620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

История велосипедов Скотт, Скотт Эксперт, Carbon Frame, Rama Scott carbon, производство велосипедов Скотт

Скотт начал свою работу в 1958 году, когда Эд Скотт создал революционные алюминиевые лыжные палки Скотт начал свою работу в 1958 году, когда Эд Скотт создал революционные алюминиевые лыжные палки. До сегодняшнего дня компания работает во многих дисциплинах. Несмотря на то, что Скотт начал свою деятельность в качестве специалиста по зимнему оборудованию, он совершил самый большой технологический скачок в мире велосипедов.
Однако понадобилось 30 лет, чтобы создать первый горный велосипед с хорошо известным и любимым двухцветным логотипом.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГАЛЕРЕЮ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ШАГ ЗА ШАГОМ, КАК СОЗДАНЫ РАМКИ SCOTTA

Создание первого бара Aero (позже известного как «Lemondka») было первым значительным успехом в действиях Скотта. Lemondka был совершенно новым решением, разработанным для увеличения аэродинамики. Грег ЛеМонд (его имя произошло от обычного имени) использовал это решение в 1989 году, благодаря чему он выиграл Тур де Франс. Наряду с Aero Bar, благодаря новым продуктам было создано девять категорий горных велосипедов, соответствующих стилю вождения и типам маршрутов.
Довольно скоро техники Скотта сосредоточились на подвесных велосипедах. Первый горный велосипед с подвесной вилкой был представлен в 1991 году, а через год - первый полноценный. В 1998 году Скотт выпустил G-Zero - самую легкую раму в мире с полной подвеской. В 2003 году Genius стал первым байком с регулируемым шагом.
Carbon произвел революцию в велоспорте благодаря своему чрезвычайно малому весу и жесткости. Скотт представил первый карбоновый каркас в 1995 году. Скотт использует запатентованную технологию пресс-форм для еще меньшего веса с 2007 года. В 2011 году была создана самая легкая в мире карбоновая рама с полной подвеской, которая составляет 899 г.

Нажмите, как велосипеды SCOTT производятся в 21 веке

Похожие

Элпигаз расширяет производство
Рис. ELPIGAZ Elpigaz - производитель и поставщик современных автомобильных газовых установок, резервуаров для сжиженного нефтяного газа и баллонов с сжатым воздухом - открыл новый зал на своем заводе по производству резервуаров в Горлице. Инвестиции на сумму более 2 млн. Злотых позволят внедрить новую
История развития волейбола
История развития волейбола Волейбол зародился в 1895 в США; инициатором игры считается В. М. Морган (штат Массачусетс). Дальнейшее распространение волейбол получил в Японии, Китае, на Филиппинах. В Европе в волейбол впервые стали играть в Чехословакии (1907). В 1947 образована Международная федерация волейбола
Неон идет в FCC, производство TCL подтверждено
Мы все ждем нового BlackBerry, который наконец-то должен бороться за рынок Android. PRIV как телефон для «эксцентриков» останется нишевым устройством, и этот новый гамбургский сенсорный экран может стать интересной альтернативой в мире экосистемы Google. Доступный по доступной цене и оснащенный достойными компонентами может быть тем, что BlackBerry требовалось годами, золотой серединой между конфиденциальностью пользователей и доступностью современных решений и приложений. Однако, если этого
Моя история потери веса - физические упражнения, диета и зеленый ячмень
Говорить о своем лишнем весе - нелегкая задача. Однако мне легче, потому что я борюсь с лишними килограммами. Меня зовут Азия, мне 29 лет, и я хочу рассказать вам свою историю похудения.
Нам все еще не удалось достичь обязывающего соглашения относительно рекламы Nord Stream 2 на матчах P...
Нам все еще не удалось достичь обязывающего соглашения относительно рекламы Nord Stream 2 на матчах PGE VIVE Kielce и Orlen Wisła Płock в Лиге чемпионов. Европейская федерация гандбола выпустила сообщение по этому вопросу. Напомним: незадолго до начала нового сезона Лиги чемпионов EHF объявила о подписании спонсорского соглашения с Nord Stream 2. Логотип спонсора можно найти на танцполе и вокруг него, а также на рукавах футболок игроков.

Новости

последние новости на сайте