620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Углеводный кондиционер - гейнер

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Что такое гейнер?

2. Гейнер - композиция

3. Применение

4. Обучение

5. Порция гейнера

6. Восстановление получателя

7. Гейнеры - резюме

Индивидуальные планы
диета и тренировки Индивидуальные планы   диета и тренировки   -23 кг   -23 кг   -7 кг   -25 кг   -7 кг   +13 кг   -15 кг   -23 кг   -6 кг   -18 кг   -10 кг   -11 кг с 39,99 зл -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Что такое гейнер?

гейнер является высокоуглеводным кондиционером (70-80% от общего состава). Рядом с ними также содержится определенное количество белка и жиров. Что касается белка, то это питательное вещество может содержать от нескольких до нескольких десятков граммов белка на 100 граммов продукта.

Источниками углеводов являются глюкоза / декстроза и мальтодекстрин. Сбор углеводов с различными гликемическими индексами обеспечивает энергию дольше.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупается

2. Гейнер - композиция

Основным источником белка в гейнере является сыворотка. Он может быть обработан различными способами, что влияет на время его поглощения. Яйца или яйца реже добавляются казеин , Когда мы объединяем все виды белков в одном продукте, наши мышцы получают твердую строительную дозу, практически с момента принятия организмом.

Высокое содержание углеводов в гейнере делает кондиционер очень калорийным, что крайне важно для обеспечения избыточной энергии, необходимой для наращивания мышечной массы. С таким большим запасом сахара наш организм не сможет с этим справиться и примет то, что ему нужно, а остальное превратится в форму жировой ткани. Это приведет к большей массе тела. Высокое содержание углеводов в гейнере делает кондиционер очень калорийным, что крайне важно для обеспечения избыточной энергии, необходимой для наращивания мышечной массы

Гейнеры они обычно содержат небольшое количество жира. Тем не менее, вы можете встретить на рынке и те, которые содержат небольшое количество жиров MCT. Эти жиры характеризуются достаточно хорошим усвоением и быстрым обменом веществ

в теле. MCT не требует приверженности перевариванию желчи и большого количества липаз, благодаря чему процесс получения энергии от них является относительно быстрым.

3. Применение

Когда использовать гейнер? Это очень индивидуальный вопрос. Зависит от диеты, привычек и аппетита. Стоит пить гейнер после еды после еды. Большая доза сахара будет очень стимулировать инсулин, который в качестве строительного гормона, помимо сахара, также будет транспортировать аминокислоты в ткани организма и другие питательные вещества, содержащиеся в еде.

Вы также можете пить гейнер только после еды. Такая еда должна содержать легкоусвояемый белок животного происхождения, жиры (которые минимизируют удлинение) и углеводы с гликемическим индексом выше 50, то есть белый рис, макароны, картофель. Это может также потребляться перед тренировкой (приблизительно за 1 час до). Большая доза углеводов перезарядит нас и увеличит количество энергии.

4. Обучение

Гайнера не следует пить сразу после тренировки, потому что он резко повышает уровень сахара в крови. У людей без аппетита это вызывает чувство сытости за счет полноценного приема пищи после тренировки. Лучшее решение - использовать питательные вещества Карбо после тренировки, потому что не содержит белков

и жиры и не переваривается в желудке, но сразу же попадает в наш кишечник, где он сразу же всасывается в кровоток.

Гейнер не может заменить нас здоровой едой. Конечно, его также можно использовать в небольших количествах для других приемов пищи в течение дня, но только при отсутствии аппетита. Многие люди очень быстро привыкают к быстрому поглощению гейнера и удобству его замены едой. Это недопустимо! Гейнер должен только дополнять их.

5. Порция гейнера

В каких количествах вы должны использовать гейнеров? На этот вопрос нет однозначного ответа, однако части должны быть адаптированы к нашим целям - для наших тренировок. В тот момент, когда мы выполняем тяжелую тренировку ног, которая поглощает огромные запасы нашей энергии, запасы гликогена быстро уменьшаются. Тогда стоит брать большее количество гейнера с едой.

В тот момент, когда наша тренировка не является слишком исчерпывающей (фокусируется на изолированных упражнениях), нет необходимости использовать те же дозы.

6. Восстановление получателя

Вечная дилемма в том, как распустить победителя? Когда гейнер является дополнением к еде, потребляемой через больший интервал после тренировки, вы можете растворить его в молоке - тогда он сохранит лучший вкус.

В случае, когда мы растворяем усилитель в молоке и используем его для еды после тренировки, молоко, содержащееся в нашем кондиционере, может вызвать более медленное поглощение питательных веществ, содержащихся в еде. Тогда стоит растворить его в воде. Любое другое время года будет хорошо для молока.

Эктоморфные строители, которые стройны и имеют проблемы

при массовом приобретении они могут растворить гейнер в фруктовых соках. Содержащиеся в них простые сахара дополнительно увеличивают теплотворную способность всего набора.

7. Гейнеры - резюме

Гейнер - отличный кондиционер для людей, которые хотят набрать вес и имеют проблемы с аппетитом. Однако следует помнить, что никакие добавки не могут обеспечить нас полезной едой. Как добавки, добавки могут помочь нам достичь желаемого эффекта. Я рекомендую Gainer главным образом худым людям, для которых употребление калорийных излишков является довольно сложной задачей. Гладкая форма не только помогает вам набирать калории, но и удобна.

Похожие

Нет, вам не нужно пить белковые добавки. Удивлены?
Вы читаете заголовок и не можете в это поверить. Но как это? В конце концов, ВСЕ едят протеиновые коктейли прямо сейчас! Ведь тренер спортзала сказал, что через 30 минут после тренировки мне нужно бегать домой и пить протеин быстро, быстро! Я не могу нарастить мышцы без белка, и я не буду худеть! Возлюбленные, белковая добавка не волшебная смесь. И хочет ли мир фитнеса этого или нет, половина из вас не нуждается в счастье. Питательный бизнес процветает. До тренировки, после

Комментарии

КОНДИЦИОНЕР ПЛОХО?
КОНДИЦИОНЕР ПЛОХО? Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке? Нет. Думаю ли я, что питательные вещества вредны? Тоже нет. Я думаю, что они завышены и злоупотреблены. Нет ничего плохого в том, чтобы дополнить диету белком, полученным из кондиционера, особенно после тренировок, но давайте справимся с этим и не наносим вред этим

1. Что такое гейнер?
1. Что такое гейнер?
Удивлены?
Но как это?
КОНДИЦИОНЕР ПЛОХО?
Значит ли это, что вам никогда не придется прикасаться к белковой добавке?
Думаю ли я, что питательные вещества вредны?

Новости

последние новости на сайте