620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Новогодние подарки для водителя - что выбрать? (Изображение)

- Чем ближе к праздникам, тем больше трафика в магазине. Но на этот раз покупателями являются не водители, а их родственники, которые ищут для них подарки. Существует множество возможностей: от декоративных элементов, деталей до полезных добавок и косметики. Выбор зависит, прежде всего, от вкуса, потребностей и обилия портфолио клиента, - говорит Анджей Щепаньски, владелец автомобильного магазина Auto-Store в Жешуве.

Также прочитайте: Азбука правильного обслуживания батареи. Regiomoto.pl руководство

Тенденции меняются почти каждый год. В то время как три-четыре года назад доминировали цветные неоновые огни, светодиодные полосы и другие люминесцентные аксессуары, сегодня водители предпочитают более приглушенные элементы, деликатно подчеркивая характер автомобиля. Как говорит Щепаньски, именно поэтому элегантные кожаные ручки переключения передач продаются чаще, чем яркая светодиодная подсветка кабины. Интересные подарки, хотя и не всегда эффективные, по-прежнему очень популярны.

- Щетка для подметания снежного тела полезна всем. Как зарядное устройство или стартовые кабели. Именно поэтому интерес к таким подаркам не уменьшается, - убеждает владелец магазина.

Цены на такие подарки в автомобильных магазинах начинаются от десятка или около того злотых. Выпрямитель можно купить примерно за 60-70 злотых, но другие лучшие модели стоят столько же.

Нажмите, чтобы перейти в фотогалерею рождественских подарков для водителя

Смотрите также: Обзор машины перед зимой. Что нужно помнить?

Среди элементов интерьера наиболее популярными являются ручки переключения передач из кожи. Цены на товары, произведенные в эстетических целях, начинаются от 50 злотых. С другой стороны, 100 злотых нужно заплатить за чехол из натуральной кожи для рулевого колеса. Комплект чехлов составляет около 150 злотых для небольшого автомобиля и около 250-400 злотых для большого автомобиля с воздушными подушками и подлокотниками. Интересное предложение, особенно для осенне-зимнего сезона, это колпаки. Хотя первоначальные цены достигают даже 100-150 злотых за единицу, набор хорошо сделанных заменителей можно приобрести примерно за 80-100 злотых.

- Узоры и цвета различны. В этом сезоне самыми модными являются черные и черные и серебряные колпаки. Большинство моделей смонтированы на толчке. Вы можете купить наклейки для всех - эмблемы с маркой автомобиля, на которой они будут установлены, - говорит Щепаньски.

Читать подробнее: Светодиодные дневные ходовые огни. Как купить и смонтировать хорошую модель?

Интересной идеей также может быть модель автомобиля. Самый маленький, выполненный в масштабе 1:64, можно купить примерно за 14-18 злотых. Многие из них являются точным отражением оригинала. Самые большие модели масштаба 1:18 предлагают самые сложные детали. Наиболее популярными производителями на рынке являются Burago и Maisto. Приблизительно за 90 злотых мы получаем машину с открывающимися дверями, крышка багажника и маска, под которой вы можете просмотреть эскиз двигателя. Мы поворачиваем колеса, поворачивая руль. Такой подарок наверняка порадует любого автолюбителя.

Смотрите также: Какие колонки выбрать для улучшения звучания автомобильного звука?

Любителям музыки, вероятно, будет полезно использовать новые динамики или радио, которые теперь могут сочетать в себе преимущества DVD-плеера, спутниковой навигации и даже экрана камеры заднего вида. Набор популярных 2 + 2 динамиков (твитеры и средние сабвуферы) стоит минимум 250-300 злотых. За мультимедийную станцию ​​с цветным дисплеем необходимо заплатить около 1500 злотых. Однако из-за более высоких цен на такие подарки перед покупкой стоит зарезервировать право на возврат, если они не соответствуют ожиданиям получателя.

