620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Widzew - самый популярный клуб согласно исследованиям Interia

Вначале это показалось нам еще одним, несерьезным и незначительным весельем, но со временем выяснилось, что идея Interia и RMF FM создать базу данных о популярности футбольных клубов была очень популярна в Польше

Вначале это показалось нам еще одним, несерьезным и незначительным весельем, но со временем выяснилось, что идея Interia и RMF FM создать базу данных о популярности футбольных клубов была очень популярна в Польше . Более 100 000 уже отдано голосов, и ведет в ... Widzew!

Несмотря на катастрофические спортивные результаты и финансовое состояние клуба, которое в любой момент может исчезнуть с польской футбольной карты , команда Лодзи, по мнению читателей Interia, является самой популярной на Висле. Видзев в масштабах страны обгоняет даже борьбу каждый год за чемпионат, поддерживаемый миллионами и пропагандой в СМИ Легии и Леха.

Клуб в Лодзи отделяет не только соперников в первой лиге и в самом Лодзи , но и является второй по популярности командой даже в таких городах, как Быдгощ или Ченстохова. Нет воеводства, в котором он не был бы в лидерах (кроме Силезии и Подкарпатского воеводства), а в Любушском он самый низкий в «Колейорз» !

Эти результаты удивительны, но для поклонников Widzew чрезвычайно конструктивны. Это также доказательство того, что клуб по-прежнему имеет огромное количество сторонников во всех уголках страны. Хотя это всего лишь онлайн-игра, она может быть важным фактором привлечения спонсоров или даже инвесторов.

В комментарии организаторов кампании к текущей Фан-карте мы читаем: «Среди более 100 000 Видзев голосует с 15 процентов по всей стране обгоняет Вислу, Кракова, Легию, Варшаву, Руж Хожув и Лех Познань. Интересно, что у лодочников есть свои поклонники во всех провинциях. Это первое из наших явлений. Жаль, что сегодня клуб и его болельщики переживают не лучшие времена. Пусть это будет только временный кризис. "

Последние записи

Widzew - самый популярный клуб согласно исследованиям Interia

Похожие

Вам нужны белковые добавки?
Если вам интересно, действительно ли нужны белковые добавки, тогда вы должны прочитать нашу статью. Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно? Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ? Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили.
Самый простой способ похудения - как ходить, чтобы это принесло оздоровительный эффект?
Ходьба - это самая простая форма физической активности, которая способствует похудению. Ходьба, однако, влияет не только на тело, но и на разум. Узнайте все о ходьбе, чтобы она принесла наилучшие результаты. Вам не нужно тратить много часов в тренажерном зале, чтобы регулярно терять лишние килограммы. Главное
Топ 5 продовольственных рынков в Лиссабоне
Культура продовольственного рынка растет в Лиссабоне. Здесь мы даем вам 5 лучших продовольственных рынков в Лиссабоне и районах, где можно поесть, когда вы будете посещать. От традиционной еды до интернациональной кухни и фьюжн, вы можете найти всего понемногу в Лиссабон , Лучший из них: Тайм аут Меркадо да Рибейра
Лучшие поля для гольфа в Польше. ТОП 10 (лето 2015)
фото: luxManiaK.pl по мотивам Дэна Перри, Flickr.com Гольф - хотя в последнее время очень популярен - это все же спорт для людей, которые определенно не жалуются на отсутствие денег. Последующие поля для гольфа возникают как грибы после дождя, и любители полюсов
16 раздражающих и эффективных будильников, которые помогут вам прыгнуть с кровати каждый раз
Просыпаться по утрам - это огромное препятствие. Независимо от того, сколько будильников мы установили, мы неизбежно в конечном итоге нажмем кнопку повтора каждый раз. Но не все будильники одинаковы. Вот некоторые из самых креативных будильников, которые заставят вас встать с постели, несмотря ни на что. 1. Carpet Alarm Clock - встаньте на него, чтобы выключить Да, некоторые люди могут спать даже стоя, но это не так удобно, не так ли? это
Летняя Олимпиада Рио 2016 [СПЕЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА]
IO Rio 2016. Бронза Михалик в борьбе! Моника Михалик завоевала бронзовую медаль в вольной борьбе в категории до 63 кг.
Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно?
Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Самый простой способ похудения - как ходить, чтобы это принесло оздоровительный эффект?
1. Carpet Alarm Clock - встаньте на него, чтобы выключить Да, некоторые люди могут спать даже стоя, но это не так удобно, не так ли?

Новости

последние новости на сайте