620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Крикет входит в новый мир, поскольку Ирландия начинает испытательную эру, и Сандип Ламичхейн дебютирует в IPL

«Это похоже на то, что это другая страна», - подумал Уилл Портерфилд, капитан сборной Ирландии, после того, как ясное голубое небо заменило балтийские потоки 24 часа назад.

Новые условия заключаются в том, что мужчины Ирландии могут - на день позже, но кто считает - начать свой счет в тесте по крикету.

Другая страна? Попробуйте другой мир. В тот же день, когда ирландцы сделали свой долгожданный, долгожданный поклон в старом формате, игрок в крикет из Непала, находящийся в 7 000 км, получил свою возможность в индийской премьер-лиге.

Сандип Ламичхане, который узнал, что его пригласили на крупнейшее шоу по крикету, когда в этом году в негласном туре он тренировался в Дубае, наконец-то получил свой шанс для Дели Сорвиголов.

И не в любом старом приспособлении шутки, также. В противостоянии были Вират Кохли и А.Б. де Вилье. Перед живой аудиторией в 48 000 зрителей на стадионе Feroz Shah Kotla в столице Индии, миллионы людей смотрят по телевизору. Это все.

___________

Прочитайте больше:

Ирландия против Пакистана: пять вещей, на которые стоит обратить внимание перед историческим испытанием Малахайд

Добро пожаловать в клуб: Ирландия на тестовой арене, но членство обходится дорого

От Непала до Дели фанатская база Сорвиголов растет на задней части Сандип Ламичхане

___________

Шепот, но есть реальная опасность того, что международный крикет может стать именно таким. Международный. Ирландия была в процессе становления 11-й командой для участия в тестах. Афганистан станет 12-м, когда они сыграют Индию в Бангалоре менее чем через месяц.

И, как ни странно, появление Ламичхане в Дели XI означает, что 13 стран были представлены в IPL.

Двери приоткрыты. Они могут быть не полностью открыты. Но первопроходцы Ирландии, афганские первопроходцы Рашид Хан и Муджиб Ур Рахман, а теперь и Ламичхане, оставляют их как раз в агапе для всех остальных. Мир за пределами древней элиты крикета может начать верить.

Мир за пределами древней элиты крикета может начать верить

Сандип Ламичхане во время своего дебюта в IPL для Дели Сорвиголов. Альтаф Кадри / AP Фото

Возможно, Мохаммед Навид из ОАЭ может быть следующим. Игрок в крикет из Хорфаккана , Представь это. Это почти так же причудливо, как 17-летний подросток из Читуана, района в 100 км от Катманду, играющий с и против роялти в крикет в самом выигрышном и наиболее посещаемом соревновании. Безумные дни.

Это крикет, даже триумфы 12 мая 2018 года не проходили идеально гладко. Это был дебют Ирландии в пятидневном формате. Но на самом деле их первый пятидневный матч будет разыгран в течение четырех дней, как в случае первого дня.

Когда они добрались до места, нервы забились. «В конце концов, мы всего лишь люди», - сказал Портерфилд после победы в жеребьевке и поражения Пакистана.

Игроки были настолько заинтересованы, чтобы получить раннее прикосновение мяча, было неприятное столкновение с самой первой доставки.

Игроки были настолько заинтересованы, чтобы получить раннее прикосновение мяча, было неприятное столкновение с самой первой доставки

Боулер ОАЭ Мохаммед Навид занимает 10 место по версии ICC для боулеров T20. Паван Сингх / Национальный

Сборная Ирландии по регби является чемпионами Шести Наций, а Найл О'Брайен и Тайрон Кейн произвели сносное впечатление на своих соотечественников по овальному шаровому коду, когда они играли в двух командах Имама уль-Хака. Если бы это был матч по регби, по крайней мере одному из них была бы показана желтая карточка.

Некоторое время спустя, так как новизна в том, чтобы увидеть новую команду в составе белых, угрожала уступить место реализации, тестовый крикет по-прежнему является самым медленным форматом игры, и что IPL вот-вот начнется на другом канале, матч перерос в жизнь.

Бойд Ранкин взял первую калитку, с таким классическим способом увольнения, который мы могли бы с таким же успехом наблюдать за Австралией против Англии в 1877 году. Стремиться к вершине вне пня, пресечь ее и получить игрока с битой - Испытать тройного центуриона Азар Али, не меньше - поймали на промах. Тест по крикету? Слишком легко.

Тим Муртаг также нанес удар по Ирландии, требуя калитки Имама уль-Хака и Бабара Азама. Чарльз Маккуиллан / Getty Images

На следующий мяч, который отправила Ирландия, у Тима Муртага был имам LBW. Это был бы хет-трик команды, если бы Стюарт Томпсон ударил по пенькам, чтобы повлиять на выбег следующего мяча. Затем в промахах не хватало Эд Джойса.

Ирландия была в восхождении, создавая впечатление, что у них есть более первоклассный опыт обеих сторон - что, собственно, и есть. Но из-за дождливого закрытия Пакистан нанес ответный удар, закрыв 268-6.

Почти одновременно Ламичхане собирались дать голову на другом канале. И в самых сложных условиях. Ему было поручено поиграть в боулинг в первом из погони за погоней Royal Challengers Bangalore.