Бартош Губернат
фото: Бартош Губернат

Похожие

Как выбрать своего адвоката?
Бизнес нередко отказывается от защиты своих прав, опасаясь дороговизны услуг адвокатов. Но качественную правовую помощь можно получить и по адекватной цене. Справедливость же бесценна. «Качественная правовая помощь не всегда чрезмерно дорога. Надо только найти своего адвоката »- Богдан Устименко То, что предпринимательская деятельность осуществляется на свой риск, следует из ее законодательного
Что делать если немеют руки?
Многие люди жалуются на онемение рук, но не знают, что с этим делать. На самом деле при частых онемение конечностей лучше сразу обратиться к врачу и пройти обследование для выявления причины. Если же проявления такой неприятности незначительные, можно помочь себе с помощью комплекса упражнений и народных методов лечения.
Что стоит знать о креатине?
Используйте креатин только в безопасных количествах Общеизвестно, что умеренность показана практически во всех сферах нашей жизни. То же самое относится и к использованию биологически активных добавок. Некоторые люди ошибочно полагают, что если что-то положительно влияет на наше здоровье, мы должны использовать его в самых больших количествах. К сожалению, это не так, потому что организм работает лучше всего, когда он получает все необходимые компоненты сбалансированным
Как выбрать вес для штанги?
... что вы должны иметь здесь в виду? Ярлыки ... Для начала уделите немного внимания преимуществам силовых упражнений. Их также называют свободным весом - среди людей, особенно мужчин, которые хотят развивать и моделировать отдельные группы мышц, они очень популярны. Свободный вес дает вам практически неограниченные возможности, когда речь идет о планировании тренировок. Упражнения могут быть выбраны для выбранных групп мышц, поэтому каждый набор
Гликемическая нагрузка и гликемический индекс
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Что смотрят украинцы ТОП-5 самых популярных телеканалов
Самыми популярными информационными телеканалами за октябрь в Украине стали "112", "News One", "Эспрессо", "24 канал" и "Прямой". Такие данные онлайн-исследования агентства Big Data Ua относительно рейтинга украинских телеканалов по просмотрам в сегментах OTT и IPTV на своей странице в Facebook обнародовал член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания
Что такое спрей для загара?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий? Проверьте, что такое спрей для загара. Этот метод является быстрым и эффективным, и его ценят, прежде всего, любители здоровья. Что такое спрей для загара? Поскольку ученые доказали вредность ультрафиолетового излучения, количество любителей кожи с искусственным солнцем резко сократилось. Мало кто хочет ускорить процесс старения и рискуют заболеть раком кожи. Поэтому альтернативой является распыление солярия,
В школу без конкурса. Что надо знать родителям первоклассников
Вступает в силу новый Порядок зачисления в 1 классов, к которому заложен принцип «школьной прописки» Министерство образования изменило, а министерство юстиции утвердило Порядок зачисления детей в 1 классов. Теперь дети не будут проходить конкурсный отбор в 1 класс, отменяются все вступительные испытания. Также МОН предложило ввести некий принцип "школьной прописки» - когда право на первоочередное зачисление в школы имеют дети, проживающие
Солнечные зарядные устройства для туристов - что нужно знать о солнечных батареях
... чтобы оправдать все наши ожидания? Выбор правильного солнечного зарядного устройства должен начинаться с размышлений о том, какие устройства мы намереваемся заряжать, и так далее: небольшие устройства с питанием от USB, такие как камеры и mp3-плееры, требуют от 1 до 2,5 Вт постоянного электричества, для смартфонов и планшетов требуется около 5 Вт постоянного электричества.
Спорт в университете Лодзи
Потому что здоровый дух в здоровом теле! Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?
Что я должен ввести в названии перевода ZUS в 2018 году?
С 1 января 2018 года выделенные переводы ZUS исчезнут, а номера существующих счетов будут заменены на отдельные, вносящие вклад. Что я должен ввести в содержание перевода вместо налогового идентификационного номера (NIP), налогового идентификационного номера (REGON) и периода вклада?

