620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

HP OMEN 15 - неделя с бюджетным ноутбуком для игроков

  1. OMEN 15 имеет умеренно мощную спецификацию.
  2. Однако два незаменимых элемента - процессор и видеокарта - прослужат годами.
  3. Игрок не сам игрок. Что еще предлагает HP OMEN 15?
  4. Когда дело доходит до беспроводной связи, HP не дала удачи игрокам.
  5. Здесь, к сожалению, я должен оставить похвалу на мгновение, потому что мы идем к указательным устройствам.
  6. Я немного разрываюсь, когда дело доходит до дисплея.
  7. Давайте перейдем к самому важному - играть!
  8. Точно ... и как OMEN 15 работает в других приложениях, кроме игр?
  9. За 3500 злотых HP OMEN 15 - очень разумное предложение для молодого игрока.

Бюджетный ноутбук для игроков - существует ли он? Да, это HP OMEN 15. Я провел последнюю неделю с этим устройством, и я должен сказать, что впечатлен.

Хорошо, скажем сразу: HP OMEN 15 - это не устройство для самых больших энтузиастов, которые не удовлетворены ликвидностью ниже 60 к / с или с разрешением менее 4K. Для представителей PC Race Race у нас еще будет тест нового HP OMEN 17, оснащенного Nvidia GTX 1070.

Так что, если вы принадлежите к хардкорным игрокам - вы можете легко отпустить этот текст. Впрочем, если вам нравится играть ради удовольствия даже самых последних постановок, но вас не волнует фейерверк - читайте дальше.

OMEN 15 имеет умеренно мощную спецификацию.

Вариант, который пришел ко мне на тесты, выглядит довольно на бумаге ... разумно, для ноутбука для игроков. У нас есть четырехъядерный процессор Intel Core i5-6300HQ, 8 ГБ высокоскоростной оперативной памяти DDR4 2133 МГц, графическая карта Nvidia GeForce GTX 960, жесткий диск объемом 1 ТБ и скорость вращения 7200 об / мин.

Такая конфигурация мы будем стоить 3499 злотых , что для ноутбука для игроков очень низкая сумма. Конечно, мы можем выбрать немного более дорогой вариант, с большим количеством оперативной памяти и SSD, но есть и другой, на мой взгляд, более выгодный вариант - замена некоторых компонентов самостоятельно, через некоторое время.

В одиночку мы можем заменить ОЗУ (максимум 16 ГБ, в двух слотах) и добавить SSD-диск в стандарте M.2. Это два очень важных элемента, которые расширят возможности машины в будущем.

Однако два незаменимых элемента - процессор и видеокарта - прослужат годами.

HP в модели OMEN 15 выбрала четырехъядерную версию Intel Core i5 вместо двухъядерного низковольтного устройства. Это очень хорошее решение, но об этом через минуту.

Видеокарте тоже нечего стыдиться; GTX 960 - это система, которая обеспечивает плавный игровой процесс в большинстве игр при собственном разрешении экрана или 1920 x 1080 пикселей. Возможно, в нескольких новых играх будет необходимо снизить детализацию, но во время моих тестов требовалась только одна игра - Ведьмак 3.

Игрок не сам игрок. Что еще предлагает HP OMEN 15?

Как следует из названия, это 15-дюймовый ноутбук с матовым экраном Full HD, с довольно аккуратными размерами, как для оборудования для игроков. Этот ноутбук размером 38,2 × 25,3 × 2,45 см и весом всего 2,2 кг можно смело положить в рюкзак и взять с собой в путешествие.

Большое зарядное устройство на 120 Вт добавляет немного веса, но вы знаете что? Удивительно, но вы редко будете использовать его во время перерывов в игре.

Края ноутбука заняты необходимыми портами: слот для SD-карты, 3,5-мм комбинированный аудио-разъем, вход Ethernet и 3 порта USB - один в стандарте 2.0 и два в стандарте 3.0. Кроме того, у нас также есть полноразмерный разъем HDMI.


