620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Рецепт салата из сельди Ольга Улыбнись

  1. Салат из сельди

Салат из сельди   Сегодня что-то традиционное, а именно салат из сельди Салат из сельди

Сегодня что-то традиционное, а именно салат из сельди. Насколько я помню, у нас дома салат из сельди и картошка появлялись на удивление часто. Это интересно, потому что я не делал это ни для себя, ни для своей семьи много лет. Этот салат из сельди напомнил мне о его существовании несколько месяцев назад, на некоторых вечеринках дома с друзьями. Коллега поставил на стол много блюд, горячих и холодных, и среди них только что нашел салат из сельди, для меня забытый, но заново открытый. Интересно, что некоторые блюда ушли из памяти, а другие постоянно в нем! В молодости, но по-взрослому я часто готовила салаты. В праздничные и праздничные дни, в такие дни прохладнее, осенью или выходным был популярен салат с сельдью. Я помню, как ел ее перед телевизором и смотрел комедию. Такая картина из прошлого, собака на коленях, миска с салатом, ножки в полосатых носках на пуфке, снег на балконе и тепло, исходящее от радиатора. Приятные моменты, такие мирные! Поэтому, оставаясь в атмосфере воспоминаний, я приглашаю вас на простое, вкусное и питательное блюдо. Перед тобой салат из сельди тарадам как раньше! А тебе - тебе нравится, тебе не нравится салат из сельди?

Несмотря на погоду, я недавно ел соки и смузи. Мой друг звонил мне, когда я кладу бигос или пельмени на бок, или хотя бы салат из картофеля или салат из сельди не обязательно легкий;)
ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ САЛАТ? ЧТО ЭТО БУДЕТ?

Салат из сельди

  • 1 кг вареной картошки в форме
  • 10 кусочков сельди (может быть, более или менее, если вы предпочитаете)
  • 5 маринованных огурцов (может, больше, если хотите)
  • 2-3 больших лука
  • пучок петрушки
  • 5-10 столовых ложек майонеза -> люди, которые едят яйца, выбирают традиционный рецепт домашний майонез люди, избегающие яиц, выбирают лучший майонез люди, избегающие соевых бобов, выбирают майонез из бобов или картофеля
  • 3 столовые ложки масла
  • соль и черный перец по вкусу

Салат из сельди

  1. Я мою картошку, кладу в кастрюлю и готовлю до готовности.
  2. Вареная и охлажденная картошка очистить. Конечно, вы можете оставить кожу, если хотите. Однако для этого салата я рекомендую очистить их, без стеснения.
  3. Я очищаю лук, нарезаю его кубиками и жую на золоте с маслом.
  4. Хлопья сельди промывают проточной водой и нарезают на маленькие кубики.
  5. Я мелко нарезал лук, а также маринованные огурцы.
  6. Я смешиваю все ингредиенты салата в миске, приправляю солью и перцем по вкусу. Я подаю это сразу или оставляю это в течение 15 минут для ароматов, чтобы жевать.

Рисовый салат

Классический или рисовый салат Классический или рисовый салат. Вы можете приготовить его несколькими десятками способов! Стоит попробовать, чтобы выбрать свой вкус!

Картофельный салат

Домашний картофельный салат заставляет меня вспомнить детство Домашний картофельный салат заставляет меня вспомнить детство. За свободу, веселье и беспрепятственные планы на будущее.

Овощной салат

Простой домашний овощной салат из куриного супа известен многим полякам Простой домашний овощной салат из куриного супа известен многим полякам. Вы даже можете написать, что это уже стало нашим традиционным рождественским и повседневным обедом.

Салат из сельди

Классика более классическая для многих, для других полная новизна Классика более классическая для многих, для других полная новизна. Салат из сельди с грибами в уксусе!

Куриный салат

Если вам нравится нежное копченое мясо, то вам понравится куриный салат Если вам нравится нежное копченое мясо, то вам понравится куриный салат!

Овощной салат

Абсолютная классика, такой овощной салат готовят у меня дома несколько раз в месяц Абсолютная классика, такой овощной салат готовят у меня дома несколько раз в месяц. И всегда, но всегда есть желающие. Буквально ничего не потеряно!

Салат с тунцом

Для меня салат из тунца - это воспоминание о юности, студенчестве и до 30 дней Для меня салат из тунца - это воспоминание о юности, студенчестве и до 30 дней. Если хочешь, рекомендую попробовать мой салат с тунцом и горохом. Это вкусно!

Картофельный салат

Такой простой, вкусный и домашний картофельный салат наверняка понравится многим. И я совсем не удивлен. Это вкусно, просто и вкусно, как и должно быть!

Салат с макаронами

Для меня салат с макаронами - это один из тех, которые я помню, я готовлю время от времени, но у меня очень хорошее настроение Для меня салат с макаронами - это один из тех, которые я помню, я готовлю время от времени, но у меня очень хорошее настроение.

Салат с скумбрией

Салат из скумбрии - эффектный салат моей мамы Салат из скумбрии - эффектный салат моей мамы. Я вырос на этом, я ел это несколько раз в месяц. Я помню и помню по сей день!

Ананасовый салат

Необычный салат с ананасами, пряный, сливочный и сладкий одновременно Необычный салат с ананасами, пряный, сливочный и сладкий одновременно. Вкусно, просто вкусно и уже!

Салат с тунцом

Классика, классика и еще раз классика, салат с консервированным тунцом и рисом долгие годы фигурирует на польских столах Классика, классика и еще раз классика, салат с консервированным тунцом и рисом долгие годы фигурирует на польских столах. И я чувствую то, что не исчезнет быстро!

Салат из сельди

Самодельный, вкусный, довольно калорийный салат из сельди порадует старших и младших, подростков Самодельный, вкусный, довольно калорийный салат из сельди порадует старших и младших, подростков!

Приятного аппетита!

Похожие

Зеленый чай - единственный натуральный надежный ожирительный жир
... избыточного жира , большинство из них - маркетинговые уловки, которые не имеют ничего общего со здоровым питанием, не говоря уже о том, чтобы похудеть. Не обманывайте себя обещаниями надежного сиропа или чудодейственной таблетки - единственное решение - это природа и то, что является самым ценным или здоровьем, которое мы предлагаем. Зеленый чай - как это работает и почему оно уменьшается?
А тебе - тебе нравится, тебе не нравится салат из сельди?
ЧТО ЭТО БУДЕТ?
Зеленый чай - как это работает и почему оно уменьшается?

Новости

последние новости на сайте