620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

США Роллер Спорт Роллер Фигурное катание

Чемпионат США по фигурному катанию

21 июля - 4 августа 2018 года

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:

Линкольн Небраска

Спидвей Спортивная Деревня

345 Speedway Cir, Линкольн, NE 68502

Спидвей Вилладж - информация

ЦЕНА СКИДКИ НА ПОЛНЫЕ СЕССИИ:

ELITE: Действителен с 22 по 26 воскресенье: $ 52 (скидка 60 $, скидка 14%)

МОЛОДЕЖЬ: Действителен с воскресенья 22 по 31 августа: 85 долларов США (стоимость 110 долларов США, скидка около 23%, включая все дни WC)

ВЗРОСЛЫЙ: Действителен с понедельника по субботу 4-е: 45 долларов (60 долларов, скидка около 25%)

ГРАФИК:

2018 Фигура Национальных Графиков

Чемпионат США по фигурному катанию   21 июля - 4 августа 2018 года   МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:   Линкольн Небраска   Спидвей Спортивная Деревня   345 Speedway Cir, Линкольн, NE 68502   Спидвей Вилладж - информация   ЦЕНА СКИДКИ НА ПОЛНЫЕ СЕССИИ:   ELITE: Действителен с 22 по 26 воскресенье: $ 52 (скидка 60 $, скидка 14%)   МОЛОДЕЖЬ: Действителен с воскресенья 22 по 31 августа: 85 долларов США (стоимость 110 долларов США, скидка около 23%, включая все дни WC)   ВЗРОСЛЫЙ: Действителен с понедельника по субботу  4-е: 45 долларов (60 долларов, скидка около 25%)   ГРАФИК:   2018 Фигура Национальных Графиков   figurecommittee@usarollersports

[email protected]
402-483-7551
Сочетание навыков, грации и музыки

USARS 2017-18 Music

Фигурное катание на роликах требует, чтобы его фигуристы сочетали тщательный баланс точности, прочности и мастерства в единой, впечатляющей производительности. Результаты так же впечатляющи, как и выступления, и они демонстрируют мастерство спорта во всей его сложности.

Широта роликового фигурного катания также отражается в разнообразии его участников. Фигуристы всех возрастов могут принимать активное участие в спорте, находя множество задач, чтобы вдохновить их на достижение своих индивидуальных целей - от класса для начинающих до соревнований мирового уровня. Это разнообразие, как по привлекательности, так и по участникам, сделало фигурное катание на роликах крупнейшим в США соревнованием по фигурному катанию.

Фигуристы участвуют в соревнованиях в одной или нескольких категориях - одиночные игры, пары, фигуры, сольные танцы, командные танцы, точность или фигурное катание. Они оцениваются по содержанию и манере исполнения. Это включает в себя способность фигуриста делать идентифицируемые, сложные элементы контента, такие как прыжки, вращения и движения ног, используя эти движения в художественной интерпретации сопровождающей музыки. Фигуристы могут покататься на коньках в разных категориях или сосредоточиться только на одной.

фигуры
фигуры   Фигурное катание требует точности трассировки, контроля над телом и предельной концентрации Фигурное катание требует точности трассировки, контроля над телом и предельной концентрации. Каждый фигурист повторяет серию рисунков фигур, сочетающих различные сложные взлеты, ребра и повороты, на наборе кругов, нарисованных на поверхности катания. Фигурное катание, которое считается основой всего катания, учит балансу, контролю и дисциплине. Фигуристы на национальном уровне каждую неделю посвящают часы молчаливой и требовательной практике фигурному катанию, чтобы добиться успеха. Фигуристы в этом соревновании судят об их отслеживании круга фигуры, выполнении поворотов и взлетов, а также осанки. Петлевые фигуры также являются частью фигурного катания.

одиночный разряд одиночный разряд    Одиночное катание на коньках требует творчества, технической ловкости и виртуозности
Одиночное катание на коньках требует творчества, технической ловкости и виртуозности. Цель состоит в том, чтобы фигуристы смешали необходимые компоненты одиночного катания - прыжки, вращения и работу ног - с музыкой, чтобы создать представление, которое охватывает как спорт, так и искусство. Судьи ищут скорость и высоту в прыжках, контроль, скорость и разнообразие положения в спинах, а также оригинальность и уверенность в сегментах работы ног, используемых для соединения каждого элемента в программе. Эти элементы оцениваются как технические достоинства. Манера исполнения отражает уравновешенность, шоуменизм и экспрессию фигуриста во время тренировки.

