620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Через анаболики Джей Катлер отказался принять участие в фитнес-фестивале

Причиной стал недавний   арест известного бодибилдера Тони Фримана   , Которого задержали и подозревали в приеме АС и гормона роста в Швеции Причиной стал недавний арест известного бодибилдера Тони Фримана , Которого задержали и подозревали в приеме АС и гормона роста в Швеции.

Джей Катлер извинился перед своими сторонниками и сказал: «Да, я все прекрасно понимаю, что сегодня меня ждет полный зал на фитнес-фестивале в Гетеборге. Но как вы наверняка уже знаете, на этой неделе был задержан мой друг Тони Фримен. Я общался с Тони. Он говорит мне, что все это произошло потому что он профессиональный культурист и ему нужно регулярно принимать анаболики, а в этой стране с этим все строго. Это произошло с Тони и может запросто произойти со мной », - рассказал Джей.

Напомним, звезда бодибилдинга Тони Фримен "X-Man" был арестован полицией, когда подписывал DVD в магазине в Sundsvall в Швеции. Тогда полиция выполняла операцию «Жидкий», в которой около 70 человек были предъявлены обвинения в наркопреступности.

_______________________

читайте также:

Похожие

...
Ко Дню Житомира, вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины вместе с ком...
Ко Дню Житомира, вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины вместе с командиром подразделения житомирской девяносто пятого десантной бригады Александром Охремчук, участницей олимпиады по триатлону Юлией Елистратова и мэром Житомира Сергеем Сухомлин приняли участие в четвертом «Космическом полумарафоне ».
Как заработать дополнительные деньги - 53 идеи для дополнительного заработка
Есть ли у вас время, которое вы хотели бы потратить на зарабатывание дополнительных денег? Проверьте список из 53 идей о том, как заработать дополнительно на вашу зарплату или карманные деньги. Если говорить об идеях для дополнительного заработка, то пусть будет понятно - в этой статье я сосредоточусь на работе. Так что, если у вас есть время и желание зарабатывать деньги самостоятельно, эта статья для вас. Об идеях сделать несколько злотых без рабочих рук, но с денежным вкладом - в

Новости

последние новости на сайте