620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Севилья, Кельтский край к групповым этапам Лиги Европы

AFP | Пабло Сарабия поразил победный гол Севильи в Оломоуце

Пятикратные победители Лиги Европы «Севилья» настроены на очередную атаку в соревновании после того, как одиночный гол Пабло Сарабии принес Сигме Оломоуц победу со счетом 1: 0 в первом матче их плей-офф в четверг.

«Селтик» также имеет хорошие возможности для проведения групповых этапов после ничьей 1: 1 с литовской стороной Судува, но будет разочарован тем, что не реализовал больше пропущенных шансов.

«Зенит» Санкт-Петербург одержал командную победу со счетом 3: 1 в своем втором матче против норвежской команды Молде с одним из героев чемпионата мира по футболу Артемом Дзюбой, вдохновляющим позднее возвращение со счетом 1: 0 в последние 20 минут.

Новый босс «Севильи» Пабло Мачин оставил героя хет-трика Андре Сильву на скамейке после победы 4: 1 в воскресенье в Райо Вальекано, но Сильва сделал важный вклад с защитным ударом, который Сарабия подтолкнула в верхний угол спустя шесть минут ,

Стремление «Селтика» поставить свою ликвидацию в Лиге чемпионов за руки АЕК за ними обернулось идеальным началом, когда Майкл Джонстон подошел к Оливье Нчаму и отправился домой на три минуты.

Однако радость от забитого гола для людей Брендана Роджерса была недолгой, когда вратарь Крейг Гордон был застигнут врасплох и позволил Овидиюсу Вербицкасу отправиться домой на эквалайзер через 10 минут.

Каллум МакГрегор и Мусса Дембеле упустили большие шансы взять на себя инициативу во втором матче в следующий четверг для гостей, но Селтик также был благодарен за двух умных спасбросков от Гордона после перерыва, чтобы исправить его предыдущую ошибку.

Регулярные игроки Лиги чемпионов в последние годы АПОЭЛ Никосия и Лудогорец Разград обеспечили узкое первое поражение в первом матче над казахскими чемпионами Астаной и Торпедо Кутаиси из Грузии соответственно.

AFP

Сообщение Севилья, Кельтский край к групповым этапам Лиги Европы появился первым на Телеканалы ,

Просмотры: 33

Похожие

Чемпионат Европы по футболу: Sommermärchen 2: Почему Германия получает чемпионат Европы 2024?
Плюс это было приятно! Чемпионат мира 2006 года очаровал нацию. Теперь новая редакция. Как убедили немецкие заявки и почему сейчас есть «кайзерченские» кадры. Здесь вы можете принимать отличные решения. Защищенный с одной стороны Женевским озером, переливающимся золотом перед штаб-квартирой УЕФА в этот солнечный сентябрьский четверг. По другую сторону от берега нарисован трехметровый ров, чтобы действительно не было
Кропивничан в составе сборной Украины стали чемпионами Европы по баскетболу среди ветеранов
... кетболу среди ветеранов. Чуть больше недели команды из восьми стран боролись за звание сильнейших в Старом Свете в девяти возрастных категориях. Огромное представительство на отчетных соревнованиях была сборная Украины, которая делегировала в хорватскую Пулу сразу десять команд (мужчины и женщины). Отметим, в состав различных возрастных категорий сборной попали также и представители Кировоградщины. Про это Первой электронной газете сообщили в пресс-службе
Огнем и мячом. Что надо знать об экономике финала Лиги Чемпионов
В Киев едет большой футбол. Чиновники заявляют о готовности к встрече болельщиков, предприниматели надеются на денежную слива. Оправдаются надежды? 26 мая в украинской столице состоится одно из крупнейших в мире однодневных событий - финал Лиги чемпионов УЕФА. По телевидению за футбольным матчем между мадридским "Реалом" и английским "Ливерпулем" следить более 600 млн зрителей, а в самом Киеве ожидают многочисленных туристов. Оценки по количеству гостей разные. Одни
2019 Лига Гранд Финал, прямой эфир и бесплатное эфирное руководство
В это воскресенье самый большой приз в австралийском футболе будет схвачен, когда Перт Глори принимает хозяев за «Сидней». Они были двумя лучшими сторонами в конце регулярного сезона и каждый заслуживает своего места в заключительный день сезона.
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения
Оправдаются надежды?
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?

Новости

последние новости на сайте