620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

40 самых удивительных приложений для iPad для студентов-естественников

IPad нашел свое применение в больницах, розничных магазинах и домах по всей стране, но он также произвел большой всплеск в классе, даже с некоторыми из   лучшие онлайн-колледжи   ,  Благодаря большому выбору приложений, ориентированных на все, от обработки текстов до общения с одноклассниками, планшетный компьютер может стать бесценным инструментом для обучения - независимо от вашего возраста IPad нашел свое применение в больницах, розничных магазинах и домах по всей стране, но он также произвел большой всплеск в классе, даже с некоторыми из лучшие онлайн-колледжи , Благодаря большому выбору приложений, ориентированных на все, от обработки текстов до общения с одноклассниками, планшетный компьютер может стать бесценным инструментом для обучения - независимо от вашего возраста. Конечно, не остались в стороне и студенты, изучающие интернет-науки, и существует широкий спектр приложений, предлагающих помощь по химии, биологии, астрономии и даже по математике в определенных областях. Если вы студент колледжа, желающий дополнить свои научные исследования, эти приложения являются одними из лучших для обучения, обмена, исследования и просто веселья.

Химия

Получите красивые фотографии элементов или изучите, что происходит, когда вы создаете свои собственные молекулы с помощью этих замечательных приложений для iPad.

  1. Элементы: визуальное исследование Эта периодическая таблица, одно из самых знаменитых приложений для iPad, представляет собой нечто большее, чем просто список. Студенты, изучающие естественные науки, будут вдохновлены красотой стихий и могут просто изучить одну или две вещи для загрузки.
  2. Периодическая таблица элементов : Те, кто ищет менее модную периодическую таблицу, будут хорошо обслуживаться этим приложением, выкладывая ее так, чтобы с ней было легко взаимодействовать и ссылаться.
  3. Молекулы : Визуализируйте все виды молекул с помощью этого приложения. Вы можете увеличивать, уменьшать и смотреть на молекулярную структуру со всех возможных углов. Это может быть отличным инструментом для студентов, изучающих химию онлайн, которые хотят показать, что они читают в учебниках.
  4. Буферы Студенты, работающие в лаборатории, оценят этот инструмент, который упрощает разработку буферных растворов для контроля pH. Выполняя двойную обязанность, он действует как справочник и калькулятор.
  5. Ball & Stick Нравится создавать свои собственные молекулярные соединения? Это приложение позволит вам визуализировать их или любой другой тип молекулы, которая отлично подходит для исследований в области структурной биологии, фармацевтики и многого другого.
  6. НИОШ Химические Опасности : Химическая лаборатория может быть высоко образовательным местом, но она может быть и опасной. Из этого приложения узнайте, какие химические вещества представляют опасность, чтобы вы могли оставаться в безопасности, что может быть особенно удобно для тех, кто хочет начать карьеру в качестве лаборантов.
  7. Самостоятельная сборка : Проверьте это приложение, чтобы охватить вашу творческую сторону химика. С его помощью вы можете создавать собственные молекулы и наблюдать, как они самостоятельно собираются в более сложные структуры.

Биология

IPad стал хитом среди медицинских работников, поэтому неудивительно, что существует множество таких приложений, которые могут помочь студентам узнать больше о биологии, стоящей за всем этим.

  1. OnScreen Модель ДНК : Вам не нужно быть биологическим специалистом, чтобы оценить удивительность этого приложения, которое позволяет студентам увидеть структуру и состав ДНК в личном кабинете.
  2. 3D мозг Мы еще многое не понимаем о мозге, но это приложение облегчает учащимся изучение того, что мы знаем, и изучение его структуры.
  3. 3D Cell Подобно приложению 3D Brain, этот инструмент позволит учащимся проникать и выходить из структур ячейки с информацией о том, что делает каждая часть, и с полезными видео.
  4. Монстр Анатомия HD Если вы собираетесь в медицинскую область, вам нужно знать свою анатомию. Это удостоенное наград приложение может оказать большую помощь, визуализируя и идентифицируя каждую структуру человеческого тела, а также может быть полезно для студентов, обучающихся в программы по науке о здоровье онлайн ,
  5. Скелет HD Эта программа поможет вам подготовиться к любому экзамену по анатомии, например, к профессионалу, от самых маленьких до самых больших.
  6. Карманное сердце : Будьте ближе и ближе к сердцу человека, используя это приложение, которое предоставляет моделирование, видео, словарный запас и многое другое.
  7. GeneIndexHD : Картирование генома человека было огромным подвигом, но теперь студенты имеют доступ к огромному количеству информации о каждом известном гене через приложение. Ищите гены, находите информацию на веб-сайтах, получайте доступ к СМИ и даже следите за журналами по генетическим исследованиям, используя RSS, с помощью этого замечательного инструмента обучения.

