620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Вентиляционная сборка: Катовице, Хожув

  1. Типы вентиляции Естественная вентиляция (гравитационная)
  2. Механическая вентиляция

Типы вентиляции

Естественная вентиляция (гравитационная)

Вы знаете ее из повседневного использования. Вентиляционные решетки и каналы за ними обеспечивают безопасную ванну или приготовление пищи каждый день. Здесь используется разница в температуре и плотности воздуха внутри помещения и снаружи здания, а также влияние ветра. Воздушный поток через здание должен проходить контролируемым образом. Количество воздуха, поступающего в здание, должно быть равно количеству воздуха, который может быть удален через вентиляционные каналы. Для этого рекомендуется использовать специальные элементы - вентиляторы - установленные в окнах или на внешних стенах.

Эффективность такого типа вентиляции зависит от атмосферных условий - поэтому она меняется в течение всего года. На его работу влияют также структура здания, его окружение и планировка помещений.


Механическая вентиляция

Механическая вентиляция - это принудительный поток воздуха благодаря использованию вентиляторов. Самым простым решением является вытяжная вентиляция путем удаления загрязненного воздуха через вытяжные воздуховоды с помощью вентиляторов. В такой системе вентиляции воздух должен поступать в здание через вентиляторы (окна или стены), как при естественной вентиляции. Однако вы становитесь независимыми от капризов природы, которые снижают эффективность удаления воздуха из помещений.

Тем не менее, лучший выбор - приточно-вытяжная вентиляция, при которой возможна как подача, так и удаление воздуха благодаря вентилятору. Преимуществом механической вентиляции является возможность настроить ее производительность в соответствии с реальными потребностями жителей, благодаря чему вы можете создавать комфортные условия в помещениях. Регулировка системы механической вентиляции может быть выполнена автоматически.

Похожие

Вам нужны белковые добавки?
Если вам интересно, действительно ли нужны белковые добавки, тогда вы должны прочитать нашу статью. Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно? Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ? Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили.
LIVE: финальный волейбол 2018 года. Польский матч
Поляки защищали титул четыре года назад. Бяло-Червони снова стал чемпионом мира! Спасибо за отслеживание Кубка мира на Wprost.pl. ПОЛЬША МИРОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ !!! 25:23 Куреееееек! и у нас это есть! 24:23 Сальпук заблокирован. 24:22 Атака со второй линии, бразильцы защищали первый матчбол. 24:21 Аут Эвандро в атаке. 23:21 Эдер прерывает службу. 22:21 Очередная успешная атака Эвандро. Время Виталия Хейнена. 22:20 Эвандро заканчивает атаку с правого фланга. Ранее это было невозможно
IEM Katowice 2019 впервые станет главным турниром
Это отличная новость для любителей киберспорта. Следующее издание Intel Extreme Masters в Катовице станет одним из самых важных турниров в Counter-Strike: Global Offensive в 2019 году. Я даже не буду скрывать, что IEM - одно из моих любимых событий для игроков. Я постоянно работаю с 2013 года и каждый раз возвращаюсь из Катовице, будучи чрезвычайно впечатлен уровнем всего этого мероприятия. Седьмое издание будет еще лучше. Турнир Intel

Комментарии

Будет ли повторение из Катовице?
Будет ли повторение из Катовице? Среди волейболистов, выигравших чемпионаты мира в 2014 году, в составе польской команды осталось только пять игроков: Петр Новаковский, Давид Конарский, Фабиан Джижга, Михал Кубяк и Павел Заторский. Тренер Витал Хейнен пополнил этот состав с молодыми, но уже титулованными игроками, такими как Артур Шалпук, Александр Сливка или Якуб Кохановский. Бартош Курек также должен проявить себя, для чего не было места в составе во время тренера Стефана Антига. Позволит
Какие типы аксессуаров выбрать?
Какие типы аксессуаров выбрать? Содержание калорий в десертах из мороженого во многом определяется не самим мороженым, а добавками, которые его украшают. Взбитые сливки, сладкие соусы, шоколад, печенье, сахарная посыпка превращают даже низкокалорийный десерт в «калорийную бомбу». Если мы хотим избежать лишних калорий, давайте выберем фрукты в качестве дополнения к мороженому. Питательные деликатесы и шоколадный пирог (особенно горький) также могут быть ценным дополнением к морозному

Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно?
Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Будет ли повторение из Катовице?
Какие типы аксессуаров выбрать?

Новости

последние новости на сайте