620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Эклектичный или элегантный? Какой салон вы выбираете?

  1. 3 в 1 или эклектичная гостиная
  2. Как создать эклектичную гостиную?
  3. Элегантный гламур на кончиках ваших пальцев
  4. Метаморфозы гостиной - как создать интерьер в стиле гламур?
  5. Ставка на смену дополнений
  6. Как сделать салон еще привлекательнее?

В ноябрьских метаморфозах мы сосредоточены на упрощении дизайна интерьера и придании ему элегантности. Мы поменяем цвет аксессуаров на униформу, вместо картин на стенах появятся зеркала, а выразительные ткани поменяются на приглушенные.

3 в 1 или эклектичная гостиная

Представьте себе гостиную в нейтральных тонах, атмосферу которой оживляют яркие подушки, модные пледы, красивые шторы, оригинальные ковры или подходящие аксессуары в разных стилях. Это простой рецепт эклектичной гостиной!

Философия эклектического устройства проста. Очень важно объединить элементы от трех до четырех периодов и разные идеи в одном проекте. Звучит немного хаотично, верно? Хотя этот стиль не для минималистов, которые любят скандинавский порядок, даже такой богатый и разнообразный стиль может быть гармоничным.

В эклектичной гостиной вся мебель и аксессуары продуманно сочетаются с другими - как в одной комнате, так и во всей квартире. Цвет - отличное решение, которое делает интерьер еще более сплоченным. Независимо от того, будет ли это оливковое, пышное розовое или белое, всегда возвращайтесь к нему при выборе добавок или более крупной, стилизованной мебели. В вдохновении, представленном в комнате, оформленной в нейтральных серых тонах, палитра роз - от бледно-розового до фуксии - привносит гармонию, добавляя характер в интерьер. Отличный дизайн не умирает среди слишком многих цветов.

Как создать эклектичную гостиную?

Планируя пространство в стиле эклектики, вы можете видеть, что цвета, текстуры и узоры дают ему вид. Однако не забудьте спланировать расположение элементов. Прежде чем покупать украшения для комнаты, измерьте пространство для каждого запланированного нового предмета мебели или большего дополнения. Может оказаться, что у вас нет места для промышленной лампы в форме отражателя на деревянном штативе или сундуке XIX века.

Эклектичный стиль характеризуется множеством тканей, дизайнов и предметов искусства. Обратите внимание на мелкие аксессуары. Эффективный и практичный стенд для газет в энергичном цвете или металлическая отделка стен в винтажном стиле просто подчеркнет стиль жителей. Добавьте домашние акценты, такие как ковры, картины, предметы искусства и диванные подушки. Это удобные способы ввести «управляемый хаос» в любую комнату. При выборе подушки придерживайтесь единой цветовой палитры, но с рисунками и текстурами. Сочетание яркой меховой подушки с подобранной по цвету подушкой в ​​принтах картины будет отлично смотреться.

Совет: Интересной идеей для украшения интерьера являются также шторы в стиле поп-арт, связанные с 1960-ми годами, особенно если вам нравятся звезды тех лет, такие как Мэрилин Монро или Одри Хепберн в версии Энди Уорхола.

Элегантный гламур на кончиках ваших пальцев

Хотя золотые времена гламура или регентства Голливуда давно прошли, элементы этого стиля в более современной версии становятся все более и более популярными. Стиль, ассоциирующийся со звездами экрана и звездами Голливуда, не только предназначен для богатых и знаменитых, а наоборот - мы покажем вам, как легко адаптировать гламур в вашем доме!

Думая о стиле гламур в гостиной, мы думаем об элегантном гламуре: драгоценные металлы, экзотическое дерево, нестандартная мебель и ткани. Гламур - это утонченная, но функциональная эстетика. Он отражает способность плавно сочетать современную элегантность с классической элегантностью. Выход за рамки постоянного традиционализма и модных тенденций. Гламурный салон вне времени и всегда выглядит очень элегантно, не скучно.

Прекрасные ткани, бахрома на абажурах, люстры с хрусталем - многое зависит от прекрасных деталей интерьера. Добавьте к этому бархатные шторы шелковые абажуры и толстые резные ковры, и вы получите суть старого гламурного стиля. В эпоху Регентства в Голливуде, из которой исходит этот стиль, люди действительно хотели поразить друг друга своими домами. Металлические акценты и богатые зеркала были необходимостью для каждого современного, захватывающего пространства.

1. ЦВЕТОК ЦВЕТОК 2. ДЕКОРАТИВНАЯ ВАЗА ДОНАТО 3. ДЕКОРАТИВНЫЙ ПАКЕТ SIMONE - набор 3 шт. 4. SOFIE ДЕКОРАТИВНАЯ ПОДУШКА 5. ДИВАН КАБЕЛЬ

Метаморфозы гостиной - как создать интерьер в стиле гламур?

