620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Пять фантастических бесплатных приложений для любителей фэнтези-футбола

  1. ESPN Fantasy Football - Android а также IOS
  2. CBS Sports Фэнтези-футбол Android а также IOS
  3. Yahoo Fantasy Sports Football - Android а также IOS

Футбольный сезон в самом разгаре, и, надеюсь, ваша фантазийная команда доминирует в вашей лиге, но если нет, то еще есть время изменить это. Лучший способ сделать это - оставаться в курсе всех событий в НФЛ любым доступным вам способом - вы должны знать, кто получил травму, кто здоров, кто задыхается и у кого год прорыва. Сократите жир на своем собственном списке, через сделки или наблюдая за провалом отказа, и продолжайте вносить изменения в свой стартовый состав, пока вещи наконец не щелкают. Если все это звучит как работа, не волнуйтесь - эти приложения для фэнтези-футбола позволяют легко управлять вашей командой, следить за остальными членами вашей лиги и, конечно, говорить с противниками. А еще лучше, все эти приложения бесплатны. Футбольный сезон в самом разгаре, и, надеюсь, ваша фантазийная команда доминирует в вашей лиге, но если нет, то еще есть время изменить это

Вы не можете говорить о футбольных приложениях и не включать NFL Mobile от NFL Enterprises - не путать с NFL.com Fantasy Football (что не так хорошо). Это многофункциональное приложение с удобным интерфейсом и плавной навигацией.

Футбольные фанаты будут довольны богатством информации, которую НФЛ упаковал в это приложение, включая графики, результаты матчей, турнирную таблицу, новости и видео. Вы можете выбрать свою любимую команду, чтобы получить индивидуальный опыт, и, конечно, есть менеджер по фэнтези-футболу.

Этот раздел включает советы и экспертный анализ, рейтинги, прогнозы, тенденции и информацию о травмах. По сути, в нем есть все, что вам нужно знать, чтобы поддерживать свою фантастическую команду на вершине.

По сути, в нем есть все, что вам нужно знать, чтобы поддерживать свою фантастическую команду на вершине

Тууз Спорт еще одно полнофункциональное приложение, которое выходит за рамки стандартного менеджера фэнтези-футбола. Он включает в себя множество информации о всех основных видах спорта, в том числе интерфейс с возможностью прокрутки, который показывает расписание. Вы можете изменить настройки, чтобы просматривать только те виды спорта, которые вас интересуют, и сортировать игры по времени их старта или рейтингу азарта (на основе текущего обновления).

Приложение также предлагает оповещения и инструмент отслеживания, чтобы найти, где вы можете смотреть игры онлайн или по телевизору. Фэнтезийный раздел позволяет импортировать команды из CBS Sports, ESPN, FleaFlicker, FoxSports, NFL.com и Yahoo. В дополнение к обычным функциям, таким как возможность совершать сделки прямо в приложении, Thuuz включает модуль Smack Talk и функцию Пригласить соперников, которая позволяет вам перейти на следующий уровень.

ESPN Fantasy Football - Android а также IOS

Для тех в лиге, созданной через ESPN, его одноименный Фэнтези-футбол Приложение является очевидным выбором. Вы не увидите столько дополнений, сколько у первых двух приложений, но у приложения ESPN fantasy есть фантастические предложения.

Вы можете управлять несколькими командами и лигами; следите за своими матчами в режиме реального времени; добавлять, отбрасывать и обменивать игроков; и внесите изменения в состав до второй. Вы также можете получать оповещения, когда ваши игроки забивают, а также просматривать и публиковать сообщения (так называемые trash-talk) на доске объявлений вашей лиги.

Кроме того, приложение включает в себя последние футбольные заголовки, табло НФЛ, видео и последние твиты от аналитиков ESPN Fantasy.

CBS Sports Фэнтези-футбол Android а также IOS

CBS Sports - это название игры, что делает это приложение хорошим выбором для тех, кто находится в CBS Sports League. Это приложение имеет немного более приятный интерфейс, чем вариант ESPN, хотя вы получаете много тех же функций и информации. Главный экран предлагает разделы для советов, новостей и прогнозов. Если вы углубитесь в советы, вы получите новости об игроках, рейтинги игроков, тренды и фэнтезийные советы. Вы можете управлять несколькими командами, переключаясь между ними с помощью двух быстрых нажатий, а также добавлять, отбрасывать и обменивать игроков на лету. Есть также оповещения о реальном времени и доступ к пулам выживших CBS, а также Pick'em игры, в которые можно даже перейти в середине сезона.

