620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Где я могу смотреть футбол по телевизору в 2017/18 году?

  1. Это показывает ARD
  2. Это показывает ZDF
  3. Это показывает Sky
  4. Это показывает Eurosport
  5. Это показывает DAZN
  6. Это показывает Спорт 1
  7. RTL Nitro
  8. Амазонка

ZDF теряет права на трансляцию Лиги чемпионов Спорт 1 права на игры в понедельник второй лиги. Кроме того, Eurosport теперь передает игры Бундеслиги, которые Sky может больше не показывать. Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть? TECHBOOK показывает, какой канал в данный момент предлагает какую программу.

Это показывает ARD

В принципе, ARD для сезона 2017/18 остается только спортивным шоу, которое регулярно подводит итоги субботы с 18:00 до 20:00 часов основных моментов игрового дня первой, второй и третьей бундеслиги.

Это показывает ZDF

В наступающем сезоне показывается не ARD, а ZDF, стартовый матч и ответный раунд стартуют (12 января 2018 года).

Кроме того, есть две игры на понижение и Суперкубок между ФК Бавария и Боруссия Дортмунд, чтобы увидеть. Также есть резюме в спортивной студии ZDF (каждую субботу с 23 часов).

Лига чемпионов также будет доступна на ZDF в следующем сезоне, как обычно, с одним матчем в день матча. Тем не менее, это изменится с сезона 2018/19: ZDF теряет права на Sky и DAZN, тогда в бесплатном телевидении больше нет премьер-класса.

Лучшие статьи по теме
Лучшие статьи по теме

Это показывает Sky

Из 306 игр Бундеслиги Скай переносит с этого сезона только 266-е. По пятничным играм передатчик проиграл Eurosport. Тем не менее, как и прежде, здесь будут основные моменты и резюме для всех игр. Все игры второго дивизиона транслируются.

На Небесах нельзя увидеть игры понижения, так как для проигранных пятничных игр Бундеслиги есть пятничные игры второго дивизиона. Кроме того, Sky будет показывать свои игры в понедельник исключительно со следующего сезона.

Все матчи Лиги чемпионов будут транслироваться - как минимум до сезона 2018/19. После этого некоторые игры Лиги чемпионов будут проходить только на потоковой станции DAZN.

Лига Европы также будет полностью показана на Sky в сезоне 2017/18. Это также может измениться с сезона 2018/19: в отличие от Лиги чемпионов, права здесь не были присуждены. По словам одного Отчет Wirtschaftswoche Скай даже не претендовал на участие в Лиге Европы, также здесь мог нанести удар DAZN.

Для Sky вам нужна подписка, которая в настоящее время предоставляется Sky Bundesliga за 19,99 евро в месяц в первый год. Со второго года вы платите 37,49 евро в месяц. У Sky также есть бесплатный вещатель Sky Sport News HD, на котором в прошлом году в рекламных целях, например, матч Borussia Dortmund и HSV был показан зрителям без подписки Sky.

Хотя в следующем сезоне клиенты Sky получат меньше игр, к сожалению, цена подписчиков, похоже, не изменится, о чем Sky объявил по запросу через Twitter.

Гарантируется получение бесплатно: информационный бюллетень TECHBOOK. Зарегистрируйтесьсейчас!

Это показывает Eurosport

Eurosport показывает 40 игр Бундеслиги, которые Скай больше не показывает. Это в первую очередь игры в пятницу, а также игры с новым временем начала матча: понедельник в 20:30 и воскресенье в 13:30. Кроме того, есть Суперкубок между Баварией и Дортмундом, а также матчи вылета в первой и второй лиге.

Однако трансляции на бесплатном телеканале Eurosport транслируются не бесплатно, а только в виде потока на веб-сайте. И там вы должны сначала пройти подписку, чтобы увидеть игры. Это стоит 29,99 евро в год, дневной пропуск составляет 9,99 евро.

Сколько стоит телевизионное вещание для клубов, этот график показывает.
Фото: статистика

Это показывает DAZN

С 2018 года потоковый провайдер DAZN будет показывать основные моменты отдельных матчей Бундеслиги первой и второй лиги через 40 минут после финального свистка.

Кроме того, в сезоне 2018/19 существуют различные игры Лиги чемпионов, права на трансляцию которых ZDF потерял несколько недель назад. Какие детали есть, сервис объявит позже.

DAZN доступен в ежемесячной отменяемой подписке за 9,99 евро. Вся дальнейшая информация о потоковом сервисе увидеть эту статью ,

Это показывает Спорт 1

Спорт 1 теряет бесплатную телевизионную трансляцию игр понедельника второго дивизиона. Кроме того, веб-радио не будет существовать в будущем, с помощью которого вы могли бы следить за основными моментами в качестве передачи звука.

