620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

2018 год был тяжелым для Санчеса: - Он старается, но не будет - Дагбладет

  1. развалина
  2. Время продавать?
  3. Тоска по отдыху
  4. Недостаток уверенности

Звезда «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес (29 лет) была запущена с дракой и беспорядком, когда чилийца забрали из «Арсенала» 22 января. Помимо прочего, клуб опубликовал в социальных сетях видео, на котором злоумышленник сыграл на фортепиано фортепьяно «Glory Glory Man United».

После этого мы увидели возбужденного 29-летнего мальчика в майке со знаменитым костюмом «7». Прежде чем Санчес сделал все свои первые шаги на могучем травяном коврике Олд Траффорда, он глубоко вздохнул и позволил впечатлениям опуститься.

Перенесемся на девять месяцев, и этот переход больше напоминает симфонию судьбы Бетховена, чем «Мессию» Генделя.

развалина

Он достиг своего пика, когда Санчеса потерпели крушение в поселении против Вест Хэма, где он не был найден достойным места в отряде менеджера Жозе Моуринью.

Чилийские СМИ пишут, что Санчесу рассказали об обломках Моуринью перед его товарищами по команде, в то время как английская пресса считает, что главный герой был в ярости от этого решения. Сам Санчес заявил, что ему «нужно чувствовать себя любимым», когда он пришел в клуб.

И Санчес также не находит утешения, если он глубоко погрузится в цифры Манчестер Юнайтед, которые он представил, показывая, что нападающий имеет две цели и четыре передачи в 17 матчах Премьер-лиги. Он не забил в последних десяти матчах лиги.

Не с первых двух сезонов в Удинезе чилиец показал такие слабые цифры. Санчес - кстати, единственный игрок, опубликовавший хет-трик в Серии А, Ла Лиге и Премьер-лиге - был собственной тенью с момента перехода из Эмиратов в Олд Траффорд.

Просто взгляните на эти цифры:

Уже были признаки упадка в последний раз Санчеса как игрока Арсенала, в то же время будучи связанным с фактом, что он не был удовлетворен положением дел под Арсеном Венгером и что у него поэтому не было головы в правильном месте.

Результаты не все в футболе, но сейчас злоумышленники часто сравниваются с количеством онлайн-запросов. В то же время, похоже, что Санчесу в настоящее время не хватает большой энергии, которая стала его торговой маркой на футбольном поле.

Время продавать?

Санчес является самым высокооплачиваемым игроком в Премьер-лиге с еженедельной зарплатой около 315 000 фунтов стерлингов (около 3,34 фунтов стерлингов), а также 75 000 фунтов стерлингов дополнительно за каждый матч, который он начинает, согласно Телеграф ,

В настоящее время красные не стоят своих денег, и бывший игрок Арсенала Ян Райт считает, что пришло время избавиться от чилийца, если он не улучшится.

- Если бы я был бизнесменом, я бы увидел остаток сезона, а затем возможность продать. Это из-за того, что он зарабатывает, говорит Ян Райт BBC ,

Санчес приехал в Манчестер Юнайтед этой зимой.

«Если бы« Юнайтед »заплатил за него деньги, они бы подумали:« Как мы вернем их обратно? », - сказал Райт.

», - сказал Райт

Тоска по отдыху

В этом сезоне у Алексея Санчеса были большие надежды, так как этим летом он мечтал о свободе. Впервые с 2013 года он не играл в главном чемпионате с Чили. Перед началом сезона он также сообщил, что чувствовал себя в хорошей форме.

Санчес был неиспользованным резервом в победе со счетом 3: 0 над «Янг Бойз» в Лиге чемпионов и был заменен через 63 минуты против «Вулверхэмптона» в поселении со счетом 1: 1 на «Олд Траффорд», после чего его вывели из состава против «Вест Хэма».

На вопрос, в чем причина, «Юнайтед» менеджер Жозе Моуринью отвечает:

- Сколько месяцев люди просили Martial, Martial, Martial. Сколько месяцев люди говорили: «Алексис Санчес играет недостаточно хорошо».

