620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Атлас Гантри Смит Смит HMS Cyklop 2 Коммерческий

В каждом тренажерном зале, в каждом фитнес-клубе есть устройство, которое очень популярно. Устройство, поддерживающее начинающих в упражнениях и опытных пользователей, гарантирующее множество возможностей для диверсификации обучения. Я говорю о портале Смита

Его происхождение восходит к 1950-м годам. Конструкция Smith Gantry представляет совершенно новые возможности для силовых тренировок. Это происходит главным образом из-за комбинации механизма скольжения с грифоном и системой крепления. Современные модели крана Smith обычно оснащены дополнительными элементами. Это означает, что при принятии решения о покупке крана мы можем получить устройство для комплексной тренировки всего тела.

Это всеобъемлющее устройство имеет марку HMS в своем предложении.

Мы представляем краны под названием CYKLOP 2 HMS, которые являются стабильным устройством класса Semi Commercial. Оборудование идеально подходит для коммерческого использования как в небольших фитнес-клубах, так и дома. Это устройство сочетает в себе классический Смит Крейн с подъемниками, благодаря которым обучение будет выполнено на 100%.

CYKLOP 2 гарантирует полный спектр упражнений для всех групп мышц. Штанга, штанга, два регулируемых по высоте подъема позволяют выполнять огромное количество упражнений. Количество принадлежностей, прикрепленных к устройству, гарантирует задействование тренированных мышц под разными углами, благодаря чему мы полностью развиваем мышцы и все их мышечные головы. Кроме того, аксессуары значительно расширяют и разнообразят перечень упражнений, которые можно выполнять. Каждое движение на кране будет безопасным благодаря всем мерам предосторожности, установленным в устройстве. Портальный кран также имеет вешалки и специальную рукоятку, позволяющую тренироваться с отягощениями. Конструкция CYKLOPA 2 идеально подходит для работы со скамейкой. Скамья предоставит массу дополнительных возможностей, чтобы обогатить список упражнений, которые можно выполнять на кране.

CYKLOP 2 был изготовлен из материалов высшего качества, гарантирующих безопасность, стабильность и комфорт во время тренировок. Портал очень тихий, а линейные подшипники в его механизме гарантируют идеальную плавность хода. Его эргономичная форма позволяет оптимально выбирать предметы для упражнений. Ролики подъемников вращаются за движением тренажера, что делает упражнение еще более плавным и естественным.

В соответствии с нашими правилами у вас есть 14 дней для беспроблемного возврата заказанного товара без объяснения причин. Товар должен быть возвращен без изменений.

Эта простая мысль стала секретной составляющей нашего рецепта успеха. Мы обслуживаем клиентов так, как нам хотелось бы.
Ваши данные в полной безопасности с нами. Мы защищаем покупки специальным SSL-сертификатом. Отсутствие этого сертификата означает, что данные, которые вы добавляете в форму, легко собирать и изменять. Наш сертификат заботится о вашей безопасности!
Все товары, предлагаемые в нашем магазине, являются оригинальными и расфасованными. Покупая у нас, вы гарантируете, что товар новый!
Все претензии по гарантии делаются на основе формы «от двери до двери». Что это значит? На момент обнаружения дефекта, услуги производителя, отгрузка перевозчиком для получения товара, а после ремонта отправляет обратно товар - в течение гарантийного срока все происходит за счет сайта!
Больше не нужно ждать посылку. В нашем магазине 90% посылок с нашего склада были доставлены в течение 24 часов!
Ноль беспокоится, когда оборудование перестает соответствовать вашим ожиданиям - на все наши продукты распространяется полная гарантия польского производителя. Сообщите нам о проблеме, и мы постараемся найти удовлетворительное решение.
Продукты с обозначением «Negocjuj cena» имеют возможность снизить цену! Спросите нашего консультанта о скидке. Мы не забываем о наших постоянных клиентах. Когда вы делаете вторую покупку в нашем магазине, обращайтесь к вашему предыдущему заказу, и мы постараемся предложить вам еще лучшую цену! Каждая посылка, покидающая наш склад, застрахована от повреждений при транспортировке!
В магазине мы принимаем заказы в любой форме;

  • через интернет магазин
  • по телефону (61 8 33 13 33)
  • электронная почта ([email protected])
В каждом тренажерном зале, в каждом фитнес-клубе есть устройство, которое очень популярно

Похожие

Как вы выбираете атлас упражнений?
Атлас упражнений, также называемый атласом для тренировок или бодибилдинга, - это многофункциональное устройство, позволяющее работать с различными мышечными группами. Упражнения, выполняемые на нем, являются типичными анаэробными (силовыми) упражнениями - они используются в основном для наращивания мышечной массы и, кроме того, они также формируют фигуру. Атлас является одним из наиболее важных элементов любого спортивного оборудования, но этот тип оборудования также можно приобрести для
Что это значит?

Новости

последние новости на сайте