В остальном все остается как есть: каждое воскресенье по-прежнему есть сводки и основные моменты игрового дня. Кроме того, по крайней мере, в сезоне 2017/18 в матче Лиги Европы по бесплатному телевидению еще есть игра. После этого права будут повторно объявлены - и слухи RTL также проявят интерес.

RTL Nitro

Резюме первой и второй лиги будут доступны в следующем сезоне также на железнодорожной станции RTL Nitro, каждый понедельник с 22:15 до полуночи.

Амазонка

Интернет-магазин Amazon имеет исключительно права на веб-радио. Основные моменты первой и второй лиги присутствуют в качестве аудиопередачи - но только для клиентов подписного сервиса Amazon Prime, который стоит 69 евро в год.

Похожие

Бейсбол это придурок
Это самый короткий способ описать бейсбольную игру. Хотя это все еще не очень популярно в Польше, есть много мест, где вы можете попробовать свои силы в этом. На веб-сайте Польского союза бейсбола и софтбола вы можете найти список из более чем 80 польских клубов. Бейсбол пользуется наибольшим признанием в Соединенных Штатах, где целые семьи регулярно приходят на матчи лиги MLB. В таком спортивном пикнике принимают участие несколько десятков тысяч болельщиков. На экранах
Ломаченко-Педраса - смотреть видео боя
этот материал доступен на русском 8:53, 9 декабря 2018 Бокс 2690 Для Украинской это был 13-й бой и 12-я победа в карьере. Ломаченко дважды отправлял Педрасу в нокдаун / Instagram - ringofhighlights В
Sky Sport 1 прямой эфир: легальный и бесплатный Sky Sport 1 онлайн
... Sky Sport 1 в прямом эфире и смотреть его онлайн. Например, если вы хотите смотреть «Футбол: DFB-Pokal» онлайн на ПК, планшете или смартфоне сегодня вечером в 21:15, вы можете зайти в медиатеку Sky Sport 1 или в различные Провайдер интернет-телевидения (с реальными трансляциями в прямом эфире) падать обратно. Всю информацию можно найти ниже в статье. Смотреть Sky Sport 1 в прямом эфире бесплатно и
Креатин малат - как это работает и какие эффекты это приносит?
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое креатин малат? 2. Креатин малат - действие 3. Креатин малат - дозировка 4. Креатин малат - отзывы 5. Креатин малат - цена Индивидуальные планы диета и тренировки
Интернет-магазин и регистрация НДС. Когда это необходимо и когда это выгодно?
... этому неудивительно, что создаются новые магазины, предлагающие товары для этой группы покупателей. «Наша компания не только продает натуральную косметику и экологические чистящие средства, но и пропагандирует здоровый и экологический образ жизни. Мы хотим поделиться своей страстью и поощрять более вдумчивые действия, которые служат не только самим себе, но и защищают окружающую среду », - говорит Адриана Полоньска-Равска из BeeEco.pl. В интервью из серии
Виртуальный Гарволин - где оставить старый телевизор?
С этим вопросом наш житель обратился к Гарволину. Напоминаем, где в городе действует пункт селективного сбора муниципальных отходов. Наш читатель хотел избавиться от старого телевизора. Согласно
США Роллер Спорт Роллер Фигурное катание
Чемпионат США по фигурному катанию 21 июля - 4 августа 2018 года МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Линкольн Небраска Спидвей Спортивная Деревня 345 Speedway Cir, Линкольн, NE 68502 Спидвей Вилладж - информация ЦЕНА СКИДКИ НА
MŚ Siatkówka 2018. Матч Польша - Италия сегодня. Когда и где смотреть трансляцию?
В четверг, 27 сентября, поляки встретились с сербами на чемпионате мира в этом году в Италии и Болгарии во второй раз. 23 сентября Бяло-Червони выиграл со счетом 3: 0 с командой Николая Грбича. Второй матч между командами был гораздо более напряженным и выровненным. После захватывающего боя поляки снова выиграли 3: 0 (28:26, 28:26, 25:22). На поле Бартош Курек, выбранный MVP,
Что я должен ввести в названии перевода ZUS в 2018 году?
С 1 января 2018 года выделенные переводы ZUS исчезнут, а номера существующих счетов будут заменены на отдельные, вносящие вклад. Что я должен ввести в содержание перевода вместо налогового идентификационного номера (NIP), налогового идентификационного номера (REGON) и периода вклада?
WOS World of Sport реслинг в прямом эфире: как смотреть новое шоу ITV онлайн
Борьба МИР СПОРТА возвращается на экраны британского телевидения этим вечером, спустя 33 года после его последнего показа. В список вошли многие из лучших британских профессиональных борцовских талантов, включая нового борца Japan-Pro Будет ли Ospreay и сын бывшего британского бульдога,
Регби - Спорт в Вайкато: Университет Вайкато
Университет Вайкато по регби-клубу Клуб регби Университета Вайкато (UWRC), основанный

