620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Ethno Style - модный тренд с изюминкой - журнал Artimondo

Так называемый этно-стиль более популярен, чем когда-либо: натуральные материалы и эзотерическое прикосновение создают веселую и в то же время непринужденную атмосферу в доме, а также придают дополнительный шик выходу на улицу. Этнический стиль находит свое вдохновение в южном и восточном влиянии: он характеризуется креативностью и сочетанием экзотических элементов, которые придают вам особый стиль.

этно-стиль

В общем, вы можете выбрать однородный стиль, такой как африканский, южноамериканский или азиатский, или комбинировать их все. Дерево является одним из наиболее часто используемых материалов для мебели, но его часто объединяют с металлом, камнем и стеклом . В области моды, с другой стороны, предпочтение отдается натуральным тканям, таким как хлопок, лен и шелк, а также ярким цветам и рисункам животных.

Поскольку этнический стиль меблировки состоит из натуральных материалов и изделий ручной работы, лучше всего искать подходящие предметы непосредственно в ремесленной торговле.

Этот стул из массива дерева ручной работы является обязательным для этнического дома - и невероятно комфортным. Дизайнерское произведение не только оригинально, но и привлекает внимание.

Дизайнерское произведение не только оригинально, но и привлекает внимание

Этнические серьги ручной работы и подвеска-крестик изготовлены из гипоаллергенного алюминия и подходят для любого типа ушей.

Этнические серьги ручной работы и подвеска-крестик изготовлены из гипоаллергенного алюминия и подходят для любого типа ушей

Их новый декор должен состоять преимущественно из деревянной мебели и предметов, начиная от больших диванов и заканчивая мелкими предметами, такими как подставки для кошачьих салфеток . Они не только практичны, но и украшают вашу столовую яркими цветами.

Они не только практичны, но и украшают вашу столовую яркими цветами

Как мы упоминали ранее, камень является одним из предпочтительных этно-материалов: эта настольная лампа ручной работы, изготовленная из камня Лечче Андреа Серра, создаст типичные эффекты южного освещения.

Как мы упоминали ранее, камень является одним из предпочтительных этно-материалов: эта настольная лампа ручной работы, изготовленная из камня Лечче Андреа Серра, создаст типичные эффекты южного освещения

Не упустите металл для удачного этнического домашнего декора: эту необычную вешалку можно разместить прямо у входа, чтобы приветствовать гостей, поскольку они входят с естественной мебелью в этническом стиле.

Не упустите металл для удачного этнического домашнего декора: эту необычную вешалку можно разместить прямо у входа, чтобы приветствовать гостей, поскольку они входят с естественной мебелью в этническом стиле

Похожие

Обновление Motorola Nougat: Moto X Play, Moto X Style и Moto Z Play получат Нугу к концу января
Обновление [14 января 2017 года]: Motorola Deutschland только что подтвердила обновление Android 7.0 Nougat для Moto X Style. Обновление выйдет к концу января.
Конверсионный мод Warhammer 40k для Fallout: New Vegas
Что происходит? Привет!! извини, я так долго отсутствовал !! Я был очень занят в университете (колледже) и не успел поработать над этим модом. однако во время моего последнего перерыва я собрал огромный релиз, который полностью обновил мод в его текущем состоянии. Эти предварительные изменения описаны ниже, но могут быть изменены или дополнены. основной релиз практически закончен, просто нужна доработка. Я также модифицировал dlc, но у меня не было времени полностью

Новости

последние новости на сайте