Yahoo Fantasy Sports Football - Android а также IOS

Yahoo Fantasy Sports Football - это настоящий шведский стол фэнтезийных футбольных функций, и он хорошо выглядит. С ним также очень легко ориентироваться, и он дает вам доступ ко всем необходимым инструментам.

Как и следовало ожидать, вы можете добавлять, удалять и обмениваться игроками из приложения, а также создавать живые и шутливые черновики, общаясь с другими менеджерами. Существуют также оповещения о реальном подсчете очков и менеджер реестра, который позволяет выбирать резервных игроков в тот момент, когда вы слышите о травме.

Другие функции включают в себя матчи, последние новости об игроках и доски объявлений. Кроме того, подробные страницы игроков содержат статистику и советы экспертов фэнтези. Это отличный выбор для тех, кто в спортивных лигах Yahoo.

Эта история "Пять фантастических бесплатных приложений для фанатов фэнтези-футбола" была первоначально опубликована TechHive

, Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

40 самых удивительных приложений для iPad для студентов-естественников
... ашел свое применение в больницах, розничных магазинах и домах по всей стране, но он также произвел большой всплеск в классе, даже с некоторыми из лучшие онлайн-колледжи , Благодаря большому выбору приложений, ориентированных на все, от обработки текстов до общения с одноклассниками, планшетный компьютер может стать бесценным инструментом для обучения - независимо от вашего возраста"> IPad нашел свое применение в больницах, розничных магазинах и домах по всей стране, но он также произвел
Adidas Launch Limited Edition EA Sports Четвертые рубашки
... Sports объединились с adidas Football, чтобы выпустить квартет ограниченной серии «Четвертые рубашки» для «Ювентуса», «Баварии», «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Каждая упаковка имеет дерзкий дизайн, который будет доступен в цифровом виде на FIFA 19, а также будет продаваться в ограниченном количестве в магазинах. Adidas и EA Sports уже не в первый раз устраивают такой трюк - они выпустили специальный выпуск игровых футболок для тех же четырех клубов.
Спортивные аксессуары и одежда - Paak Online Sports Shop
Добро пожаловать Błażej, ты снова здесь. Мы очень приветствуем ваш визит. Позвольте мне не упустить эту возможность провести короткое интервью с победителем 39-го Варшавского марафона PZU. Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы? Ответ тривиален, я живу в Быдгоще и не вижу причин, по которым я должен делать покупки в другом месте, поскольку я могу найти большинство
Sky Sports теряет права La Liga на британскую сеть Eleven Sports со следующего сезона до 2020/21
... также владеет Eleven Sports Getty - участник Гиллем Балаг (Joillem Balague) работает в качестве эксперта в освещении Sky Lig La Liga
Диетическая вегетарианская кухня
Описание книги Диетологи сходятся во мнении, что правильно сбалансированная вегетарианская диета благотворно влияет на здоровье. Вегетарианцы редко страдают от: ожирения, ишемической болезни сердца, гипертонии, диабета, остеопороза или желчнокаменной болезни. Исследования показывают, что вегетарианские диеты снижают общий сывороточный холестерин на 20-30% по сравнению с людьми, которые едят традиционно.
Она хотела отдать одежду своего покойного ребенка. Услышав слова продавщицы, она расплакалась
... ая Хасинта Мастерс из австралийской горы Гамбье никогда не думала, что с ней может случиться что-то настолько ужасное. Когда она попала в больницу, ей пришлось родить своего любимого ребенка ... который был мертв. Она испытала то, чего не должна испытывать ни одна мать. Травма, которая останется в ее сердце на всю жизнь. Хасинта не скрывает, что это самый тяжелый день в ее жизни, и все же она попыталась поделиться тем, что она чувствует, в захватывающем посте на Facebook.
Huawei Watch 2 был представлен в феврале на Mobile World Conference (MWC), и в течение последнего ...
Huawei Watch 2 был представлен в феврале на Mobile World Conference (MWC), и в течение последнего месяца мы носили умные часы с 4-дюймовым экраном и резиновой лентой с диагональю 1,2 дюйма, мы должны сказать следующее: хорошо Первоначально Huawei продал это нам как пригодный для ношения для фитнеса, но у нас есть для вас плохие новости, если вы надеетесь, что он заменит ваш Garmin. Несмотря на это, часы 2 по-прежнему являются хорошими умными часами для Android Wear, которые
Топ 5 лучших Bluetooth многопользовательских игр для Android
В этой статье мы перечислили Лучшую многопользовательскую игру Bluetooth в нисходящем списке Top 5. Лучшие 5 игр от некоторых из ведущих разработчиков, таких как Critical Force Entertainment, Warner Bros, Gameloft, Reliance Big Entertainment (Великобритания) и Crescent Moon Игры. Мы перечислили каждую игру от каждых 5 разработчиков. Мы надеемся, что вам понравится список игр Bluetooth для Android. Просто прочитайте ниже, чтобы узнать, что мы сделали с этой статьей.
Новости - RealMadryt.pl
... также станет победой «Реала» Халдун Аль Мубарак дал интервью клубу Манчестер Сити о деятельности и планах его организации. Президент граждан также затронул тему отъезда Брахима Диаса в Реал Мадрид. Мы представляем его соответствующие слова о 19-летнем, который в январе получил роялти примерно за 17 миллионов евро. - Воспитание молодых талантов? Мы смотрим на этот год и видим, что мы сделали с таким бойцом, как Брахим, который уехал в Реал Мадрид. Я не смотрю на это как на
Samsung Health: идеальное руководство по настройке приложения Samsung
Samsung Health - портал корейского технологического гиганта по всем показателям здоровья, которые вы когда-либо хотели. Это действительно входит в свое собственное в паре с Samsung Galaxy Watch, Gear Sport или же Fit2 Pro фитнес-трекер. Некоторое время
Я поймал их всех. Покемон Солнце и Луна
... а месяца мне наконец удалось закончить последнюю игру с культовыми существами, выпущенными на консоли 3DS. Хотя Pokemon Sun and Moon - лучшая версия серии, этого цикла мне достаточно. Я надеюсь, что Nintendo Switch принесет еще больше свежести в серию. Pokemon Я хватаю из начальной школы. В первом поколении игр для портативных консолей я играл два десятилетия назад в Gameboy Color. Несколько