Когда дело доходит до беспроводной связи, HP не дала удачи игрокам.

Когда дело доходит до беспроводной связи, HP не дала удачи игрокам

У нас есть Wi-Fi в стандарте AC и MiMo, а также Bluetooth 4.2 с поддержкой Miracast. Вы можете поверить мне, что в моей квартире беспроводная связь сталкивается с большим количеством сбоев, и большая часть оборудования регулярно разрывает соединение. В HP OMEN 15 такого никогда не случалось со мной.

Здесь, к сожалению, я должен оставить похвалу на мгновение, потому что мы идем к указательным устройствам.

Клавиатура у меня крепкая 6/10 - это просто игра, хотя она слишком жесткая, чтобы писать, и слишком сложно прыгать. Для этого явно изгиб под давлением. Также жаль, что это выделено только на одном этапе и в одном, грубо красном цвете. Это часть игровой эстетики ноутбука, но для меня эта подсветка была слишком яркой.

К сожалению, Гладзик не завоевал мою симпатию вообще. Он большой - и на этом его преимущества заканчиваются. Он имеет очень неприятную текстуру, он не слишком отзывчив и не всегда правильно регистрирует касания пальцами. Лучше сразу купить хорошую мышь - HP подготовила весь ассортимент периферийных устройств для линии OMEN в сотрудничестве со Steelseries, поэтому я рекомендую начать поиск там.

Я немного разрываюсь, когда дело доходит до дисплея.

Я не могу дать ему много из-за перспективы игрока. Цвета насыщенные, черные достаточно глубокие, и контраст достаточен, чтобы увидеть, что скрывается в темных углублениях пещер или в углах карты FPS.

Однако это не панель для работы с графикой, в основном из-за того, что она не покрывает полную цветовую палитру sRGB.

Однако для большинства покупателей это не имеет значения - я цепляюсь за обязательство пересмотреть. Большинство покупателей по достоинству оценят матовую поверхность экрана, которая уменьшает все блики и позволяет использовать ноутбук даже на ярком солнце или в ярко освещенных помещениях.

Я бы забыл - HP OMEN 15 оснащен аудиосистемой, созданной в сотрудничестве с Bang & Olufsen. Сначала я был немного разочарован. Воспроизведение музыки на них звучало немного глухо и хрипло. Однако в играх я не могу их винить, и, поскольку это оборудование, предназначенное для игроков, они будут весьма довольны ими.

И им наверняка понравится комплект наушников. Поддерживаемая функцией HP Audio Boost, она воспроизводит действительно мощный звук, легко управляя большими игровыми наушниками и обеспечивая нужный звук в играх.

Давайте перейдем к самому важному - играть!

Как я сказал в самом начале, человеческая гонка на ПК вряд ли найдется в этом ноутбуке. Но любой, кто любит случайный геймплей и 30 кадров для счастья, будет вполне доволен возможностями HP OMEN 15.

В таких играх, как MGS V, GTA V или обновленный Skyrim, не было ни малейшей проблемы с высокой детализацией при скорости более 30 кадров в секунду. Они достигли «магических» 60 в среднем.

Они достигли «магических» 60 в среднем

Некоторые проблемы для OMEN были сделаны Witcher 3, но эта игра, даже на средних деталях с уменьшенной фильтрацией и выключенным фейерверком, выглядит невероятно. Вы можете рассчитывать на спокойные, стабильные 30 кадров в секунду.

Что приятно, HP OMEN 15 не сильно нагревается во время игры, чего я ожидал с его довольно тонкими размерами. Это не слишком громко; Ветряные мельницы никогда не замолкают, но они также никогда не навязчивы, чтобы уступить дорогу.

В общем, случайные развлечения на HP OMEN 15 - чистое удовольствие. Менее требовательные игроки будут полностью удовлетворены. Это также делает OMEN 15 предложением, на которое должны обратить внимание родители, ищущие хороший ноутбук для подростка, который нуждается в оборудовании и для школы, и для развлечения, которое не стоит целое состояние.

