620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Топ 10 упражнений для мышц спины

  1. Мы перезапускаем нашу серию видеоуроков. Ранее у вас была возможность тренироваться с нами мышцы...
  2. 2. Гребля со штангой с рывком в туловище падения
  3. 3. Потянув палку с широким хватом к клетке
  4. 4. Гребля со штангой с полу-ловушкой при падении туловища
  5. 5. Гребля с гантелями на скамейке
  6. 6. Гребля с гантелями с супинацией в наклоне туловища
  7. 7. Вытягивание ручек независимо от груди на вертикальном подъемнике
  8. 8. Привлечение узкого держателя к клетке на горизонтальном экстракторе
  9. 9. Выпрямление туловища на римской скамейке
  10. 10. Тянуть горизонтально

Мы перезапускаем нашу серию видеоуроков. Ранее у вас была возможность тренироваться с нами мышцы ног и абдоминальный , На этот раз у нас есть кое-что особенное для вас, и мы обещаем, что на страницах ActiveManiaKa вы сможете регулярно получать советы по тренировкам и наиболее эффективные упражнения. И все это, чтобы насладиться красивой фигурой.

Топ 10 упражнений для мышц спины / фото: Ясминко Ибракович, Fotolia.com

Кто будет вести наши тренировки? Никто другой, как Камиль Пазуча - профессиональный личный тренер, с которым нам удалось наладить постоянное сотрудничество. Ниже приведены 10 лучших упражнений для мышц спины.

1. Мертвая строка

Это одно из лучших упражнений, которые мы можем выполнять в тренажерном зале, потому что оно задействует почти все мышцы - в основном дорсальные разгибатели, в меньшей степени - четырехглавые бедра, ягодицы, а также живот и спину. В классическом варианте - захват на ширине плеч, ноги параллельны (не сгибайте колени как снаружи, так и внутри), расстегните грудь вперед, назад по прямой линии, мы сгибаем ноги, как приседания, мы разжимаем вес тела на полные ноги или пятки, голова направлена ​​вперед, мы крепко держим штангу, подтягиваемся, удерживая ее вдоль туловища. Ноги слегка согнуты, плечи вытянуты к позвоночнику, опускаемся по штанге на бедра, двигаем движения от бедер, сгибаем ноги (назад все время прямые), штанги вдоль ног, аккуратно опускаем на землю.

2. Гребля со штангой с рывком в туловище падения

Это отличное упражнение для мышц спины, которое также включает в себя бицепс. Мы сгибаем ноги, держа их параллельно ширине бедер, выпрямляем спину, хватаем штангу на ширину плеч, затем поднимаем ее, расстегивая грудь - в этот момент мы согнуты, мы не выпрямляем руки. Подтягивая штангу к животу, мы начинаем движение с локтей, которые нажимаем как можно сильнее и вытягиваем плечи, медленно опускаемся, быстрее притягиваемся. После нескольких повторений мы благополучно опустили штангу на землю.

3. Потянув палку с широким хватом к клетке

Гармонично задействует как мышцы спины, так и руки. Упражнение очень простое. Мы хватаем штангу шире от плеч, сильно подтягиваемся к груди, одновременно соединяя лезвия. В бодибилдинге мы не выпрямляем руки, чтобы не потерять напряжение в мышцах самой широкой спины. Однако, когда мы хотим облегчить плечевые и локтевые суставы - мы их полностью выпрямляем.

4. Гребля со штангой с полу-ловушкой при падении туловища

Еще одно отличное упражнение для мышц спины. Необходимыми при его выполнении будут: широкая шея и узкая ручка. Поместите один конец стержня в угол, чтобы он был заблокирован (полностью устойчивый). Однако сама ручка прикреплена к другому концу, поэтому она будет использоваться для сдавливания. Исходное положение - ноги на ширине бедер (не сгибайте колени как снаружи, так и внутри), хватайтесь за рукоятку, выпрямите спину, грудь отстегните, живот слегка подтянут. Руки слегка согнуты - они находятся под плечами. Поднимая планку вверх, мы тянем локти и плечи. Через несколько минут мы оставляем вес на земле.

5. Гребля с гантелями на скамейке

Мы опираемся коленом и ногой на угол скамьи, держась одной рукой. Во втором возьмите гантель (рука под плечом, слегка согнута). Напряжение в животе, спина прямая, крепко потяните локоть вверх (мы ведем его узко, чтобы вы могли почувствовать работу мышцы широчайшей мышцы спины), потяните лопату. Важно отметить, что следует проявлять осторожность, чтобы не задействовать бицепс в этом упражнении.

