620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Трасса Марио Карт Каррера в тесте: автомобили с лицензией Nintendo

дисплей

Классические гонки с аналоговыми автомобилями все еще интересны сегодня? Мы тестируем, какие веселые гонки сегодня, с набором Mario Karting от Carrera .

Автогонки всегда очаровывают. Такие игры, как Anki Overdrive, используют приложения, чтобы сделать гонки веселее. Дрифт-машины нравятся людям, которые хотят скользить по углам на столах. Мы протестируем несколько таких наборов для развлечения в ближайшие недели. Начинается гонка на классическом автомобиле Carrera Bahn.

У Carrera довольно много лицензированных продуктов Mario Kart, основанных на этих системах. Каррера Первый ( Nintendo Mario Kart - Персик , Нинтендо Марио Карт) и Carrera Go !!! ( Марио Карт , Марио Карт 8 ) раздают. Для теста мы используем набор Mario Kart от Go !!! Серия в масштабе 1:43. Как единственный комплект с лицензией Nintendo, он имеет не только петли, но и крутой изгиб и Fly Over, изгиб шпильки, сильно изгибающийся вверх. Пакет хорошо заполнен рельсами, а также двумя проводными контроллерами, адаптером питания и двумя гоночными автомобилями (Mario и Luigi).

Марио против Луиджи

Качество исполнения хорошее, рельсы легко собирать. Внизу транспортных средств сидят пантографы, каждому транспортному средству нужно несколько с четырьмя кистями. В комплект входит восемь запасных щеток.

токоприемник

Структура системы проста: различные пластиковые детали просто соединены вместе, прилагаемые инструкции объясняют, какие модули принадлежат, где. Схема крутых поворотов, пролета и зацикливания немного сложнее, с небольшим умением и минимальным пониманием плана, но также выполнимо. Спустя почти полчаса от вскрытия пакета, поезд был настроен. Затем подключите питание и ручной контроллер, включите транспортные средства, и вы можете начать.

Цикл

Прежде чем приступить к установке, вы должны тщательно продумать, где должен быть поезд. Потому что ей нужно пространство. В тесте она занимала площадь около 180 см × 110 см. Это должно быть слишком большим для большинства столов, особенно если вы хотите остаться подольше. Конечно, она тоже может снова сломаться, все детали умещаются в коробку, в которую они пришли.

Слишком часто вы не должны выполнять демонтаж: части пути должны быть решены с легким усилием, если вы слишком грубые, разорвать отдельные соединения. В целом, вы должны планировать от открытия пакета до первой гонки от 30 до 45 минут. Тидье немного быстрее.

После строительства, Carrera Bahn нужно много места.

Иди !!! Серия обходится без цифровой помощи, установки приложений или создания учетных записей, соответственно удаленных. Если вы не хотите обойтись без него, то Go !!! - Plus Series Просмотр. Это использует Bluetooth, например, для включения беспроводных контроллеров. В пит-стопе также есть мини-игры, которые должны внести больше совпадений в гонку.

Органы управления просты в объяснении: ручные органы управления имеют удар для большого пальца: чем ниже вы нажимаете на них, тем быстрее движется автомобиль. Кроме того, есть кнопка «турбо», активируемая указательным пальцем.

Это звучит просто, но требует концентрации. Маршрут таков, что вы не можете просто пройти полный газ, изгибы и домогательства хотят быть осторожными. Цикл, однако, нуждается в скорости, но кто слишком быстр, стреляет в кривой позади этого от следа. Это имеет большое значение, если у вас есть внешняя или внутренняя трасса, даже небольшая разница в весе гоночных машин влияет на поведение.

Крутая кривая

На первых кругах мы регулярно (и с большим смехом) летали с трассы, включая несколько захватывающих убийств над полетом. Однако со временем возникает чувство, когда нужно отказаться от того, сколько газа, а когда немного замедлиться. Затем развивается действительно хороший поток, и вы проезжаете хороший круг за другим - пока не наберетесь дерзости, установите кнопку турбо и выйдите из поворота на полную мощность.

Органы управления просты в освоении, опыт приобретен во время вождения. Разрыв между начинающим и опытным водителем также невелик, отличия быстро компенсируются. В тесте после непродолжительного времени проходят захватывающие состязания, в которых один надеется, что другой допустит ошибку и ошибочно оценит.

Муха над

Поскольку это версия Go Carrera, игроки не могут сменить полосу движения. Для этого потребуется специальный рельс, и в этом случае, однако, счетчик кругов больше не считается правильно. Мазок, с которым вы можете жить.

На тесте Carrera Bahn быстро вернул нас в детство. Благодаря простому управлению вы сразу в нем и быстро движетесь по его следам. Тем не менее, трасса не мотивирует больше, чем два раза на 50 кругов или чуть менее 20 минут подряд, и только она делает ее еще менее увлекательной.