Если ваш винтажный стиль более элегантен, чем эклектичен, наша идея классического гламурного дизайна будет для вас очень вдохновляющей. Элегантные формы и узоры сочетаются с неподвластной времени палитрой, а мягкое металлическое шампанское добавляет легкого оттенка.

Ставка на смену дополнений

Основную мебель, такую ​​как диваны или кресла, мы оставляем без изменений. Конечно, если вы хотите, вы можете поменять журнальные столики на более нежные, стеклянно-металлические композиции и добавить стилизованное кресло, смягчающее палитру цветов. Однако это не обязательно. На этот раз мы будем работать в основном с дополнениями!

Вы любите гламур и оттенки драгоценных металлов - золота и серебра? Ставка на блестящий текстиль. Декоративные подушки, украшенные по всей поверхности золотым принтом интересной неоднородной структуры быстрым и недорогим способом, привнесут порядок в вашу гостиную. Золотой цвет вносит позитивную энергию в интерьер и согревает интерьер. Подушка является одним из тех элементов, которые могут легко изменить внешний вид комнаты.

Время для штор! Вдохновитесь востоком и комбинируйте однородные, глянцевые ткани с дамасским рисунком в слегка контрастирующем цвете. Однотонная гладкая ткань и простая форма делают занавес идеально вписывающимся как в современный, так и в стилизованный интерьер. Все это из-за своей чистой формы и неподвластного времени характера.

1. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШТОР С ПОКРЫТИЕМ 2. WIKA ДЕКОРАТИВНЫЙ ТАБОРЕТ 3. BASIL IMAGE 4. ДЕКОРАТИВНАЯ ПОДУШКА САНТОС 5. ELZA STANDING LAMP

Гостиная является центром семейной жизни, мы проводим в ней время и принимаем гостей. Стоит показать фотографии близких нам людей в подходящем кадре. Декоративные рамки благородного золотистого цвета и металлического блеска прекрасно подчеркнут важную для нас фотографию и сенсационно дополнят стилизацию гламура гостиной.

Как сделать салон еще привлекательнее?

В непосредственной близости от рамочных фотографий мы можем разместить оставшиеся небольшие дополнения. Привлекательный, экструдированный декоративная ваза , в золоте, придаст вашему интерьеру климат и стиль, богатый гламуром и декором. Стилизованные статуэтки и подсвечники привлекут внимание формой и уникальной поверхностью, а также металлическим коричневым свечением. Выберите продукты, которые являются художественными ремеслами. Вы получите уникальную аранжировку, которая отлично подчеркнет индивидуальный стиль и стиль вашей гостиной.

Эклектичный декор в интерьере дома, квартиры, офиса или отеля - это сочетание стилей, сочетание разных направлений, свободы, фантазии и создания новых связей. Эклектичная гостиная идеально подходит для современных людей, которые хотят творить и не боятся проявить мужество, выходя за рамки привычных решений. Наша метаморфоза добавила в интерьер шикарную и современную элегантность. Хотя гостиная в стиле гламур - это возвращение в другую эпоху, она по-прежнему невероятно современна. Это также подходит для сегодняшнего быстрого образа жизни, в котором мы воспринимаем дом как убежище или место отдыха.

Эклектичный или элегантный? Какой салон вы выбираете?

