620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Как защитить себя от клещей, естественно и без химикатов?

  1. Как защитить себя от клещей домашними методами?
  2. Масло, защищающее от клещей
  3. Тик репеллент для клещей
  4. Защита от клещей - рекомендуемые товары из магазина

В этом году в Польше настоящий всплеск клещей, и сезон для них как нельзя лучше. Я уже получил от вас несколько вопросов о том, как защитить себя от клещей и можете ли вы сделать это естественно, домашними методами и без химии. Конечно можно и уже объяснить, как и что лучше всего сделать.

Однако, прежде чем я поделюсь с вами методами, которые помогают мне защитить себя от клещей, я напишу о том, что вы, вероятно, знаете, но без этого.

Никакой препарат, независимо от того, содержит ли он 100% химических или натуральных ингредиентов, не обеспечит нам полной защиты от клещей. Его задачей будет сдерживать тиков и сделать нас менее уязвимыми для их атак.

Такие препараты действуют преимущественно по принципу отпугивания клещей с запахом. Эти маленькие, неприятные и очень опасные для нашего здоровья, здоровья наших детей и членистоногих, не любят запах мяты, лемонграсса, тимьяна, розмарина, пижмы и некоторых других, поэтому если нам опрыскивают чем-то, что пахнет ими, то менее вероятно эти клещи нападут на нас.

Но! Помимо использования средств от клещей, мы также должны позаботиться о соответствующем платье. Особенно это касается выхода в лес, где клещей больше всего. Длинные брюки и блузки на ногах, прикрывающие голову, накрытые ботинки - стоит убедиться, что наш наряд для прогулок по лесу выглядит именно так.

Вернувшись домой, мы должны немедленно снять такую ​​одежду, хорошо снять ее и выбросить в стиральную машину. Не стоит вешать ко входу кофты или пиджаки.

Другим скоплением клещей также являются травы. Прогуливаясь по лугу, мы подвергаемся таким же атакам, как и во время пребывания в лесу. И здесь тоже стоит позаботиться о подходящей одежде, но я хорошо знаю, что в жаркий день это довольно невозможно. Отправляясь на прогулку с собакой в ​​течение дня, мы не всегда имеем возможность переодеться и надеть длинные брюки, футболки и домашнюю обувь.

Поэтому, вернувшись домой, стоит посмотреть, проверить область вокруг ушей, пупка и согнуть колени, потому что там клещи обычно любят оседать на нашем теле.

Как защитить себя от клещей домашними методами?

Как я уже упоминал, клещам не нравится запах некоторых эфирных масел и трав. И они могут быть нашим оружием, благодаря которому мы можем эффективно защитить себя от клещей. Как их использовать?

Естественный способ, о котором вы уже слышали и которым я сам пользуюсь, - это сделать масло, которое будет отталкивать клещей. Его преимущество в том, что его можно втирать в кожу, что невозможно с репеллентами, предназначенными для распыления одежды.

Масло, защищающее от клещей

ингредиенты:

Ml 100 мл масла сладкого миндаля

Drops 10 капель мятного масла

Drops 10 капель масла лемонграсса (цитронеллы)

Вы можете заменить масло сладкого миндаля тем, которое есть у вас дома, например, из виноградных косточек. Когда дело доходит до эфирных масел - мне не нравится запах масла лемонграсса, и я заменяю его маслом розмарина или тимьяна. Вы также можете использовать орегано или гвоздичное масло, просто помните, что оно имеет очень сильный эффект.

Для маленьких детей вы можете использовать масло лаванды, масло чайного дерева или масло герани.

Вы можете смазывать такое масло с ног до головы и усиливать смесь ароматов с большим количеством масел в зависимости от ваших предпочтений.

Тик репеллент для клещей

ингредиенты:

♥ сушеные травы - тимьян, розмарин, лаванда, мята, шалфей - на выбор

Ml 100 мл воды

♥ лимон или эфирное масло на выбор

Мы также можем распылять тело с таким туманом. Его приготовление очень простое - травы достаточно заварить в 100 мл воды (это может быть только тимьян, и это может быть смесь из 2-3 трав), влить в бутылку с распылителем, добавить лимонный сок или лимонное масло (также может быть из травы лимон или мята) и перемешать.

Туман следует распылять не только перед выходом из дома, но и во время прогулки.

Туман из тимьяна или розмарина и лимона также подойдет для собак.

