620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Модные цвета на осень

Осень пришла в наши дома навсегда - яркие узоры и цвета сменяются приглушенными классическими цветами, которые наполняют интерьер. Dekoria.pl Для этого случая подготовлена ​​специальная коллекция Кардиффа, которая вдохновлена ​​пейзажами Уэльса.

Для этого случая подготовлена ​​специальная коллекция Кардиффа, которая вдохновлена ​​пейзажами Уэльса

В это время года мы рады превратить интерьеры наших домов в оазис спокойствия и релаксации. Мы ценим уютную атмосферу и гармонию, особенно когда погода не портит погоду на улице.

Мы ценим уютную атмосферу и гармонию, особенно когда погода не портит погоду на улице

Организация пространства, которое отвечает всем этим ожиданиям, является реальной проблемой. Коллекция Кардифф это дает нам такую ​​возможность. Восхищение своей классикой и современностью, одетые в вневременные бруски и пояса в приглушенных тонах серого, бежевого, зеленого, темно-синего или розового цвета, придадут нашему осеннему характеру М.

Восхищение своей классикой и современностью, одетые в вневременные бруски и пояса в приглушенных тонах серого, бежевого, зеленого, темно-синего или розового цвета, придадут нашему осеннему характеру М

Коллекция Cardiff - это набор мягких тканей из 100% хлопка. Материал подвергся процессу санации, который уменьшает степень усадки, характерную для натуральных волокон, а также придает ткани благородный вид. Коллекция вне времени и чрезвычайно функциональна. Идеально подходит для современных квартир, модных лофтов или просторных домов, где он успешно сыграет главную роль.

Идеально подходит для современных квартир, модных лофтов или просторных домов, где он успешно сыграет главную роль

Более того, благодаря широкому ассортименту продукции - подушки , портьеры , чехлы , протекторы и многое другое - коллекция Cardiff удовлетворит наши требования к оборудованию каждого помещения. Таким образом, мы можем расположить комнаты в едином стиле, который принесет порядок и гармонию.

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Какой внешний диск купить?
Они большие и маленькие, толстые и плоские. Они имеют разные цвета и структуру корпуса. Их производят как известные, так и экзотические компании. И наконец у них есть различное использование. Жесткий диск когда-то ассоциировался только с большим настольным компьютером, а сегодня у него появляется все больше приложений. Но какой лучший внешний накопитель? Какие диски доступны на рынке? Так называемый «жесткий диск» или иначе «внешняя память» используется для длительного
Но какой лучший внешний накопитель?
Какие диски доступны на рынке?

Новости

последние новости на сайте