620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

otoMoto.pl раскритиковали за большие повышения для дилеров в новом прайс-листе. «Это отражает реальную стоимость наших услуг»

Согласно новому прайс-листу otoMoto.pl, предложение отдельного продавца на 14 дней становится дороже на 3 злотых, до 27,99 злотых брутто, а на 28 дней - на 4 злотых, до 49,99 злотых. Плата за SMS для 14-дневного предложения не меняется - 30,75 зл.

С другой стороны, ставки для владельцев дилерских счетов растут. На данный момент был представлен пакет до 50 выставок стоимостью 184,5 злотых, а теперь были представлены небольшие отсеки стоимостью от 99 до 750 злотых. Подобный ряд увеличений - при больших выдержках. В настоящее время базовая шкала заканчивается 150 предложениями (ранее это было 350 предложений).

Однако ставки на продвижение рекламы на сайте не изменились, и они также размещены на OLX.pl.

Напомним, что в середине апреля otoMoto.pl был доступен в полностью переработанной версии ( больше на эту тему ), и в течение двух недель сайт широко рекламировался как «номер один, когда вы покупаете и продаете автомобиль» ( смотри детали ).


После того, как на прошлой неделе otoMoto.pl объявил новый прайс-лист, было много негативных отзывов от продавцов, в первую очередь на фан-странице Facebook. Пользователи жалуются прежде всего на то, насколько велики походы и что они вводятся изо дня в день, а не постепенно. Они также утверждают, что сборы на otoMoto.pl выше, чем на самых популярных иностранных сайтах с объявлениями о автомобильном транспорте.

Представители otoMoto.pl в ответ на критику подчеркнули, что более высокие цены отражают реальную стоимость услуг, предлагаемых сайтом. - Он состоит из крупнейшего и постоянно растущего ассортимента, благодаря которому вы достигаете широкой группы клиентов, присутствия на партнерских сайтах и ​​продвижения сайта и вашей компании в средствах массовой информации. В то же время это бизнес-решение, которое решает стратегические задачи нашей компании, - рассчитали они.

- Мы вкладываем деньги в привлечение как можно большего числа потенциальных покупателей на сайт, мы хотим быть первым выбором в случае принятия решения о покупке автомобиля. Ваша реклама видна на партнерских сайтах, мы инвестируем в рекламные кампании, присутствуем на телевидении, радио, позиционируем ваш сайт otoMoto в интернете. Мы также активны в социальных сетях, мы появляемся на самых важных отраслевых событиях. Все эти действия действительно приводят к большей вероятности продажи вашего автомобиля, - рассказали представители otoMoto.pl, отвечая недовольным продавцам.

- Мы сделали наши цены реальными. Самая большая группа продавцов - та, которая имеет в среднем 30 автомобилей на площади, если она даже не продаст автомобиль в течение первых двух недель и продлит объявление - стоимость показа одного автомобиля на Отомото и Аллегро составит 32 злотых в месяц. И цена этого автомобиля, в случае самых популярных моделей составляет около 25000. злотых. Пакеты построены таким образом, что чем больше предложенных предложений, тем меньше цена за единицу. И уже более 50 проданных автомобилей падают ниже PLN и достигают 300 000. потенциальных клиентов ежедневно, - рассказывает в интервью Wirtualnemedia.pl Марчин Штурма, директор по продажам otoMoto.pl. - Эти изменения вызвали очень эмоциональную реакцию у некоторых пользователей. Но мы также читали много комментариев - написанных поиском и продажей транспортных средств - что после изменения цены, наконец, будет выгодно размещать рекламу оптом, например, компаниями, у которых были машины, которые «ввозили» (иногда после оплаты слепого платежа) или занимались только покупка авто, - отмечает он.

В марте этого года otoMoto.pl посетили 4,15 миллиона пользователей, которые выполнили 258,5 миллиона посещений веб-сайта, тогда как годом ранее было 4,35 миллиона пользователей и 257,3 миллиона просмотров страниц (по данным Megapanel PBI / Gemius - увидеть его полные результаты с марта этого года .)

otoMoto.pl подчеркивает, что повышение является безотзывным, и новые ставки не могут быть согласованы в индивидуальном порядке. Однако увеличение сборов не связано с затратами на запуск нового веб-сайта. Введение нового прайс-листа означает изменение условий сайта, что дает продавцам возможность немедленно расторгнуть существующие контракты без штрафных санкций.

Напомним, что в последние месяцы на других сайтах объявлений Allegro Group появились увеличения: в марте этого года на otoDom.pl ( смотри детали ), а в ноябре и феврале OLX.pl ввел первые сборы - за выдачу предложений в отделах автомобилей и недвижимости ( больше на эту тему ).

