620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Мнение: с детьми все в порядке - молодые люди в Гамбурге могут измениться

Лука Вальдшмидт любит играть против Вольфсбурга.

21-летний нападающий попал в заголовки новостей в прошлом сезоне, когда его поздний удар по волкам спас статус гамбургской Бундеслиги. И он снова был под рукой в ​​субботу, чтобы забить домой третий гол Гамбурга - снова против Вольфсбурга.

Если Гамбург действительно собирается осуществить то, что было бы их самым чудесным побегом, другие игроки и другие решения сыграют большую роль. Но вполне уместно, что два таких важных гола забил игрок, который все еще зарегистрирован, чтобы играть за клуб U21.

Независимо от того, остается ли HSV или нет, полная перестройка давно назрела. Фактически, в последние недели молодежь клуба показала, что это уже началось.

Прочитайте больше: Бундеслига: Кельн отправлен несмотря на позднюю драму, Гамбург в двух очках от безопасности

Долой старое ...

Когда тренер Кристиан Титц отказался от нескольких громких имен для домашней игры против Герты Берлина в прошлом месяце, защитник Кириакос Пападопулос пожаловался на то, что «опытные игроки», такие как он, «спасли клуб от понижения и имеют важное значение для команды».

Казалось, что ему удобно было забыть, что эти опытные игроки в первую очередь ответственны за то, что ХСВ попал в такой беспорядок. Год за годом.

Год за годом

DW Мэтт Форд

Такие игроки, как Пападопулос, Николай Мюллер, Деннис Дикмайер и Аарон Хант, стали синонимами HSV, чья личность вращается вокруг продления статуса клуба как единственного оставшегося клуба Бундеслиги, который никогда не был понижен.

Как только это будет достигнуто любой ценой и какими бы драматичными ни были обстоятельства, Гамбургу больше некуда идти как клуб. Это то, что должно измениться, независимо от того, в какой лиге они окажутся в следующем сезоне.

Верит ли сам Титц в продолжение следующего сезона, остается неясным, но 47-летний футболист сыграл решающую роль в управлении первым составом команды, доверившись молодым игрокам, не обремененным ядовитой культурой, охватившей остальную часть клуба.

Ожидается, что Мюллер, Дикмайер и Хант уйдут вместе со Свеном Шипплоком. Будущее универсального Готоку Сакаи остается неясным, в то время как Льюис Холтби улучшил свою позицию на переговорах с четырьмя жизненно важными целями в последних пяти играх.

... и с новым

В противном случае решение Титца обратиться к молодым игрокам уже начало приносить дивиденды. В субботу 11 игроков HSV на поле в течение полного рабочего дня имели средний возраст 21,7 года - в отличие от среднего возраста команды, которая начала сезон дома в Аугсбурге в августе (25,4 года).

Бывший капитан резервной команды Матти Стейнманн сыграл ключевую роль в полузащите, а Гидеон Юнг зарекомендовал себя как надежный выбор в центре обороны или прямо перед ней.

Но игрок, который оказал наибольшее влияние, - Тацуя Ито. Миниатюрный 20-летний вингер сразу же стал фаворитом с бесстрашным, атакующим показом в своем первом бундеслигском поединке против «Вердера» в сентябре, но первоначально изо всех сил пытался играть более 60 минут, прежде чем начнутся мускулистые проблемы.

Но он сыграл почти полные 90 минут в каждой из последних четырех игр HSV и был самым опасным игроком на поле против Вольфсбурга. Фишка игрока Josuha Guilavogui привела к тому, что его штрафной удар пришелся в штрафную, и именно благодаря его точному кроссу Holtby оглянулся домой, сделав счет 2-0.

Добавьте победившего вратаря чемпионата Европы до 21 года Джулиана Поллерсбека, подростка Бакери Джатту и шотландского защитника Дэвида Бейтса (в составе «Глазго Рейнджерс» этим летом) и HSV постепенно строят молодой состав со свежей индивидуальностью.

Хватит ли их спасти? Гамбург выиграл оба своих прямых сражения с соперниками за понижение и находится в двух пунктах плей-офф за понижение с двумя играми, чтобы играть.

Это все еще сложный вопрос, и он не в их руках. В некотором смысле это стало неактуальным; Оптовая смена требуется независимо от подразделения.

Возможно, уже слишком поздно, но недавние выступления молодежи Гамбурга показали, что перемены возможны.