«Так что на этой неделе пришло время договориться и сказать:« Давайте дадим Мартиалу шанс и опустим Санчеса », - продолжает Моуринью, - Sky Sports ,

Таблоидная газета Daily Mirror утверждает, что Санчес разговаривал со своим бывшим товарищем по команде «Арсенала» Лукасом Пересом, который сейчас играет в «Вест Хэме», в туннеле игрока. Таблоидная газета хочет, чтобы Санчес сказал, что сожалеет о переезде в «Манчестер Юнайтед».

Недостаток уверенности

Бывший нападающий Премьер-лиги Крис Саттон считает, что Санчес играет совершенно без уверенности, в отличие от «Арсенала», где у него была свобода на поле, и улыбка никогда не была далека.

В этом сезоне он временами выглядел как игрок, который не знает, где остановиться на газоне, который тянется без адреса.

- Он пытается, но это не так. Похоже, он несет мир на своих плечах, говорит Саттон.

Но в пассивной безопасности нет ничего нового. И в «Арсенале», и в «Манчестер Юнайтед» у него был коэффициент забастовок от 70 до 80 (73 процента в этом сезоне и 76,1 процента в прошлом сезоне в «Манчестер Юнайтед», против 72,4 процента в его прошлом сезоне в «Арсенале» и около 76 процентов в среднем в предыдущие три сезона).

В «Манчестер Юнайтед» он иногда глубже в поле, чем это было в «Арсенале», и статистика показывает, что он бьет чаще (в среднем 1,8 тэка за матч в «Манчестер Юнайтед» против 1,1 в среднем в его последнем сезоне в «Арсенале») ,

С точки зрения перехватов на игру, число в «Манчестер Юнайтед» составляет 0,6 в этом сезоне и 1,4 в прошлом сезоне, в то время как в его последнем сезоне в «Арсенале» было 0,3, против около 1,0 в среднем за три предыдущих сезона в Лондоне.

Другими словами, нет существенной разницы в защитных числах (статистика, полученная из WhoScored ).

В атаке самая большая разница в количестве ударов за игру: 3,6 в «Арсенале» и 1,7 в «Манчестер Юнайтед». Что касается других чисел, таких как дриблинг, ходы клавиш, количество офсайдов и т. Д., То оно мало чем отличается. Но в случае целевого протокола есть заметная разница.

«Манчестер Юнайтед» едва ли осмелился мечтать о подписи Санчеса в битве с голубыми соперниками из Манчестера в январе. Здесь вы можете прочитать больше о том, как переход прошел в поле:

