620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Селена Гомес несет еду и прячется от папарацци. Возвращается к форме? (ФОТО)

Вступление во взрослую жизнь звезд Диснея всегда было горячей темой для американских СМИ, тем более что этот процесс обычно идет бурным образом

Вступление во взрослую жизнь звезд Диснея всегда было горячей темой для американских СМИ, тем более что этот процесс обычно идет бурным образом. В случае с Селеной Гомес, интерес в основном вращался вокруг реанимированных отношений с кумиром подростков, Джастином Бибером и другими делами, которые она тем временем совершила.

К сожалению, уже более десятка месяцев Селена попадает в заголовки новостей также из-за проблем со здоровьем. Певица страдает от волчанки, и пересадка почки оказалась необходимой. Когда выяснилось, что, несмотря на лечение, состояние Гомеса ухудшилось, звезда, как сообщается, пришла в бешенство, вырвала из ее руки капельницу, а затем добровольно сдалась для госпитализации в психиатрическую больницу . СМИ предположили, что помолвка и любовь Джастина и Хейли также не помогли делу.

Вы SEE: Селена Гомес пережила «Нервный обман» на свадьбе Джастина и Хейли? «Она так и не смирилась с окончанием отношений с Джастином»

Несколько дней назад Селена завершила свое двухмесячное пребывание на курорте и она каталась на лыжах со своими друзьями , Фотографии, которые друзья знаменитости разместили в социальных сетях, показывают, что это уже имеет значение.

Селена мысленно в гораздо лучшем месте, чем несколько месяцев назад. Преодоление трудного момента в ее жизни стоило ей много энергии, сосредоточенности и работы на терапии, - подтверждает источник журнала Life & Style .

Что неудивительно, Селена снова вернулась на орбиту интереса папарацци к Лос-Анджелесу, что ей явно не понравилось . Звезда была «поймана», когда она забрала еду в компании своего друга.

Вы думаете, что он сделает более длительный перерыв в шоу-бизнесе?

Похожие

Лобода фото: Лобода в желто-голубых штанах спровоцировала скандал в сети
этот материал доступен на русском Комментаторы разделились на два лагеря: одни одобряли поступок певицы, видя в нем проявление патриотизма, другие же раскритиковали выбор артистки.
Свадьба дочери Мукеша Амбани Иши была темой вечеринки в Пакистане. Смотрите сумасшедшие фото
... фотографии: Хозяйка сделала все возможное для специальной темы. Эта вечеринка была похожа на грандиозную свадьбу - от поддельного слона в 20 миллионов долларов США до 26-каратной золотой стены для людей в масках своих любимых звезд и специальных орхидей из Таиланда. На самом деле, гости и хозяин даже пытались скопировать образы семьи Амбани и всех звезд B-Town для вечеринки. Фриха Альтаф, пакистанская модель, ставшая хореографом, оделась как королева Б, известная
BBC Ukrainian - Пресса - Украинская демократия и голый принц Гарри - темы СМИ
Принц Гарри развлекается, как все молодые возраста, - говорят в редакции газеты "Sun", объясняя причины публикации скандальных фот из Лас-Вегаса В пятницу, 24 августа, зарубежная пресса освещает перспективы Украины-европейских отношений, объясняет, почему британцы имеют право посмотреть голого принца Гарри в газетах, реагирует на факт публикации этих снимков
Sony Xperia Z4 Compact - Новости, Фото, Цена, Релиз
... ках. До сих пор Sony использовала компактные модели серии Xperia для культивирования очень красивой традиции властных гномов. Сейчас появились первые слухи о новом Sony Xperia Z4 compact, которые мы суммировали для вас. Sony Xperia Z4 Компактный дизайн Sony Xperia Z4 Compact Технические характеристики Sony Xperia Z4 Compact релиз и выход на рынок Sony Xperia Z4 Компактная цена
5 вещей, которые вы должны знать, прежде чем считать калории
Хотя я думаю, что в каждом случае контролировать свое меню с точки зрения калорийности и содержания макронутриентов - это хорошо, я должен признать, что это один из лучших способов проверить, действительно ли наша диета «здорова» и «уместна». Контроль потребляемых калорий и расчет суточной доли макроса в рационе - это способ, который поможет вам быстро достичь желаемого эффекта и правильно смоделировать свою фигуру. Проблема только в том, что очень большое количество людей делают это не
Премьер-лига LIVE: Саутгемптон - Манчестер Сити 1: 1, Хойберг
... возвращается к жизни (ФОТО) Сегодня символически дано начало реставрации и ремонта здания по ул. Цанко Дюстабанова, 8 в Пловдиве ... 4 причины
Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения

Комментарии

И действительно: она находит правильный путь совершенно простым - пока я еду за ней и удивляюсь: это то, что имела в виду дама?
И действительно: она находит правильный путь совершенно простым - пока я еду за ней и удивляюсь: это то, что имела в виду дама? На самом деле - это работает! В последнем, действительно самом последнем повороте перед финишем драма: дело доходит до аварии! Мы стоим на огромной дороге на островке и ждем для нас зеленого светофора, прямо за нами уже есть поворотная полоса. Когда он становится зеленым, я еду вперед, но замечаю, что слева мчится машина с большой скоростью, и как-то далеко вытянута.
Даляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага?
Дуршлаг в форме спагетти-монстра?
Дуршлаг в форме спагетти-монстра? Мини печь для пиццы? Тостер делает тост со своим подобием? Новогодних подарков, чтобы облегчить кухню, достаточно. И помни: через желудок к сердцу! спортсмен Спортивный подарок для спортсмена должен быть адаптирован к дисциплине, которую он или она развивает. Байкер будет рад найти гаджет, который облегчит передвижение на велосипеде, например, перчатки с указателем поворота, велосипедную сумку или интеллектуальный велосипедный фонарь.

Вы думаете, что он сделает более длительный перерыв в шоу-бизнесе?
И действительно: она находит правильный путь совершенно простым - пока я еду за ней и удивляюсь: это то, что имела в виду дама?
Даляй это фото", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага?
Дуршлаг в форме спагетти-монстра?
Дуршлаг в форме спагетти-монстра?
Мини печь для пиццы?
Тостер делает тост со своим подобием?

Новости

последние новости на сайте