Комментарии

000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган? При Карриган FaZe стала важной командой в мире Counter-Strike двумя годами ранее. Следуя примеру Карриган, линейка FaZe на NiKo остановила первую попытку Astralis в эру. Благодаря Karrigan FaZe были готовы выиграть Большой шлем. Затем наступил перерыв игрока. После нескольких недель на солнце, FaZe
Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая?
Ты уверен, что твоя порция действительно такая маленькая? Мы часто оправдываем свое поведение и закрываем глаза на наши «шалости». Насколько я думаю, что игра важна, так же как и здравый смысл, в отсутствие эффектов, нужно начинать с размышлений о себе, а не о конкретной диете или плане упражнений. Очень часто выясняется, что только перекусы поднимают наш баланс настолько,
Что, что происходит?
Что, что происходит? Я предполагаю, что под давлением всех этих недостатков можно назвать кого-то, кто узнает, что Suunto экономит деньги на батарее, и эффективность обучения - это самое важное. Ну, это не правда - временно Spartan идет почти так же, как Fenix ​​3 на одной зарядке, и тот факт, что нет даже, что сравнивать с точки зрения привлекательности платформы и настраиваемости, даже не говоря уже о ...
Недостатком стеклянных стен является то, что они не обеспечивают защиту от нежелательных взглядов других членов семьи, но что такое шторы, жалюзи, жалюзи?
Недостатком стеклянных стен является то, что они не обеспечивают защиту от нежелательных взглядов других членов семьи, но что такое шторы, жалюзи, жалюзи? Квартиры в стиле лофт также могут гарантировать конфиденциальность. Мезонин - это решение, обычно используемое в небольших квартирах, часто предназначенное для одного человека или пары - тогда достаточно разделить спальню балюстрадой, и обустройство студии проще. Будет ли мезонин изготовлен из дерева,
Что выбрать?
Что выбрать? Пилатес следует практиковать, если человек хочет упражнение, которое улучшает гибкость, в то время как тонизирующие мышцы - особенно пресс предпочтительнее, если кто-то хочет больше сконцентрироваться на гибкости, а не на тонировании, а также искать что-то, что помогает снизить стресс и дает возможность в течение некоторого времени отдохнуть происхождения Пилатес назван в честь его
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке? Нет. Думаю ли я, что питательные вещества вредны? Тоже нет. Я думаю, что они завышены и злоупотреблены. Нет ничего плохого в том, чтобы дополнить диету белком, полученным из кондиционера, особенно после тренировок, но давайте справимся с этим и не наносим вред этим питательным веществам каждый день и при каждом приеме пищи. Как и любая биологически активная добавка, кондиционер не может заменить нас обычными приемами
Что и когда есть, чтобы увеличить силу?
Что и когда есть, чтобы увеличить силу? Если вы тренируетесь для силы, вам не нужно менять диету (при условии, что вы хорошо питаетесь). Вам не обязательно нужно увеличивать количество потребляемых калорий. Также здесь вы должны придерживаться аналогичных пропорций, когда речь идет о углеводах (50-65%) и жирах (20-35%). Тем не менее, вы можете ограничить количество белка до 1,4 г / кг веса тела. В этом случае для человека весом 65 кг эта сумма составляет максимум 91
Что такое гликемическая нагрузка?
Что такое гликемическая нагрузка? Гликемическая нагрузка (LG), другими словами, переносит отношение гликемического индекса к данной еде. Что это означает на практике? Предположим, вы хотите съесть два отдельных «блюда», состоящих только из арбуза. При первом
Вы думаете, что друзья приходят к нему и спрашивают, есть ли у него пиво в холодильнике?
Вы думаете, что друзья приходят к нему и спрашивают, есть ли у него пиво в холодильнике? Другой любитель бутылок - Лейф Сонн из Свеннборга из Дании - начал собирать их в 1968 году. источник: http://www.atlasobscura.com/ В начале 90-х годов прошлого века его уже насчитывалось 10000. Его коллекция начала перерастать его жилищные условия, и он нуждался в новой сокровищнице
Некоторые говорят, что это около 10 минут, другие говорят о 25 - и как быть мудрым здесь?
Что такое гликемическая нагрузка? Гликемическая нагрузка (LG), другими словами, переносит отношение гликемического индекса к данной еде. Что это означает на практике? Предположим, вы хотите съесть два отдельных «блюда», состоящих только из арбуза. При первом
Каким критериям нужно следовать и что стоит иметь в виду?
Каким критериям нужно следовать и что стоит иметь в виду? Ярлыки ... Почему стоит надеть учебный атлас? Есть много причин для этого. Это оборудование, которое может использовать как продвинутый, так и начинающий - это потому, что вы можете тренироваться

Что нужно помнить?
Как купить и смонтировать хорошую модель?
Что стоит знать о креатине?
О вы должны иметь здесь в виду?
Вы мечтаете о красивых танинах, но не верите в традиционный солярий?
Что такое спрей для загара?
Обы оправдать все наши ожидания?
Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?
Что я должен ввести в названии перевода ZUS в 2018 году?
Что я должен ввести в содержание перевода вместо налогового идентификационного номера (NIP), налогового идентификационного номера (REGON) и периода вклада?

Новости

последние новости на сайте