620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Топ 5 лучших Bluetooth многопользовательских игр для Android

  1. Mortal Kombat X (Бесплатно с покупками в приложении).
  2. Nova 3: Freedom Edition ( Свободно ).
  3. Настоящая Сталь: Мир Робот Бокс (Бесплатно с покупками в приложении).
  4. Обезьяна Бокс (Платное приложение).

В этой статье мы перечислили Лучшую многопользовательскую игру Bluetooth в нисходящем списке Top 5. Лучшие 5 игр от некоторых из ведущих разработчиков, таких как Critical Force Entertainment, Warner Bros, Gameloft, Reliance Big Entertainment (Великобритания) и Crescent Moon Игры. Мы перечислили каждую игру от каждых 5 разработчиков. Мы надеемся, что вам понравится список игр Bluetooth для Android. Просто прочитайте ниже, чтобы узнать, что мы сделали с этой статьей.

В этой статье мы перечислили Лучшую многопользовательскую игру Bluetooth в нисходящем списке Top 5

Портативный Критический Удар (Бесплатно с покупками в приложении).

Critical Strike Portable игра была разработана Critical Force Entertainment в жанре экшн Critical Strike Portable игра была разработана Critical Force Entertainment в жанре экшн. Эта игра была шутером от первого лица, которая напоминает старую и знаменитую игру Counter Strike. Но все же у Critical Strike есть некоторые отличия, такие как разные миссии и разные этапы, чем в старой игре Counter Strike. В эту игру можно играть в режиме одиночной карьеры, в многопользовательском режиме онлайн или в многопользовательском режиме Bluetooth. Если вам нужно играть в многопользовательском режиме Bluetooth, вам необходимо подключиться к Интернету даже для создания автономной многопользовательской учетной записи. Эта игра имеет много типов игр (например, классическая стрелялка, выживание от зомби и их убийство, deathmatch и т. Д.), Игровые режимы (например, космический режим, ночной режим и матричный режим) и игровые настройки (например скорость игрока, здоровье игрока и сложность зомби) . В этой игре не так много оружия для стрельбы, а только несколько орудий. Если вам нравятся такие игры, как Counter Strike, просто попробуйте эту игру, чтобы выстрелить в зомби на вашем смартфоне Android.

Mortal Kombat X (Бесплатно с покупками в приложении).

Mortal Kombat X был разработан компанией Warner Bros Mortal Kombat X был разработан компанией Warner Bros. international Enterprises в жанре экшн. Эта игра рассчитана на 18 лет и старых игроков из-за ее крайней крови и кровавого насилия. Эта игра требует минимальной спецификации оперативной памяти 1 ГБ, памяти 1,5 ГБ и требует Android 4.0 или более для игры без задержки. Возможно, вы знаете, что Warner Bros - одна из крупнейших компаний по производству фильмов и разработке игр. Warner Bros разрабатывает самые ожидаемые и увлекательные игры для игроков Android. Несмотря на то, что эта игра старая, тем не менее, во всем мире есть более увлеченные геймеры для этой игры из-за ее жесткой графики экстремального уровня и превосходной производительности. Эта игра лучше всего подойдет для многопользовательского режима Bluetooth, и об этой игре есть что сказать. Если вам нужно больше узнать об этой игре, просто скачайте ее на свое устройство Android и отправляйтесь в игры, чтобы узнать больше.

Nova 3: Freedom Edition ( Свободно ).

Nova 3 Freedom Edition была разработана Gameloft в жанре экшн-игр Nova 3 Freedom Edition была разработана Gameloft в жанре экшн-игр. Эта игра рассчитана на 16 лет и старше, так как содержит сильное насилие. Минимальное требование для этой игры - 1,6 ГБ памяти, Android 4.0 или более поздней версии и 1 ГБ ОЗУ. На мой взгляд, эта игра напоминает серию игр Crysis, в которую я играл на своем ПК. Лично мне нравятся шутеры от первого лица Nova 3, так как я фанат SciFi FPS. Нова 3 сюжетная линия о том, что спустя много лет человечество возвращается на Землю и сражается с врагами, чтобы спасти человечество. Вам нужно стрелять, бежать на выживание, управлять транспортными средствами, чтобы убежать от врагов, и пилотировать меха, чтобы выполнить тонны врагов. Есть 7 различных типов многопользовательских режимов с 7 различными типами карт, чтобы играть с игроками по всему миру или с местными друзьями. Вы можете подключиться к 12 игрокам в битве за многопользовательский онлайн-режим или многопользовательский игровой режим Bluetooth. Разработчик говорит, что игроки, которые играют в многопользовательском режиме, могут прыгнуть в одно и то же транспортное средство для уничтожения вражеской зоны.

