620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Элпигаз расширяет производство

Рис. ELPIGAZ

Elpigaz - производитель и поставщик современных автомобильных газовых установок, резервуаров для сжиженного нефтяного газа и баллонов с сжатым воздухом - открыл новый зал на своем заводе по производству резервуаров в Горлице.

Инвестиции на сумму более 2 млн. Злотых позволят внедрить новую линейку и увеличить производство самых легких в мире резервуаров для сжиженного нефтяного газа - тороидальных резервуаров Hit, удостоенных награды «Польский продукт будущего».

Строительство нового склада вместимостью 11 240 м3 для более 1000 паллетных мест, в котором находится около 20 000 наиболее популярных сосудов под давлением, было этапом реализации крупного исследовательского и инвестиционного проекта, финансируемого Европейским союзом из Европейского фонда регионального развития.

Открытие зала было сделано президентом Elpigaz Grzegorz Jarzyński. В церемонии приняли участие представители местного правительства: староста Мирослав Вендрихович и мэр Витольд Кочан, а также подрядчики и партнеры компании из страны и мира, в том числе Россия, Украина, Бельгия, Италия, Чехия, Словакия, Румыния и Испания.

После окончания официальной части, гости получили возможность ознакомиться с процессом создания современных тороидальных резервуаров для сжиженного нефтяного газа. По этому случаю Elpigaz запустил производство специальной партии персонализированных резервуаров, в которой одним из конструктивных элементов резервуара было случайное внутреннее кольцо с названием выбранной компании. Каждый мог проследить процесс производства «своего» танка с момента раскроя листа, пока он не покрасился, и взять его с собой в качестве сувенира.

Каждый мог проследить процесс производства «своего» танка с момента раскроя листа, пока он не покрасился, и взять его с собой в качестве сувенира

Встреча была украшена концертом мировых хитов музыкальной музыки в исполнении солистки камерной оперы - сопрано Джоанны Стефанска-Матрашек - и бас-профондо Ежи Цеславского под аккомпанемент Януша Тилмана.

Похожие

Неон идет в FCC, производство TCL подтверждено
Мы все ждем нового BlackBerry, который наконец-то должен бороться за рынок Android. PRIV как телефон для «эксцентриков» останется нишевым устройством, и этот новый гамбургский сенсорный экран может стать интересной альтернативой в мире экосистемы Google. Доступный по доступной цене и оснащенный достойными компонентами может быть тем, что BlackBerry требовалось годами, золотой серединой между конфиденциальностью пользователей и доступностью современных решений и приложений. Однако, если этого
Скотт начал свою работу в 1958 году, когда Эд Скотт создал революционные алюминиевые лыжные палки. Д...
Скотт начал свою работу в 1958 году, когда Эд Скотт создал революционные алюминиевые лыжные палки. До сегодняшнего дня компания работает во многих дисциплинах. Несмотря на то, что Скотт начал свою деятельность в качестве специалиста по зимнему
Нам все еще не удалось достичь обязывающего соглашения относительно рекламы Nord Stream 2 на матчах P...
Нам все еще не удалось достичь обязывающего соглашения относительно рекламы Nord Stream 2 на матчах PGE VIVE Kielce и Orlen Wisła Płock в Лиге чемпионов. Европейская федерация гандбола выпустила сообщение по этому вопросу. Напомним: незадолго до начала нового сезона Лиги чемпионов EHF объявила о подписании спонсорского соглашения с Nord Stream 2. Логотип спонсора можно найти на танцполе и вокруг него, а также на рукавах футболок игроков.

Новости

последние новости на сайте