620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Топ 5 продовольственных рынков в Лиссабоне

  1. Лучший из них: Тайм аут Меркадо да Рибейра
  2. Тихий: Меркадо де Кампо де Орики
  3. Самое веселое: Мартим Мониз
  4. Популярный: Bairro Alto
  5. Традиционный: Руа Августа
  6. Каролина

Культура продовольственного рынка растет в Лиссабоне. Здесь мы даем вам 5 лучших продовольственных рынков в Лиссабоне и районах, где можно поесть, когда вы будете посещать. От традиционной еды до интернациональной кухни и фьюжн, вы можете найти всего понемногу в Лиссабон ,

Лучший из них: Тайм аут Меркадо да Рибейра

Лучший из них: Тайм аут Меркадо да Рибейра

Это самый известный продуктовый рынок в Лиссабон Так что, очевидно, он входит в пятерку наших продовольственных рынков в Лиссабоне . Расположенный в центре города на берегу реки, рядом с поездом и метро, ​​он принимает различные стенды известных португальских поваров. Вы можете попробовать различные традиционные блюда, а также блюда из разных уголков мира.

Это место было открыто журналом Time Out в 2014 году. Они предлагают людям возможность попробовать лучшие блюда от лучших поваров, самые современные и новейшие рецепты. Если у вас хороший бизнес, он попадает в журнал. Если у вас отличный бизнес, он идет в Mercado da Ribeira. Меркадо да Рибейра собирает только лучших из лучших.

Я люблю ходить туда во второй половине дня, чтобы перекусить и съесть « bolinho de bacalhau » (маленький пирог с треской) или другой вид тапа, попивая « фино » (пинту). Во время еды очень многолюдно, поэтому я рекомендую вам избегать часа пик, заходя немного раньше. Отсюда вы можете выйти на Байрру-Алту или Пинк-стрит после ужина. Вы также можете присоединиться к португальскому гастрономическому и винному туру в Лиссабоне ( найти больше информации о Viator ).

Тихий: Меркадо де Кампо де Орики

Тихий: Меркадо де Кампо де Орики

В нашем топ-5 продовольственных рынков в Лиссабоне вы найдете Mercado de Campo de Ourique . Он не так знаменит, как предыдущий, но он также великолепен. Это менее занят, чем Меркадо да Рибейра и вы все равно сможете насладиться потрясающей едой. От отличного пива ручной работы до лучших маленьких сладостей, вызывающих диабет, - это отличный рынок для посещения. В более заповедном районе города ( Кампо де Орике ) вы можете добраться до него на автобусе из Маркиза де Помбала или на такси.

Самое веселое: Мартим Мониз

Самое веселое: Мартим Мониз

На этих 5 лучших продовольственных рынках в Лиссабоне я оставляю вам три области, которые не являются реальными продовольственными рынками, потому что мы все еще развиваем эту культуру. Но вы все равно можете иметь удивительный опыт еды в этих областях. У склонов Георгиевского замка вы найдете площадь Мартима Мониза .

Это этнический центр Лиссабона, где собрался первый иммигрант, и это смешение культур. С его международным характером, есть много фестивалей и инициатив, которые имеют место, чтобы продвинуть культурную интеграцию. На этой площади организовано несколько кулинарных фестивалей и праздников других культур, таких как китайский Новый год. Не будучи продовольственным рынком, это все еще область в Лиссабон где вы можете получить отличный опыт еды!

Поскольку вы будете там, вам нужно сесть на лифт в замок и присоединиться к нам для экскурсии по Альфама ,

Популярный: Bairro Alto

Популярный: Bairro Alto

В этом топ-5 продуктовых рынков в Лиссабоне я предлагаю вам Bairro Alto специально для ужина и напитков. Поужинайте в одном из удивительных ресторанов, которые появились за последние несколько лет. Теперь вы можете найти удивительные, высококачественные рестораны в Байрру-Алту, где вы сможете вкусно поесть с друзьями или партнером.

Кроме того, вы можете отправиться в Байрру-Алту после ужина, чтобы выпить. Остерегайтесь: португальцы едят поздно, поэтому мы начинаем наши ночи поздно. Если вы отправитесь в Байрру-Алту до 11 часов вечера, вы вряд ли поймаете его на пике. Для полного опыта, пойти на напитки, начиная с 11 вечера. Это типичная ночная жизнь Лиссабона в Байрру-Алту. Приходите и наслаждайтесь этим с нами!

Традиционный: Руа Августа

Традиционный: Руа Августа

Наконец, в нашем топ-5 продовольственных рынков в Лиссабоне есть центр города, где вы найдете лучшие традиционные португальские блюда: Rua Augusta . Эта улица соединяет улицу Комерсио с улицей Россио . Здесь вы найдете рестораны, которые подадут вам отличные жареные сардины (летом) и отличные мясные традиционные блюда. Вы также можете найти столько десертов, сколько сможете съесть за один год, и я должен сказать вам: они восхитительны! Для традиционной еды и отдохнувшего ланча отдохните в Rua Augusta, а затем поднимитесь на двух лифтах в замок Святого Георгия и присоединяйтесь к нам на Alfama Tour ,

После еды я также могу предложить вам подняться на арку Руа Августы. Арка была построена в честь реконструкции города после землетрясения 1755 года. Кроме того, с 2013 года арка, ведущая к площади Комерсио, открыта для публики. Это означает, что теперь вы можете подняться и сделать самые удивительные фотографии с вершины этой исторической арки, особенно на закате солнца. Руа Августа является одной из главных улиц в центре города. И это закрыто для движения, что делает его еще больше!