Как и ежедневная газета Fourfourtwo на Facebook

Похожие

Какие косметические средства не следует использовать во время беременности?
Период девяти месяцев беременности - это время гормонального шторма, который влияет на внешний вид будущей мамы. Метаболические изменения приводят к изменениям кожи и ее продуктов - повышенный уровень эстрогена отражается, например, на состоянии ногтей. Есть также эпизоды сухости, ломкости и выпадения волос, которые обычно вызваны периодическим дефицитом железа . Наиболее распространенными проблемами, вызываемыми волосами, являются чрезмерная
Обзор: Пожалуйста, прости меня, но Адамс просто не круто
... популярность не очень процветала в 21-м веке, так как на несчастных и влажных школьных вечерах на набережных немало свободных мест. https://www.independent.ie/entertainment/music/music-reviews/review-please-forgive-me-but-adams-just-aint-cool-34707265.html https://www.independent.ie/incoming/article34706383.ece/9febd/AUTOCROP/h342/Brian%20Adams.jpg
Неймар не принял во внимание торжество Золотого шара. Он предпочитал играть на компьютере
В понедельник France Football организовала торжественный розыгрыш Золотого мяча. Многие выдающиеся футболисты приехали в Париж. Неймар не был среди них, кто решил сыграть в популярную компьютерную игру. France Football объявила перед церемонией награждения, которая попала в первую десятку. Однако Неймар, у которого не было лучшего сезона, пропал без вести.
Не просыпайтесь: ТОП 40 автомобилей, которые держат цену
Квантовые водители не будут покупать новую машину просто в принципе. Такой автомобиль теряет большую часть стоимости, которую вы за него платите, буквально сразу после того, как вы покинете выставочный зал. Это в основном касается всех транспортных средств, но они также находят те, которые падают быстрее или медленнее.
Феттель бросает вызов Mercedes: «Разрыв не преодолен»
Концентрация и решительность. Это ключевые слова для второй части чемпионата Ferrari, которая начинается с Spa-Francorchamps с единственной миссией: использовать мощность силового агрегата в следующих двух «моторных» гусеницах, чтобы сократить отставание от Mercedes и Hamilton. Ввод, возможно, в видоискатель возможного обгона в турнирной таблице. Таким образом, Себастьян Феттель , безусловно возрожденный после долгих каникул, предстал перед микрофонами журналистов в загоне
Победа на LPGA никогда не была такой сложной
Неаполь, штат Флорида. - Три победы Арии Джутанугарн в 2018 году не могут показаться впечатляющими сами по себе. Это не что иное, как 13 титулов, которые Микки Райт выиграл в 1963 году, или 11 Annika Sorenstam, пойманных в 2002 году. Не то что 21 титул, который Лорена Очоа собирала с 2006 по 2008 год, или даже пять Jutanugarn, заявленных в 2016 году. Усилия, которые получили
Его отец был чемпионом мира в Мексике 86, но он мечтает поднять Кубок Дэвиса
... помнить тот день, когда Хорхе закрыл счет 3: 2, в котором Аргентина победила Германию, чтобы сохранить свой второй чемпионат мира. Clarin Newsletters Что нужно знать сегодня | Самые важные новости дня читать за десять минут С понедельника по пятницу утром. Но Роман, хотя популярный мандат, казалось,
«Странный Аль» Янкович: почему пародийный король поп-музыки не шутка
В течение двух десятилетий его фирменным видом был Ned Flanders-Meet-DJ DJ Steve Wright: вьющиеся волосы, всезнайка в очках и усы. В 1998 году он перенес лазерную операцию, чтобы исправить свою экстремальную близорукость, сбрил тахину и отрастил волосы, чтобы почувствовать атмосферу хиппи Фрэнк-Галлахер-из-за бесстыдства. «Если Мадонне разрешат заново изобретать себя каждые 15 минут, - сказал он, - я думаю, я должен быть готов к переменам, по крайней мере, один раз каждые 20 лет». Дальновидный
S3 будет сенсационным. Это конец путешествия через мучения? (MAP),
Насколько важна «тройка», коммуникационный хребет региона, вы действительно можете видеть даже то, что происходит в Гожуве, 11 человек отправились в больницу в понедельник после аварии на семье на улице Каспрзака - водитель Ford не уступил Renault, направляясь к трассе Силы столкновения разбросали обе машины в нескольких метрах друг от друга, - сообщил пресс-секретарь Любушского командования
«Я не чувствую себя героем». Полюс спас британскую семью
Бартош Богуш, уроженец Люблина, спас семью из пяти человек из горящего дома в Великобритании. Польский героизм был замечен, среди прочего Британская газета "Солнце".
- Солидарность как суверенная и независимая организация не собирается никому объяснять свои решения. М...
- Солидарность как суверенная и независимая организация не собирается никому объяснять свои решения. Марш Независимости - это выражение патриотизма и любви к своей родине. Это важный элемент празднования столетия независимости, сказал Марек Талоловски порталу Tysol.pl, представителю NSZZ «Солидарность». Слова были даны ответы в ответ на петицию с требованием отказаться от «Солидарности» от участия в Марше независимости, организованном