Точно ... и как OMEN 15 работает в других приложениях, кроме игр?

Одним словом - неплохо. Для некоторых приложений, таких как обработка видео или фотографий, ему не хватает рабочей памяти (здесь появляется возможность расширения), но для ученика или ученика этот ноутбук будет таким, каким он его нашел.

Четырехъядерный процессор позволяет использовать гораздо больше, чем низковольтные устройства, поэтому OMEN может легко представить себе человека, который ищет оборудование, например, для 3D-дизайна.

Четырехъядерный процессор позволяет использовать гораздо больше, чем низковольтные устройства, поэтому OMEN может легко представить себе человека, который ищет оборудование, например, для 3D-дизайна

Что меня больше всего удивило в этом оборудовании, так это время его работы вне розетки. Производитель заявляет, что 10 часов и 30 минут не слишком ошибочны в этой оценке - при обычном использовании или комбинации просмотра YouTube, написания и использования Spotify, OMEN 15 без усилий выдерживает 7-8 часов без подзарядки.

Производитель заявляет, что 10 часов и 30 минут не слишком ошибочны в этой оценке - при обычном использовании или комбинации просмотра YouTube, написания и использования Spotify, OMEN 15 без усилий выдерживает 7-8 часов без подзарядки

Это сенсационный результат для 15-дюймового игрового ноутбука с 4-ядерным процессором.

За 3500 злотых HP OMEN 15 - очень разумное предложение для молодого игрока.

HP интересно разработала свою линейку игрового оборудования. С одной стороны, у нас есть мощная OMENA 17 для самых требовательных, с другой стороны, OMENA 15, которая стоит наполовину дешевле и удовлетворяет потребности большинства, которым не нужны навороты.

Кроме того, благодаря сотрудничеству с аксессуарами Steelseries, HP позволяет молодым игрокам за сравнительно небольшие деньги создавать очень крутой, особенный набор с непротиворечивым стилем; что не без значения в этой среде.

А HP OMEN 15 с его - для игрового ноутбука - разумной ценой - это предложение, которое определенно стоит посмотреть.