Комментарии

А ты, спорт, собираешься его смотреть?
А ты, спорт, собираешься его смотреть? Сайт lesnumeriques.com только что провела опрос среди своих читателей, чтобы попытаться ответить на этот вопрос. 2500 человек, в том числе 98% мужчин, высказались. Ответы иногда потрясающие. Конечно, 34% будут следить за Евро, а 23% - за Олимпийскими играми, но 47% говорят, что будут смотреть соревнования в одиночку! «Мы вообще не ожидали этого», - говорит Танги Андрилон, глава телекомпании
Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса?
Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса? Мы приедем в большом количестве и пригласим всех нас со всеми нашими семьями, - сказал Марек Левандовски. - Это прекрасный способ отпраздновать как годовщину независимости, так и выражения любви и патриотизма. Для нас очевидно и естественно, что «Солидарность», которая дала Польше свободу, участвует в таких церемониях, - сказал Петр Дуда, глава Солидарности, об участии
Где я могу найти больше информации о нас?
Где я могу найти больше информации о нас? Информация о нашем предложении на сайте www.union-investment.pl
Нужно ли это в силовых видах спорта?
Нужно ли это в силовых видах спорта? Каковы преимущества? Разветвленные аминокислоты - работа в спорте Разветвленные аминокислоты BCAA очень благотворно влияют на организм спортсмена. Они добавляют энергию, потому что в случае метаболического стресса они активируют углеводно-жировой обмен. В условиях дефицита энергии (при длительных
Как вы все это правильно прокомментируете?
Как вы все это правильно прокомментируете? Только один человек может это сделать - Янина Парадовска. Студенты аспирантуры по журналистике и связям с общественностью в Вроцлавском университете приглашают студентов на встречу. Суббота в Контураче
Это действительно так?
Это действительно так? Трудно сказать, потому что вчера я видел немало виндсерферов на пляже в Елитково. С небольшой болью после безумия предыдущего дня и ночной беседы с луной, которая была просто полной, я не старался изо всех сил бороться с парусом. Я расслабился и с любопытством наблюдал за тем, как поживают другие. Надо признать, что ведущая пара была здесь - Кася и Масиек что каждый день и праздники совершают
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может? Кроме того, он активен только после ручного пробуждения дисплея с помощью, например, средней физической кнопки ... Но на касание экрана та же реакция сработала и проснулась - забудьте. Обзор
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид?
Мы также видели целые контрафактные магазины, которые в теории являются их собственным брендом, но нам, вероятно, не нужно говорить, что это за вид? :) Интересная цена? Мужская обувь New Bunren - около 400-500 юаней, оригинал в магазине New Balance,
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили. Сколько белка вам нужно? Для людей, которые занимаются спортом, потребность в белке колеблется от 1,6 до 2,0 г на килограмм веса тела в день. Люди, которые не занимаются спортом по весу, конечно, имеют меньший спрос. Если у вас есть проблемы с почками, прежде чем вы решите купить белок,
Сколько это просто правильно?
Сколько это просто правильно? Американская кардиологическая ассоциация (AHA) рекомендует ограничить количество добавляемых сахаров, которое вы потребляете, до половины вашего ежедневного суточного количества калорий. Для большинства американских женщин это не более 100 калорий в день или около 6 чайных ложек сахара. Для мужчин это 150 калорий в день или около 9 чайных ложек. Рекомендации AHA ориентированы на все добавленные сахара, не выделяя при этом какие-либо особые типы, такие как
Значит ли это, что мы будем в слезах?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может? Кроме того, он активен только после ручного пробуждения дисплея с помощью, например, средней физической кнопки ... Но на касание экрана та же реакция сработала и проснулась - забудьте. Обзор

Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть?
1. Что такое креатин малат?
Когда это необходимо и когда это выгодно?
Когда и где смотреть трансляцию?
Что я должен ввести в содержание перевода вместо налогового идентификационного номера (NIP), налогового идентификационного номера (REGON) и периода вклада?
А ты, спорт, собираешься его смотреть?
Если в массе появляется фашистский или коммунистический дебил, значит ли это, что это фашистская или коммунистическая масса?
Где я могу найти больше информации о нас?
Нужно ли это в силовых видах спорта?
Каковы преимущества?

Новости

последние новости на сайте