астрономия

Многие из приложений, которые лучше всего продемонстрировали всю мощь iPad, являются астрономическими приложениями. Это одни из лучших, которые помогут вам изучить Солнечную систему и не только.

  1. Star Walk для iPad : Постоянно оцениваемый как одно из лучших приложений для iPad, любой любитель свободного пространства должен добавить это приложение в свою коллекцию. Обладая функциями, он позволяет пользователям исследовать ночное небо в режиме реального времени, узнавая больше о том, какие звезды, созвездия и планеты находятся на небе выше.
  2. SkySafari : Если вы хотите узнать больше о нашей собственной солнечной системе, это приложение - способ сделать это, с инструментами для исследования планет, созвездий и всего, что вы только можете себе представить.
  3. Солнечная Прогулка : Используйте это приложение трехмерной солнечной системы, чтобы перемещаться в пространстве и времени и наблюдать за всеми соседними планетами очень подробно, включая подробные статьи об их истории и составе.
  4. Лунный атлас : Луна очаровывала человечество на протяжении веков, и даже будучи там, наше современное время не является исключением. С помощью этого приложения студенты могут узнать о топографии естественного спутника и изучить ее дальше.
  5. сверхновая звезда : Когда-нибудь хотели увидеть сверхновую в действии? Это приложение позволяет вам делать это, моделируя взрывающиеся звезды и туманности.
  6. НАСА : Здесь вы найдете одно из лучших приложений для iPad для изучения космоса. НАСА предоставляет основы, такие как информация о планетах, а также самые свежие видео, новости и многое другое.
  7. 3D Sun Солнце, хотя и находится так близко к нашей планете, все еще остается загадкой для ученых. Исследуйте то, что мы знаем, и все еще нужно узнать о звезде и увидеть некоторые удивительные 3D-изображения через это приложение.
  8. Марс Глобус HD Наш ближайший сосед, красная планета Марс, на протяжении многих лет пробуждает человеческое воображение - прежде всего из-за возможностей для жизни, которые имеет планета. Студенты могут изучать эту удивительную планету и особенности, которые покрывают ее поверхность, используя это картографическое приложение.
  9. Базз Олдрин Портал науки : Узнайте новости, мультимедийный контент, видео и множество других ресурсов об исследовании космоса в этом удобном приложении для iPad.

Ссылка

Ваш iPad также может быть ценным исследовательским инструментом. Поднимите эти приложения, чтобы сделать небольшое научное чтение для вашего следующего проекта.

  1. Научный Глоссарий С помощью этого инструмента студенты могут найти любой подходящий им термин и найти биографии некоторых из самых известных ученых всех времен.
  2. вольфрам Альфа : Получить поисковую систему, ориентированную на науку и математику с этим приложением. Студенты могут легко найти факты, цифры, карты, графики и многое другое.
  3. документы : Нужно держать свои исследования под рукой, когда вы в пути? Это приложение обеспечит вас хранением, организацией и архивированием всей важной информации, которая вам нужна. Это может быть особенно полезно для студентов, которые постоянно находятся в движении, таких как онлайн военные студенты ,
  4. PLoS Reader : С помощью этого приложения вы можете читать новые статьи, опубликованные в семи разных журналах, используя интерфейс, разработанный специально для iPad.
  5. PubMed на кране : Начните свое исследование прямо на iPad с помощью этого приложения PubMed. Студенты могут искать, хранить, отправлять по электронной почте и организовывать ссылки - и даже могут читать некоторые полнотекстовые статьи.
  6. зажигать : Не так много книг, которые вы не можете прочитать, когда у вас есть это приложение. Просто установите и купите или загрузите любой научный материал для чтения, который вам нравится.
  7. Math Ref Посмотрите формулы и другую важную математическую информацию, хотя этот отличный справочный инструмент.

инструменты

Эти инструменты помогут вам сэкономить время и узнать больше - от времени проведения экспериментов до преобразования единиц измерения в лаборатории.

