620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Союз инвестиций - Powiślański Bank Spółdzielczy в Квидзыне

Союз инвестиций сегодня   Union Investment TFI SA является частью европейской группы капитала, которая более 50 лет приносила прибыль более чем семи миллионам клиентов по всему миру Союз инвестиций сегодня

Union Investment TFI SA является частью европейской группы капитала, которая более 50 лет приносила прибыль более чем семи миллионам клиентов по всему миру. Группа управляет фондами открытых инвестиций, активы которых превышают 120 млрд евро.

100% -ным акционером Общества является Union Asset Management Holding AG с юридическим адресом во Франкфурте-на-Майне.

Мы работаем в Польше более 12 лет! Мы работаем в области создания и управления инвестиционными фондами в Польше. В настоящее время мы управляем субфондами в рамках зонтичного фонда UniFundusze FIO и фонда UniWIBID SFIO, а также портфелями управления активами.

Мы постоянно создаем новые решения для наших клиентов. Как все это началось?

  • В 1995 году на польском рынке начала свою деятельность Korona Towarzystwo Funduszy Powiernicze SA, акционером которой являлись Банк Gospodarki Żywnościowej SA и австрийская финансовая группа Creditanstalt. В 1995-2000 годах мы управляли 6 целевыми фондами, которые с вступлением в силу Закона об инвестиционных фондах были преобразованы в открытые инвестиционные фонды.
  • Union Investment Group начала свою деятельность в Польше в 1998 году и создала TFI, которая в 2000 году была принята как Union Investment TFI SA. В том же году продажа первых акций фонда началась в сентябре.
  • В декабре 2000 года Union Investment и KORONA объединили основные и сбытовые подразделения под брендом Union Investment TFI SA, акционерами которых были: 70% Union Investment Group и 30% BGŻ SA. Объединенная компания управляла 7 открытыми инвестиционными фондами.

Уже несколько лет в авангарде TFI на польском рынке!

На протяжении многих лет мы стабильно фиксируем результаты выше среднего в различных категориях фондов на польском рынке, и мы получаем престижные титулы:

  • В октябре 2006 года эксперты "Rzeczpospolita" и Analizy Online в четвертый раз подряд признали нас лучшей инвестиционной компанией в Польше.
  • В январе 2006 года в рейтинге престижного ежемесячного журнала Forbes фонд UniKorona Pieniężny FIO был признан лучшим денежным фондом в Польше.
  • В октябре 2005 года эксперты «Rzeczpospolita» и Analizy Online повторно объявили нас лучшим Towarzystwo Funduszy Inwestycyjnych в Польше.
  • В сентябре 2005 года эксперты «Business Week» признали менеджера фонда UniKorona Pieniężny FIO лучшим управляющим фондами денежных средств.
  • В рейтинге «Прибыль» / «Forbes» с 2005 года инвестиционные фонды Союза заняли первые места в 4 основных категориях фондов: денежный рынок, облигации, смешанный и фондовый рынки.
  • В ноябре 2004 года «Gazeta Wyborcza» и «Rzeczpospolita» признали нас лучшим TFI в Польше с точки зрения долгосрочной эффективности фонда.
  • 25 сентября 2003 года лучший рейтинг TFI был объявлен в инвестиционных рейтингах "Rzeczpospolita" и Analizy Online Union.
  • В 2002 году Гданьская банковская академия и читатели «Rzeczpospolita» признали нас «Лучшим и в то же время самым дружелюбным предприятием, управляющим инвестиционными фондами в 2002 году».

Инвестиционные фонды, предлагаемые Union Investment TFI SA:

  • фонды долговых ценных бумаг - UniKorona Pieniężny и UniKorona Bonds - инвестиции в надежные долговые ценные бумаги, такие как казначейские облигации или казначейские векселя,
  • сбалансированный фонд - UniKorona Zrównoważony,
  • Фонд активного управления - UniAktywna Alokacja - фонд инвестирует средства между долгом и акционерным обществом. Он активно управляется на основе системы оценки капитала, которая позволяет использовать потенциал фондовых рынков в ситуации бычьего рынка и защищать капитал в ситуации медвежьего рынка. Доля акций и других ценных бумаг, в зависимости от ситуации на рынке, может составлять от 0 до 100%.
  • Фонд акций - UniKorona. Акции - инвестиции в основном в акции лучших польских предприятий, которые обещают самую высокую прибыль в долгосрочной перспективе.
  • Фонд рекомендуется в случае инвестиций на срок не менее 5 лет.
  • иностранные фонды - UniGlobal - инвестиции в акции компаний со всего мира - глобальные проблемы будущей отрасли: биотехнологии, оптические технологии, информационные технологии, медицинские технологии и защита окружающей среды; UniAktions Nowa Europa - инвестиции в акции эмитентов из Центральной и Восточной Европы или акции эмитентов, для которых Центральная и Восточная Европа является основной сферой деятельности,
  • облигационный фонд - UniDolar - инвестиции в безопасные финансовые инструменты, номинированные в долларах - облигации и другие казначейские долговые ценные бумаги, а также фонд коммерческих специалистов - UniWIBID - фонд с постоянным доходом - инвестиции в инструменты с высокой степенью колебаний уровня цен. Это создает возможность получения более высокого дохода. Требуется более высокий уровень платежей, чем с другими фондами.