Это помогает, если вы думаете, что ваши собственные правила дома в гонке (например, кто сходит с поезда, кто должен полностью вернуться на старт) или если несколько человек сменяются в гонке.

Взгляд Марио слегка смещен в тестовой модели.

Carrera Go, Марио Карт

Carrera Go, Марио Карт 8

Каррера Первый, Марио Карт

Carrera First, Марио Карт Персик

Если вы хотите расширить железную дорогу, вы можете использовать аксессуар из серии Go !!! Это позволяет, например, интегрировать кривые с изменением полосы движения, стрелками, качелями, прыжками с трамплина или даже системой трехмерных кривых в полосу движения, всегда в зависимости от доступного пространства.

Есть также много альтернативных автомобилей. Вы можете выбрать из гоночных автомобилей из различных гоночных серий, а также лицензионные продукты от Nintendo, Transformers или Disney Cars.

трамплин

Перестроение Curve

переключатель

Ausbauset

неустойчиво

мост

Нет приложения, нет учетной записи, просто соберите его и уезжайте. Мы считаем Mario Kart Set очень хорошим стартовым набором для фанатов Carrera. Приблизительно за 60 евро вы получаете все, что должно быть на треке Carrera, а именно: петли, крутые повороты и преследование. Другие наборы с лицензией Nintendo с другой стороны скучны, но стоят дешевле.

После теста становится ясно, что классическая трасса Carrera все еще имеет право на существование сегодня. Особенно из-за того, что несколько человек делают гонки интересными, препятствие для входа низкое. Но ему не хватает долгосрочной мотивации. В общем, Каррере удается развлечь детей и молодых людей хотя бы на некоторое время в дождливые дни.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-4181392

днем

Похожие

Umi Z в тесте: сильный китайский смартфон с премиальными функциями
© Gearbest / UMI UMI Z доступен в сером цвете ... в Отличная производительность и производительность Острый дисплей Отличное качество изготовления Настраиваемые функциональные клавиши Дополнительная SD-карта или слот для двух SIM-карт против срок службы батареи Дисплей
На данный момент повышение тарифов в основном со стороны США и Китая не очень разрушительно для нашей эк...
На данный момент повышение тарифов в основном со стороны США и Китая не очень разрушительно для нашей экономики. Но это может скоро измениться. Экспорт является очень важной частью нашей экономики. Пока новые обязанности Трампа и ответные действия, предпринятые в связи с ними другими
Бундеслига | Сборная Германии, выигравшая Кубок мира по футболу 2014: где они сейчас?
Они прошли весь путь к славе в Рио, команде из 23 человек, включая Мануэля Нойера, Месута Озила и Томаса Мюллера - состоящих из молодежи, некоторого опыта и огромного таланта. Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас? bundesliga.com сканирует имена за номерами команд героев 2014 года ... 1. Мануэль Нойер Лучший вратарь на планете не только поднял Кубок мира
Магазин: разбить аксессуары
- 80 товаров было найдено в 20 магазинах 59,00 злотых Амибо Розалина (Super Smash Bros.)
Покажи мне как: заполненная карта
... спользование карт в Таблице - очень мощный инструмент, который может быстро показать географические данные пользователя с первого взгляда. В этом посте я покажу вам, как вы можете построить заполненную карту. Что такое заполненная карта? Заполненные карты - это карты, для которых определены многоугольники, а затем они могут быть заполнены цветами в зависимости от данных. Когда начать Первое, что вам понадобится, - это географические измерения,
FIFA 18 - 10 вещей, которые нужно знать об игре
1. Изменения на базе EA Sports вновь решили кардинально перестроить основы игры. Последняя ФИФА предлагает еще больше тактической борьбы, и, таким образом, бои снова немного замедлились. Это изменение влечет за собой множество последствий, но самое важное - это новая механика дриблинга, благодаря которой мы получаем больше свободы для управления игроком. Этот элемент также связан с весом и индивидуальностью музыкантов - создатели подчеркивают различия между высоким, тонким, проворным
Я поймал их всех. Покемон Солнце и Луна
Через два месяца мне наконец удалось закончить последнюю игру с культовыми существами, выпущенными на консоли 3DS. Хотя Pokemon Sun and Moon - лучшая версия серии, этого цикла мне достаточно. Я надеюсь, что Nintendo Switch принесет еще больше свежести в серию. Pokemon Я хватаю из начальной школы. В первом поколении игр для портативных консолей я играл два десятилетия назад в Gameboy
Премьер-лига LIVE: Саутгемптон - Манчестер Сити 1: 1, Хойберг
Начальник строительного контроля в Софии подал в отставку на террасе Пламена Георгиева Через
Тем не менее, кто составлял актерский состав, который привел Германию к их четвертой победе на Кубке мира ФИФА в Бразилии, и где они сейчас?
Что такое заполненная карта?

Новости

последние новости на сайте