Комментарии

Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок?
Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок? Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы убедиться, что бук в Варшаве добавил бесплатный игровой банк на ваш игровой счет. Содержание расширять Freebet 30 злотых в eToto - как его забрать? Какой букмекерский купон создать для бесплатного билета 30 злотых в eToto?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид? :) Интересная цена? Мужская обувь New Bunren - около 400-500 юаней, оригинал в магазине New Balance,
Высокие выигрыши также оплачиваются букмекером LV BET?
Высокие выигрыши также оплачиваются букмекером LV BET? LV BET предлагает шансы на большую прибыль по небольшим ставкам Разместите купон на 20 злотых бесплатно - заберите ставку без депозита <<< Я собираюсь в LV BET >>> Как мы
Gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран?
gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран? «Там могут быть споры о 4K, но это обоснованная покупка, так как вы не замените свой телевизор до 7 или 8 лет. И все заставляет поверить, что следующий чемпионат мира, который через 2 года будет транслироваться в 4K, - сказал Франсуа Карофф, директор по маркетингу. Philips TV , Аргументы, которые стоят. Тем более, что все 4K-телевизоры оснащены
Над холмом старое здание: руины Hohensyburg , Рядом с ним, также намного выше, монументальный Wilhelm Memorial Kaiser , Это про "Рурскую область"?
gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран? «Там могут быть споры о 4K, но это обоснованная покупка, так как вы не замените свой телевизор до 7 или 8 лет. И все заставляет поверить, что следующий чемпионат мира, который через 2 года будет транслироваться в 4K, - сказал Франсуа Карофф, директор по маркетингу. Philips TV , Аргументы, которые стоят. Тем более, что все 4K-телевизоры оснащены

Может быть, вы можете приблизить нас к тому, почему мы?
Воспитание молодых талантов?
Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок?
Содержание расширять Freebet 30 злотых в eToto - как его забрать?
Какой букмекерский купон создать для бесплатного билета 30 злотых в eToto?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Интересная цена?
Высокие выигрыши также оплачиваются букмекером LV BET?
Gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран?

Новости

последние новости на сайте