Пары Пары    Парное катание сочетает в себе всю сложность одиночного катания со сложностью добавления партнера
Парное катание сочетает в себе всю сложность одиночного катания со сложностью добавления партнера. Гармония - это ключ к парному катанию, когда партнеры отражают друг друга в процессе своей программы. Фигуристы стремятся к идеальному преобразованию музыки в движение, выполняя одновременные вращения, прыжки и работу ног, акцентируя внимание на захватывающих и физически требовательных подъемах. Конкурсанты в этом соревновании также оцениваются по техническим характеристикам и способам выступления.

Dance (Team and Solo)

В танцевальном катании каждая команда или индивидуум катаются на коньках по заданным схемам и ритмам В танцевальном катании каждая команда или индивидуум катаются на коньках по заданным схемам и ритмам. Solo Dance - единственное отдельное событие, где мужчины и женщины соревнуются друг с другом. Судьи ищут время, позу, точность шагов и музыкальное выражение. В соревнованиях World Class, оригинальный танец (OD) исполняется в соответствии с ритмами, ежегодно определяемыми CIPA, и требует, чтобы команда создала свой собственный оригинальный танец, который должен включать четыре (4) обязательных элемента. Третья часть в мероприятиях World Class - это свободный танец, где команды исполняют свою собственную оригинальную хореографию под музыку по своему выбору. Каждая команда разрабатывает свою программу с музыкой и движется лучше всего в соответствии со своим стилем катания. Судьи сосредотачиваются на творчестве, выполнении шага и музыкальной интерпретации в рамках своих оценок «A» (Техническая заслуга) и «B» (Художественное впечатление) при определении лучшей команды в целом.

Судьи сосредотачиваются на творчестве, выполнении шага и музыкальной интерпретации в рамках своих оценок «A» (Техническая заслуга) и «B» (Художественное впечатление) при определении лучшей команды в целом

Точное командное катание

Точное катание - это группа фигуристов, которые работают вместе как единое целое. Маневры и формирования сделаны к музыке с акцентом на единство движения, точность формирования и синхронизацию команды. Обязательные элементы: круг, линия, колесо, пересекающиеся линии, блок и три разных поручня. Команды могут состоять из мужчин и женщин со старшими командами, состоящими из 12-24 человек, и командами юниоров и начинающих, состоящими из 8-16 человек. Дается два балла: один за композицию и один за презентацию. Отборочные команды старшего дивизиона отправляются на чемпионат мира по фигурному катанию.

Шоу командного катания;  Большой и Маленький   Шоу-командное катание похоже на точное командное катание в том смысле, что обязательные элементы должны выполняться, однако в процедурах допускается не более четырех (4) прецизионных элементов Шоу командного катания; Большой и Маленький
Шоу-командное катание похоже на точное командное катание в том смысле, что обязательные элементы должны выполняться, однако в процедурах допускается не более четырех (4) прецизионных элементов. Основным исполнением шоу-группы должно быть «Шоу», а не «Точность». Реквизит или аксессуары могут быть использованы в шоу-группе. Команды Большого Шоу могут состоять из мужчин и женщин с 16-30 членами команды, а Команды Малого Шоу могут состоять из 6-12 членов команды. Отборочные команды отправляются на чемпионат мира по фигурному катанию.

Не можете найти что-то? Неработающей ссылке? [email protected]

Расписание Чемпионата Национальной Фигуры (20.05.10)