Защита от клещей - рекомендуемые товары из магазина

Обновление 9/04/2018

После публикации этой записи в прошлом году я получил много сообщений, в которых вы писали, что предпочитаете достать готовые препараты из магазина, потому что у вас нет всех масел в домашних условиях, вы не хотите их заказывать и т. Д. Было много запросов на продукты от хорошая композиция, которая может помочь защитить от клещей. И это причина сегодняшнего обновления. Ниже я представляю вам несколько продуктов, к которым вы должны обратиться, чтобы эффективно и естественно защитить себя от клещей, комаров и мух.

Ниже я представляю вам несколько продуктов, к которым вы должны обратиться, чтобы эффективно и естественно защитить себя от клещей, комаров и мух

♥ Репеллент от клещей, ароматерапевтическая смесь HEBDA на основе экстракта пижмы и смеси эфирных масел. Он удобен в использовании, имеет приятный запах. Его нельзя наносить непосредственно на кожу и кошек.

♥ Защитное молоко от комаров и других летающих насекомых Baby Anthyllis предназначен для детей старше 3 лет и их родителей. Он не содержит химических репеллентов, имеет очень хороший, натуральный состав.

♥ Bio Out спрей от насекомых Bjobj содержит растительные ингредиенты, которые эффективно отталкивают клещей, комаров и мух. Может наноситься непосредственно на кожу.

♥ HEBDA цитронелловое масло это эфирное масло высочайшего качества с ароматом, от которого клещи не страдают. Не следует наносить на кожу без предварительного разбавления.

♥ Спрей от укусов насекомых EFFITAN Бренд Alva - это веганский и безопасный продукт для детей старше 2 лет и беременных женщин. Обеспечивает эффективную защиту от клещей до 6 часов и до 8 часов от комаров.

Дайте мне знать, что вы делаете, чтобы защитить себя от клещей, что работает лучше для вас. Все естественные способы будут оценены! Отбросьте названия натуральных препаратов, защищающих от клещей, если вы их знаете, конечно.

И поделитесь этой записью со своими друзьями в Facebook - возможно, они также ищут естественные способы защитить себя от клещей.

Я также призываю вас не отставать от следующих записей в блоге и моих новостей в социальных сетях. Мне нравится фан-страница блога на facebook и обязательно следите за обновлениями Instagram где я не только добавляю фотографии, но я тоже почти каждый день Истории из Instagram ,

