620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Thule Subterra Luggage - сенсационный чемодан

  1. Статистика после поездки в Штаты: 3 из 8 поврежденных чемоданов. И в проверенном случае Туле ... слегка...
  2. Чемодан долговечен, но я бы не ожидал ничего другого в этом ценовом диапазоне.
  3. Самое большое - помимо долговечности - преимущество? Переменная емкость.
  4. Передача была решена довольно необычно.
  5. Интерьер был разработан с головой.
  6. в заключении

Сегодня это будет необычно. Время от времени мы тестируем паутину с интересными городскими и фото-рюкзаками, но на этот раз я поделюсь с вами своими впечатлениями о ... чемодане. В частности, дорожная сумка Thule Subterra Luggage.

Где вы возьмете чемодан из паутины? Хотя каждый день мир технологий позволяет мне работать удаленно, практически не выходя из дома, поездки являются неотъемлемой частью моей работы. Ярмарки, конференции, мероприятия. Чаще всего иностранные, несколько дней, отсюда и необходимость выбирать чемодан.

Я много путешествую и часто, иногда слишком много. В прошлом году я пролетел ровно 25 374 мили (больше, чем окружность Земли на экваторе), и в этом году метр уже показывает 14 969 миль, хотя это только начало.

В моей жизни я уничтожил много чемоданов, и мне стало интересно, стоит ли доплачивать более дорогой модели, которая может избежать проблем в аэропортах.

Статистика после поездки в Штаты: 3 из 8 поврежденных чемоданов. И в проверенном случае Туле ... слегка загрязненные круги.

слегка загрязненные круги

У меня была возможность протестировать чемодан Thule Subterra Luggage на практике во время поехать в Лас-Вегас на CES в начале января , Всего было выполнено шесть рейсов. В нашей группе из восьми человек три чемодана не выжили в этой поездке: в одном из них выбиты колеса, во втором - трещины, в третьем - изогнутая рама выдвижной ручки. Тем временем чемодан Туле вернулся слегка испачканным, но в остальном он был как новый.

Если в аэропорту есть что-то худшее, чем задержка рейса, это, вероятно, просто разрушенный чемодан. Эти типы приключений особенно неприятны, когда мы путешествуем группой, особенно когда мы переходим на другой рейс.

Авиакомпании выкупают поврежденные в багаже ​​чемоданы (или возвращают за это деньги), но приложение занимает много времени, и в следующей части поездки возникает проблема. Ну, что вы можете сделать с разбитым пластиковым корпусом, который буквально выпадает из содержимого?

Чемодан долговечен, но я бы не ожидал ничего другого в этом ценовом диапазоне.

Чемодан долговечен, но я бы не ожидал ничего другого в этом ценовом диапазоне

Посмотрим правде в глаза, Thule как производитель имеет отличную репутацию, но в польской действительности цены на их аксессуары абсолютно непомерно высоки. Испытанный мной чемодан Thule Subterra Luggage, 70см / 28 ", стоит ... 1400 злотых! Ужасно много

Стоит добавить, что протестированный чемодан - это новинка, которая поступит в магазины в феврале. 1400 злотых - это цена на официальном сайте Thule, поэтому в других магазинах она может быть дешевле. Тем не менее я не ожидаю доступной цены.

Если бы чемодан из этого ценового диапазона не выдержал шести полетов, я бы не оставил на нем сухую нить. К счастью, на практике Туле справился на отлично, и единственным следом использования стали несколько пятен, которые, кроме того, можно легко очистить.

Самое большое - помимо долговечности - преимущество? Переменная емкость.

Переменная емкость

Thule Subterra Luggage - это что-то на краю чемодана и дорожной сумки. Нижняя часть жесткая и пластичная, а сверху - надежный водостойкий материал, в частности, Nylon 800D. Эта конструкция означает, что верхняя часть может быть сжата как отделение рюкзака с четырьмя компрессионными ремнями.

Это отличное решение, особенно при поездках дальше, например, в Соединенные Штаты. С одной стороны, у нас может быть меньше багажа, чем с другой, и мы уверены, что в чемодане не будет пустых мест.

У такой конструкции есть один недостаток: два колеса. В частном порядке у меня есть чемодан с четырьмя колесами, и я очень ценю это решение, потому что оно облегчает мне прогулку с чемоданом. Два колеса в Туле работают хорошо (они большие), но они могут быть немного тише. Однако я получил информацию о том, что проверяемые чемоданы поступают из первой партии, а продукты, продаваемые в магазинах, будут иметь более тихие колеса.