Теперь вы знаете мои 5 лучших продовольственных рынков в Лиссабоне ! Надеюсь, вам понравилось читать мою статью и она была вам полезна. Человек понимает культуру и образ жизни страны через ее еду и обычаи! Я надеюсь, что вам удастся выйти на один из этих продовольственных рынков и поделиться с нами своим опытом! Кроме того, вы можете присоединиться к гастрономическому туру в Лиссабоне и попробовать блюда местной кухни ( проверить цены и наличие на Viator ). Кроме того, не стесняйтесь обращаться нас если вам нужна дополнительная информация или какая-либо помощь и руководство!

Приятного путешествия в Лиссабон !

Приятного путешествия в   Лиссабон

Каролина

Каролина увлекается путешествиями и чтением, она побывала в более чем 20 странах и до сих пор говорит, что Лиссабон - один из самых красивых городов в мире. Предвзятое? Может быть. Заходите в гости и узнайте сами.

Похожие

Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
Квантовые водители не будут покупать новую машину просто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Widzew - самый популярный клуб согласно исследованиям Interia
Вначале это показалось нам еще одним, несерьезным и незначительным весельем, но со временем
Лучший смартфон за 90 секунд в 2017 году. Не имеет себе равных ...
Я никогда не играю в подобных рейтингах. Почему-то я не слишком уверен, когда дело доходит до индивидуального рассмотрения конкретного оборудования. Потому что, как это происходит с человеком, это не всегда репрезентативная точка зрения. Если бы я кому-то доверял, это было бы только в том случае, если бы он написал: смартфон XYZ - лучший, потому что здесь будет ряд преимуществ, а затем признание - и поэтому я купил его, потратив на него 3,5 тысячи. 4 тыс. Зл.
Вам нужны белковые добавки?
Если вам интересно, действительно ли нужны белковые добавки, тогда вы должны прочитать нашу статью. Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно? Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ? Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили.
Эксклюзив: суперзвезда WWE Роман Рейнс гордится своими индийскими фанатами
... декабре 2017 года, и он сказал, что гордится тем, что здесь есть такая сильная фанатская база. Роман царит с фанатами в Индии ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Во время турне WWE по Индии в 2017 году Reigns приветствовали больше всех Он сказал, что не может дождаться, чтобы вернуться в Индию Он бросил Межконтинентальный титул Miz на RAW
Рецепты китайской кухни: познакомьтесь с лучшими из них и спланируйте восточный праздник!
Рецепты китайской кухни во многих случаях просты и быстро готовятся. Стоит попробовать приготовить такие деликатесы как вы сами
Топ 5 лучших Bluetooth многопользовательских игр для Android
В этой статье мы перечислили Лучшую многопользовательскую игру Bluetooth в нисходящем списке Top 5. Лучшие 5 игр от некоторых из ведущих разработчиков, таких как Critical Force Entertainment, Warner Bros, Gameloft, Reliance Big Entertainment (Великобритания) и Crescent Moon Игры. Мы перечислили каждую игру от каждых 5 разработчиков. Мы надеемся, что вам понравится список игр Bluetooth для Android. Просто прочитайте ниже, чтобы узнать, что мы сделали с этой статьей.
Как украсить небольшую квартиру? Мезонин попал в точку! -...
Если квартира небольшая и вы хотите ее увеличить, вы, естественно, можете собрать соответствующую сумму, чтобы купить соседнюю квартиру, сделать капитальный ремонт и насладиться большой площадью. К сожалению, в реальной жизни только немногие могут позволить себе такой сценарий. Если у вас небольшая квартира, а для крупных нет средств, вам придется как-то с этим справиться. Ответ на то, как украсить квартиру, чтобы сделать ее больше, может быть в мезонине. Мало того, что
Thule Subterra Luggage - сенсационный чемодан
Сегодня это будет необычно. Время от времени мы тестируем паутину с интересными городскими и фото-рюкзаками, но на этот раз я поделюсь с вами своими впечатлениями о ... чемодане. В частности, дорожная сумка Thule Subterra Luggage. Где вы возьмете чемодан из паутины? Хотя каждый день мир технологий позволяет мне работать удаленно, практически не выходя из дома, поездки являются неотъемлемой частью моей работы. Ярмарки, конференции, мероприятия.
Лучшие поля для гольфа в Польше. ТОП 10 (лето 2015)
... дей, которые определенно не жалуются на отсутствие денег. Последующие поля для гольфа возникают как грибы после дождя, и любители полюсов и ям, а также белых мелексов встречаются на гладко подстриженной траве каждый день, чтобы дуэли с другими. Специально для таких людей мы выбираем 10 лучших полей для гольфа в Польше. 1. Первый Варшавский Гольф & Кантри Клуб
Топ 10 упражнений для мышц спины
Мы перезапускаем нашу серию видеоуроков. Ранее у вас была возможность тренироваться с нами мышцы ног и абдоминальный , На этот раз у нас есть кое-что особенное для вас, и мы обещаем, что на страницах ActiveManiaKa вы сможете регулярно получать советы по тренировкам и наиболее эффективные упражнения. И все это, чтобы