Похожие

Как выбрать своего адвоката?
Бизнес нередко отказывается от защиты своих прав, опасаясь дороговизны услуг адвокатов. Но качественную правовую помощь можно получить и по адекватной цене. Справедливость же бесценна. «Качественная правовая помощь не всегда чрезмерно дорога. Надо только найти своего адвоката »- Богдан Устименко То, что предпринимательская деятельность осуществляется на свой риск, следует из ее законодательного
Как набрать вес: 5 советов
Речь идет об увеличении общей массы тела, а не жировой. Это непросто сделать, но возможно В холодное время года, как правило, происходит естественный набор веса - мы толстеем на пару-тройку кило. Но если этого мало, ДеПо подскажет, как набрать желаемые килограммы. 1. Питайся понемногу, но часто,
Как вы выбираете атлас упражнений?
Атлас упражнений, также называемый атласом для тренировок или бодибилдинга, - это многофункциональное устройство, позволяющее работать с различными мышечными группами. Упражнения, выполняемые на нем, являются типичными анаэробными (силовыми) упражнениями - они используются в основном для наращивания мышечной массы и, кроме того, они также формируют фигуру. Атлас является одним из наиболее важных элементов любого спортивного оборудования, но этот тип оборудования также можно приобрести для
Как сделать идеальный скручиваемость бицепса
... как горстка мужчин и женщин стоит перед зеркалами, выполняя бесконечное количество бицепсов с гантелями и штангой. Когда вы ломаете скручивание бицепса до его основной механики, это довольно простое движение, включающее сгибание локтя. Тем не менее, даже учитывая эту сложность, подавляющее большинство людей выполняет это упражнение неэффективно из-за множества факторов. Конечно, это просто, но вам все равно нужно сделать это правильно. Хотите получить максимальную отдачу
Ей всего 1,5 года, она выглядит и ведет себя как взрослый! (СКАНДАЛ?)
... отвращения. Организаторов обвинили в том, что они использовали наивность и тщеславие своих детей по отношению к своим родителям в случае причинения им вреда. Ничто не объясняет, что это должно было быть скорее конкурсом молодых талантов, чем шоу красоты. Между тем, на Западе подобные события практически незаметны. Взрослые девушки, которые держатся на сцене в ярких платьях, в полном гриме и прическах, больше никого не шокируют. В конце концов, родитель несет ответственность
Как выбрать вес для штанги?
Упражнения со штангой являются одним из важнейших элементов силовых тренировок. Их эффективность и результативность зависят от множества различных факторов. Важные вопросы, среди прочего, правильно составленный план тренировок, регулярность или правильно подобранные нагрузки. Что касается последнего аспекта, то здесь действительно много возможностей - выбор с точки зрения нагрузок, также называемых дисками или дисками, очень велик. Так что вы должны иметь здесь в виду? Ярлыки
Как Adidas Jabulani обрел новую жизнь ... благодаря FootGolf
Что общего между клеем, который скрепляет ноты Post-It, Listerine и Adidas Jabulani? Хотя это звучит как вопрос QI, ответ довольно прост - все они - продукты, которые потерпели неудачу по прямому назначению, но нашли лучшее применение в других местах. В то время как Post-It отмечает, что клей был разработан как сверхпрочный адгезив, а Listerine изначально предназначался для лечения гонореи (искренне), очень злобный Adidas Jabulani, шар, использованный для чемпионата мира
Красный как кирпич - способ отделки стен на кухне
Некоторое время настоящая кирпичная стена была настоящим хитом. Часто мы выбираем этот тип украшения в гостиной или прихожей, а на кухне он может отлично работать! К сожалению, хорошее качество реального кирпича стоит, поэтому не каждый может себе это позволить. Отличной альтернативой и решением для любителей натуральных строительных материалов будет кирпичная плитка. Они отлично смотрятся и стоят дешевле, чем традиционный кирпич ... может быть, стоит освежить стену на кухне таким образом?
«Я не чувствую себя героем». Полюс спас британскую семью
Бартош Богуш, уроженец Люблина, спас семью из пяти человек из горящего дома в Великобритании. Польский героизм был замечен, среди прочего Британская газета "Солнце".
Эти карты показывают, как изменение климата испортит погоду, где вы
... оторой вы живете, но вы беспокоитесь, что она не будет такой же, как изменение климата, наносящее ущерб метеорологическим системам, теперь есть способ узнать, куда вы должны планировать двигаться. Карта климата Ex показывает климатическое сходство между различными местами, а также прогнозируемые изменения климата для этих мест с течением времени. Если вы довольны погодой в Сан-Диего, вы можете увидеть, где через 50 лет будут такие же характеристики.
Парусный спорт: жизнь на борту. Как выглядит круиз по Адриатике?
Вначале, чтобы развеять любые сомнения, следует сказать, что иногда даже на яхте нужно немного поработать. Но это не сложная работа, она не требует жертв или больших