Что важно - в чемодане не идет дождь. Неважно, заполнен он или наполовину полон - он всегда остается неподвижным в вертикальном положении, если мы ненадолго оставим его в покое.

Когда речь заходит о конкретных параметрах, объем Thule Subterra Luggage 70cm / 28 "составляет 75 литров, а размеры - 35 x 40 x 70 см. Пустой чемодан весит 4,1 кг.

Передача была решена довольно необычно.

Передача была решена довольно необычно

Чемодан оснащен большой рамой с выдвижной ручкой. Рукоятка имеет кнопки с обеих сторон, но вам нужно только нажать одну, чтобы скрыть ее.

Что вас поражает, так это два пояса для ношения чемодана. Это выглядит довольно странно, но на практике это прекрасно работает при загрузке сумки в багажник или при сборе багажа в аэропорту, когда он находится на ленте.

К сожалению, вы не можете отстегнуть ремни безопасности. Нельзя регулировать их длину, что может помешать, когда чемодан не заполнен. Ремни тогда ослаблены.

У нас также есть две плоские ручки для переноски, одна для более короткой и длинной стороны чемодана.

Интерьер был разработан с головой.

Чемодан на молнии и разделен на два основных отделения. Камера в пластиковой части глубокая, хотя рама установлена ​​снизу.

Вторая камера - назовем ее «верхней» - имеет переменную глубину и скреплена сеткой. Это удобное решение, потому что когда мы открываем чемодан на ходу, из верхней камеры ничего не выпадает.

Доступ к верхней камере также возможен снаружи через второй замок. Это очень удобное решение. Кроме того, когда чемодан застегнут всеми ремнями, мы можем отстегнуть только часть его снаружи. Это дает быстрый доступ к интерьеру. Хорошо использовать его при упаковке и положить что-нибудь полезное на ходу, например, толстовку.

Хорошо использовать его при упаковке и положить что-нибудь полезное на ходу, например, толстовку

Кроме того, снаружи, сверху, мы находим длинный, хотя и узкий карман для мелких предметов, например ключей. Над ним находится съемный крючок, который можно использовать для прикрепления меньшей сумки к чемодану. На боковой грани у нас также есть плоский карман, покрытый сеткой, в которую мы можем положить лист бумаги с нашими данными.

На боковой грани у нас также есть плоский карман, покрытый сеткой, в которую мы можем положить лист бумаги с нашими данными

Я что-то пропустил? Было бы полезно иметь плоскую большую сумку, в которую можно поместить папку формата А4.

Все замки в чемодане внушают доверие, и у меня не было с ними проблем.

в заключении

Thule Subterra Luggage 70см / 28 "- это один из самых интересных чемоданов, с которыми мне приходилось сталкиваться. Мне нравится, что это пластик с одной стороны и мягкий с другой, так что вы можете отрегулировать вместимость вашего багажа. Система переноса выглядит необычно, но на практике она оказывается очень удобной.

Чемодан выглядит очень прочным и это на практике. Без оговорок она отменила поездку в Соединенные Штаты на шесть рейсов.

Продюсерский фильм, демонстрирующий интерьер чемодана.

Буду ли я купить это? Я бы подумал, если бы цена была вдвое ниже. 1400 злотых - это абсолютная сумма. Хотя чемодан должен прослужить очень долгие годы.

преимущества:

  • превосходное качество исполнения,
  • сила,
  • водонепроницаемый материал,
  • сочетание пластика и мягкого чемодана,
  • регулируемая глубина,
  • поддержание стабильной вертикали без тенденции к падению,
  • доступ к мягкой камере без необходимости расстегивать весь чемодан,
  • две ручки и два ремня для переноски,
  • удобный и устойчивый держатель на раме.

Недостатки:

  • Цена !!!
  • только два колеса ...
  • ... которые слишком громкие (в тестовой версии, в версии для магазина этот дефект должен быть устранен),
  • невозможно отстегнуть ремни для переноски.

