620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Обновление Motorola Nougat: Moto X Play, Moto X Style и Moto Z Play получат Нугу к концу января

Обновление [14 января 2017 года]: Motorola Deutschland только что подтвердила обновление Android 7.0 Nougat для Moto X Style. Обновление выйдет к концу января. Обновление [14 января 2017 года]: Motorola Deutschland только что подтвердила обновление Android 7

Обновление [10 января 2017 года]: только что подтвержденный дескриптор Motorola Germany для Android 7.0 Nougat для Moto G4 Plus в стране. Обновление будет выпущено к концу января 2017 года.

Обновление будет выпущено к концу января 2017 года

Обновление [29 декабря 2016 года]: Motorola выпустила обновление OTA для Moto Z нуга обновление, как версия программного обеспечения NPL25.86-17-3 . Последнее обновление также основано на сборке Android 7.0 , так что, если вы подумали об обновлении Android 7.1.1, это не так. Тем не менее, Android 7.1.1 находится в стадии разработки и на Motorola, так как тестирование проводилось на Moto X Pure / Стиль ,

Как бы то ни было, сегодняшнее обновление для Moto Z исправляет ошибку с низкой громкостью для уведомлений о звуке Android Nougat, и доступно также для скачивания. Скачать ОТА здесь , который работает около 540 МБ.

Обновление [15 декабря 2016 года]: Telus подтвердил, что их Moto Z установлен на обновление Android 7 19 декабря, всего через четыре дня, а Роджерс уже сообщил нам, что планирует выпустить обновление Android Nougat для своих собственных Мото Z скоро. Похоже, наступит новый год, все наборы Moto Z в Канаде будут раскачивать Android N.

Похоже, наступит новый год, все наборы Moto Z в Канаде будут раскачивать Android N

Обновление [15 декабря 2016 года]: как и ожидалось, Moto Z Play станет следующим устройством, получившим Обновление Motorola Nougat , так как это просто впечатлило людей при сертификации WiFi, чтобы они выпустили летающие цвета и установили Android 7.0. Следите за выпуском обновления Z Play Android 7.0 в конце или начале января .

0 в конце или начале января

Обновление [08 декабря 2016 г.]: после Выпуск Nougat для Moto Z Droid и Droid Force Edition в США на Verizon Motorola расширила свою программу обновления Android 7.0 для индийских пользователей Moto G4 Plus. Начиная с сегодняшнего дня, G4 Plus и, возможно, G4 в Индии получат OTA-уведомление об обновлении, которое также добавляет движение, чтобы уменьшить экранную функцию для Moto Actions, тогда как остальные новые функции основаны на Nougat. Moto G4 получает обновление Nougat в качестве версии программного обеспечения NPJ25.93-11 ,

93-11   ,

Обновление [22 октября 2016 года]: Motorola выпустила Обновление Android 7.0 Nougat для Moto G4 и G4 Plus в Индии. Обновление появилось только через день после того, как пользователи G4 Plus в Бразилии получили тест на обновление Nougat, но индийский - официальный выпуск. Кроме того, в США Moto Z Droid на Verizon готовится к тесту на замачивание на Nougat, так что полный и окончательный релиз не должен быть очень далеким. Ноябрь 2016 года, когда мы можем увидеть запуск наборов Moto Z и Moto G4 нуга во всем мире.

Ноябрь 2016 года, когда мы можем увидеть запуск наборов Moto Z и Moto G4   нуга   во всем мире

Обновление [05 октября 2016 года]: по-видимому, Motorola также имеет официальное объявление о загрузке, Вот , Вот все комплекты Motorola, подтвержденные для обновления Nougat. Нет мото G3, извините!

Мото G (4-го поколения)
Мото G Plus (4-го поколения)
Moto G Play (4-е поколение)
Moto X Pure Edition (3-е поколение)
Moto X Style
Moto X Play
Moto X Force
Droid Turbo 2
Droid Maxx 2
Мото Z
Moto Z Droid
Moto Z Force Droid
Moto Z Play
Moto Z Play Droid
Нексус 6

Motorola только что обновила свою страницу программного обеспечения, чтобы подтвердить нуга обновление для своего портфолио телефонов Android. И хотя изучение наборов Moto Z и Moto G4 не было действительно новым - хотя это и является первым официальным подтверждением - приятно видеть, что Motorola подтверждает обновление Android 7.0 Nougat для Moto X Style, его американский вариант X Pure, X Play, X Force, Droid Maxx 2 и Droid Turbo 2.

Ранее мы довольно неофициально знали, что Motorola будет раздавать Nougat своим Мото Z а также Мото G4 устанавливает до конца этого года. Обратите внимание, что это все выпуски 2016 года, поэтому нам оставалось размышлять о том, планирует ли Motorola выпустить обновление Nougat для Moto X Style, известного как Moto X Pure в США, и других достойных устройств, таких как X Force.

К счастью, X Style / Pure и X Force перешли на Nougat, но Motorola осталась стесненной в назначении даты релиза .

Кроме того, теперь также подтверждены комплекты Moto Z и Moto G4 , так как они также рекомендованы для выпуска Nougat на официальной странице обновления программного обеспечения Motorola. На самом деле, они ведут линию.

Тем не менее, Motorola не подтвердила обновление 7.0 для Moto G3 . Мы все еще думаем, что 3-е поколение Moto G будет награждено добротой Nougat, но мы должны подождать, пока Motorola не скажет это официально.

Также прочитайте: Дата выпуска обновления Samsung Nougat

Motorola обновила соответствующие страницы обновления в разных странах, из которых у нас нет подсчета, но у нас есть скриншоты для Франции и Германии .

Список устройств Motorola с Nougat подтвержден!

Мото Z

Moto Z Play

Moto X Pure

Мото G4

Мото G4 Plus

Moto G4 Play

Moto X Force

Droid Turbo 2

Droid Maxx 2

Список устройств Motorola с Nougat НЕ подтвержден!

Мото G3

Похожие

Ethno Style - модный тренд с изюминкой - журнал Artimondo
Так называемый этно-стиль более популярен, чем когда-либо: натуральные материалы и эзотерическое прикосновение создают веселую и в то же время непринужденную атмосферу в доме, а также придают дополнительный шик выходу на улицу. Этнический стиль находит свое вдохновение в южном и восточном влиянии: он характеризуется креативностью и сочетанием экзотических элементов, которые придают вам особый стиль.
Концерт LP в радио Trójka - 29 января 2017 г. - 19.05
... кальной студии Польского радио Агнешка Осецкая будет исполнена артисткой LP. Американский вокалист и композитор во время концерта в Тройке представит себя в акустическом сете, которому предшествует беседа с Петром Мецом. Передача на радио Три. LP приезжает в Польшу, чтобы продвигать свой новый сингл "Other People". Это второй трек, рекламирующий ее последний альбом "Lost On You", благодаря которому знаменитое имя стало популярным. Это также одна из самых любимых песен
FIFA 18 - 10 вещей, которые нужно знать об игре
1. Изменения на базе EA Sports вновь решили кардинально перестроить основы игры. Последняя ФИФА предлагает еще больше тактической борьбы, и, таким образом, бои снова немного замедлились. Это изменение влечет за собой множество последствий, но самое важное - это новая механика дриблинга, благодаря которой мы получаем больше свободы для управления игроком. Этот элемент также связан с весом и индивидуальностью музыкантов - создатели подчеркивают различия между высоким, тонким, проворным

Новости

последние новости на сайте