6. Гребля с гантелями с супинацией в наклоне туловища

Мы принимаем позицию - ноги параллельны, слегка согнуты, вес распределяется по всей ступне или пяткам, выпрямляем спину, грудь отстёгиваем, осторожно сгибаем спину и хватаем гантели (должны быть под плечами). Мы начинаем движение - мы крепко подтягиваем локти вверх (позади нас) и оттягиваем лезвия, удерживаем момент (мы замедляемся, растягиваемся быстрее), смотрим в будущее. Мы делаем несколько повторений и кладем гантели на землю. Помните, что не нужно слишком много бицепсов, потому что в этом упражнении вы должны работать в основном спиной.

7. Вытягивание ручек независимо от груди на вертикальном подъемнике

Нетрадиционное, и в то же время очень эффективное упражнение для мышц спины, к которому мы будем использовать независимые ручки. Мы их облизываем, мы позиционируемся под капотом. Руки мягко согнуты, спина прямая, живот слегка вытянут, грудь вытянута вперед. Важно отметить, что упражнение можно выполнять разными способами. Хороший вариант (стягивание рукояток): держать локти близко к туловищу, не выпрямлять руки и не тянуть лезвия. Конечно, с помощью этого типа упражнений мы можем дать волю фантазии и выполнять ее различными способами.

8. Привлечение узкого держателя к клетке на горизонтальном экстракторе

Упражнения в первую очередь задействуют мышцы самой широкой спины и четырехугольника. Мы занимаем позицию - мы сидим на скамейке (горизонтальный подъем), держимся за ручку, мы наклоняемся, ноги, руки и ноги слегка согнуты, грудь расстегнута, спина прямая. Мы плотно прижимаем ручку друг к другу, толкаем локти позади себя, отводим назад лезвия (энергично прижимаем ручку друг к другу, мы оставляем ее медленнее). Очень важно контролировать свое тело во время упражнений, помня не сутулиться.

9. Выпрямление туловища на римской скамейке

Мы занимаем позицию на скамейке - подушки под линией бедер, ноги слегка согнуты, пятки наклонены, руки скрещены на первой клетке. Мы делаем спину кошки - мы спускаемся медленно (как можно ниже), мы быстро возвращаемся (к разгибанию), не забывая выпрямить позвоночник (в противном случае поясничная область отягощена). Мы заканчиваем движение, когда туловище находится в тазобедренном суставе (вдох внизу, выдох вверху).

10. Тянуть горизонтально

Наши тренировки на мышцах спины завершаются необычайными упражнениями, которые большинство из вас, вероятно, не ассоциируют. Лучше всего делать их на машине для вытягивания ног. Мы хватаем за ручки, опираемся ногами на скамейку - тело в одну линию, ягодицы связаны между собой, напряженный живот напряжен, руки мягко согнуты. Мы сильно подтягиваемся, следя за правильной фигурой (не опускайте бедра). Мы повторяем упражнение несколько раз, задействуя самые широкие мышцы спины и бицепса.

