+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Опубликовано: 04.11.2017

видео Кто ковал победы в Рио? Спортсмены, принесшие России 19 золотых медалей Олимпиады - «Новый путь» – газета Поспелихинского района«Новый путь» – газета Поспелихинского района

Backstage со съемок с казахстанскими синхронистками сестрами Немич

Люди, навсегда вписавшие свое имя в историю Игр

Главное спортивное событие четырехлетия подошло к концу. Сборная России получила четвертое место, завоевав 56 медалей (19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых). Первое место в медальном зачете у США. В активе американцев 121 медаль, из которых 46 золотых, 37 серебряных и 38 бронзовых.

"Темные силы" выход S.P.A. Парад к 70-ти летию Победы (8 мая Саранск)

Вторыми стали британцы с 67 наградами: 27 золотых, 23 серебряных, 17 бронзовых. Китай оказался на третьем месте. Спортсмены из Поднебесной завоевали 70 медалей: 26 золотых, 18 серебряных, 26 бронзовых.

В целом, учитывая отстранения от Игр российских легкоатлетов и спортсменов в некоторых категориях, результат можно назвать прекрасным. Для сравнения, в Лондоне наши спортсмены завоевали 24 золотые медали. 19 медалей высшей пробы в Рио — результат очень достойный, тем более в некоторых видах мы лишились золота в последние секунды (например, наш Сергей Каменский отдал победу итальянскому стрелку последним выстрелом). Напоминаем о тех, кто ковал победы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Беслан Мудранов (дзюдо)

В первый же день Олимпиады в Рио-де-Жанейро сборная России выиграла золотую медаль. Причем там, где стоило ожидать наград. Победу в турнире дзюдоистов в весовой категории до 60 килограммов одержал Беслан Мудранов. Для 30-летнего спортсмена это самый крупный успех в карьере. В финальном поединке уроженец Кабардино-Балкарии победил казахского спортсмена Елдоса Сметова. Уже позже Беслан Мудранов запомнился тем, что не стал исполнять гимн России, потому что не умеет петь, а также сообщил, что большой вклад в победу внес президент страны Владимир Путин.

Новости

Неисправности бензопил Чемпион 55, 242, 240

История
Первые достижения (1935 - 1948) В 1935-м году в Эривани была создана команда спортивного общества «Спартак». Возглавил коллектив Врамшапух Мерангулян. Первое время команда участвовала в первенствах

Художественная гимнастика Gymlab - ЧЕМПИОНКА МИРА ДАРЬЯ КОНДАКОВА: БЕЗ ГИМНАСТИКИ Я НЕ СМОГУ!
Великие гимнастки » Кондакова Дарья » ЧЕМПИОНКА МИРА ДАРЬЯ КОНДАКОВА: БЕЗ ГИМНАСТИКИ Я НЕ СМОГУ! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с чемпионкой мира по художественной

Яна Кудрявцева — трехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике
Россиянка Яна Кудрявцева стала абсолютной чемпионкой мира по художественной гимнастике, выиграв золото мирового первенства в Киеве. 15-летняя спортсменка завоевала на турнире пять медалей — три золотые

Гарри Каспаров
Тринадцатый чемпион мира по шахматам, лидер "Объединенного гражданского фронта". Родился в Баку, 13 апреля 1963 года. Все это зависит от каких-то других факторов — от ощущений, например. Вроде бы сегодня

Почему не работает бензопила: возможные причины неисправностей и способы их устранения, фото и видео
Бензопила – достойная замена ручным пилам и топорам. Сегодня этот инструмент имеется почти в каждом домашнем хозяйстве — он незаменим при обустройстве приусадебного участка, строительстве и ремонтных работах.

ГАРРИ КАСПАРОВ - ТРИНАДЦАТЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАХМАТАМ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Цитата сообщения Одинокий_рейнджер ГАРРИ КАСПАРОВ - ТРИНАДЦАТЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАХМАТАМ 13 апреля 1963 года в городе Баку. Отец - Вайнштейн Ким Моисеевич, по специальности инженер-энергетик.

Антуриум Андре, антуриум Андрианум, многообразие видов
Сочная зелень и яркие краски крупных соцветий. Эти особые признаки заметно выделяют экзотические тропические цветы. Их необычные формы и расцветки всегда привлекали флористов-профессионалов и любителей

Билеты на чемпионат мира по футболу 2018
Билет на чемпионат мира по футболу 2018 – самое вожделенное сокровище болельщика мундиаля, который пройдёт в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года! Когда начнутся продажи заветных tickets?

Билеты на Чемпионат мира по футболу 2018
Предстоящее состязание, которое пройдет в РФ – это прекрасная возможность быть причастным к историческим событиям в спортивной жизни планеты. Многие думают, что попасть на чемпионат, удел избранных.