Комментарии

Но как на самом деле работает химия, что на нее влияет, и как вы комбинируете индивидуальную химию, командную химию и стили химии, чтобы получить этих массово усиленных игроков FUT?
Но как на самом деле работает химия, что на нее влияет, и как вы комбинируете индивидуальную химию, командную химию и стили химии, чтобы получить этих массово усиленных игроков FUT? После того, как сообщество тщательно изучило статистику, атрибуты и маленькие зеленые шевроны, EA Sports наконец-то обнародовало некоторые цифры - ниже мы объясним, как все это работает, в нашем руководстве о том, как повысить химию в FIFA 19 Ultimate Team .
И в пределах этой цели, как долго или как далеко вы собираетесь бежать?
И в пределах этой цели, как долго или как далеко вы собираетесь бежать? Есть несколько вариантов, но вы также можете добавить свои. В самом низу вы увидите три показателя: предполагаемая интенсивность, максимальная скорость и средняя скорость. Это предположения Samsung о том, как этот темп будет работать для вас. Например, интенсивность может составлять четыре из пяти огненных смайликов (серьезно, для измерения интенсивности используются огненные смайлики). Ваша максимальная скорость
Как это возможно?
Как это возможно? Все поисковые системы используют cookie-файлы, поэтому их система распознает вас каждый раз, когда вы входите в систему (по крайней мере, так я объясняю в своей блондинке). Поэтому цены на тот же билет будут расти на вашем экране, а не на экране человека, который только начал искать подобный рейс. Поэтому лучше использовать режим инкогнито каждый раз. И если вы не знаете, как это сделать, вот оно
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище?
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище? источник: http://sn.dk/ BROWARK, OPEN Сколько способов вы можете открыть пиво? Потому что Marinus von Doorn из Нидерландов имеет более 30 000 методов для этого. Как ты собираешься спросить? Все просто - коллекция пивных открыток насчитывает 33492 экземпляра.
Однако как считать калории и не сходить с ума?
Однако как считать калории и не сходить с ума? В конце концов, каждый день подсчета в калькуляторе каждого укуса и подсчет или, конечно, не превышение лимита, может привести к безумию! Но есть способ. Как всегда 🙂 # 1 ВЫЙТИ Держать определенное количество - например, 1659,5 калорий, 54,35 г жира, 109,5 г белка - это простой способ сойти с ума, сдаться или умереть. Если вы хотите посчитать, вы должны сначала расслабиться и помнить, что 100 калорий в том или ином
Как построить программу тренировок для увеличения мышечной массы?
Как построить программу тренировок для увеличения мышечной массы? Это зависит от частоты обучения. Если у вас есть время для тренировок 5 раз в неделю, сосредоточьтесь на каждой тренировке для определенной группы мышц, например, ног, груди, спины, плеч и рук. Например, при тренировках ног вы можете использовать такие упражнения, как приседания, хрусты, сжимание ног на кране, подъемы и сгибание ног на тренажерах или соединение пальцев. Если вы тренируетесь 3 раза в неделю,
Как я изменил свое отношение?
Как я изменил свое отношение? - Я преодолел свое отвращение к физическим нагрузкам - без этого невозможно эффективно похудеть. Тренажерный зал стал для меня почти вторым домом. Я также преодолел стыд. - Я перестала терять вес самостоятельно - я создала меню с квалифицированным диетологом, который умело составил мне здоровое меню. - Мне попалась эффективная биологически активная добавка на основе зеленого ячменя и пиперина. Зеленый ячмень благотворно
И как OMEN 15 работает в других приложениях, кроме игр?
Как я изменил свое отношение? - Я преодолел свое отвращение к физическим нагрузкам - без этого невозможно эффективно похудеть. Тренажерный зал стал для меня почти вторым домом. Я также преодолел стыд. - Я перестала терять вес самостоятельно - я создала меню с квалифицированным диетологом, который умело составил мне здоровое меню. - Мне попалась эффективная биологически активная добавка на основе зеленого ячменя и пиперина. Зеленый ячмень благотворно
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания?
Тем не менее, как выбрать правильную фотоэлектрическую панель для питания наших устройств, чтобы оправдать все наши ожидания? Выбор правильного солнечного зарядного устройства должен начинаться с размышлений о том, какие устройства мы намереваемся заряжать, и так далее: небольшие устройства с питанием от USB, такие как камеры и mp3-плееры, требуют от 1 до 2,5 Вт постоянного электричества, для смартфонов и планшетов требуется около 5 Вт постоянного электричества.
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы?
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы? 5% может показаться небольшим числом, но это может быть платье на один размер больше или слишком узкое, и пока идеальное нижнее белье. Так что нельзя сказать, что красное вино это супер-пупер, когда дело доходит до размера талии. 2.
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года?
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года? Для новой или старой учетной записи? После Нового года переводы, посвященные ZUS, исчезнут со вкладки нашего электронного банкинга. Они будут заменены традиционным внешним переводом. В 2018 году для уплаты страховых взносов следует использовать обычный внутренний перевод, такой же, как для счетов за воду и газ. Что я должен ввести в названии перевода ZUS? В новом переводе

Как защитить себя от клещей домашними методами?
Как защитить себя от клещей домашними методами?
Как их использовать?
СКАНДАЛ?
Так что вы должны иметь здесь в виду?
Может быть, стоит освежить стену на кухне таким образом?
Как выглядит круиз по Адриатике?
Но как на самом деле работает химия, что на нее влияет, и как вы комбинируете индивидуальную химию, командную химию и стили химии, чтобы получить этих массово усиленных игроков FUT?
И в пределах этой цели, как долго или как далеко вы собираетесь бежать?
И в пределах этой цели, как долго или как далеко вы собираетесь бежать?

Новости

последние новости на сайте