Похожие

Победа на LPGA никогда не была такой сложной
... в 2018 году не могут показаться впечатляющими сами по себе. Это не что иное, как 13 титулов, которые Микки Райт выиграл в 1963 году, или 11 Annika Sorenstam, пойманных в 2002 году. Не то что 21 титул, который Лорена Очоа собирала с 2006 по 2008 год, или даже пять Jutanugarn, заявленных в 2016 году. Усилия, которые получили второй титул Rolex Player of the Year, были более
Обзор: Пожалуйста, прости меня, но Адамс просто не круто
Обзор: Пожалуйста, прости меня, но Адамс просто не круто Independent.ie 26 августа 2000 года Брайан Адамс выступил с заголовком огромного концерта в Slane Castle вместе с Macy Grey, Muse, Eagle-Eye Cherry, Spice Girl Melanie C и Moby. Его популярность не очень процветала в 21-м
2018 год был тяжелым для Санчеса: - Он старается, но не будет - Дагбладет
Звезда «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес (29 лет) была запущена с дракой и беспорядком, когда чилийца забрали из «Арсенала» 22 января. Помимо прочего, клуб опубликовал в социальных сетях видео, на котором злоумышленник сыграл на фортепиано фортепьяно «Glory Glory Man United». После этого мы увидели возбужденного 29-летнего мальчика в майке со знаменитым костюмом «7». Прежде чем Санчес сделал все свои первые шаги на могучем травяном коврике Олд Траффорда, он глубоко вздохнул и позволил
Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
Квантовые водители не будут покупать новую машину просто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Феттель бросает вызов Mercedes: «Разрыв не преодолен»
Концентрация и решительность. Это ключевые слова для второй части чемпионата Ferrari, которая начинается с Spa-Francorchamps с единственной миссией: использовать мощность силового агрегата в следующих двух «моторных» гусеницах, чтобы сократить отставание от Mercedes и Hamilton. Ввод, возможно, в видоискатель возможного обгона в турнирной таблице. Таким образом, Себастьян Феттель , безусловно возрожденный после долгих каникул, предстал перед микрофонами журналистов в загоне
Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?
... вяти месяцев беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы. Метаболические изменения приводят к изменениям кожи и ее продуктов - повышенный уровень эстрогена отражается, например, на состоянии ногтей. Есть также эпизоды сухости, ломкости и выпадения волос, которые обычно вызваны периодическим дефицитом железа . Наиболее распространенными проблемами, вызываемыми волосами, являются чрезмерная жирность
«Странный Аль» Янкович: почему пародийный король поп-музыки не шутка
В течение двух десятилетий его фирменным видом был Ned Flanders-Meet-DJ DJ Steve Wright: вьющиеся волосы, всезнайка в очках и усы. В 1998 году он перенес лазерную операцию, чтобы исправить свою экстремальную близорукость, сбрил тахину и отрастил волосы, чтобы почувствовать атмосферу хиппи Фрэнк-Галлахер-из-за бесстыдства. «Если Мадонне разрешат заново изобретать себя каждые 15 минут, - сказал он, - я думаю, я должен быть готов к переменам, по крайней мере, один раз каждые 20 лет». Дальновидный
Гесслер продвигает таблетки для мытья посуды после вздутие живота
01.06.2014, 23:39 Магда Гесслер в рекламе таблеток для мытья посуды Людвик Магда Гесслер, ресторатор, известный своей программой TVN «Кухонные революции», является лицом другого продукта. После рекламы препарата против метеоризма Ulgix Flatulence Max (Hasco-Lek) продвигает таблетки для посудомоечных машин Ludwik (Grupa Inco). Хотя рекламный ролик не
«Я не чувствую себя героем». Полюс спас британскую семью
Бартош Богуш, уроженец Люблина, спас семью из пяти человек из горящего дома в Великобритании. Польский героизм был замечен, среди прочего Британская газета "Солнце".
Лучший смартфон за 90 секунд в 2017 году. Не имеет себе равных ...
Я никогда не играю в подобных рейтингах. Почему-то я не слишком уверен, когда дело доходит до индивидуального рассмотрения конкретного оборудования. Потому что, как это происходит с человеком, это не всегда репрезентативная точка зрения. Если бы я кому-то доверял, это было бы только в том случае, если бы он написал: смартфон XYZ - лучший, потому что здесь будет ряд преимуществ, а затем признание - и поэтому я купил его, потратив на него 3,5 тысячи. 4 тыс. Зл.
Мифы о перевозке детей обратно в машину (RWF)
... возят своих детей в автокресле, обращенном назад"> Примерно до одного года родители перевозят своих детей в автокресле, обращенном назад. Тогда они должны решить купить другое автокресло. Этот выбор не так очевиден, как может показаться. На рынке, в дополнение к традиционным сиденьям, обращенным вперед, мы также обнаруживаем довольно популярные в последнее время кресла RWF (задняя сторона), в которых малыш поворачивает спину в направлении движения. К сожалению, многие родители

