620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Какой внешний диск купить?

  1. Они большие и маленькие, толстые и плоские. Они имеют разные цвета и структуру корпуса. Их производят...
  2. Каковы различия между дисками?
  3. Каковы наиболее важные параметры внешних накопителей?
  4. любопытство
  5. Какой диск будет лучшим для вас?

Они большие и маленькие, толстые и плоские. Они имеют разные цвета и структуру корпуса. Их производят как известные, так и экзотические компании. И наконец у них есть различное использование. Жесткий диск когда-то ассоциировался только с большим настольным компьютером, а сегодня у него появляется все больше приложений. Но какой лучший внешний накопитель?

Какие диски доступны на рынке?

Так называемый «жесткий диск» или иначе «внешняя память» используется для длительного хранения больших объемов данных. В прошлом только те, кто заглянул внутрь настольного компьютера, знали об их существовании. Сегодня этот тип привода стал настолько популярным, что его используют по-разному.
Наиболее очевидным отличием обоих устройств является их расположение. Если мы говорим о носителе, смонтированном внутри компьютера, это внутренний диск. Но более интересным является последний тип, и вы узнаете об этом намного больше здесь.
Внешняя память - это прежде всего ее размер, буквально понимаемый и измеряемый в дюймах. Вам встретятся устройства с диагональю 2,5 дюйма и 3,5 дюйма. И если корпус сияет хромом или чарует матовым черным, это всего лишь косметика. Круглое сердце устройства бьется внутри этой брони, и именно здесь все вас заинтересует.

Каковы различия между дисками?

Нет сомнений, что у них разные цены, но это самое большее, чтобы предложить сумму расходов на маркетинг. Одним из самых важных отличий, которое вы уже знаете, является диаметр этого Нет сомнений, что у них разные цены, но это самое большее, чтобы предложить сумму расходов на маркетинг прямоугольное устройство. Кроме того, логично, что меньшие диски легче, а большие по-прежнему напоминают воспоминания о металлическом «кирпиче», то есть внутреннем диске настольного компьютера, который имеет диагональ всего 3,5 дюйма и правильную массу.

Размер подразумевает еще одно отличие: меньшие диски, изготовленные по той же технологии, что и большие, имеют меньшую емкость. Это связано с тем, что большие используют диски большего размера, а данные занимают определенную область на вращающихся колесах. Если доступно больше места, вы можете хранить больше фотографий, музыки или фильмов.

Другим важным отличием является так называемый интерфейс, то есть способ связи портативного жесткого диска с устройством, к которому он подключен. Для внешних накопителей наиболее популярным является стандарт USB, то есть один тонкий кабель с характерным наконечником.

Последнее, но не менее важное, что отличает диски, это используемая технология. До недавнего времени существовали только диски с маркировкой HDD, но в течение нескольких лет они набирали популярность и теряли диски SSD. Последние имеют явно меньшую емкость, но почти в два раза быстрее HDD. Их популярность растет, а возможности растут: все указывает на то, что вскоре эта новая технология будет доминировать в этом сегменте человеческой деятельности.

Каковы наиболее важные параметры внешних накопителей?

Для подавляющего большинства пользователей некоторые конкретные параметры имеют решающее значение, а другие являются деталями.
Емкость жесткого диска, как кажется, является фундаментальной. В конце концов, именно проблема недостаточной емкости других носителей создала рынок для жестких дисков.
Есть ли еще 500 ГБ дисков или гигабайт для покупки? Даже если так, 2 или 4 терабайта становятся стандартными. Это около миллиона фотографий, сделанных смартфоном среднего класса!
Мы знаем, какие внешние накопители на 300 злотых предлагают больше всего. Посмотрите здесь и проверьте наш рейтинг.
Вторым из этих параметров является используемая технология. HDD или SSD? Как вы знаете, данные, скопированные с или на жесткий диск, в два раза медленнее, чем на SSD. Таким образом, вы получаете более быстрый доступ к содержимому жесткого диска, и все устройство, использующее ресурсы этого типа памяти, работает быстрее. Вы также быстро заметите, что память SSD стоит в несколько раз дороже, чем HDD. За один гигабайт SSD вы заплатите более или менее 1 злотый. Столько же в HDD стоит до 8 раз дешевле!
Для некоторых пользователей также важен интерфейс жесткого диска, то есть технология, которая использовалась для того, чтобы носитель мог обмениваться данными с компьютером, смартфоном или игровой консолью. Мы рассмотрим этот вопрос ниже.