СМ. HP OMEN 17 или мобильный BEAST для игроков с GTX 1070

Похожие

Как набрать вес: 5 советов
Речь идет об увеличении общей массы тела, а не жировой. Это непросто сделать, но возможно В холодное время года, как правило, происходит естественный набор веса - мы толстеем на пару-тройку кило. Но если этого мало, ДеПо подскажет, как набрать желаемые килограммы. 1. Питайся понемногу, но часто,
Я играю и выигрываю - я зависимый игрок?
... что они также относятся к азартным играм в Польше) и даже участники лотерейных игр или рекламных лотерей. Игрок или отрицательные ассоциации Второе значение слова «азартные игры» связано не с играми, а с рискованными, опасными, необдуманными действиями или решениями. Такие действия могут разрушить всю жизнь не только для рискующего, но и, например, для его семьи. С другой стороны, они также могут достичь вершины. Но поскольку риск огромен, ассоциации вокруг таких действий
Как выбрать своего адвоката?
... когда уязвимы. Они несут большие риски, как экономические, так и уголовно-правовые. Если еще четыре года назад самое страшное, что могло случиться с бизнесменом - это налоговая проверка, то сейчас риски куда более серьезные. Аннексия и оккупация части украинских территорий стали причиной своеобразного правового вакуума, в котором защитить себя крайне непросто. Так, с одной стороны, многие компании, в том числе государственные корпорации, понесли колоссальные убытки из-за экспроприацию
Что стоит знать о креатине?
... креатин только в безопасных количествах Общеизвестно, что умеренность показана практически во всех сферах нашей жизни. То же самое относится и к использованию биологически активных добавок. Некоторые люди ошибочно полагают, что если что-то положительно влияет на наше здоровье, мы должны использовать его в самых больших количествах. К сожалению, это не так, потому что организм работает лучше всего, когда он получает все необходимые компоненты сбалансированным образом. Злоупотребление
Что делать если немеют руки?
Многие люди жалуются на онемение рук, но не знают, что с этим делать. На самом деле при частых онемение конечностей лучше сразу обратиться к врачу и пройти обследование для выявления причины. Если же проявления такой неприятности незначительные, можно помочь себе с помощью комплекса упражнений и народных методов лечения.
Как вы выбираете атлас упражнений?
Атлас упражнений, также называемый атласом для тренировок или бодибилдинга, - это многофункциональное устройство, позволяющее работать с различными мышечными группами. Упражнения, выполняемые на нем, являются типичными анаэробными (силовыми) упражнениями - они используются в основном для наращивания мышечной массы и, кроме того, они также формируют фигуру. Атлас является одним из наиболее важных элементов любого спортивного оборудования, но этот тип оборудования также можно приобрести для
Лучший смартфон за 90 секунд в 2017 году. Не имеет себе равных ...
... что, как это происходит с человеком, это не всегда репрезентативная точка зрения. Если бы я кому-то доверял, это было бы только в том случае, если бы он написал: смартфон XYZ - лучший, потому что здесь будет ряд преимуществ, а затем признание - и поэтому я купил его, потратив на него 3,5 тысячи. 4 тыс. Зл. 5000 злотых Зл и т. Д. Я нахожусь в ситуации перед покупкой сам. Это длится немного, но я не жалуюсь - в редакции так много смартфонов, что
Креатин малат - как это работает и какие эффекты это приносит?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое креатин малат? 2. Креатин малат - действие 3. Креатин малат - дозировка 4. Креатин малат - отзывы 5. Креатин малат - цена Индивидуальные планы диета и тренировки
Как сделать идеальный скручиваемость бицепса
... колепно выглядящих рук? Поскольку погода становится теплее, а рукава становятся короче, мы все хотели бы, чтобы наши руки выглядели лучше. Солнце вышло, "оружие" вышло, верно? При наведении на руки нужно учитывать три основные группы мышц: наши плечи, бицепс и трицепс. Зайдите в любой тренажерный зал, и вы гарантированно увидите, как горстка мужчин и женщин стоит перед зеркалами, выполняя бесконечное количество бицепсов с гантелями и штангой. Когда вы ломаете скручивание
Спорт в университете Лодзи
Потому что здоровый дух в здоровом теле! Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?
Интернет-магазин и регистрация НДС. Когда это необходимо и когда это выгодно?
Эко-тренды имеют голос. Все больше людей начинают интересоваться вопросом экологии в повседневной жизни, поэтому неудивительно, что создаются новые магазины, предлагающие товары для этой группы покупателей. «Наша компания не только продает натуральную косметику и экологические чистящие средства, но и пропагандирует здоровый и экологический