Похожие

Бейсбол это придурок
Это самый короткий способ описать бейсбольную игру. Хотя это все еще не очень популярно в Польше, есть много мест, где вы можете попробовать свои силы в этом. На веб-сайте Польского союза бейсбола и софтбола вы можете найти список из более чем 80 польских клубов. Бейсбол пользуется наибольшим признанием в Соединенных Штатах, где целые семьи регулярно приходят на матчи лиги MLB. В таком спортивном пикнике принимают участие несколько десятков тысяч болельщиков. На экранах
Креатин малат - как это работает и какие эффекты это приносит?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое креатин малат? 2. Креатин малат - действие 3. Креатин малат - дозировка 4. Креатин малат - отзывы 5. Креатин малат - цена Индивидуальные планы диета и тренировки
Где я могу смотреть футбол по телевизору в 2017/18 году?
ZDF теряет права на трансляцию Лиги чемпионов Спорт 1 права на игры в понедельник второй лиги. Кроме того, Eurosport теперь передает игры Бундеслиги, которые Sky может больше не показывать. Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть? TECHBOOK показывает, какой канал в данный момент предлагает какую программу. Это показывает ARD В принципе, ARD
Интернет-магазин и регистрация НДС. Когда это необходимо и когда это выгодно?
Эко-тренды имеют голос. Все больше людей начинают интересоваться вопросом экологии в повседневной жизни, поэтому неудивительно, что создаются новые магазины, предлагающие товары для этой группы покупателей. «Наша компания не только продает натуральную косметику и экологические чистящие средства, но и пропагандирует здоровый и экологический
S3 будет сенсационным. Это конец путешествия через мучения? (MAP),
... этом месте объезд был обозначен благодаря конструкции S3! Строительные рабочие прикрепляют новый участок к существующему объездному обходу. И они закрыли фрагмент от узла Гожув Полудное до ул. Sulęciński. Хотя объезды были отмечены, они закупорены. Причина: городские дороги практически не перекрывали весь транзитный транспорт, а улитки этой дороги забивали эту часть Заканалы. Самые большие пробки чаще всего на ул. Koniawskiej. - Сложно удивляться, ведь на него ушел весь трафик
Свадебное платье должно быть белым?
Традиции их нарушать? Хотя большинство женщин мечтают о традиционной свадьбе, они редко хотят выглядеть традиционными в этот день. Классические белоснежные творения сменяются различными оттенками, не белыми до конца. Невесты выбирают кремовый, экрю, кремовый, бежевый и даже персиковый цвет, приобретая розовый или голубоватый оттенок. Если бы это было не слишком очевидно. Это ошибка Лучшие практики должны использовать их. Никому не нужна революция на ковре. Ни в символическом смысле,
Первый взгляд: новые мультиспортивные часы Pace GPS от COROS
... стоимостью менее 300 долларов (по цене при запуске) фактически не позволяют отслеживать плавания в открытой воде. Также у них нет многоспортивного режима, который позволяет вам связать вместе плавание / велосипед / бег в одном действии (например, во время гонки). Вероятно, лучше кратко взглянуть на официальный лист спецификаций для COROS Pace, частично потому, что он позволяет быстрее показать вам спецификации, и частично, потому что я думаю, что удобно иметь скриншот.
...
ПИТТСБУРГ - Allegheny Health Network (AHN), Highmark Health Company и
ИРЛАНДИЯ настроена на горькое начало 2019 года с более низкими морозными температурами и широко распространенны...
ИРЛАНДИЯ настроена на горькое начало 2019 года с более низкими морозными температурами и широко распространенным прогнозом заморозков на Новый год. По словам национального прогнозиста Met Eireann, ртуть может упасть ниже 0 ° C на востоке завтра вечером.
Добавленные сахара
... это сахара и сиропы, добавляемые в пищу во время приготовления или обработки или добавляемые на стол. Продукты, содержащие добавленные сахара Основными источниками добавленного сахара являются обычные безалкогольные напитки, сахар, конфеты, пирожные, печенье, пироги и фруктовые напитки (фруктовые и фруктовые пунши); молочные десерты и молочные продукты (мороженое, подслащенный йогурт и подслащенное молоко); и другие зерновые (коричные тосты и вафли с медово-ореховым
Нет, вам не нужно пить белковые добавки. Удивлены?
Вы читаете заголовок и не можете в это поверить. Но как это? В конце концов, ВСЕ едят протеиновые коктейли прямо сейчас! Ведь тренер спортзала сказал, что через 30 минут после тренировки мне нужно бегать домой и пить протеин быстро, быстро! Я не могу нарастить мышцы без белка, и я не буду худеть! Возлюбленные, белковая добавка не волшебная смесь. И хочет ли мир фитнеса этого или нет, половина из вас не нуждается в счастье. Питательный бизнес процветает. До тренировки, после

