620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Клиника спортивной медицины скоро в Воломине

  1. Комментарии

Была принята резолюция, которая позволит создать клиники спортивной медицины Была принята резолюция, которая позволит создать клиники спортивной медицины. До сих пор в одном из крупнейших районов Мазовии не было учреждения, столь важного для развития спорта.
Городской совет принял решение об утверждении изменений в уставе Муниципального независимого центра здравоохранения № 1 в Воломине с зарегистрированным офисом на ул. Виленьской, 74.

Это еще один шаг к созданию в нашей окружной клинике спортивной медицины, где будут проводиться специализированные спортивные исследования. - Один из крупнейших районов Мазовецкого воеводства должен иметь такой центр. Я рад, что все идет в правильном направлении, - говорит Гжегож Вайс, советник в Воломине и бывший профессиональный велосипедист. До сих пор для специализированного обучения вам приходилось ехать в столицу, что было для многих немалым трудом.

В Воломине в спортивных школах и спортивных классах обучается 354 ученика, в то время как в Центре спорта и отдыха в различных секциях занимаются 575 человек в возрасте до 21 года. Прежде всего, для них будет создана амбулаторная клиника, хотя, конечно, она будет открыта для всех, кто хочет проверить свои физические возможности. - Как бывший спортсмен, я рад, что Клиника будет создана, потому что я прекрасно осознаю важность таких исследований для спортсмена - чтобы заниматься спортом, вам нужно знать свое тело, вы должны держать его под контролем.

Создание клиники может поднять уровень повятного спорта, потому что молодые люди будут иметь более широкий доступ к специальным исследованиям, - добавляет Гжегож Вайс.
Клиника будет открыта 3 раза в неделю по 5 часов в день.

Его основной задачей будет профилактика - осознание рисков спортивного мастерства, которые могут стать причиной спорта при неправильном использовании вашего тела, помощь в лечении травм и травм и реабилитации, физиотерапия, проведение специальных тестов работоспособности - насколько важно для спортсмена изучить возможности и ограничения вашего тела.

Марчин Пеньковский

Комментарии

комментарии

Похожие

WOS World of Sport реслинг в прямом эфире: как смотреть новое шоу ITV онлайн
Борьба МИР СПОРТА возвращается на экраны британского телевидения этим вечером, спустя 33 года после его последнего показа. В список вошли многие из лучших британских профессиональных борцовских талантов, включая нового борца Japan-Pro Будет ли Ospreay и сын бывшего британского бульдога,

Новости

последние новости на сайте