620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Отдых в севастополе зимой

29.06.2016

видео отдых в севастополе зимой

Крым горы. Отдых в Севастополе

Всегда хотелось понять, как же живут люди у которых зима название чисто номинальное и скорее напоминает нашу раннюю осень. И вот такая возможность представилась, пригласили друзья разделить с ними отдых в севастополе зимой.

Сначала мы даже не поняли какой Севастополь, где он находится, зачем менять шило на мыло. Потом изучив климат и возможности мы поняли, что это будет таким же открытие как когда была Грузия. Недорого, есть, что посмотреть, теплый морской климат, все это вполне нас устраивало. Тем более друзья нашли гида из местных краеведов и она составила для нас всю программу.

Конечно это было незабываемо - морской воздух, теплый влажный воздух, как раз то, чего нам так не хватает зимой. Ну и краевед не подкачала, показала нам такие места, о которых мало кто знает, но благодаря которым ты понимаешь дух и культуру этого прекрасного города.

И еда, ммм, самые вкусные галушки (те же самые итальянские ньёкки))), копченая скумбрия, барабулька, камбала, раньше я думала, что эти рыбки существуют только в кулинарных книгах, - добавьте к ним дегустацию вин, прекрасное обслуживание, недорогие цены и вы поймете какие вкусовые наслаждения испытали мы.

Теперь я понимаю, что такую зиму можно и нужно любить.


Зимой в Севастополе


День 3: НАШ НОВЫЙ ДОМ В КРЫМУ. База "Яркий Берег"

Новости

последние новости на сайте

rss