Похожие

Тест Asus ZenFone 3 Deluxe: наше мнение
... верхней части корзины. Но, учитывая запрашиваемую цену, он дисквалифицирован из-за своей низкой производительности и в основном игнорируется ZenFone AR объявлено на CES 2017. По поводу ценового аргумента лучше обратиться к очень удачно расположенным ZenFone 3 «Стандарт», который
... измениться. Экспорт является очень важной частью нашей экономики. Пока новые обязанности Трампа и о...
... измениться. Экспорт является очень важной частью нашей экономики. Пока новые обязанности Трампа и ответные действия, предпринятые в связи с ними другими странами, не являются большой проблемой для нашей экономики. - Польша, экономический рост которой в настоящее время основывается главным образом на внутреннем спросе, напрямую не подвержена негативным последствиям коммерческих трудностей двух крупнейших экономик мира, - говорит главный экономист ISBnews Coface
Чемпионат мира по футболу в России 2018: все способы смотреть игры
... могут поэкспериментировать с «расширенным телевидением» и получить доступ к широкому букету дополнительного контента, не отказываясь от прямой телевизионной трансляции. Но сайт Sport Mediaset, который будет транслировать все матчи в прямом эфире, будет не меньше . «Иммерсивный видеоплеер, - объясняет Колоньо Монцезе, - позволит пользователю наслаждаться игрой через пять разных камер и просматривать самые
Парад Каролак в мини в Эквадоре в «Америка Экспресс»: «Все геи смотрят!»
В предыдущем эпизоде ​​из программы « Америка Экспресс » Магдалена Стечковска и ее муж должны были уйти, но только Петр ушел
Диетическая вегетарианская кухня
... люди, придерживающиеся традиционной диеты, могут «питаться здоровой пищей», но при этом должны осознавать опасность дефицита питательных веществ и необходимость правильно составлять вегетарианские блюда. Руководство содержит советы о том, как правильно сбалансировать свою диету, а также интересные и простые рецепты вегетарианских блюд. Дополнительным преимуществом являются точные советы и анализ энергетической ценности для каждого рецепта. Люди, которые купили эту книгу, также
... вцы вместе с 6-кратным паралимпийским чемпионом Виктор Смирнов 11 февраля в Славянске Донецкой обл...
... вцы вместе с 6-кратным паралимпийским чемпионом Виктор Смирнов 11 февраля в Славянске Донецкой области завершился открытый турнир по плаванию среди детей с инвалидностью 2001-2002 г"> Кременчугские пловцы вместе с 6-кратным паралимпийским чемпионом Виктор Смирнов 11 февраля в Славянске Донецкой области завершился открытый турнир по плаванию среди детей с инвалидностью 2001-2002 г.р. и 2003 и младше (недостатки зрения, слуха, умственного и физического развития, поражением
В сентябре 2018 года Ryanair смогла насладиться дальнейшим увеличением числа пассажиров. Однако п...
В сентябре 2018 года Ryanair смогла насладиться дальнейшим увеличением числа пассажиров. Однако последствия ударов становятся все яснее. Бюджетному перевозчику Ryanair в последние месяцы пришлось столкнуться с очередными забастовками пилотов и экипажей и сообщениями о неблагоприятных условиях труда для сотрудников.
10 идей для здорового, безглютенового завтрака
Иногда кажется, что люди, не соблюдающие глютен, едят одно и то же. Поэтому сегодня несколько идей о разнообразных приемах пищи в безглютеновой диете, но и веганской. Попробуй и выбери. Наверняка вам что-то понравится.
Instagram Trends Ноябрь 2017 - знаменитости под лупой Блог Sotrender
Самые интересные события прошедшего месяца в Instagram ориентированы на польских знаменитостей. О ком мы говорим? В основном о слегка противоречивых людях, которые либо любят, либо ненавидят. Куда пойти, что сделать, поговорить о нас? Проверьте в последнем отчете Instagram Trends ноябрь 2017 подготовленный как всегда Sotrender ! За стеклянным экраном
Студенты, обучающиеся за границей
Учеба за пределами Польши? Все больше польских студентов выезжают за границу в такие страны, как Великобритания (Шотландия), Франция, Германия, Швейцария и США. Обучение за рубежом - это инвестиция, которая окупится в будущем.
BBC Ukrainian - Пресса - Украинская демократия и голый принц Гарри - темы СМИ
... влекается, как все молодые возраста, - говорят в редакции газеты "Sun", объясняя причины публикации скандальных фот из Лас-Вегаса В пятницу, 24 августа, зарубежная пресса освещает перспективы Украины-европейских отношений, объясняет, почему британцы имеют право посмотреть голого принца Гарри в газетах, реагирует на факт публикации этих снимков и настраивает британских паралимпийцев на победы. "Несовершеннолетие" украинской демократии "Украинская