Комментарии

Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса?
Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса? Мы приедем в большом количестве и пригласим всех нас со всеми нашими семьями, - сказал Марек Левандовски. - Это прекрасный способ отпраздновать как годовщину независимости, так и выражения любви и патриотизма. Для нас очевидно и естественно, что «Солидарность», которая дала Польше свободу, участвует в таких церемониях, - сказал Петр Дуда, глава Солидарности, об участии
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Предположим, вы хотите съесть два отдельных «блюда», состоящих только из арбуза. При первом приеме пищи мы едим всего несколько укусов, а во втором - столько, сколько можем. Вопрос в следующем: поскольку в обоих случаях мы употребляли один и тот же продукт с одинаковым гликемическим индексом 72, какой прием пищи будет нести большую гликемическую нагрузку и, таким образом, вызывать более высокое и более длительное повышение уровня глюкозы в крови?
Значит ли это, что мы будем в слезах?
Что это означает на практике? Предположим, вы хотите съесть два отдельных «блюда», состоящих только из арбуза. При первом приеме пищи мы едим всего несколько укусов, а во втором - столько, сколько можем. Вопрос в следующем: поскольку в обоих случаях мы употребляли один и тот же продукт с одинаковым гликемическим индексом 72, какой прием пищи будет нести большую гликемическую нагрузку и, таким образом, вызывать более высокое и более длительное повышение уровня глюкозы в крови?
Позволит ли это сочетание опыта и молодости бело-красным людям повторить успех четырехлетней давности?
Позволит ли это сочетание опыта и молодости бело-красным людям повторить успех четырехлетней давности? Мы узнаем ответ на этот вопрос в воскресенье, 30 сентября. Репортаж с матча LIVE в Wprost.pl с 21:15. Когда Бразилия - Польша финал? Матч Бразилия - Польша в воскресенье, 30 сентября, в 21:15. Встреча будет сыграна в Турине, в месте, где Бяло-Червони выиграл выход в финал. Матч Бразилия - Польша покажет
Почему это просто Body Ball, если в спортзале так много снаряжения?
Почему это просто Body Ball, если в спортзале так много снаряжения? Потому что это также позволяет нам работать на постуральных и глубоких мышцах, которые отвечают за стабилизацию. В клубах фитнес Вы найдете множество занятий с использованием шаров: Body Ball, Power Body Ball, Balance Pilates или уроки шаров для женщин в беременная
Как это возможно, если вы можете легко поставить их на старые часы Ambit3 и даже на более ранние часы?
Как это возможно, если вы можете легко поставить их на старые часы Ambit3 и даже на более ранние часы? Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ??? !!! Несмотря на то, ... ... если у вас есть энтузиазм, вы можете написать свое собственное приложение и добавить его в общедоступную зону приложений (или сделать его приватным) только для того, чтобы иметь
Но как это?
Но как это? В конце концов, ВСЕ едят протеиновые коктейли прямо сейчас! Ведь тренер спортзала сказал, что через 30 минут после тренировки мне нужно бегать домой и пить протеин быстро, быстро! Я не могу нарастить мышцы без белка, и я не буду худеть! Возлюбленные, белковая добавка не волшебная смесь. И хочет ли мир фитнеса этого или нет, половина из вас не нуждается в счастье. Питательный бизнес процветает. До тренировки, после тренировки, белковые добавки, углеводно-белковые коктейли,
Как это возможно?
Как это возможно? Все поисковые системы используют cookie-файлы, поэтому их система распознает вас каждый раз, когда вы входите в систему (по крайней мере, так я объясняю в своей блондинке). Поэтому цены на тот же билет будут расти на вашем экране, а не на экране человека, который только начал искать подобный рейс. Поэтому лучше использовать режим инкогнито каждый раз. И если вы не знаете, как это сделать, вот оно
ЧТО ЭТО БУДЕТ?
ЧТО ЭТО БУДЕТ? Салат из сельди 1 кг вареной картошки в форме 10 кусочков сельди (может быть, более или менее, если вы предпочитаете) 5 маринованных огурцов (может, больше, если хотите) 2-3 больших лука пучок петрушки 5-10 столовых ложек майонеза -> люди, которые едят яйца, выбирают традиционный рецепт домашний майонез люди, избегающие
Это верно, В чем разница между «три» и шоссе?
Это верно, В чем разница между «три» и шоссе? - спрашивает Анна. - Полоса на 25 см уже? Пусть они оставят это хотя бы, чтобы никто не заплатил нам за это. Томаш Русек, (деча) "Газета Любуска" [email protected] Смотрите карту S3:
Или это преднамеренное симулирование и / или ятрогенно вызванные симптомы, созданные другими врачами, которые думают, что есть что-то, чего нет?
Или это преднамеренное симулирование и / или ятрогенно вызванные симптомы, созданные другими врачами, которые думают, что есть что-то, чего нет? 4 - 6 Третья и очень важная причина противоречий - это страх, что преступники «сойдут» без наказания легковерной системой правосудия, которая приписывает поведение другой личности. 7 и не считает виновного виновным. Диагноз DID является спорным. Сообщенные случаи DID Frankel,

1. Что такое креатин малат?
Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть?
Когда это необходимо и когда это выгодно?
Это конец путешествия через мучения?
Традиции их нарушать?
Но как это?
Как это возможно?
ЧТО ЭТО БУДЕТ?
Это верно, В чем разница между «три» и шоссе?
Полоса на 25 см уже?

Новости

последние новости на сайте