Рейтинг 5 (100%) из 3

Похожие

Как вы выбираете атлас упражнений?
... как продвинутый, так и начинающий - это потому, что вы можете тренироваться на разных позициях, выбирая правильное количество нагрузок, соответствующее вашим навыкам. Атласы - это устройства, обеспечивающие безопасное обучение. Вот некоторые из их самых важных преимуществ: они гарантируют превосходные результаты - при условии, что упражнения будут подбираться индивидуально с точки зрения потребностей и способностей человека, они многофункциональны,
Как сделать идеальный скручиваемость бицепса
Кто не хочет пару великолепно выглядящих рук? Поскольку погода становится теплее, а рукава становятся короче, мы все хотели бы, чтобы наши руки выглядели лучше. Солнце вышло, "оружие" вышло, верно? При наведении на руки нужно учитывать три основные группы мышц: наши плечи, бицепс и трицепс. Зайдите в любой тренажерный зал, и вы гарантированно увидите, как горстка мужчин и женщин стоит перед зеркалами, выполняя бесконечное количество бицепсов с гантелями и штангой. Когда
Как выбрать своего адвоката?
... вается от защиты своих прав, опасаясь дороговизны услуг адвокатов. Но качественную правовую помощь можно получить и по адекватной цене. Справедливость же бесценна. «Качественная правовая помощь не всегда чрезмерно дорога. Надо только найти своего адвоката »- Богдан Устименко То, что предпринимательская деятельность осуществляется на свой риск, следует из ее законодательного определения,
Как набрать вес: 5 советов
... набор веса - мы толстеем на пару-тройку кило. Но если этого мало, ДеПо подскажет, как набрать желаемые килограммы. 1. Питайся понемногу, но часто, 5-6 раз в день. При этом порции не должны быть слишком большими - в противном случае ты можешь потерять аппетит. 2. Налегай на продукты, которые замедляют обмен веществ, и, соответственно, способствуют набору веса. Сюда относится белый хлеб, жареный
Bandiera Italiana или итальянский флаг
Итальянский флаг Bandiera nazionale italiana родился 14 ноября 1794 года как военный символ. Это было в Болонье, столице республики Циспадан. Именно тогда Джованни Батиста Де Роландис и Луиджи Замбони использовали его во время беспорядков (tumulti) против абсолютной власти ( un potere assoluto ), которая удерживала его над городом почти 200 лет. Эти два молодых человека были вдохновлены Французской революцией, и они хотели, чтобы
Эти карты показывают, как изменение климата испортит погоду, где вы
... как изменение климата, наносящее ущерб метеорологическим системам, теперь есть способ узнать, куда вы должны планировать двигаться. Карта климата Ex показывает климатическое сходство между различными местами, а также прогнозируемые изменения климата для этих мест с течением времени. Если вы довольны погодой в Сан-Диего, вы можете увидеть, где через 50 лет будут такие же характеристики. «Если вы знаете, что какое-то место подходит для
Как выбрать вес для штанги?
Упражнения со штангой являются одним из важнейших элементов силовых тренировок. Их эффективность и результативность зависят от множества различных факторов. Важные вопросы, среди прочего, правильно составленный план тренировок, регулярность или правильно подобранные нагрузки. Что касается последнего аспекта, то здесь действительно много возможностей - выбор с точки зрения нагрузок, также называемых дисками или дисками, очень велик. Так что вы должны иметь здесь в виду? Ярлыки
Безработица еще ниже. CSO предоставила данные
... вень безработицы в Польше на конец апреля снизился по сравнению с предыдущим месяцем и составляет 6,3 процента. По данным Центрального статистического управления (ГСУ), число безработных, зарегистрированных в органах по труду, превысило тысячу.
Какой подарок вы выбрали для мальчика на Рождество?
... найти подарок, потому что она не будет счастлива с классной косметикой или подарочной картой для Zara, изобретение подарка для мальчика на Рождество тратит многие женские мечты. Потому что, что ему дать, если спросить об этом: «Я не знаю, у меня есть все ...». Мы пришли, чтобы помочь и представить некоторые оригинальные идеи для рождественского подарка для мальчика. Прежде всего, забудьте о стандартной косметике и носках или нижнем белье - это уже было!
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на март 2015
Какой компьютер купить? Какой набор выбрать? Какие компоненты наиболее выгодны? Интернет-форумы задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке может быстро измениться, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно
Красный как кирпич - способ отделки стен на кухне
Некоторое время настоящая кирпичная стена была настоящим хитом. Часто мы выбираем этот тип украшения в гостиной или прихожей, а на кухне он может отлично работать! К сожалению, хорошее качество реального кирпича стоит, поэтому не каждый может себе это позволить. Отличной альтернативой и решением для любителей натуральных строительных материалов будет кирпичная плитка. Они отлично смотрятся и стоят дешевле, чем традиционный кирпич ... может быть, стоит освежить стену на кухне таким образом?