Комментарии

Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может? Кроме того, он активен только после ручного пробуждения дисплея с помощью, например, средней физической кнопки ... Но на касание экрана та же реакция сработала и проснулась - забудьте. Обзор
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной?
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной? Мы расскажем вам, какой вид спорта лучше всего подходит для каких частей тела. Плотный приклад и сильные ноги Стоять, ходить, бегать, подниматься по лестнице - во всех этих видах деятельности используются ягодицы и ноги. Те, кто любит это более интенсивно, полагаются на эти дисциплины: Запуск - исключительно постоянная стабилизацией ног в опорных
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган? При Карриган FaZe стала важной командой в мире Counter-Strike двумя годами ранее. Следуя примеру Карриган, линейка FaZe на NiKo остановила первую попытку Astralis в эру. Благодаря Karrigan FaZe были готовы выиграть Большой шлем. Затем наступил перерыв игрока. После нескольких недель на солнце, FaZe
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны? Света, тебе эти цвета не идут ... удаляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага? ", - спрашивали другие. Как сообщал УНИАН, ранее популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась свежим снимком с фотосессии для российского журнала "GQ" .
Как он это сделал и что он вставил первым?
Как он это сделал и что он вставил первым? Давайте посмотрим. Как правило, ГНС подписывает 14 накопленных компаний (все они были созданы 27 февраля 2019 года) на общую сумму 76 злотых. Интересно, что этот советник не разместил ни одного купона букмекера на сумму более 10 злотых - шансы одной ставки букмекера колебались в диапазоне 3-10 злотых. Стоит отметить, что одна из спортивных ставок с общим коэффициентом 104919,61 (в противном случае общий ход ставки), которая была
Вы не собираетесь подниматься по ступенькам и рискуете упасть?
Вы не собираетесь подниматься по ступенькам и рискуете упасть? Винтовые лестницы займут наименьшее пространство, кроме того, они будут выглядеть очень интересно. Когда у нас будет больше свободного места, мы можем выбрать классическое решение, вам просто нужно подумать, как расположить место под такой лестницей. Чаще всего удобные места для хранения размещаются под ступеньками. Однако самое главное - адаптировать пространство под мезонином. В этом месте часто есть телевизионный уголок в гостиной,
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении?
А что играть с ребенком, чтобы время, проведенное вместе, использовалось с умом, положительно влияло на ребенка, доставляло много радости и не разрушало родителя в финансовом отношении? Пазлы, пазлы для двухлетки
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище?
Интересно, любит ли мистер Поул играть в кепке, но заботится ли он о них как о величайшем сокровище? источник: http://sn.dk/ BROWARK, OPEN Сколько способов вы можете открыть пиво? Потому что Marinus von Doorn из Нидерландов имеет более 30 000 методов для этого. Как ты собираешься спросить? Все просто - коллекция пивных открыток насчитывает 33492 экземпляра.
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»?
11. Почему родителям не стоит бояться отдавать ребенка в начальную школу по месту жительства, даже если она не считается «элитной»? Понятие «хорошая» или «плохая» школа очень относительными. Все первоклассники в 2018 году будут учиться по новому Государственному стандарту начального образования. Он уже почти прошел апробацию в 100 пилотных школах по всей Украине и имеет положительные отзывы как от родителей, так и от преподавателей и администраций этих школ. В 2018 году
Используя эти колоды, вы можете весело провести время с двумя людьми, но зачем себя ограничивать?
Используя эти колоды, вы можете весело провести время с двумя людьми, но зачем себя ограничивать? Смешайте их с основными фракциями, чтобы число возможных игроков достигло четырех, и почувствуйте, как ваша удивительность взлетает в небо, а не в лифт и ракету! Звучит довольно круто, нет? Аксессуары в наборе: - 80 карт (4 фракции по 20 карт) - 8 базовых карт - Инструкция- Набор жетонов для подсчета очков ... Магазин: Malako.pl
Не растянутся ли они на что-нибудь?
Не растянутся ли они на что-нибудь? Мы читали о контрафактных магазинах, как и весь магазин Apple, где даже сотрудники были убеждены, что они работают на Apple! Такие вещи только в Китае :) Мы не хотели покупать подделки, мы против этого, но нам было интересно, как выглядит ситуация в Пекине, поэтому часто мы заглядывали в магазины и торговые центры, просто из любопытства. На самом деле китайцев подделок много. Начнем с обуви и одежды. Идя по улицам Пекина или Сианя, мы добрались до

Время продавать?
«Если бы« Юнайтед »заплатил за него деньги, они бы подумали:« Как мы вернем их обратно?
Это конец путешествия через мучения?
Потому что я хочу прикосновение холеры, которая работает, как это было бы, и не может?
Но что делать, если вам не хочется ходить в спортзал или тренироваться в собственной гостиной?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
000. Кто мог предвидеть, что возвращение Олофа приведет к тому, что они вернутся в элитный статус, хотя и через несколько месяцев, но под руководством НиКо, а не Карриган?
Флаг Украины", "А чего штаны не русские, не понимаю", "Ну зачем такие штаны?
Даляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага?
Как он это сделал и что он вставил первым?

Новости

последние новости на сайте