Комментарии

Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания?
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания? Выбор правильного солнечного зарядного устройства должен начинаться с размышлений о том, какие устройства мы намереваемся заряжать, и так далее: небольшие устройства с питанием от USB, такие как камеры и mp3-плееры, требуют от 1 до 2,5 Вт постоянного электричества, для смартфонов и планшетов требуется около 5 Вт постоянного электричества.
Как вы все это правильно прокомментируете?
Как вы все это правильно прокомментируете? Только один человек может это сделать - Янина Парадовска. Студенты аспирантуры по журналистике и связям с общественностью в Вроцлавском университете приглашают студентов на встречу. Суббота в Контураче
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили. Сколько белка вам нужно? Для людей, которые занимаются спортом, потребность в белке колеблется от 1,6 до 2,0 г на килограмм веса тела в день. Люди, которые не занимаются спортом по весу, конечно, имеют меньший спрос. Если у вас есть проблемы с почками, прежде чем вы решите купить белок,
Интересно, сколько воды ему пришлось использовать, чтобы удалить все этикетки с бутылок?
Интересно, сколько воды ему пришлось использовать, чтобы удалить все этикетки с бутылок? Веслав Злотко из Радома имеет 35 тысяч этикеток и является самой большой коллекцией этикеток ресторанной пивоварни в Польше. источник: www.ebay.com.au Хорошая предварительная Leo Pisker из Австрии может похвастаться 15 288 пивными тарелками из разных стран. Самый
Или я проснусь и все окажется сном?
Или я проснусь и все окажется сном? »- добавил он. Большая часть встречи на следующей неделе будет посвящена рутинным делам, таким как принятие бюджета. А голосование по изменению сути килограмма состоится в пятницу. «Будет хорошо понимать, что все уладилось. Мы будем знать по крайней мере, никто не встал и не сказал, что все это абсурд. И мы не будем ничего менять », - добавил глава метрологии масс национальной лаборатории Теддингтон Стюарт Дэвидсон. Современная
Инвестируйте сегодня в 4K ТВ, в то время как на Netflix и YouTube Содержимое UHD все еще ограничено, имеет ли смысл?
Или я проснусь и все окажется сном? »- добавил он. Большая часть встречи на следующей неделе будет посвящена рутинным делам, таким как принятие бюджета. А голосование по изменению сути килограмма состоится в пятницу. «Будет хорошо понимать, что все уладилось. Мы будем знать по крайней мере, никто не встал и не сказал, что все это абсурд. И мы не будем ничего менять », - добавил глава метрологии масс национальной лаборатории Теддингтон Стюарт Дэвидсон. Современная
Известно, что слишком много вредно для здоровья - две штуки в порядке, а целая тарелка однажды?
Известно, что слишком много вредно для здоровья - две штуки в порядке, а целая тарелка однажды? Он не имеет права иметь небольшое количество калорий. ПРОСТО МЫСЛЬ Как я говорю - отказ от этих вещей только потому, что они могут быть калорийными, неразумно. Гораздо лучше просто осознавать, что в чем-то есть много калорий, и пытаться есть это в нормальных количествах. И этого достаточно, чтобы контролировать свой вес и быть здоровым. 🙂 Если вы считаете,
4. Могут ли фруктовые соки вызывать усталость?
4. Могут ли фруктовые соки вызывать усталость? Индивидуальные планы диета и тренировки
7. Могут ли отказать в зачислении ребенка в школу, на территории обслуживания которого он проживает?
7. Могут ли отказать в зачислении ребенка в школу, на территории обслуживания которого он проживает? «Отказать» не имеют права, ведь ребенок проживает на территории обслуживания учреждения. Вместе с тем, могут быть исключительные случаи, когда после проведения всех предусмотренных Порядком меры для зачисления всех детей, мощность заведения не позволяет причислить всех. В таком случае соответствующий орган управления образованием «безотлагательно должен предложить
Зинедин Зидан, игрок и менеджер, который выиграл все, направляясь в Манчестер?
Зинедин Зидан, игрок и менеджер, который выиграл все, направляясь в Манчестер?
Как все это началось?
Как все это началось? В 1995 году на польском рынке начала свою деятельность Korona Towarzystwo Funduszy Powiernicze SA, акционером которой являлись Банк Gospodarki Żywnościowej SA и австрийская финансовая группа Creditanstalt. В 1995-2000 годах мы управляли 6 целевыми фондами, которые с вступлением в силу Закона об инвестиционных фондах были преобразованы в открытые инвестиционные фонды. Union Investment Group начала свою деятельность в Польше в 1998 году и создала TFI,

Хватит ли их спасти?
О ком мы говорим?
Куда пойти, что сделать, поговорить о нас?
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания?
Как вы все это правильно прокомментируете?
Как вы все это правильно прокомментируете?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Сколько белка вам нужно?
Интересно, сколько воды ему пришлось использовать, чтобы удалить все этикетки с бутылок?
Или я проснусь и все окажется сном?

Новости

последние новости на сайте