Комментарии

Вы хотите бежать на расстояние или продолжительность?
Вы хотите бежать на расстояние или продолжительность? И в пределах этой цели, как долго или как далеко вы собираетесь бежать? Есть несколько вариантов, но вы также можете добавить свои. В самом низу вы увидите три показателя: предполагаемая интенсивность, максимальная скорость и средняя скорость. Это предположения Samsung о том, как этот темп будет работать для вас. Например, интенсивность может составлять четыре из пяти огненных смайликов (серьезно, для измерения интенсивности используются
Но вопрос в том, намекает ли FIFA 14 на консолях или ПК на то, что должно появиться в версиях для Xbox One или PS4 в этом ноябре, или это считается более консервативным усилием?
Но вопрос в том, намекает ли FIFA 14 на консолях или ПК на то, что должно появиться в версиях для Xbox One или PS4 в этом ноябре, или это считается более консервативным усилием? После шести лет изнурительного использования, вялое меню прокрутки влево-вправо, наконец, заменено более быстрым интерфейсом плитки, который напоминает панель 360. В основе своей работы лежит ядро, основанное на внутренних технологиях, использованных EA Canada в предыдущих работах. Захват движения приводит
Но как на самом деле работает химия, что на нее влияет, и как вы комбинируете индивидуальную химию, командную химию и стили химии, чтобы получить этих массово усиленных игроков FUT?
Но как на самом деле работает химия, что на нее влияет, и как вы комбинируете индивидуальную химию, командную химию и стили химии, чтобы получить этих массово усиленных игроков FUT? После того, как сообщество тщательно изучило статистику, атрибуты и маленькие зеленые шевроны, EA Sports наконец-то обнародовало некоторые цифры - ниже мы объясним, как все это работает, в нашем руководстве о том, как повысить химию в FIFA 19 Ultimate Team .
Например, как вы готовите низкоуглеводные завтраки, которые вы любите?
Например, как вы готовите низкоуглеводные завтраки, которые вы любите? Как вы едите больше полезных жиров? И о чем важно думать, когда ужинать вне дома? Вот все руководства, которые вам нужны. Завтрак Завтрак - прекрасное
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы?
Или, может быть, алкоголь нарушает уровень гормонов так же, как организм женщины во время беременности или после менопаузы? 5% может показаться небольшим числом, но это может быть платье на один размер больше или слишком узкое, и пока идеальное нижнее белье. Так что нельзя сказать, что красное вино это супер-пупер, когда дело доходит до размера талии. 2.
Или, может быть, вы хотите вкусный чизкейк или напиток в центре Варшавы?
Или, может быть, вы хотите вкусный чизкейк или напиток в центре Варшавы? Ресторан Jarło в Варшаве - это место, которое стоит посетить. Я признаю что Слойк ресторан она не впечатлила меня в первый раз. Это было ее начало, поэтому я дал ей еще один шанс. Другим шансом был также плохой - громкий, переполненный и отсутствие столов. Была возможность дать варшавскому банку третий шанс, и в третий раз он мне понравился. Мы пошли
Вы заинтересованы в продвижении eToto онлайн и хотите использовать его без лишних ожиданий, но у вас еще нет новой учетной записи игрока?
Вы заинтересованы в продвижении eToto онлайн и хотите использовать его без лишних ожиданий, но у вас еще нет новой учетной записи игрока? Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь сейчас на сайте этой легальной и полностью проверенной и надежной букмекерской конторы, нажав на ссылку активации ниже и поставив свою бесплатную ставку на 30 злотых. Ставка без депозита 30 злотых (freebet) в eToto - Ссылка для активации
Проверьте следующие места, возьмите телефон, может быть, вы можете заказать что-то еще для текущего сезона?
Проверьте следующие места, возьмите телефон, может быть, вы можете заказать что-то еще для текущего сезона? Плавучие дома - Мельно Плавучие дома - Мельно В начале, как Хиткок, произошло землетрясение. Вероятно, не многие из вас знают об этом, но в Польше вы можете
Какой макет и какой тип одобрения?
Какой макет и какой тип одобрения? Как правило, спортивные ремни делятся на таковые в Макет "Н" (его конструкция напоминает подтяжки от брюк) и те, в Макет "X" (звездная система, где центральной точкой зажима является зажим). Тема системы ремней напрямую связана с вопросом об утверждении.
Как вы все это правильно прокомментируете?
Как вы все это правильно прокомментируете? Только один человек может это сделать - Янина Парадовска. Студенты аспирантуры по журналистике и связям с общественностью в Вроцлавском университете приглашают студентов на встречу. Суббота в Контураче
Как это возможно, если вы можете легко поставить их на старые часы Ambit3 и даже на более ранние часы?
Как это возможно, если вы можете легко поставить их на старые часы Ambit3 и даже на более ранние часы? Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ??? !!! Несмотря на то, ... ... если у вас есть энтузиазм, вы можете написать свое собственное приложение и добавить его в общедоступную зону приложений (или сделать его приватным) только для того, чтобы иметь

Звучит немного хаотично, верно?
Как создать эклектичную гостиную?
Вы любите гламур и оттенки драгоценных металлов - золота и серебра?
Как сделать салон еще привлекательнее?
Эклектичный или элегантный?
Какой салон вы выбираете?
Солнце вышло, "оружие" вышло, верно?
Так что вы должны иметь здесь в виду?
Какой подарок вы выбрали для мальчика на Рождество?
Какой компьютер купить?

Новости

последние новости на сайте