Комментарии

Как работает FIFA Chemistry и как это влияет на статистику игроков?
Как работает FIFA Chemistry и как это влияет на статистику игроков? Изучив основы, теперь мы можем углубиться в детали. Независимо от того, изменяется ли атрибут игрока или нет, определяется его скрытый общий рейтинг химии, который, как и командная химия, отмечен из 100. Если общий рейтинг химии составляет более 50 из 100, атрибуты игрока увеличиваются. Если он ниже 50, они уменьшатся, а если он умрет на 50, они останутся прежними. Насколько они
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может? Кроме того, он активен только после ручного пробуждения дисплея с помощью, например, средней физической кнопки ... Но на касание экрана та же реакция сработала и проснулась - забудьте. Обзор
Недостатком стеклянных стен является то, что они не обеспечивают защиту от нежелательных взглядов других членов семьи, но что такое шторы, жалюзи, жалюзи?
Недостатком стеклянных стен является то, что они не обеспечивают защиту от нежелательных взглядов других членов семьи, но что такое шторы, жалюзи, жалюзи? Квартиры в стиле лофт также могут гарантировать конфиденциальность. Мезонин - это решение, обычно используемое в небольших квартирах, часто предназначенное для одного человека или пары - тогда достаточно разделить спальню балюстрадой, и обустройство студии проще. Будет ли мезонин изготовлен из дерева,
Значит ли это, что мы будем в слезах?
Что я должен сделать, чтобы нарастить мышечную массу? Сегодня мы ответим на эти вопросы в наиболее доступной форме. Независимо от того, является ли ваша цель наращиванием силы или мышечной массы, вы должны понимать, что вы можете достичь этих целей одинаково - тренироваться с большими нагрузками и правильно питаться. Разница между целями, однако, в деталях. Давайте доберемся до них: ТРЕНИРОВКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ
Что еще мы представили?
Что еще мы представили? Подделки , подделки везде! Не только одежда, обувь, но и экипировка, косметика - все. Интересно, как мы будем отличать подделки от оригиналов? Не растянутся ли они на что-нибудь? Мы читали о контрафактных магазинах, как и весь магазин Apple, где даже сотрудники были убеждены, что они работают на Apple! Такие вещи только в Китае :) Мы не хотели покупать подделки, мы против этого, но нам было интересно, как выглядит ситуация в Пекине, поэтому часто мы
Инвестируйте сегодня в 4K ТВ, в то время как на Netflix и YouTube Содержимое UHD все еще ограничено, имеет ли смысл?
Возможно, это связано с тем, что, однако, традиционная китайская семья не поставляет подобные гаджеты? Местные традиции требуют ввоза различных поездок сувениров и подарков, но вместо покупки легких мечей они выбирают продукты питания, такие как яйца или молоко, упакованные в красивые, декоративные коробки! Конечно, продажи от двери до двери, било, но это то, что мы ожидали и никоим образом не беспокоили нас (большинство могло быть
Что это, как не непосредственное мировое признание?
Что это, как не непосредственное мировое признание? Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся
Что еще надо ветеранам?
Что еще надо ветеранам? Погреть косточки на пляже и искупаться в чистом море! - не скрывает эмоций Александр Сухонос. В целом соревнования в Кропивницких сборников оставили после себя положительные впечатления. Хотя и не обошлось без не всегда объективного судейства ... "Да, судьи были из разных стран и, конечно, имели место определенные моменты, когда арбитры нас немного« загоняли ». В одном из матчей мне в пылу борьбы изрядно досталось по голове от соперниц, за что я
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган? При Карриган FaZe стала важной командой в мире Counter-Strike двумя годами ранее. Следуя примеру Карриган, линейка FaZe на NiKo остановила первую попытку Astralis в эру. Благодаря Karrigan FaZe были готовы выиграть Большой шлем. Затем наступил перерыв игрока. После нескольких недель на солнце, FaZe
Некоторые говорят, что это около 10 минут, другие говорят о 25 - и как быть мудрым здесь?
Вы уверены, что не забываете считать, что вы едите спокойно после обеда? Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая? Мы часто оправдываем свое поведение и закрываем глаза на наши «шалости». Насколько я думаю, что игра важна, так же как и здравый смысл, в отсутствие эффектов, нужно начинать с размышлений о себе, а не о конкретной диете или плане упражнений.
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении?
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении? Пазлы, пазлы для двухлетки

Что еще предлагает HP OMEN 15?
И как OMEN 15 работает в других приложениях, кроме игр?
Бюджетный ноутбук для игроков - существует ли он?
Что еще предлагает HP OMEN 15?
Большое зарядное устройство на 120 Вт добавляет немного веса, но вы знаете что?
И как OMEN 15 работает в других приложениях, кроме игр?
Как вы выбираете атлас упражнений?
1. Что такое креатин малат?
Колепно выглядящих рук?
Солнце вышло, "оружие" вышло, верно?

Новости

последние новости на сайте