любопытство

Вы знаете, что определяет закон Мура? Он определяет зависимость емкости носителей, включая съемные, от времени. Он был создан более 50 лет назад одним из основателей Intel. Согласно этому закону, вычислительная мощность компьютеров, а также емкость диска удваивается каждые два года. Какое-то время закон требовал незначительных исправлений, потому что в эпоху кассет и дискет это развитие было медленным. Предполагается, что сегодня мощность и мощность удваиваются каждые шесть месяцев.

Какой диск будет лучшим для вас?

Это зависит главным образом от того, для чего вы хотите его использовать и сколько вы тратите на диск с фондами.
Если вы делаете много фотографий со смартфона, вам понадобится 4-терабайтный жесткий диск. Он будет хранить около миллиона фотографий хорошего качества, и поскольку вы не будете возвращаться к ним несколько раз в год, вам хватит 5400 оборотов, гарантированных технологией HDD.
Когда вы профессиональный фотограф или режиссер, у вас, вероятно, есть вся коллекция дисков. Вы начали с маленького 250-мегабайта, и теперь у вас есть целый 4- и 8-терабайтный шкаф. Если вы думаете, что самые большие из них могут быть нестабильными, и вы предпочитаете дуть с холодом, вы покупаете проверенные, стабильные решения.
Если компьютер - это ваш офисный инструмент, вы обязательно рассмотрите возможность приобретения SSD-диска, даже базового, т.е. 120 ГБ. Почему? Для этого вполне достаточно установить Windows, что, в свою очередь, означает, что Windows или весь компьютер будет запускаться быстрее.
Укажите свои проблемы и ожидания относительно покупки портативного жесткого диска, а затем прочитайте эту статью еще раз. Это, безусловно, поможет вам выбрать правильный.