Комментарии

Какой из них легче начать?
Какой из них легче начать? Практикующие утверждают, что если вы ищете благополучие духа, тела и духа, вы должны выбрать йогу; Если вы ищете стройное, подтянутое и подтянутое тело, тогда выбор - пилатес. Обе эти формы упражнений полезны для всех здоровье , Обычно выбор между ними зависит от личных предпочтений. В целом, пилатес фокусируется на мышечной силе, а йога - на растяжку, гибкость и духовность. Пилатес включает
Испытание, чтобы увидеть, как фанаты реагируют на них с возможностью выкатить подобные проекты на поле?
Испытание, чтобы увидеть, как фанаты реагируют на них с возможностью выкатить подобные проекты на поле? Будем надеяться. В конце концов, ФИФА 18 Джерси с прошлого года был вдохновением для домашней рубашки Juve 18/19 ,
Какие из них самые лучшие?
Какие из них самые лучшие? На этот вопрос невозможно ответить однозначно, каждый пользователь должен выбрать нагрузки, которые ему больше всего подходят, поэтому вы должны попробовать различные упражнения на тарелку. Тем не менее, на форумах по бодибилдингу часто можно встретить мнение, что лучше всего работать с чугунными грузами. Некоторые пластины прорезинены, другие нет. Существуют также различные способы отделки поверхности, например резина или хром. Они обычно круглые, но некоторые компании
Какой белок самый лучший?
Какой белок самый лучший? Здесь мнения очень разные. Однако мы ориентируемся на его природные источники. Такие как: Постное мясо; рыба; яйца; Творог, йогурты; Бобовые, например, фасоль, нут, бобы, чечевица; зерновых; орехи; Семена подсолнечника, тыква; соевые бобы; Тофу. Мы уверены, что вы сможете удовлетворить свою ежедневную потребность в этом
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище?
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище? источник: http://sn.dk/ BROWARK, OPEN Сколько способов вы можете открыть пиво? Потому что Marinus von Doorn из Нидерландов имеет более 30 000 методов для этого. Как ты собираешься спросить? Все просто - коллекция пивных открыток насчитывает 33492 экземпляра.
Но какой лучший внешний накопитель?
Но какой лучший внешний накопитель? Какие диски доступны на рынке? Так называемый «жесткий диск» или иначе «внешняя память» используется для длительного хранения больших объемов данных. В прошлом только те, кто заглянул внутрь настольного компьютера, знали об их существовании. Сегодня этот тип привода стал настолько популярным, что его используют по-разному. Наиболее очевидным отличием обоих устройств является их расположение. Если мы говорим о носителе, смонтированном внутри
Самое большое - помимо долговечности - преимущество?
Самое большое - помимо долговечности - преимущество? Переменная емкость. Thule Subterra Luggage - это что-то на краю чемодана и дорожной сумки. Нижняя часть жесткая и пластичная, а сверху - надежный водостойкий материал, в частности,
Задумывались ли вы, почему не наш традиционный, полезный для всех недугов и других слабостей бульон, стал объектом восхищения гурмана во всем мире?
Задумывались ли вы, почему не наш традиционный, полезный для всех недугов и других слабостей бульон, стал объектом восхищения гурмана во всем мире? Лучше не обсуждать эту историческую несправедливость и сосредоточиться на том, как этот знаменитый вьетнамский суп готовит американский музыкант.
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий? Проверьте, что такое спрей для загара. Этот метод является быстрым и эффективным, и его ценят, прежде всего, любители здоровья. Что такое спрей для загара? Поскольку ученые доказали вредность ультрафиолетового излучения, количество любителей кожи с искусственным солнцем резко сократилось. Мало кто хочет ускорить процесс старения и рискуют заболеть раком кожи. Поэтому альтернативой является распыление солярия,
Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок?
Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок? Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы убедиться, что бук в Варшаве добавил бесплатный игровой банк на ваш игровой счет. Содержание расширять Freebet 30 злотых в eToto - как его забрать? Какой букмекерский купон создать для бесплатного билета 30 злотых в eToto?
Ван де Бик собирается отказаться от «Реала»?
Ван де Бик собирается отказаться от «Реала»? Полузащитник «Аякса» Донни ван де Бик сомневается в ее возможном переходе в «Реал Мадрид». «Ас» пишет, что 22-летний голландец ...

Предвзятое?
Вам нужны белковые добавки?
Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно?
Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Как украсить небольшую квартиру?
Где вы возьмете чемодан из паутины?
Какой из них легче начать?
Испытание, чтобы увидеть, как фанаты реагируют на них с возможностью выкатить подобные проекты на поле?
Какие из них самые лучшие?

Новости

последние новости на сайте