Похожие

Может Ющенко отменить визит Януковича в США?
Запланированная на 3-7 декабря поездка Януковича в Америку может быть остановлена ​​президентом, пишет " Украинская правда ". Во вторник вечером "Украинская правда" получила информацию от своих
Регби - Спорт в Вайкато: Университет Вайкато
Университет Вайкато по регби-клубу Клуб регби Университета Вайкато (UWRC), основанный
Парусный спорт: жизнь на борту. Как выглядит круиз по Адриатике?
... спорта, нас ждет спокойный отдых или какое-то движение. Это зависит от нашего вкуса и благополучия. Мы можем легко лечь на палубу и позагорать, или укрыться от солнца под брызгой и полюбоваться видами. Мы предоставим особенно красивые во время круиз в национальном парке Корнати. Жаждущие активности спускаются по лестнице к воде и наслаждаются блаженным купанием. Те, у кого есть снаряжение, могут нырять, плавать или заниматься
Спорт в университете Лодзи
Потому что здоровый дух в здоровом теле! Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?
Бундеслига | Джон Энтони Брукс: 10 вещей, которые вы можете не знать о США и звезде Вольфсбурга
Джон Энтони Брукс стал рекордным американским переводом, когда летом обменял Герту Берлин на Вольфсбург. bundesliga.com представляет 10 вещей, которые вы, возможно, не знаете о неповторимом международном ... 1) Берлинский мальчик Брукс родился в столице Германии в 1993 году, через четыре года после падения Берлинской стены. Он является сыном американского военнослужащего из Чикаго. Его раннее футбольное обещание связывало его с немецкими рекордсменами
Неутешительный бег Йоханны Конты на грандиозный удар продолжился полным поражением шестого семени ...
Неутешительный бег Йоханны Конты на грандиозный удар продолжился полным поражением шестого семени Каролины Гарсиа в открытом чемпионате США. Британец номер один потерпел поражение со счетом 6: 2. 6: 2 теперь выиграл только два матча в последних пяти схватках, хотя это был ее самый трудный розыгрыш.
Где я могу смотреть футбол по телевизору в 2017/18 году?
ZDF теряет права на трансляцию Лиги чемпионов Спорт 1 права на игры в понедельник второй лиги. Кроме того, Eurosport теперь передает игры Бундеслиги, которые Sky может больше не показывать. Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть? TECHBOOK показывает, какой канал в данный момент предлагает какую программу. Это показывает ARD В принципе, ARD
Лучшие поля для гольфа в Польше. ТОП 10 (лето 2015)
... спорт для людей, которые определенно не жалуются на отсутствие денег. Последующие поля для гольфа возникают как грибы после дождя, и любители полюсов и ям, а также белых мелексов встречаются на гладко подстриженной траве каждый день, чтобы дуэли с другими. Специально для таких людей мы выбираем 10 лучших полей для гольфа в Польше. 1. Первый Варшавский Гольф & Кантри Клуб
Как заработать дополнительные деньги - 53 идеи для дополнительного заработка
Есть ли у вас время, которое вы хотели бы потратить на зарабатывание дополнительных денег? Проверьте список из 53 идей о том, как заработать дополнительно на вашу зарплату или карманные деньги. Если говорить об идеях для дополнительного заработка, то пусть будет понятно - в этой статье я сосредоточусь на работе. Так что, если у вас есть время и желание зарабатывать деньги самостоятельно, эта статья для вас. Об идеях сделать несколько злотых без рабочих рук, но с денежным вкладом - в
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения

Комментарии

Может быть, привезти кого-нибудь из США?
Может быть, привезти кого-нибудь из США? Цена: 130 евро Автомобиль среднего класса: Ecopro от Bodhi Долгое время было сложно получить коврики Ecopro от Bodhi Online. Мне нравится рекомендовать его новичкам, потому что это хорошо, но не слишком дорого. Коврики, которые в одном
Родился в США?
Родился в США? Держите это на низком уровне, если вы когда-нибудь столкнетесь с Брюсом Спрингстином, но Брукс никогда не жил в Соединенных Штатах, и, как его товарищи по команде USMNT Фабиан Джонсон и Джермейн Джонс, даже представлял Германию на молодежном уровне. Однако это знакомство с немецким футболом помогло ему превратиться в опасного защитника Бундеслиги. 6) Футбольная дружба Уроженец
А ты, спорт, собираешься его смотреть?
А ты, спорт, собираешься его смотреть? Сайт lesnumeriques.com только что провела опрос среди своих читателей, чтобы попытаться ответить на этот вопрос. 2500 человек, в том числе 98% мужчин, высказались. Ответы иногда потрясающие. Конечно, 34% будут следить за Евро, а 23% - за Олимпийскими играми, но 47% говорят, что будут смотреть соревнования в одиночку! «Мы вообще не ожидали этого», - говорит Танги Андрилон, глава телекомпании
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?!

Не можете найти что-то?
Неработающей ссылке?
Как выглядит круиз по Адриатике?
Знаете ли вы, что UŁ изучает действующую чемпионку мира по спортивной стрельбе - Катарина Коморовска?
Где я могу смотреть футбол по телевизору в 2017/18 году?
Многое изменилось для футбольных болельщиков в этом году - кого там видеть?
Может быть, привезти кого-нибудь из США?
Родился в США?
А ты, спорт, собираешься его смотреть?
А спорт - не просто мода, а всю жизнь "?

Новости

последние новости на сайте