Похожие

Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на март 2015
... ить"> Какой компьютер купить? Какой набор выбрать? Какие компоненты наиболее выгодны? Интернет-форумы задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке может быстро измениться, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать,
Модные цвета на осень
Осень пришла в наши дома навсегда - яркие узоры и цвета сменяются приглушенными классическими цветами, которые наполняют интерьер. Dekoria.pl Для этого случая подготовлена ​​специальная коллекция Кардиффа, которая вдохновлена ​​пейзажами Уэльса.
Вибрационные тренажеры: действительно ли они работают?
E Duarte через Getty Images Женщина измерения бедра Это время для всех, кто любит фитнес-ярлыки, чтобы плакать потные, соленые слезы. Вибрационные тренажеры, те вибрирующие штуковины, которые призваны сделать вашу тренировку в 8 миллиардов раз * более эффективной, похоже, на самом деле ничего не делают. *Да. 8 миллиардов раз. «Нет абсолютно никаких доказательств
Кто является лучшим бомбардиром в квалификации Кубка мира?
Португальский игрок Криштиану Роналду забил в субботнем матче против Андорры свой 15-й гол в отборочных матчах чемпионата мира на 2018 год и во главе забитых очков выровнял с капитаном польской сборной Робертом Левандовски. Португалия победила 2: 0.
S3 будет сенсационным. Это конец путешествия через мучения? (MAP),
Насколько важна «тройка», коммуникационный хребет региона, вы действительно можете видеть даже то, что происходит в Гожуве, 11 человек отправились в больницу в понедельник после аварии на семье на улице Каспрзака - водитель Ford не уступил Renault, направляясь к трассе Силы столкновения разбросали обе машины в нескольких метрах друг от друга, - сообщил пресс-секретарь Любушского командования
Программа обучения для продвинутых
... исание ОПИСАНИЕ ПРОГРАММ Каждая программа включает в себя: план тренировок или планы, написанные на каждый учебный день в удобной для печати форме в формате pdf видео или фильмы в формате MP4 для скачивания на диск с обсуждением использования плана и подробностями использования методов обучения мини-атлас упражнений в
Какой подарок вы выбрали для мальчика на Рождество?
В то время как девушке легко найти подарок, потому что она не будет счастлива с классной косметикой или подарочной картой для Zara, изобретение подарка для мальчика на Рождество тратит многие женские мечты. Потому что, что ему дать, если спросить об этом: «Я не знаю, у меня есть все ...». Мы пришли, чтобы помочь и представить некоторые оригинальные идеи для рождественского подарка для мальчика. Прежде всего, забудьте о стандартной косметике и носках или
Вам нужны белковые добавки?
Если вам интересно, действительно ли нужны белковые добавки, тогда вы должны прочитать нашу статью. Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно? Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ? Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили.
Какой подарок для фаната?
... они позволяют смотреть фильмы и использовать приложения и игры, работающие в трехмерном режиме. Любители футбола будут рады получить очки виртуальной реальности в качестве подарка, потому что на рынке представлено множество 3D-футбольных игр . Одним из них является, например, VR Soccer Header. Перед покупкой гаджета мы должны проверить, подойдет ли модель смартфона пользователя. Патриотическая футболка
Согласно новому прайс-листу otoMoto.pl, предложение отдельного продавца на 14 дней становится дороже на 3 з...
Согласно новому прайс-листу otoMoto.pl, предложение отдельного продавца на 14 дней становится дороже на 3 злотых, до 27,99 злотых брутто, а на 28 дней - на 4 злотых, до 49,99 злотых. Плата за SMS для 14-дневного предложения не меняется - 30,75 зл. С другой стороны, ставки для владельцев дилерских счетов растут. На данный момент был представлен пакет до 50 выставок стоимостью 184,5 злотых, а теперь были представлены небольшие отсеки стоимостью от 99 до 750 злотых. Подобный ряд увеличений
... и были в шоке! - Наблюдать за моментом, когда рыбак наматывает большую акулу у побережья Уэксфорда Independen...
... и были в шоке! - Наблюдать за моментом, когда рыбак наматывает большую акулу у побережья Уэксфорда Independent.ie Рыбак получил больше, чем он рассчитывал за прошлые выходные, когда он оказался с большой акулой на конце своей удочки недалеко от побережья Уэксфорда. https://www.independent.ie/irish-news/they-were-in-shock-watch-moment-fisherman-reels-in-large-shark-off-wexford-coast-37289144.html https://www.independent.ie/videos/article37289115.ece/a053e/AUTOCROP/h342/2989645-1536225466209634.jpg