Комментарии

Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ??? !!! Несмотря на то, ... ... если у вас есть энтузиазм, вы можете написать свое собственное приложение и добавить его в общедоступную зону приложений (или сделать его приватным) только для того, чтобы иметь возможность кодировать! Существует загружаемый файл PDF, в котором показано, как использовать Suunto
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми?
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми? Это может произойти несколькими разными способами. Во-первых, путем введения (объявленного в Польше в течение многих лет) сертификата опекуна для пожилых, больных людей, нуждающихся в уходе Если - как планируется - владельцу ваучера будет разрешено использовать его любым способом, он сможет потратить его хотя бы на часть своего пребывания в частном доме для престарелых. - Каждые несколько сотен злотых, которые
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий? Проверьте, что такое спрей для загара. Этот метод является быстрым и эффективным, и его ценят, прежде всего, любители здоровья. Что такое спрей для загара? Поскольку ученые доказали вредность ультрафиолетового излучения, количество любителей кожи с искусственным солнцем резко сократилось. Мало кто хочет ускорить процесс старения и рискуют заболеть раком кожи. Поэтому альтернативой является распыление солярия,
Часто пол является декоративным элементом, так почему бы не положить кирпич под ноги?
Часто пол является декоративным элементом, так почему бы не положить кирпич под ноги? Это довольно оригинальное решение, однако простая кухня прекрасно впишется. Кирпичная плитка мы также можем использовать его в качестве фасадного материала в кухонной комнате. Благодаря разным размерам и относительной легкости кирпичоподобные плитки подойдут для любых поверхностей и
Ну, кто не хотел бы принять ванну в бассейне с подогревом и полюбоваться на Бескиды одновременно?
Ну, кто не хотел бы принять ванну в бассейне с подогревом и полюбоваться на Бескиды одновременно? Апартаменты Малинка расположены недалеко от Вислы, поэтому вы можете посетить Адама Малыша. Активные отдыхающие могут отправиться в поход в горы или покататься на лыжах. И все это по хорошей цене - проверьте: http://www.apartamentymalinka.pl/ , HOT_elarnia - Пущиково
«Если бы« Юнайтед »заплатил за него деньги, они бы подумали:« Как мы вернем их обратно?
«Если бы« Юнайтед »заплатил за него деньги, они бы подумали:« Как мы вернем их обратно? », - сказал Райт. Тоска по отдыху В этом сезоне у Алексея Санчеса были большие надежды, так как этим летом он мечтал о свободе. Впервые с 2013 года
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента?
Какие маркетинговые мероприятия наиболее эффективны в вашем магазине / в случае этого ассортимента? Конечно, эти дни часто объявляются у нас, дни бесплатной доставки. Также сотрудничество с блогерами, пропагандирующими здоровый образ жизни, приносит положительные результаты.
Но кого бы я поставил на номер два?
Но кого бы я поставил на номер два? Черт! У меня нет одного типа! Каждый из вышеописанных смартфонов мог сидеть там. Буквально все! Да, мое восхищение каждым из этих игроков огромно. Прошло много времени с тех пор, как рынок мобильной связи сделал так много хорошего, и все же я пишу здесь только о самых дорогих премиальных смартфонах! Так уж получилось, что я тестирую флагманов и строителей бюджета, а также оборудование
Ваши руки не выросли, казалось бы, навсегда?
Ваши руки не выросли, казалось бы, навсегда? Изо дня в день я вижу, как одни и те же парни выполняют одну и ту же рутину рук. И угадайте что, их руки все еще довольно крошечные. Странно, что так много людей, посещающих спортзал, продолжают делать одно и то же снова и снова, несмотря на отсутствие прогресса. Эти ребята проводят слишком много времени, выполняя слишком много подходов и практически не получая результатов. Когда тренируешь
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид? :) Интересная цена? Мужская обувь New Bunren - около 400-500 юаней, оригинал в магазине New Balance,
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной?
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной? Мы расскажем вам, какой вид спорта лучше всего подходит для каких частей тела. Плотный приклад и сильные ноги Стоять, ходить, бегать, подниматься по лестнице - во всех этих видах деятельности используются ягодицы и ноги. Те, кто любит это более интенсивно, полагаются на эти дисциплины: Запуск - исключительно постоянная стабилизацией ног в опорных

Самое большое - помимо долговечности - преимущество?
Где вы возьмете чемодан из паутины?
Самое большое - помимо долговечности - преимущество?
Я что-то пропустил?
Буду ли я купить это?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Почему бы не сделать что-то похожее на 24-часовой уход за пожилыми людьми?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий?
Что такое спрей для загара?
Часто пол является декоративным элементом, так почему бы не положить кирпич под ноги?

Новости

последние новости на сайте