Спасибо за сотрудничество в статье

Профессиональный персональный тренер

Похожие

Как вы выбираете атлас упражнений?
... с упражнений, также называемый атласом для тренировок или бодибилдинга, - это многофункциональное устройство, позволяющее работать с различными мышечными группами. Упражнения, выполняемые на нем, являются типичными анаэробными (силовыми) упражнениями - они используются в основном для наращивания мышечной массы и, кроме того, они также формируют фигуру. Атлас является одним из наиболее важных элементов любого спортивного оборудования, но этот тип оборудования также можно приобрести для домашнего
Завершите тренировку дома со свободными весами
Гимнастика для беременных: 10 простых упражнений для дома
... туловища и мышц живота Лягте на спину, согнув ноги. Поставьте ноги рядом с ягодицами так, чтобы подошвы полностью касались земли. Теперь поднимите таз, напрягая живот, спину и ягодицы. Ваша верхняя часть тела должна образовывать прямую линию с бедрами. Удерживая эту позицию в течение десяти секунд, вы можете снова опустить таз. Для большего сцепления положите руки рядом с собой на землю и поддерживайте себя.
Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
... находят те, которые падают быстрее или медленнее. В галерее 42 фото Вы можете найти сюрпризы среди автомобилей, которые держат цену выше. Источник: AUTO BILD Конечно, стоимость нового
Победа на LPGA никогда не была такой сложной
Неаполь, штат Флорида. - Три победы Арии Джутанугарн в 2018 году не могут показаться впечатляющими сами по себе. Это не что иное, как 13 титулов, которые Микки Райт выиграл в 1963 году, или 11 Annika Sorenstam, пойманных в 2002 году. Не то что 21 титул, который Лорена Очоа собирала с 2006 по 2008 год, или даже пять Jutanugarn, заявленных в 2016 году. Усилия, которые получили
Программа обучения для продвинутых
... сание ОПИСАНИЕ ПРОГРАММ Каждая программа включает в себя: план тренировок или планы, написанные на каждый учебный день в удобной для печати форме в формате pdf видео или фильмы в формате MP4 для скачивания на диск с обсуждением использования плана и подробностями использования методов обучения мини-атлас упражнений в
Свадьба дочери Мукеша Амбани Иши была темой вечеринки в Пакистане. Смотрите сумасшедшие фото
Свадьба Иши Амбани вдохновила вечеринку в Пакистане Свадьба дочери миллиардера Мукеша Амбани Иши Амбани с Анандом Пирамалом была, вероятно, одним из самых больших событий года. Брак пары поставил планку слишком высоко для больших толстых индийских свадеб. И поскольку сейчас сезон вечеринок, кажется, что люди слишком сильно вдохновляются семьей,
На данный момент повышение тарифов в основном со стороны США и Китая не очень разрушительно для нашей эк...
На данный момент повышение тарифов в основном со стороны США и Китая не очень разрушительно для нашей экономики. Но это может скоро измениться. Экспорт является очень важной частью нашей экономики. Пока новые обязанности Трампа и ответные действия, предпринятые в связи с ними другими
Как быстро избавиться от головной боли?
... напряжение мышц шеи, плеч или спины, которое может возникнуть в результате длительного стресса. Среди методов борьбы с такой болью: расслабляющий массаж или теплые обертывания. Мышечные упражнения по-прежнему являются недооцененным методом борьбы с болью при напряжении. Существуют простые методы для расслабления напряженных групп мышц, которые можно облегчить. Упражнения на растяжение искривленных мышц шеи и
Белок играет важнейшую роль в предотвращении разрушения мышечной ткани и строительстве новой мышечной ма...
Белок играет важнейшую роль в предотвращении разрушения мышечной ткани и строительстве новой мышечной массы. После тренировки мы обычно получаем порцию сывороточного белка, это легко доступный источник хорошо усваиваемого белка. Но мы не только достигаем сывороточного белка. У этого также есть другие скрытые преимущества. Я приглашаю вас продолжить чтение статьи. Сывороточный протеин является одним из основных добавок, используемых в спорте. И одно из самых питательных добавок. Это
Hykker Powerbank Solar 4000 - мы проверяем powerbank от Бидронка
... ступит в магазины Biedronka - это батарея с солнечной батареей стоимостью 49,99 злотых. Мы проверили, стоит ли покупать его. На первый взгляд это оборудование выглядит действительно солидно. Его корпус изготовлен из очень прочного пластика, а некоторые элементы покрыты резиной. Благодаря этому падения не должны быть ужасными. Единственным исключением является случай, когда солнечная панель устройства, занимающая большую часть его поверхности, повреждена из-за