Комментарии

Они сражаются с ходоком или они выигрывают нокаутом?
Они сражаются с ходоком или они выигрывают нокаутом? Эксклюзивные Менель , Давид Квятковский и Михал Шпак выступили, чтобы бороться за имя победителя. К ним присоединились Рафал Мазерак и Радек Пестка , которые захотят побороться за титул чемпиона в оригинальных сетах. Винтажный стиль и идея эксклюзивного мужчины Изобретательность и креативность Исключительных
Что следует учитывать, если я хочу купить качественную ракетку для бадминтона?
Что следует учитывать, если я хочу купить качественную ракетку для бадминтона? Во-первых, важно отметить, из какого материала ракетка. Не каждая ракетка сделана из простого пластика. Пластиковые булавы, как правило, очень дешевые, так как они производятся очень дешево. Но можно сказать, что пластиковое устройство не должно быть одинаково плохим, потому что есть очень большие различия в качестве изготовления. Есть хорошо сделанные ракетки, которые характеризуются высокой прочностью и
«Если бы« Юнайтед »заплатил за него деньги, они бы подумали:« Как мы вернем их обратно?
«Если бы« Юнайтед »заплатил за него деньги, они бы подумали:« Как мы вернем их обратно? », - сказал Райт. Тоска по отдыху В этом сезоне у Алексея Санчеса были большие надежды, так как этим летом он мечтал о свободе. Впервые с 2013 года
Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас?
Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас? bundesliga.com сканирует имена за номерами команд героев 2014 года ... 1. Мануэль Нойер Лучший вратарь на планете не только поднял Кубок мира ФИФА в Рио, но и был награжден Золотой Перчаткой как лучший хранитель турнира, сделав 25 спасбросков и сохранив четыре чистых листа в финале. Сейчас 32
Какой бюджет у вас был в начале деятельности электронной коммерции?
Какой бюджет у вас был в начале деятельности электронной коммерции? У нас было около 10000. злотых. Мы потратили часть этой суммы на оплату услуг, связанных с созданием бизнеса, веб-сайта и рекламы. И оставшаяся сумма за первую партию товара.
Какой компьютер купить?
Какой компьютер купить? Какой набор выбрать? Какие компоненты наиболее выгодны? Интернет-форумы задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке может быстро измениться, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой
Какой макет и какой тип одобрения?
Какой макет и какой тип одобрения? Как правило, спортивные ремни делятся на таковые в Макет "Н" (его конструкция напоминает подтяжки от брюк) и те, в Макет "X" (звездная система, где центральной точкой зажима является зажим). Тема системы ремней напрямую связана с вопросом об утверждении.
Вы страдаете от варикозного расширения вен или у вас есть предпосылки для их появления?
Вы страдаете от варикозного расширения вен или у вас есть предпосылки для их появления? Тогда вы наверняка знаете, что вам не следует поддерживать избыточный вес, и что в вашу диету полезно включать продукты, способствующие состоянию кровеносных сосудов. Посмотрите, что это хорошо, чтобы включить в свой ежедневный рацион, который рекомендуется не превышать 5-6 небольших приемов пищи. Ешьте продукты, богатые витамином С. Если вы страдаете варикозным расширением вен, желательно
Будет ли повторение из Катовице?
Будет ли повторение из Катовице? Среди волейболистов, выигравших чемпионаты мира в 2014 году, в составе польской команды осталось только пять игроков: Петр Новаковский, Давид Конарский, Фабиан Джижга, Михал Кубяк и Павел Заторский. Тренер Витал Хейнен пополнил этот состав с молодыми, но уже титулованными игроками, такими как Артур Шалпук, Александр Сливка или Якуб Кохановский. Бартош Курек также должен проявить себя, для чего не было места в составе во время тренера Стефана Антига. Позволит
5. Кто определяет и закрепляет за учебными заведениями территорию их обслуживание?
5. Кто определяет и закрепляет за учебными заведениями территорию их обслуживание? Согласно части 2 статьи 66 Закона Украины «Об образовании» территорию обслуживания с учреждениями начального и базового среднего образования закрепляют районные, городские советы и советы объединенных территориальных общин. Согласно части 1 статьи 18 Закона «Об общем среднем образовании», местные органы исполнительной власти или органы местного самоуправления закрепляют за учреждениями
Или, может быть, некоторые из вас планируют поездку в этом году?
Или, может быть, некоторые из вас планируют поездку в этом году? Старая ратуша в Лейпциге Саксония-общая информация

Каковы различия между дисками?
Каковы наиболее важные параметры внешних накопителей?
Но какой лучший внешний накопитель?
Какие диски доступны на рынке?
Каковы различия между дисками?
Каковы наиболее важные параметры внешних накопителей?
Есть ли еще 500 ГБ дисков или гигабайт для покупки?
HDD или SSD?
Какой диск будет лучшим для вас?
Почему?

Новости

последние новости на сайте