-bezopasnosti-1.jpg" alt="Рано или поздно перед каждым начинающим раллийным водителем встает выбор - какие ремни безопасности выбрать для своего автомобиля"> Рано или поздно перед каждым начинающим раллийным водителем встает выбор - какие ремни безопасности выбрать для своего автомобиля? Обычные полосы гражданских автомобилей, даже на соревнованиях KJS, не работают, поэтому вы должны выбрать продукт из широкого ассортимента на польском рынке. Мы постараемся
Тест, обзор, мнение - спортивные часы Suunto Spartan Ultra - бездействующий вулкан - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ О Suunto я узнал благодаря одному из читателей 90sekund с ником Dave, который предложил мне протестировать модель спортивных часов из семейства Ambit3. Для непосвященных - как на фоторынке идет постоянная битва между фанатами Nikon и Canon, так в спортивном мире насчитываются Garmin и Suunto. Конечно, есть много других замечательных решений, но эти две компании с их ведущими продуктами устанавливают потолок, которому остальные пытаются соответствовать.
Киевский спортивный лицей-интернат
Общеобразовательное учебное заведение "Киевский спортивный лицей-интернат"
Samsung Health: идеальное руководство по настройке приложения Samsung
Samsung Health - портал корейского технологического гиганта по всем показателям здоровья, которые вы когда-либо хотели. Это действительно входит в свое собственное в паре с Samsung Galaxy Watch, Gear Sport или же Fit2 Pro фитнес-трекер. Некоторое время
FIFA 18 - 10 вещей, которые нужно знать об игре
1. Изменения на базе EA Sports вновь решили кардинально перестроить основы игры. Последняя ФИФА предлагает еще больше тактической борьбы, и, таким образом, бои снова немного замедлились. Это изменение влечет за собой множество последствий, но самое важное - это новая механика дриблинга, благодаря которой мы получаем больше свободы для управления игроком. Этот элемент также связан с весом и индивидуальностью музыкантов - создатели подчеркивают различия между высоким, тонким, проворным
Магазин: разбить аксессуары
... shop_pl/produkt/amiibo-rosalina-super-smash-bros-/265924"> 59,00 злотых Амибо Розалина (Super Smash Bros.) Nintendo Магазин: ProGamingShop.pl
Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Nearest Ближайшие планы?
Lost Вы потеряли веру в свои силы после этого Варшавского марафона?
YourКакой совет для начинающих бегунов?

Новости

последние новости на сайте