PBS Kwidzyn предлагает следующие продукты:

  • Подфонд UniFundusze FIO / UniStoProcent Bis (в польских злотых),
  • Субфонд UniFundusze FIO / UniAktywna Alokacja (95%) (в польских злотых),
  • Подфонд UniFundusze FIO / UniKorona Pieniężny (в злотых),
  • UniWIBID SFIO,
  • Субфонд UniFundusze FIO / UniKorona Obligacje (в польских злотых),
  • UniFundusze FIO / субфонд UniDolar Obligacje (в злотых),
  • Подфонд UniFundusze FIO / UniKorona Zrównoważony,
  • Подфонд UniFundusze FIO / UniKorona. Акции (в злотых),
  • Подфонд UniFundusze FIO / UniGlobal (в польских злотых),
  • План сбережений,
  • UniRentier,
  • Подфонд UniFundusze FIO / UniStoProcent Plus (в польских злотых),
  • UniFundusze FIO / субфонд UniAkcje: Nowa Europa (в польских злотых).

Где я могу найти больше информации о нас?

Информация о нашем предложении на сайте www.union-investment.pl

Похожие

360 ° счет в Bank Millennium [депозит 2,7% + бонус]
360º аккаунт Рекламные ролики, информирующие о бесплатных аккаунтах, это одно, а бесплатные аккаунты - второе. Банки, создавая свои продукты, ставят различные условия, соблюдение которых является гарантией бесплатного. Это не отличается в случае банковского счета 360º Millennium. Это будет бесплатно для определенной группы клиентов. Что? Смотрите! Профиль идеального пользователя
Sky Sports теряет права La Liga на британскую сеть Eleven Sports со следующего сезона до 2020/21
LA LIGA больше не будет показываться в Sky Sports со следующего сезона. Малоизвестный Одиннадцать видов спорта имеет прямые и эксклюзивные права на все матчи испанского топ-рейса в Великобритании и Ирландии.
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения
Как все это началось?
Где я могу найти больше информации о нас?
Что?
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?

Новости

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу — 2014. Итоги
11 мая в столице Болгарии Софии подошел к концу чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в двух весовых категориях — до 120 кг и свыше 120 кг, и в двух зачетах — личном и командном.

Прогнозы на Лигу чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов в своем совершенном формате известна с 1992 года. Турнир существовал еще в далеком 1955 году и со временем трансформировался в совершенно уникальное явление в мире спорта. Лига Чемпионов

Ливерпуль - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (06.03.2018)
Во вторник, после недельной паузы, возобновится Лига Чемпионов. Первыми, на «Энфилде», сыграют «Ливерпуль» и «Порту». По большому счету, интрига убита на «Драгау» — как же тогда пройдет второй поединок

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, где состоится
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 – торжественная прелюдия к самому важному футбольному празднику четырёхлетия. Где и когда пройдёт мероприятие? Как будет выглядеть его программа? Какие

Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук призеры Чемпионата мира по вольной борьбе. Репортаж из Лас-Вегаса-2015.
11 сентября 2015                      Только что в Лас-Вегасе, США завершился пятый день чемпионата мира по

Чемпионат и первенство Сибири по кобудо
В Барнауле прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо. В турнире приняло участие более 250 спортсменов из пяти регионов Сибири. Сборная Алтайского края заняла первое место в командном зачете и первенства,

Евгений Наер: Кто сказал, что чемпионка поменяется?
Тренер женской сборной России не только успешно играет сам и работает с шахматистками, но и прекрасно комментирует различные турниры. В эти дни он ведет трансляцию женского чемпионата мира на русском языке.

Прогнозы на чемпионат Англии
Чемпионат Англии (Английская Премьер-Лига) заслуженно считается одним из сильнейших клубных чемпионатов не только Европы, но и мира. Вслушайтесь в эти названия: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси,

Плющенко сенсационно проиграл чемпионат России и отказался от участия в турнире одиночников на Олимпиаде
Выступления мужчин-одиночников на чемпионате России в Сочи, который считается отборочным на Игры-2014, завершились сенсационным результатом. Петербуржский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Чемпионат мира 2010 - отборочные матчи.
Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная

последние новости на сайте