Как подросток процветал. Он пошел только на два в своем первом окончании. К концу его второго, все еще находящегося в игре за властью, с Кохли и де Вильером к этому моменту у него было 1-7.

Это было величественно, и напрашивался вопрос: почему Дели скрывал его все это время? Он закончил со счётом 1-25 с четырёх, и был удобным выбором атаки Сорвиголов.

Ребенок из Непала. Против игры самое лучшее. Это было похоже на новый мир.

Похожие

Патрик Яки объявляет новый, 19-й район в Варшаве. "Dzielnica Przyszłość"
... время воскресного съезда Патрик Яки объявил, что когда он выиграет борьбу за пост президента Варшавы, он создаст новый 19-й округ в столице. Проект «Dzielnica Przyszłość» - это инвестиции вдоль Вислы с севера на юг от Варшавы на площади около 725 га, - объявил он кандидатом от «Единого права» президенту Варшавы.
Топ 5 лучших Bluetooth многопользовательских игр для Android
В этой статье мы перечислили Лучшую многопользовательскую игру Bluetooth в нисходящем списке Top 5. Лучшие 5 игр от некоторых из ведущих разработчиков, таких как Critical Force Entertainment, Warner Bros, Gameloft, Reliance Big Entertainment (Великобритания) и Crescent Moon Игры. Мы перечислили каждую игру от каждых 5 разработчиков. Мы надеемся, что вам понравится список игр Bluetooth для Android. Просто прочитайте ниже, чтобы узнать, что мы сделали с этой статьей.
WOS World of Sport реслинг в прямом эфире: как смотреть новое шоу ITV онлайн
Борьба МИР СПОРТА возвращается на экраны британского телевидения этим вечером, спустя 33 года после его последнего показа. В список вошли многие из лучших британских профессиональных борцовских талантов, включая нового борца Japan-Pro Будет ли Ospreay и сын бывшего британского бульдога,
RallyShop.pl направляющие - спортивные ремни безопасности
Safety - спортивные ремни для участников Рано или поздно перед каждым начинающим раллийным водителем встает выбор - какие ремни безопасности выбрать для своего автомобиля? Обычные полосы гражданских автомобилей, даже на соревнованиях KJS, не работают,
Сайт города Жирардув
... ия: 2019.05.08 В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения задолженности за счет использования помещений, включенных в жилищный фонд города Жирардува. больше »
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
... в: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который даст импульс и откроет новые перспективы для ...
Я поймал их всех. Покемон Солнце и Луна
Через два месяца мне наконец удалось закончить последнюю игру с культовыми существами, выпущенными на консоли 3DS. Хотя Pokemon Sun and Moon - лучшая версия серии, этого цикла мне достаточно. Я надеюсь, что Nintendo Switch принесет еще больше свежести в серию. Pokemon Я хватаю из начальной школы. В первом поколении игр для портативных консолей я играл два десятилетия назад в Gameboy

Комментарии

Поскольку эти государственные дома очень дороги в обслуживании, может быть, было бы лучше их приватизировать или разрешить добавлять частные объекты в эту систему?
Поскольку эти государственные дома очень дороги в обслуживании, может быть, было бы лучше их приватизировать или разрешить добавлять частные объекты в эту систему? - спрашивает Даниэль Балла из дома престарелых "Дворец". - Правила уже позволяют это, но я не слышал, чтобы какие-либо старости подписали контракт с частным домом престарелых. Потому что повят местные органы власти рассматривают это как угрозу существованию государственных учреждений. Балла постулирует еще одно решение.
Новый или подержанный?
Новый или подержанный? Вы никогда не знаете, что случилось с ремнями в прошлом. Поэтому ответ очень прост - НОВЫЙ! Спортивные ремни - это настолько злобное дело, что они не раскроют свое прошлое неподготовленному глазу. Вы не найдете там никаких явных следов «прохождения» через опасную аварию, и если это произошло, вы должны знать, что ремни - это просто материал, который также имеет свою критическую прочность. Поэтому без удлинения, без сомнения - новое. Какая компания
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ??? !!! Несмотря на то, ... ... если у вас есть энтузиазм, вы можете написать свое собственное приложение и добавить его в общедоступную зону приложений (или сделать его приватным) только для того, чтобы иметь возможность кодировать! Существует загружаемый файл PDF, в котором показано, как использовать Suunto
Gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран?
gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран? «Там могут быть споры о 4K, но это обоснованная покупка, так как вы не замените свой телевизор до 7 или 8 лет. И все заставляет поверить, что следующий чемпионат мира, который через 2 года будет транслироваться в 4K, - сказал Франсуа Карофф, директор по маркетингу. Philips TV , Аргументы, которые стоят. Тем более, что все 4K-телевизоры оснащены

Другая страна?
Тест по крикету?
Поскольку эти государственные дома очень дороги в обслуживании, может быть, было бы лучше их приватизировать или разрешить добавлять частные объекты в эту систему?
Новый или подержанный?
Новый или подержанный?
Я понятия не имею, кто настраивает этот новый продукт таким образом, чтобы он не соответствовал более ранним версиям программного обеспечения, написанного на нем ?
Gt;> Читать также: Телевидение 4K: Какие условия вкладывать в новый экран?

Новости

последние новости на сайте