Настоящая Сталь: Мир Робот Бокс (Бесплатно с покупками в приложении).

Разработчиком игры Real Steel стала гигантская гигантская компания Reliance Big Entertainment (Великобритания) в жанре экшн Разработчиком игры Real Steel стала гигантская гигантская компания Reliance Big Entertainment (Великобритания) в жанре экшн. Эта игра была оценена и играбельна для детей от 7 лет и старше, так как в этой игре очень легкое насилие. Эта игра требует только меньше места для хранения 277 МБ, а минимальная версия Android для игры - 2.3.3 и более поздние версии ОС. Вы можете знать по названию, что эта игра была боксерской игрой среди больших гигантских роботов. Существует пять типов режимов боя, в том числе режим Чемпионата, режим Live Events, режим ежедневной выставки, режим Time Attack и режим Free Sparring. Вы должны боксировать с 43 роботами-чемпионами в режиме чемпионов, чтобы выиграть режим чемпионата карьеры. У вас есть многопользовательские режимы, такие как многопользовательский онлайн-режим для бокса с боксерами-роботами по всему миру, режим LAN, режим WiFi и многопользовательский игровой режим Bluetooth. Когда вы сражаетесь и побеждаете, вы можете модернизировать своего робота-боксера, чтобы побеждать врагов мощными, сильными и быстрыми атаками. Вы также можете нарисовать своего робота в малярной мастерской, чтобы хорошо выглядеть и выразить себя. Робот будет ростом 9 футов и весит более 2000 фунтов. Просто попробуйте эту игру, чтобы справиться с роботом ростом 9 футов и боксировать против врагов.

Обезьяна Бокс (Платное приложение).

Само название Monkey Boxing говорит о том, что это боксерская игра среди забавных персонажей-обезьян Само название Monkey Boxing говорит о том, что это боксерская игра среди забавных персонажей-обезьян. Эта игра была разработана Crescent Moon Games в жанре аркады. Как обычно, как и в других играх, эта игра имеет хорошее качество 3D-графики. Внутри боксерский ринг будет проходить между двумя обезьянами, и те, кто выиграет, получат улучшения и другие вещи, такие как охлаждающие очки, хорошие боксерские перчатки и т. Д. В отличие от других боксерских игр, в эту игру будет веселее играть, я имею в виду забавную игру. Вам нужно выбрать свою любимую обезьяну и охарактеризовать ее в начале новой игры, сражаться с другими обезьянами в однопользовательском или многопользовательском режиме и получать больше очков с хорошими улучшениями, такими как повышение силы, увеличение силы рук в бою. , Добавив одежду и аксессуары, которые вам нравятся. Теперь идите снова и сражайтесь с другими обезьянами, чтобы продолжить модернизацию, чтобы сражаться с зрелыми большими обезьянами. Эта игра почти поддерживает все многопользовательские режимы, такие как режим WiFi, режим онлайн и режим многопользовательской игры Bluetooth. Попробуйте эту игру, если вам нравится сражаться с забавными обезьянами.