Комментарии

Мы потеряем возможность есть вкусные вещи с витаминами и питательными веществами, необходимыми во имя чего?
Мы потеряем возможность есть вкусные вещи с витаминами и питательными веществами, необходимыми во имя чего? Силуэты? Если мы едим рационально, нам ничего не угрожает. Некоторые люди думают, что если что-то подходит для калорий, лучше съесть что-нибудь нездоровое с теми же или меньшими калориями, потому что «то же самое сработает». Это не так! Прежде всего, мы не будем предоставлять такие витамины и питательные вещества. Второе - есть шоколадку и есть что-то полезное - это разные
У вас есть маленькие пластиковые шпильки или шрамы от литья?
У вас есть маленькие пластиковые шпильки или шрамы от литья? Являются ли области обработки ракеток, где сеть проходит в ракетку, натянутыми и ценными, или конструкция производит нестабильное впечатление? Такие аспекты могут быть хорошо использованы для оценки качества. Если вам нужна очень легкая ракетка, вам не следует покупать какие-либо металлические или пластиковые детали, а какие из углерода. Эти клубы очень легкие и используются в профессиональной сфере. Благодаря хорошему
Или, может быть, некоторые из вас планируют поездку в этом году?
Или, может быть, некоторые из вас планируют поездку в этом году? Старая ратуша в Лейпциге Саксония-общая информация
Вы страдаете от варикозного расширения вен или у вас есть предпосылки для их появления?
Вы страдаете от варикозного расширения вен или у вас есть предпосылки для их появления? Тогда вы наверняка знаете, что вам не следует поддерживать избыточный вес, и что в вашу диету полезно включать продукты, способствующие состоянию кровеносных сосудов. Посмотрите, что это хорошо, чтобы включить в свой ежедневный рацион, который рекомендуется не превышать 5-6 небольших приемов пищи. Ешьте продукты, богатые витамином С. Если вы страдаете варикозным расширением вен, желательно
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас?
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас? боль скорее потушить Только зайдите так далеко, как он получает вас и как вы можете. Также важно регулярно посещать курсы для беременных и восстановительный курс. Они не только поддерживают ваше самочувствие, но и хорошо помогают вашему телу и вашему будущему. 1. Растяжение туловища и мышц живота Лягте на спину, согнув ноги. Поставьте ноги рядом с ягодицами
Значит ли это, что мы будем в слезах?
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас? боль скорее потушить Только зайдите так далеко, как он получает вас и как вы можете. Также важно регулярно посещать курсы для беременных и восстановительный курс. Они не только поддерживают ваше самочувствие, но и хорошо помогают вашему телу и вашему будущему. 1. Растяжение туловища и мышц живота Лягте на спину, согнув ноги. Поставьте ноги рядом с ягодицами
Вы заинтересованы в продвижении eToto онлайн и хотите использовать его без лишних ожиданий, но у вас еще нет новой учетной записи игрока?
Вы заинтересованы в продвижении eToto онлайн и хотите использовать его без лишних ожиданий, но у вас еще нет новой учетной записи игрока? Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь сейчас на сайте этой легальной и полностью проверенной и надежной букмекерской конторы, нажав на ссылку активации ниже и поставив свою бесплатную ставку на 30 злотых. Ставка без депозита 30 злотых (freebet) в eToto - Ссылка для активации
Зачем беспокоить и подвергать вас опасным осложнениям потери веса?
Зачем беспокоить и подвергать вас опасным осложнениям потери веса? Мы советуем вам, как похудеть с головой и в соответствии с природой. Чудесная диета - не обманывайте себя Красочные журналы бомбардируют нас многочисленными рецептами для стройной фигуры и набирают рекомендации о том, как избавиться от этих лишних килограммов. Различные предложения по сбросу лишних жировых складок часто шокируют, а иногда и вполне правдоподобны. Каждый из нас
Может быть, вас заинтересуют другие наши статьи?
Может быть, вас заинтересуют другие наши статьи?
Возможность делать приседания, отжимания, выпады и подтягивания десятками или даже сотнями - это очень хорошо, но до какой степени?
Возможность делать приседания, отжимания, выпады и подтягивания десятками или даже сотнями - это очень хорошо, но до какой степени? Это действительно поможет вам достичь большей физической подготовки, но со временем вы не получите намного более сильной максимальной силы. Чтобы ваша тренировка была по-настоящему эффективной и помогала вам набирать больше сил, вы должны начать наращивать силу с помощью более прогрессивных движений с течением времени. Это где различные формы
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной?
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной? Мы расскажем вам, какой вид спорта лучше всего подходит для каких частей тела. Плотный приклад и сильные ноги Стоять, ходить, бегать, подниматься по лестнице - во всех этих видах деятельности используются ягодицы и ноги. Те, кто любит это более интенсивно, полагаются на эти дисциплины: Запуск - исключительно постоянная стабилизацией ног в опорных

Мы потеряем возможность есть вкусные вещи с витаминами и питательными веществами, необходимыми во имя чего?
Силуэты?
У вас есть маленькие пластиковые шпильки или шрамы от литья?
Являются ли области обработки ракеток, где сеть проходит в ракетку, натянутыми и ценными, или конструкция производит нестабильное впечатление?
Или, может быть, некоторые из вас планируют поездку в этом году?
Вы страдаете от варикозного расширения вен или у вас есть предпосылки для их появления?
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас?
Должны ли упражнения быть слишком сложными для вас?
Вы заинтересованы в продвижении eToto онлайн и хотите использовать его без лишних ожиданий, но у вас еще нет новой учетной записи игрока?
Зачем беспокоить и подвергать вас опасным осложнениям потери веса?

Новости

последние новости на сайте