  1. iLab: Таймер HD : С iLab Timer учащиеся могут вести лабораторные заметки о своих экспериментах и ​​получать доступ к надежным и простым в использовании таймерам.
  2. Сейсмограф : Измеряйте любые вибрации или тряски с помощью этого приложения, от того, сколько вы производите прыжков вверх и вниз, до реальных землетрясений.
  3. TempConvert Universal : Иногда бывает непросто переходить назад и вперед между разными температурными шкалами, но этот инструмент делает вычисления быстрыми.
  4. Unit Conversion Pro : Независимо от того, где вы находитесь в мире или что вы пытаетесь измерить, вы можете легко конвертировать единицы, используя этот удобный инструмент iPad.
  5. Национальный географический атлас мира : Посмотрите карты, факты о мире и многое другое в этом великом атласе, предоставленном National Geographic.
  6. SpaceTime для iPad : Это приложение гораздо больше, чем просто калькулятор. Это позволяет студентам решать и составлять графики огромного спектра задач, добавлять цвета, манипулировать формами и многое другое.

Разнообразный

Ищите научные мифы, читайте популярные книги или опровергайте аргументы своего научного друга с помощью этих полезных приложений.

  1. Мифбастеры HD : Если вам нравится шоу Discovery Channel, почему бы не получить доступ к нему на iPad? Вы увидите, как эта разрушающая мифы команда использует науку, чтобы развенчать некоторые из самых стойких городских мифов.
  2. Наука Иллюстрированная : Носите эту научную публикацию с собой, куда бы вы ни пошли, с этим приложением, которое позволяет читать его прямо на вашем iPad.
  3. Популярная Наука : Следите за последними новостями в области науки и техники с этим журналом для iPad.
  4. Скептическая Наука : Есть ли друг, который просто не поверит в то, что, как вы знаете, научно научно? Используйте это приложение, чтобы найти множество реальных исследований, которые поддерживают вашу позицию.

Похожие

Что смотрят украинцы ТОП-5 самых популярных телеканалов
Самыми популярными информационными телеканалами за октябрь в Украине стали "112", "News One", "Эспрессо", "24 канал" и "Прямой". Такие данные онлайн-исследования агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV на своей странице в Facebook обнародовал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания
5 самых дешевых белковых добавок
«Я не могу соблюдать диету, потому что она слишком дорогая для меня, я просто не могу себе этого позволить». - ты знаешь эти слова, верно? Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей? Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания? Определенно нет! Давайте возьмем пример человека, который весит 90 кг с низким содержанием жира и хочет нарастить больше килограмм мышечной массы. Не секрет, что для этого он должен съедать значительное
Пять фантастических бесплатных приложений для любителей фэнтези-футбола
... приложений, но у приложения ESPN fantasy есть фантастические предложения. Вы можете управлять несколькими командами и лигами; следите за своими матчами в режиме реального времени; добавлять, отбрасывать и обменивать игроков; и внесите изменения в состав до второй. Вы также можете получать оповещения, когда ваши игроки забивают, а также просматривать и публиковать сообщения (так называемые trash-talk) на доске объявлений вашей лиги. Кроме того, приложение включает
Samsung Health: идеальное руководство по настройке приложения Samsung
Samsung Health - портал корейского технологического гиганта по всем показателям здоровья, которые вы когда-либо хотели. Это действительно входит в свое собственное в паре с Samsung Galaxy Watch, Gear Sport или же Fit2 Pro фитнес-трекер. Некоторое время
10 удивительных преимуществ для здоровья от практики йоги в повседневной жизни
Йогу часто частично понимают как ограниченную асанами или позами, и ее преимущества воспринимаются только на физическом уровне. Однако мы не в состоянии осознать огромную пользу, которую предлагает йога в объединении тела, ума и дыхания. Когда вы в гармонии, путешествие по жизни спокойнее, счастливее и насыщеннее. Итак, если вы стремитесь похудеть, развить сильное и гибкое тело или быть в мире, тогда йога может помочь вам достичь всего этого. Йога для всестороннего фитнеса
Похудение с помощью спорта: 10 самых эффективных видов спорта
... для эффективного плавления жира. Но прежде чем мы представим вам рейтинг лучших видов выносливости и лучших видов спорта для похудения, вот несколько фактов, которые влияют на потребление калорий в спорте. Рекомендуемая литература Похудение с помощью спорта: 5 важных фактов 1. Прежде всего: независимо от того, каким видом спорта вы решили похудеть - каждый вид спорта на выносливость стимулирует сжигание жира, тренирует ваше состояние и разными способами
Я поймал их всех. Покемон Солнце и Луна
Через два месяца мне наконец удалось закончить последнюю игру с культовыми существами, выпущенными на консоли 3DS. Хотя Pokemon Sun and Moon - лучшая версия серии, этого цикла мне достаточно. Я надеюсь, что Nintendo Switch принесет еще больше свежести в серию. Pokemon Я хватаю из начальной школы. В первом поколении игр для портативных консолей я играл два десятилетия назад в Gameboy
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения
Знаешь эти слова, верно?
Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей?
Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания?

Новости

последние новости на сайте