Похожие

Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
... сто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Adidas Launch Limited Edition EA Sports Четвертые рубашки
EA Sports объединились с adidas Football, чтобы выпустить квартет ограниченной серии «Четвертые рубашки» для «Ювентуса», «Баварии», «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Каждая упаковка имеет дерзкий дизайн, который будет доступен в цифровом виде на FIFA 19, а также будет продаваться в ограниченном количестве в магазинах. Adidas и EA Sports уже не в первый раз устраивают такой трюк - они выпустили специальный выпуск игровых футболок для тех же четырех клубов.
5 самых дешевых белковых добавок
«Я не могу соблюдать диету, потому что она слишком дорогая для меня, я просто не могу себе этого позволить». - ты знаешь эти слова, верно? Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей? Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания? Определенно нет! Давайте возьмем пример человека, который весит 90 кг с низким содержанием жира и хочет нарастить больше килограмм мышечной массы. Не секрет, что для этого он должен съедать значительное
Пять фантастических бесплатных приложений для любителей фэнтези-футбола
... приложении, Thuuz включает модуль Smack Talk и функцию Пригласить соперников, которая позволяет вам перейти на следующий уровень. ESPN Fantasy Football - Android а также IOS
7 лучших световых будильников 2018 года - будильники Sunrise & Wake Up Lights
Предоставлено Philips Бодрствование, обновленное и восстановленное каждый день, может показаться фантастическим, особенно когда мы приближаемся к самым коротким дням в году, и ваш будильник гаснет, когда на улице все еще темно. Наука может объяснить, почему этот сдвиг может заставить вас чувствовать усталость: проще говоря, наши тела
Бокс - Кличко сделал заявление о реванше с Льюисом - новости бокса
... сии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко заявил, что его реванш с Ленноксом Льюисом вызвал бы интерес и через 15 лет после первого боя. При этом легендарный украинец назвал победителя мегафайта 2003 года. "Очень хорошо, что такие бои вообще в истории бокса. Уже 15 лет прошло с того боя, но люди все еще хотели видеть реванш.
«Это похоже на то, что это другая страна», - подумал Уилл Портерфилд, капитан сборной Ирландии, после...
«Это похоже на то, что это другая страна», - подумал Уилл Портерфилд, капитан сборной Ирландии, после того, как ясное голубое небо заменило балтийские потоки 24 часа назад. Новые условия заключаются в том, что мужчины Ирландии могут - на день позже, но кто считает - начать свой счет в тесте по крикету. Другая страна? Попробуйте другой мир. В тот же день, когда ирландцы сделали свой долгожданный, долгожданный поклон в старом формате, игрок в крикет из Непала, находящийся
7 лучших игр по спортивному менеджменту, в которые можно играть в 2017 году
Реклама Спортивные управленческие игры - это большой бизнес. Некоторые из ведущих титулов жанра входят в число самых успешных игровых франшиз всех времен. Неважно, хотите ли вы привести футбольную гольяну к мировой славе 9 Android-футбольных игр для кресла Football Manager
Huawei Watch 2 был представлен в феврале на Mobile World Conference (MWC), и в течение последнего ...
Huawei Watch 2 был представлен в феврале на Mobile World Conference (MWC), и в течение последнего месяца мы носили умные часы с 4-дюймовым экраном и резиновой лентой с диагональю 1,2 дюйма, мы должны сказать следующее: хорошо Первоначально Huawei продал это нам как пригодный для ношения для фитнеса, но у нас есть для вас плохие новости, если вы надеетесь, что он заменит ваш Garmin. Несмотря на это, часы 2 по-прежнему являются хорошими умными часами для Android Wear, которые
Топ 5 продовольственных рынков в Лиссабоне
Культура продовольственного рынка растет в Лиссабоне. Здесь мы даем вам 5 лучших продовольственных рынков в Лиссабоне и районах, где можно поесть, когда вы будете посещать. От традиционной еды до интернациональной кухни и фьюжн, вы можете найти всего понемногу в Лиссабон , Лучший из них: Тайм аут Меркадо да Рибейра
WOS World of Sport реслинг в прямом эфире: как смотреть новое шоу ITV онлайн
... ся на экраны британского телевидения этим вечером, спустя 33 года после его последнего показа. В список вошли многие из лучших британских профессиональных борцовских талантов, включая нового борца Japan-Pro Будет ли Ospreay и сын бывшего британского бульдога, Дэйви Бой Смит-младший

Комментарии

И как OMEN 15 работает в других приложениях, кроме игр?
... строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через два дня стало известно, что он отменил приказ о сносе незаконных сараев на террасе председателя антикоррупционной комиссии ...
Какое приложение?
Какое приложение? Нам не нужно столько белка, сколько нам говорят. Следовательно, нам не нужны белковые добавки, потому что мы можем спокойно удовлетворить потребности организма с помощью обычной пищи. КОГДА БЕЛК БЕЛК, ПОЧЕМУ? когда по какой-то причине мы не можем приготовить еду, когда мы тренируемся, и у нас нет правильной еды после тренировки - тогда вы можете использовать кондиционер, время от времени готовить полезные десерты,
Если вы хотите пережить старые времена, Гран При Менеджер 2 доступен бесплатно как оставленный Что такое Abandonware и является ли это законным?
Какое приложение? Нам не нужно столько белка, сколько нам говорят. Следовательно, нам не нужны белковые добавки, потому что мы можем спокойно удовлетворить потребности организма с помощью обычной пищи. КОГДА БЕЛК БЕЛК, ПОЧЕМУ? когда по какой-то причине мы не можем приготовить еду, когда мы тренируемся, и у нас нет правильной еды после тренировки - тогда вы можете использовать кондиционер, время от времени готовить полезные десерты,

Знаешь эти слова, верно?
Является ли «диета» действительно такой дорогой, как говорят большинство людей?
Неужели мы должны отказаться от удовольствия за счет здорового питания?
Другая страна?
Какое приложение?
Какое приложение?
КОГДА БЕЛК БЕЛК, ПОЧЕМУ?
Какое приложение?
КОГДА БЕЛК БЕЛК, ПОЧЕМУ?

Новости

последние новости на сайте